Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Другая судьба или "Извини Джейк, но я тебя не люблю"


Другая судьба или "Извини Джейк, но я тебя не люблю"

Сообщений 31 страница 40 из 57

31

Ну где же коменти?!

0

32

фанф классный :) мне оч нрав я очень сильно жду новую главу

0

33

спасибо, новая глава скоро будет.

0

34

Дорогие читатели этого фф ( если таковы имеются), я хотела спросить вашего совета. В дальнейших главах я хочу устроить вечеринку на тематику Древней Греции и в том числе богов олимпа. Скажите мне это делать или хрень?!

0

35

нет будет прикольно, сделай мне нрав :))

0

36

Простите, простите, простите!!! Если кто-то еще читает мой бред простите меня но я была занята экзаменами. И моя бета куда-то пропала, никто не знает куда? Я могу  выложить непровереную проду, но  тогда не ругайтесь, выкладывать?

0

37

Мне выкладывать или нет?

0

38

Выкладывай Выкладывай))))

Сумерки.Сага.Каллен часть 1-Приглашаю почитать фф-если понравится оставляйте комменты))

Отредактировано Луиза (2012-05-21 19:53:35)

0

39

Сегодне кусочек 8 главы и завтра еще
Глава 8 Решительная девушка хуже атомной бомбы.
Когда я проснулась утром то пребывала в необычной эйфории. Прямо в пежаме я спустилась вниз, позавтракать. На кухне была только мама.
- Привет мам. Где все.
-  Привет, милая. Они пошли на утрению охоту. Доченька, я хотела с тобой поговорить.
- Да мам, я вся во внимании.- пошутила я
- Ренесми- как серъезно- я понимаю, что ты уже взрослая, сформировавшияся личность и девушка, поетому я хочу с тобой поговорить об отношениях мальчика и девушки.
- Что?
- Да, я понимаю что тебе не очень приятно, но мы должны об этом поговорить.
- Ладно,мам, давай поговорим.
- Ты уже взрослая и так как ты наполовину человек, ты можеш иметь детей. И поэтому я хочу чтобы это всегда было с тобой.- Она протянула мне пачку презирвативов.

Отредактировано милая vampirka (2012-05-22 17:07:38)

0

40

Белла Жгет)))

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Другая судьба или "Извини Джейк, но я тебя не люблю"