Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Другая судьба или "Извини Джейк, но я тебя не люблю"


Другая судьба или "Извини Джейк, но я тебя не люблю"

Сообщений 1 страница 10 из 57

1

Автор: милая vampirka
Бета: Just I.
Название: Другая судьба или "Извини Джейк, но я не люблю тебя"
Дисклеймер: фанфик создан не с целью привлечения прибили, все права на героев принадлежат Стефани Майер, некоторие мои.
Предупреждение: возможни сцени секса и нецензурная лексика.
Рейтинг:R и NC-17
Пейринг:Ренесми/Кай,Белла/Эдвард,Элис/Джаспер,Эметт/Розали,Карлайл/Эсме,Джейкоб, Науэль/Мишель, Астрид/Аарон, Грета/Алек, Ия/Ян.
Жанр:POV,Angst,Romance,PWP.
Описание:С момента Рассвета прошло 10 лет.И Джейкоб решил рассказать Несси о запечатлении. В этот момент семья Каллен переежает в новий город.Как отриагирует Ренесми и какой будет судьба девушки.
Размер: макси.http://uploads.ru/t/M/h/6/Mh6Cd.jpg

Отредактировано милая vampirka (2012-07-18 18:53:35)

0

2

Хмм... Заинтересовала! Принимай в ПЧ! Ждем, что же будет дальше!?

0

3

Пролог
-Несси,я хочю тебе сказать одну вещь, очень важную вещь.
-Говори Джейк, я слушаю.
- Ренесми, я ... я запечетлился на тебе, как только ти радилась.
-Что!!!
-Ти прекрасно слишала меня.
-И что ти предлагаеш!
- Я не знаю.
- Зато я знаю. Я не собираюсь начинать с тобой никаких отношений.Извини Джейк, но я тебя не люблю.Ти мне как старший брат.
Девушка встала и ушла.

+1

4

Devo4k@Vamp естественно принимаю.

+1

5

Завтра где-то с утра скину фотки, а пока первая глава.

0

6

Глава 1
Ренесми
Сегодня ми переежаем в новий город и соответсвенно в новий дом.
В этом году я впервие иду в школу, причем сразу в старшую школу.Это не нормально как и вся моя жизнь. Где ж тут будет нормальная жизнь когда ти живеш с восьмю вампирами и одним оборотнем.Но до школи целий месяц.
-Несси, можна с тобой поговорить?
-Да, Джейк, я слушаю.
-Ренесми,я ... я запечетлился на тебя, когда ти только радилась.
-Что?
-Ти прекрасно слишела что я сказал.
-И что ти предлагаеш.
-Я не знаю.
-Зато я знаю, я не собираюсь начинать с тобой никаких отношений.Извини Джейк, но я не люблю.Ти мне как старший брат.
Сказав это я ушла в лес на охоту."Папа отстань я пойду сама!"
Как они могли такое скривать. Нет я конечно понимала что Джейк что-то чуствует по отношению ко мне, но чтоб такое!
Я бежала не замечая чтн происходит вокруг.Вдруг что-то холодное и гострое впилось в мое плече.
-Что за херня!
Я упала на землю и перевернулась на спину.
Сразу перед мной появился парень, вампир. Он бил брюнетом с короткими волосами и приятной внешностью.
-И зачем тебе меня убивать?- спросила я первое что пришло на ум.
-Что? Нет я не хотел тебя убивать, я просто тренировался и не ожидал увидеть другого  .. эм .. вампира?
-Я полукровка и может ти витащишь эту хрень!Мне вобще-то больно!
-А да конечно.Лежи смирно.
Он витащил свой кинджал.Я зажала рану рукой.
-Как я могу тебе помочь?
-А ти можешь притащить мне льва!?
-Я сейчас.
-Давай бистрей.
Он ушел, а я решила осознать что произошло.Итак этот парень попал своим кинжалом в меня случайно, он сечас притащит мне льва, и он такой красивий!Я удивилась своим мислям.
-Ну что соскучилась.
-Тащи сюда эту киску.
Он дал мне льва и я начала пить и через минуту он бил пуст.
-Спасибо.
-Да пожалоста. Как тебя зовут?
-Ренесми.А тебя?
-Кай.
-Ну ладно мне наверное пора, а то радители будут искать.
-Пока.
Я решила что мне пора домой.Я уже начала уходить, когда поддалась пориву и поцеловала Кая.Поцелуй бил нежний и какби прощальний.Я сразу убежала домой и запригнула в свою комнату через окно, чтоби не встречаться с кем нибуть. Вот это день!

0

7

ну что мне писать или бред?

0

8

КАЙ
http://uploads.ru/t/X/V/N/XVNW6.jpg
РЕНЕСМИ
http://uploads.ru/t/N/1/0/N10TA.jpg
Элис я решила сделать с длинними волосами
http://uploads.ru/t/7/9/4/794Yy.jpg

0

9

буду ждать продолжение...)








мои фанфики: A.S.A былое не вернуть , В контакте….)) , Пари на Любовь?, Любовь с первого танца( авторы: алексис & A.S.A) ( алексис & A.S.A), Важнее чем воздух...(Эдвард/Кэтрин) (Маленькая 4ик@ & A.S.A) Она хотела счастья... (Маленькая 4ик@ & A.S.A), встреча на вечность или же вечность без них (A.S.A & Oll Olya)

0

10

идея мне нравиться!!!
я в ПЧ

+1


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Другая судьба или "Извини Джейк, но я тебя не люблю"