Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Хроники семьи Каллен. Часть 2.


Хроники семьи Каллен. Часть 2.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название фанфика: Хроники семьи Каллен. Часть 2.
Автор: BeLLa_HaLE-настоящий автор, но не я
Жанр: Мини-фик, юмор.
Рейтинг: G
Статус: Закончен
Пэйринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Эсми/Карлайл, Розали/Эмметт.
Дисклаймер: Продолжение бреда.)))
Саммари: Эта история рассказывает о кулинарных способностях Элис и Эсми, которые не вызвали бурных эмоций у членов семьи...Всё было бы хорошо, если бы не Мисс Изабелла Свон, вмешательство которой перевернуло всё вверх дном.

http://uploads.ru/i/9/v/K/9vKyD.jpg

0

2

Супчик дня.

Наши любименькие Элис и Эсми решили приучить остальных Калленов кушать по человечески. Словили в лесу пару оленей, распотрошили их и сварили суп. Там естественно была одна кровь да жилки. Пришли все, сели за стол. Элис быстренько всем тарелочки разнесла и сама села. Все сидят, молча, смотрят на суп и никто ложку не решается себе в рот запихать. Элис весело спрашивает у всех
- Ну чего вы не едите? Или может, хотите посмотреть, кто первый попробует эту вкуснятину?
Все бы ей давно сказали, что это ужасно глупая затея и что эту ерунду они ести не будут, просто не хотелось Элис обижать. Она ведь очень старалась. Тут Эммет такой прошептал:
- Вкуснятина в кавычках!
За что и получил кулаком под печень от сидящей рядом Розали.
- Ну чего вы не едите? Вам не нравится?
Забеспокоилась Элис. Все сразу наперебой начали говорить, что суп очень аппетитно выглядит и всё такое.
- Ну, давайте кто первый?
- А может ты сама?
Осторожно предложил Эдвард.
- Ага, умные мне тоже! Я же когда готовила, уже пробовала!
- Пусть тогда Эсми.
Сказал Эммет.
- А я когда Элис помогала, тоже пробовала.
Отмазалась Эсми.
- Ну, тогда давай Карлайл.
Не унимался Эммет.
- Э-э-э… я пока готовила, ему тоже ложку успела всунуть!
Нашлась Эсми. Карлайл в знак согласия закивал головой. Наверное, так никто ничего бы и не съел, если бы не Белла. Она заходит уже как к себе домой. Раздевается и идёт на кухню.
- Всем привет! А чего это у вас борщ?
Никто ей не отвечал, так как все почему-то забыли, что она должна была к ним после школы заскочить, хотя Эдвард вчера им это говорил. Тут Джаспер еле слышно прошептал Элис на ухо
- Элис, почему меня не предупредили, что Белла придёт? Мы вчера так на охоту и не сходили!
- Успокойся. Дыши глубже всё хорошо!
Белла уже тем временем взяла тарелку и стала наливать себе из кастрюли супика. Все просто уставились на неё с открытыми ртами. Белла уже засунула ложку себе в рот. Только тогда Эдвард потребовал
- Белла выплюнь это!
Белла с полным ртом непонимающе уставилась на него. Она бедная была такая голодная, что забыла, что вампиры не едят борща!
- Белла мы же никогда не едим!
Уже более мягче сказал Эдвард, чтобы Беллы быстрее дошёл смысл сказанного. Белле потребовалось три секунды, чтобы понять, что же она чуть не проглотила, и она бегом побежала всё это, как ей Эдвард посоветовал, выплёвывать. Тут опомнился Джаспер
- Всё Элис я не могу! Я сейчас её сожру!
- Так Джаспер тихо! Вот супик давай кушай. Сразу ести перехочется.
Заворковала Элис. Джаспер начал есть суп. Элис тоже начала закладывать себе в рот ложки но при этом, не отрываясь, следила за Джаспером. Эсми тоже потихоньку начала поедать эту странную красную жижу. Тут вернулась зелёно-белая Белла. Никто больше суп ести не решался. Тогда разъяренная Элис как закричит
- Так если ты Эдвард сейчас не съешь всё это- то Беллу придётся отправить домой!
Белла видимо очень испугалась и на ходу запихнула в рот Эдварда ложку
- Давай быстрее!
Эдвард уже без помощи Беллы начал быстро есть суп. Элис решила не останавливаться на достигнутом и опять начала угрожать.
- Розали если ты сейчас не поешь тогда ты не пойдёшь на распродажу!
Розалии сделала испуганные глаза и тоже начала ести. А довольный Эммет растянулся на стуле.
- Вот и пусть не идёт!
- Если ты не пойдёшь со мной, я тебе точно чего-нибудь отрежу!
Угрожающе зашипела Розали. Эммет тоже начал быстро поедать суп. Остался только Карлайл. На него решила надавить Эсми
- Ну, Эсми ну пожалуйста, не заставляй меня это ести!
- Если ты это не съешь, тогда я обижусь!
- Ну…
- Всё я сказала.
Пришлось Карлайлу тоже это ести. Все вобщим поели и ушли по своим делам. Только Джаспер остался есть уже шестую порцию супер борща. Он никак не мог забыть об Беллиных ляжках. Тут он не выдержал и как долбанул тарелкой об стену! Вся эта красная жижа растеклась по совершенно белой стене. Почему-то первой прибежала Белла и прямо остолбенела в дверях.
- Джаспер?! Ты чего наделал!? Эсми тебя же убьёт! Господи! Как всё это от стены-то оттереть?
Но Джаспера уже больше ничего не интересовало кроме Беллиных ляжек. Тут в кухню влетела Элис
- Господи!!! Джаспер ты чего тут устроил?! Нас же Эсми прибьёт! Белла иди лучше наверх.
Белла не дура ей повторять два раза не надо. Элис стала всё быстро оттирать от стены, а Джаспер сел дальше есть суп. Эсми в итоге ни о чём не узнала. Но теперь Джаспер воспылал страстной любовью к Беллиным ляжкам и он готов был пойти на все, чтобы они оказались в его желудке!

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Хроники семьи Каллен. Часть 2.