Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Другая судьба или "Извини Джейк, но я тебя не люблю"


Другая судьба или "Извини Джейк, но я тебя не люблю"

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

вот сылка..)) Ищу бету

милая vampirka написал(а):

Потому как я с русским не очень дружу, но я стараюсь исправляться.

в этом мы похожи..))

милая vampirka написал(а):

Семья Несси никуда не делась, они просто решили не вмешиваться.

аа...но как то странно...

+1

22

A.S.A спасибо за сылку. А Каллени обязательно вмeшаются.

0

23

милая vampirka написал(а):

A.S.A спасибо за сылку.

можно просто сабина..))

милая vampirka написал(а):

А Каллени обязательно вмeшаются.

радует..))

0

24

Все кто читает мой фанф скажем спасибо Кассандре, которая согласилась быть моей бетой.
Продолжение главы 5
От третьего лица
В кафетерии школы можно было наблюдать интересную сцену. Сначала темноволоссый парень целовался с рыженькой девушкой. Потом она ( как оказалось её зовут Ренесми) знакомится с длинноволоссой брюнеткой- Мишель. Потом Ренесми убегает. За столиком остаётся её семья, а через несколько минут к ним подсаджуется парень со своей сестрой, Мишель. Все сидевшие за столиком начали что-то бурно обсуждать.
Глава 6
Я пошла на уроки. Сейчас у меня был французкий. Когда я зашла в класс, то все замолчали и посмотрели на меня. Чёрт, они же всё видели в столовой. Я решила что в этом нет ничего страшного и с гордо поднятой головой, прошла к свободному месту. Рядом со мной сидела девушка, судя по виду хиппи. Как только я села, сразу же послышался противный голос парня, с которым я встретилась утром:
- Так-так, и что же вы девушка целуетесь с первым встречным? - он думал, что я не смогу ответить. Ха! Не на ту напал.
- Ну почему же с первым всуечным, мы с ним знакомы уже месяц, да и поцелуй был не первый. Так что завидуй молча.
На этом наш разговор закончился, так как пришел учитель. Я познакомилась с девушкой, которая сидела рядом со мной. Её зовут Мила, и она оказалась весьма приятной. Может быть, мы подружимся.
Последним уроком была физкультура, на которой я встретилась с Эмметом и мы решили устроить небольшую схватку на уроке. Учитель разрешил нам, но при условии, что он и весь класс будет наблюдать. Мы согласились, нам-то что.
- Эммет, кто нападает? - спросила я.
- Может, монетку бросим?
- Давай. У меня орел.
- Значит, у меня - решка.
Выпал орел, значит нападал Эммет. Мы дрались с ним, около десяти минут, и я смогла победить.
- Чёрт, почему ты всегда выигрываеш? - злился, как и всегда, большой мишка.
- Потому, что ты слишком самоуверенный и большой! - усмехнулась я.
- А ты маленькая и вредная! - не остался в долгу братец.
- Я знаю.
- А как насчёт меня? - раздался голос позади нас.
- Нет.
- Почему?
- Знаеш, что-то плечо болит, вот здесь. - я показала на место, где был заживший шрам от недавней раны.
- Да? Ну так я могу помочь!
- Интересно. Как же?
Я сидела на матах, а он подошол ко мне сзади, сел рядом, начал массировать моё плечо. Все остальные ученики были увлечены спортивной игрой и не обращали внимания на нас.
- Ну что, нравится?
- Да, знаеш нравится. Кай, зачем ты это делаеш?
- Потому, что мне это хочется делать.
Он начал массировать всю спину и целовать шею. Его поцелуи были лёгкими, как прикосновение крыльев бабочки. От блаженства я закрыла глаза. Но тут, как назло, прозвенел звонок. Я встала, поблагодарила Кая за приятный массаж и пошла в душевую.

Отредактировано милая vampirka (2012-02-07 20:57:34)

+1

25

мишель:
http://uploads.ru/t/s/V/R/sVR8a.jpg

0

26

Пока не будет минимум 5 коментариев проды не выложу! Совсем меня забыли. И я очень люблю  + от тех, кому нравится мой фанф.

Отредактировано милая vampirka (2012-02-10 00:21:14)

0

27

AАААААА!!! Ну где все почему никто не коментирует?! :-(

0

28

класс ,ты супер и фф такойже лови+

0

29

прости... была занята..
фф нужно ноыве главы.. а я не успеваю..
глава спер жду след..

0

30

Глава 7
После уроков я села на байк и поехала домой. Так как обещаная Эммету драка уже состоялась, то я собиралась чуть позже пойти на охоту. Эсме предложила свою компанию, но мне хотелось побыть одной, так что пришлось отказаться.
Я отправилась в горы, где пообедала двумя крупными рысями, а после решила прогуляться по лесу, окружавшему дом. Я набрела на прекрасную поляну, где находился огромный камень, освещёный солнцем. Я легла на этот камень и подставила солнцу лицо. Так я пролежала около пяти минут, но вдруг сзади меня послышались тихие шаги. По "приятному" запаху можно было понять, что это Джейкоб.
- Несси, мы можем поговорить?
- Давай поговорим, - ответила я, слезая с камня.
- Несси, я люблю тебя! Прошу, давай хотя бы попробуем встречаться!.
- Джейк, тебе на лбу написать что я тебя не люблю и не собираюсь строить никаких отношений!
Он выглядел злым. Эта псина грубо схватила меня за талию и так же грубо поцеловала. Я отпихнула его так, что он отлетел на несколько метров.
- Если я увижу тебя в радиусе 50 метров от нашего дома, шею сверну! - с ненавистью процедив это, я побежала домой.
Влетев в дом, я первым делом побежала в комнату этой сволочи и начала выбрасивать его вещи, даже мебель.
- Роуз, если ты дома приглашаю присоедениться! - прокричала я тетушке, извесной своей неприязню к оборотню.
- Оу, я с радостью!
Мы выбросили весь хлам на улицу. Я хотела ещё и поджечь, но Розали меня переубедила, сказав, что кто-то из соседей может испугаться пожара.
Когда я зашла в гостиную, то обнаружила, что у нас гости. Кай и Мишель.
- О, а почему вы не сказали, что у нас гости? - в моем голосе прозвучало легкое возмущение.
- Ты так была занята, что мы решили тебя не отвлекать. - ответила мама.
- А что он тебе зделал? - поинтересовалась Эсми.
- Своими грубыми поцелуями хотел показать свою любовь!
- А я смотрю, Джейкоб не меняется. - заметила мама.
- В каком смысле?
- Просто в свое время он так же мне доказивал свои чуства. Я его ударила, при этом чуть не сломав руку.
- Прикольно. Значит гены, мама.
- Да, гены. Кая и Мишель мы пригласили для беседы.
- Да. Мы хотели сказать, что хоть и пъем человеческую, но только донорскую, поэтому никаких проблем возникнуть не должно.
- И нам уже пора поужинать, не ели двое суток.
- Ну ладно, спасибо что зашли. - поблагодарил Карлайл.
- До свидания. - попрощались наши гости в один голос.
- До встречи.
- Пока.
После их ухода я пошла спать, потому что очень устала.
Р.S. Коментим, коментим, коментим!!!

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Другая судьба или "Извини Джейк, но я тебя не люблю"