Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Другая судьба или "Извини Джейк, но я тебя не люблю"


Другая судьба или "Извини Джейк, но я тебя не люблю"

Сообщений 41 страница 50 из 57

41

Продолжение главы 8
- Мам, зачем ты мне их дала, я не собираюсь заниматься сексом в ближайщее время, а силой меня никто не заставит.
- Доченька, просто возьми это, а теперь, я хочю поговорить о Кае.
- Мам, а тебе не кажется что ты не стой стороны разговор начала?
- Не умничай! Милая, что ты к нему чуствуеш?
- Знаеш мама, я сама не знаю. Когда он меня поцеловал, я чуствовала себя самой щасливой девушкой,  когда он делал мне масаж  я думала что не может быть мгновения прекрасней. Я чуть не получила оргазм. Знаеш, он мне наверное очень нравится!
- Значит так доченька запомни: за свое счастье надо бороться. Мужчины сейчас крайне нерышительны. Поверь жизненый опыт. Ну что ты готова.
- Да! - а почему бы и нет, может, я его даже люблю, да надо бороться.
- Значит, во-первых ты должна быть уверенной в себе, а для этого для всех женчин есть один простой способ. Это красивое нижнее белье. - Мама протянула мне пакет. Я заглянула в него и увидела нежно-голубой кружевной комплект нижнего белья.
- Э-э... Спасибо мама.
- Пожалуйста. Во-вторых ты должна выглядеть красивой и женственной. Одежда должна быть воздушной, поетому лучше носи платья. Будь приветливой и естественной. Помни мужчины - сильные, а девушки - умные. Мужчины любят когда девушки слабые.
-это, типа, помоги мне пожалуйста шкафчик открыть, ато я сама не могу.
- Ну да . Но есть и другой способ. Иди сабе по коридору, видиш он. Тогда сильнее наступеш на шпильку, и ву-аля он ламается и ты падаеш  премо ему в руки. И если он джентельмен, а он джентельмен, он любезно предположит тебе помочь и донесет тебя куда там уже тебе надо. Поняла?
- Да.
- Ну тогда иди одевайся.
Я пошла одеваться. Я одела комплект который подарила мне мама. Да действительно, я чуствовала себя  увереней. Я решила одеть белое, шолковое платье со средней глубиной декольте. Одела босоножкы на тоненькой шпильке, чтобы быстро сломался.

0

42

Коментируем. Или никому не  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif нравитя?! [взломанный сайт]

0

43

Аааа...Мне нравится)))

0

44

Завтра здам последний экзамен и я вся ваша.  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

Отредактировано милая vampirka (2012-05-29 00:53:14)

+1

45

Я немного изменила пейринг. Как вам?

0

46

Очень понравилось.А когда увидела что тут Кай))))Так вообще растаяла)
Жду проды))

0

47

Всем желающим продка
Когда я спускалась вниз, все уже были дома и ждали меня. Как только я спустилась, мы все пошли в гараж. Сегодня я решила ехать на машине. У меня был " Ламборджини Галардо" белого цвета, мне она очень нравилась.
В школу я приехала снова самая первая. Я решила подождать семью и если повезёт Кая. Но все уже приехали, а его ещё не было. Я пошла на уроки. Первым уроком у меня была литература. Учитель много меня спрашивал, видимо хотел проверить уровень моих знаний. Но я очень люблю читать,поэтому мои ответы были безупречны.
После урока я уже шла на историю, как увидела в коредоре Кая. Так, надо действовать!!! Я шла ему на встречу мило улыбаясь. И тут, я только хотела сказать ему, привет, как у меня сломался каблук. Чёрт, как так могло выйти!!! Я начала падать, а Кай поймал меня.
- И что же вы мисс Каллен так неосторожны?! - еле сдержывая улыбку, но при этом серъёзным тоном говорил он - Ты в порядке? - уже на полном серьёзе спросил он.
- Да, но как я пойду?
- Ну, я могу помочь.
- И как же это?
- Ну-у, вот так допустим! - он поднял меня на руки. - Куда вам сударыня?
- А домой можно?
- Тебе что угодно можно.
Он пошел в другом направлении от выхода.
- Куда ты меня несёш?
- Так будет быстрей.
- Ясно.
Он вошел в класс, в котором никого не было.
- Если-что не бойся.
- А я должна.
- Мало-ли, как ты отреагируешь.
- Хорошо.
Через секунду всё вокруг нас закружилось, и вот мы стоим посреди нашей гостиной.
- Круто!
- Наверное.
- Эсми, ты дома?
Никто не отвечал.
- Ну ты можеш меня отпустить.
- Нет, если что-то делать то до конца. Где твоя комната?
- Наверху последняя слева.
Побольше коминтариев и будет продка.

0

48

Супер я в Пч))) Класс!!!

0

49

Спасибо.

0

50

Ух,тут становится жарко)))И это прекрасно)))Жду продку!

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Другая судьба или "Извини Джейк, но я тебя не люблю"