Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Never Too Late


Never Too Late

Сообщений 1 страница 10 из 524

1

http://cs11123.vk.com/u15786151/-3/y_46f4f8f6.jpg

Автор: bn_marina
Название: Never Too Late
Бета: Сама себе Бета
Дисклеймер: Права на героев саги принадлежат Стефани Майер, на героев "Сверхъестественного" - Эрику Крипке.
Предупреждение: возможна не цензурная лексика, постельные сцены и душевные переживания героев.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Дин/Диана, все остальные на вторых ролях.
Жанр: Юмор, Романтика, Драма, Фантастика.
Размер: Разберемся) Как пойдет.
Размещение: С разрешения автора.
Саммари: Прошло пол года со встречи Дианы Блэк и Дина Винчестера. Казалось бы, и жили они долго и счастливо, но это не так. Диана втягивается во вкус, охотясь за сверхъестественным, что очень не нравится Дину. Черезмерно заботливый мужчина старается огородить ее от этого мира. Но получится ли это у него?

Примечание: Фик является продолжением Нам не по пути , который много кому понравился. Вот решила написать продолжение, так как сама по уши влюбилась в него. Итак, речь пойдет об отношениях Дина Винчестера и Дианы Блэк, которые вопреки своим принципам все-таки снова вместе.
Совершенно не следую никаким хронологическим событиям сериала, поэтому, если фаны "Сверхъестественного" хотят достоверности, то лучше им этот мой позор не читать :D В этом фике за основу взята лишь суть сериала, а я пока что на втором сезоне зависаю.
Вообщем, да простит меня Ксения Олеговна, я продолжу!))

http://s018.radikal.ru/i517/1201/47/96bdb8dcb74c.jpg

Отредактировано bn_marina (2012-02-27 05:58:55)

+2

2

И я снова с вами :)
Все-таки продолжение будет...Еху....
На самом деле я ждала продолжение с Сэмом и его там...девушкой какой-нибудь и речь пойдет об их отношениях, ну да ладно...
Это я тоже буду читать с интересом :)
Я с вещичками перебираюсь к тебе в Пчесты :)
Жду пролог

0

3

Маленькая 4ик@
Знала, что ты самая первая объявишься :D
Ну, фик длинный, про Сэмми тоже напишим)))

0

4

Уихииии))))
Я как твой преданный печеньКо снова здесь)))) :shine:
Ну еще из-за того, что я до жути полюбила их прошлую историю))) :love:  :love:  :love:
Мариш, я даже не представляю что ты здесь напшешь и даже побаиваюсь тебя уже:* :glasses:
Ну. все же я надеюсь на счастливый их хеппи-енд* :flirt:
Круто я да? Фанфик еще не начался а я уже о конце думаю... :crazyfun:
Ну отбросим все "печали", я жду проог или первую главу!!!

Пи.Си. Еще я ооочень наглая и хочу место в первых рядааах!!! :P  :P  :P

Отредактировано Нэт (2012-01-16 11:25:24)

0

5

bn_marina написал(а):

Маленькая 4ик@
Знала, что ты самая первая объявишься
Ну, фик длинный, про Сэмми тоже напишим)))

Ну как же вы без меня то :D
Жду историю и про Сэмми :)

0

6

Нэт, не бойся))))
Ну раз хотите пролог, то получайте)) У меня уже все готово)))^^

0

7

bn_marina написал(а):

Ну раз хотите пролог, то получайте)) У меня уже все готово)))

Давай-давай)))

0

8

Пролог.
- Детка, ты никуда не пойдешь!
- Пойду! - я вырывалась из цепких лап Дина. - Ты всегда говоришь мне не ходить с тобой. Пора бы уже понять, что это бесполезно!
- Черт, Диана, ты меня в могилу сведешь!
Я чмокнула его в нос и все-таки выкрутилась из его тисков.
- Сучка... - ласково прошипел Дин.
- Что ты сказал? - засмеялась я, закидывая в рюкзак пистолет. - Кто там на этот раз?
- Призрак, - раздраженно ответил мой парень. - И тебе лучше остаться дома!
- Это еще почему?
- Потому что при жизни этот псих был серийным маньяком и охотился на таких дурочек, как ты!
- Тс! - небрежно бросила ему я. - Подумаешь, кости сжечь! Делов то!
Дин тихо зарычал позади меня. На моем лице появилась улыбка. Люблю, когда он заботиться обо мне. Вот так. Старается оберегать...
Но все его старания были бесполезны. Охота кипела во мне. Я жила ей, дышала и... Вообщем, единственное, что могло сравниться с ней так, это только мой Дин Винчестер. Мой неподражаемый Бэтмен!
Прошло уже пол года, как мы снова встретились, изгоняя демона. После того поцелуя моя жизнь снова обрела краски. Перестала быть черно-белой.
Сэму не нравилась моя компания. Совсем не нравилась. Но он неплохо держался и даже частенько заглядывал к моим родственникам в гости. Сказать честно, из всей моей семьи ему не нравилась только я одна! Может, потому что теперь Дин больше времени уделяет мне. Вообщем, младший из Винчестеров с налетом на наш холодильник надвигался каждые две недели. Мама была только рада кормить еще одного прожорливого верзилу.
- Клянусь, я сейчас позвоню твою отцу, и он оставит тебя сидеть дома!
- Да? - с вызовом сказала я. - Меня он любит и будет слушать то, что я скажу.
- Ты со своим гипнозом меня доканаешь, - у любимого опускались руки.
- Милый, - ласково сказала я, обвивая его шею руками. - У нас все получится... Пусть Сэм отдыхает. А когда мы вернемся, я обещаю, мы займемся сексом.
- А если я пойду один, когда вернусь, мы займемся сексом? - облизав свои губы, спорсил Дин.
- Нет, - печально вздохнула я. - Целый месяц не займемся.
- Сучка, - снова повторил он и поцеловал меня.
Снова эта сладкая волна блаженства от его губ. Кого я обманывала? У меня самой не получится не заниматься с ним сексом.

+2

9

Я таю! Таю! Таю! :rain:
Обожаю эту парочку!!!! Блин, влюбилась в них)))
Маринк, с чего это Дин такой заботливый стал???
И вообще мне не терпится узнать, как же они жили после той встречи*
Можно устроить???? :flirt:

Все офигенно))) Лови +, и конечно же я требую проду!!!! И не только сюда, вообще-то кто-то вчера обещал:*

0

10

Диана как всегда мучеет нашего Дина :)
Сэм бы хоть чуточку постыдился...
Значит как хорошо относитя к Диане так фигушки
А как жрать продукты ее родителей так он с радостью...
Эх...так хорошо снова читать про эту взбалмешную парочку...
Согласна с дианой
Все-таки хорошо когда любимый человек,
Так оберегает тебя :)
Вообщем ты уже поняла, что этот пролог мне ооочеь сильно понравился...
Лови ++

0


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Never Too Late