Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Never Too Late


Never Too Late

Сообщений 11 страница 20 из 524

11

Нэт написал(а):

И вообще мне не терпится узнать, как же они жили после той встречи*
Можно устроить????

Может, и напишу че-нить флэшбэком, но не знаю... Просто пусть воспоминания по ходу фика всплывают))

Нэт написал(а):

Маринк, с чего это Дин такой заботливый стал???

Ну, любовь у него!:D И никто не говорит, что он сильно изменился) Это только начало))

Нэт написал(а):

Все офигенно))) Лови +, и конечно же я требую проду!!!! И не только сюда, вообще-то кто-то вчера обещал:*

Спасибо))) Дуй в наш с Ксюхой) Туда уже тоже кинула))

Маленькая 4ик@ написал(а):

Значит как хорошо относитя к Диане так фигушки
А как жрать продукты ее родителей так он с радостью...

Ахахах))) Ну, это ж Винчестеры)))
Спасибо, девочки) Вечером (когда у меня будет вечер) кину первую главу))

0

12

bn_marina написал(а):

Ахахах))) Ну, это ж Винчестеры)))
Спасибо, девочки) Вечером (когда у меня будет вечер) кину первую главу))

Ждем ждем твоего вечера :)

0

13

bn_marina написал(а):

Вообщем, да простит меня Ксения Олеговна, я продолжу!))

Засранка!!!)
Вот захренакаю тебе про Хауса с Уилсоном, будешь знать!)

Отредактировано Ksenia (2012-01-16 15:31:52)

0

14

Ksenia написал(а):

Засранка!!!)
Вот захренакаю тебе про Хауса с Уилсоном, будешь знать!)

А ты не читай :D

0

15

bn_marina
Ну я буду пропускать постельные сцены)

0

16

Глава 1.
- Соль?
- Есть.
Я потресла огромной банкой перед его носом.
- Лучше бы ты жаркое солила, а не кости, - ухмыльнулся Дин и вышел из Импалы. Я за ним.
- Ты же знаешь, что у меня хорошо получается охотиться! Без тебя я столько всякой нечести переубивала, что ты и подумать бы не смог!
- Да ты что?! - скорчил рожицу Дин. - Шрам на шее очень тебе идет. Я прям тащусь!
Я хмыкнула и нащупала поверх своей кожанной куртки затянувшийся шрам. Кожа на этом месте была светлее и шершавей.
- Это мой трофей! - улыбнулась я, доставая из багажника лопату для Дина.
- Я не хочу, чтобы эти трофеи красовались на твоей коже.
Он поцеловал меня в макушку.
- Пошли... - на выдохе сказал он.
Мы долго искали могилу. Все-таки жутковато было ходить по кладбищу ночью, когда ты точно знаешь, что потусторонний мир существует. Но я привыкла.
- Романтично, не так ли? - улыбнулась я, пытаясь раслабить надувшегося Дина.
- Да, ничего не скажешь...
- Признайся, девушка-охотник - это сексуально! И тебя это заводит.
- Да! - выпалил Дин. - Но мне было бы проще, если бы я не был по уши влюблен в такую дурочку.
Я засмеялась.
- Стой! - сказала я. - Вот оно. Шон Пенваль.
- Шикарно.
Дин воткнул лопату возле надгробья, а я принялась читать. Шон Пенваль 1870-1900.
- Всего 30 лет? - спросила я. - Как то маловато...
- Этот идиот подскользнулся на луже крови своей жертвы и упал на свой же нож.
Я засмеялась.
- И какого черта он убивает дальше?
- Хрен пойми... Спроси это у тех трех жертв, которых нашли расчлененными в парке.
Я нахмурила брови. Мне вдруг стало холодно. Я огляделась - никого. Я снова остановила свой взгляд на копающем Дине. Он никогда не давал лопату в руки, думает, что я надорвусь. Да я, блин, вампир!.. Уж немного их силушки мне все-таки перепало!
- Давай помогу! - выпалила я.
- Я сам! - прокрехтел он.
Мне снова стало холодно. Черт, что за хрень?
- Дин... Кажется, он здесь...
- Кто?
- Дин, не тупи, - ласково сказала я. - Пенваль...
Не успела я сказать что-то еще, как мое дыхание перехватило. Я полетела с сильного толчка назад, пока моя спина не встретилась с огромным каменным надгробьем.
- Диана! - грозный голос Дина раздался уже где-то недалеко.
Я почувствовала шершавую руку на моей шее. Я хватала воздух, пытаясь запустить руку в карман куртки. Передо мной тут же вырос огромный силуэт Пенваля. В порванном смокинге, без половины лица, с жуткими черными глазницами, в которых отсутствовали глаза. Ужас.
Наконец-то в кармане я нащупала нож. Его лезвие было из настоящей меди. Сделав усилие, я ткнула призрака в грудь. Пенваль тут же исчез.
- Диана! - Дин подхватил меня.
Он был зол. Это я могла понять по тому, как его руки прикосались ко мне.
- С тобой все в порядке?
- Да... - прохрипела я. - В полном.
- Черт! Я говорил тебе оставаться дома!
- Поздно уже орать на меня! - гаркнула я. - Быстрее пошли раскапывать могилу!
Я тут же подскочила на ноги, чтобы утереть нос Дину, делая вид, что мне нисколько не больно. Но кажется, я повредила запястье, когда ударилась о надгробье.
- Это последний раз, когда я беру тебя с собой! - раздраженный и напуганный Дин догнал меня.
- Отлично, теперь я буду ходить на охоту одна, - спокойно отвечала я.
- Никакой охоты!
- Ты так думаешь?
Мы дошли до места, где были всего пару минут назад. Я достала из своего рюкзака еще одну складную лопату и энергично принялась раскапывать могилу. Я прикусила губу. Было больно копать с поврежденным запястьем.
- Я посажу тебя на цепь... - процедил сквозь зубы Дин и тоже принялся копать.
В полной тишине мы махали лопатами. Я поглядывала, с какой он злобой вбивает лопату в сырую землю. Наконец-то он на что-то наткнулся. Он сурово посмотрел на меня.
- Отойди.
Я вылезла из могилы. Дин в несколько ударов расколотил крышку гроба. Я кинула ему соль.
- Спасибо, - сухо сказал он и смачно стал сыпать на останки Шона.
Дин выпрыгнул из ямы.
- Дальше я сама, - сурово сказала я.
Открыв небольшую канистру с бензином, я облила парня. Следом полетела зажигалка.
Кости вспыхнули. Ну и вонь же от них...
- Поехали! - приказным тоном сказал Дин.
Я послушно собрала вещи и последовала за ним.
- Прости... - сказала я уже по дороге в мотель. - Ты же видел, я смогла за себя постоять.
- Он чуть не задушил тебя!
- Но не задушил же! - снвоа запротестовала я. Да, глупо было извиняться в таком случае. - Эта твоя черезмерная опека уже слиииишком черезмерна!
- Потому что ты с какой-то стати решила, что ты неубиваемая! - Дин ударил по рулю. - Черт, Диана, ты чтоли не понимаешь, что со мной будет, если я еще и тебя похороню?!
Я замолчала. Об этом лучше не говорить. Пока мы расставались братья успели потерять отца. В горле встал ком.
- Дин... - сказала я, ложа руку на его огромное плечо. - Прости меня. Я так сильно люблю тебя. Мне хочется быть к тебе ближе...
- Не таким образом.
- Дин, мне нравится это. Тебе же это нравится?..
- Мне это не нравится, это моя работа.
- Можешь МЕНЯ не обманывать. Я знаю, что с тобой происходит, когда ты очередную нечесть мочишь...
Дин тяжело вздохнул.
- Вообщем, - продолжила я. - Все будет так, как есть. Мы будем ездить на охоту вместе. Ты же любишь меня?..
- Люблю, - отчеканил он. - Но если с тобой что-то случится...
- Ничего со мной не случится, - я наклонилась и поцеловала его в щеку.
***
О да! Сегодня Винчестер озверел. Как только мы переступили порог номера, он тут же начал растегивать мою куртку. Мое сердце снова затрепыхало. Футболки, джинсы, все летело к чертям собачим. Все ссоры сразу же отошли на задний план.
- В конце концов, ты обещала, - прошептал Дин, ловко растегивая мой лифчик.
- Ну так получай свой приз!
Он резко кинул меня на кровать и повис надо мной. Мое дыхание стало чаще. Он стянул с меня трусики и принялся целовать живот, потом грудь, потом шею... И этот шрам. Ему он всегда уделял большое внимание. Мне это нравилось. Не знаю почему, но нравилось.
- Я же говорила, что тебя возбуждает охота, - игриво простонала я. - Особенно охота со мной.
- С тобой меня возбудит даже выпуск кишков крупному рогатому скоту, - горячо прошептал он мне в ухо.
- Фу... - тихо засмеялась я, прижимая любимого ближе к себе.
Я быстро стянула с него боксеры, но он снова решил помучать меня своими ласками. Как же он это любил! Я просто умирала от его пухлых губ на моем теле. Таких горячих, таких нежных, мягких... Его сильные руки хватали меня за задницу и все шире раздвигали мои бердра, чтобы Дин устроился поудобнее. И наконец-то он вошел.
Из моей груди вырвался сладкий стон. Это чувство не ослабнет никогда. Чувствовать его в себе до самого конца, до сладкой боли... Боже, это невозможно описать. Это словно фейерверк в моей больной голове.
Дин кидал меня по всей кровати, заставляя стонать меня все сильнее и сильнее. Соседи, как сумасшедшие долбились в стенку.
- А ну заткнитесь! - крикнул им Дин и продолжал трахать меня.
Спустя пять поз и куси оргазмов, мы наконец-то свалились без сил на смятые подушки.
- Иногда полезно ссориться, - пропыхтела я, пытаясь привести дыхание в норму.
- И не говори, - так же тяжело проговорил Дин.
Я повернулась к нему, перекинула через него свою ногу и крепко обняла его. Он жу одной рукой накинул на нас одеяло, а потом ей же схватил меня за бедро на своей туше и сладко засопел.

+1

17

Думаю, что такие соры будут часто...
Жалко все-таки ребят
Мать потеряли и отца
А Сэмми еще и девушку...
Ищи ему другую! Я требую для него счастья :D
Глава шикарна, все как всегда :) Лови+

0

18

Маленькая 4ик@, спасибо)
Ну, я тогда скоро и вторую выложу)

0

19

Ооооо мне так понравилась первая часть этого фика! И Дииин :love:  Это же секс во плоти! Ох я сейча зависаю на сверхестественном, только мне Сем не нравится почему то(
Но я безоговорочно в печенюги! И жду проду очень очень)

0

20

Оль, Сэмми крутой)) К нему только присмотреться надо)
В первом сезоне так он вообще лапушка со своей челкой)))
А у меня он вам так тем более понравится :D

0


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Never Too Late