Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Never Too Late


Never Too Late

Сообщений 441 страница 450 из 524

441

ахах ну Зои и даёт))) :rofl:
она мой кумир))

а этот придурок пусть всякую чепуху не несёт!!! Я бы такого мозго*** тоже бросила)) :suspicious:

bn_marina
зашибенная глава))
я тоже соскучилась по Диане и Дину)) И я всё ещё надеюсь что у ней там близняшки  :D
проду))

0

442

Сюзи
Их две главы не было!:D Наркоманы, блин)))))
Хотя я уже тоже соскучилась))))
Спасибо))*

0

443

bn_marina написал(а):

Пф!

ты это мне посвятила?)))

bn_marina написал(а):

Через главу снова к пошлякам))

пф...(
Хочу больше Зэмми))) БОЛЬШЕ!!!
А то комментитть не буду)))
Если в следующей главе ты планируешь описать ВЕСЬ экшн, который я напридумывала...
Еще раз - требую больше Зэмми)

0

444

Ksenia написал(а):

bn_marina написал(а):

Пф!

ты это мне посвятила?)))

Нуууу... Да))) Не могла найти другого более недовольного звука :D
Ты словно маньяк-террорист со своими требованиями...)))) :D

0

445

Марииина... проду мне секазную...
у меня первый сезон закончился второй пока не скачали..
у меня ломка)
живо мне проду)
я тут бегаю ищу теперь по вкладкам твой фф за это мне прода пошлятская положена))

0

446

Вечером, Ксюш)) Две напишу)
Сейчас меня выгуливать пошли)

0

447

Это такая хрень, что у меня нет сил даже ошибки проверять :D

Глава 39.
Зои вернулась уже через час. Я быстро ввел ее в курс дела.
- Ну и что прикажете мне делать? - недоуменно посмотрела она на нас.
- Решай! - вспылил Дейв. - Жить мне или умирать. Никогда не думал, что моя смерть будет настолько иронична!
Зои небрежно фыркнула и улыбнулась.
- Я тебя ненавижу, Дейв, - спокойно сказала она и даже улыбнулась. - Каждой своей клеточкой призираю тебя. Ты просто-напросто бесишь меня, что у меня даже волосы дыбом встают! Но такой смерти ты не заслужил.
Дейв выдохнул.
- Да, где-нибудь под камазом или в подворотне, но не от демонов, - добавила она. - Нужно найти эту барыгу душами.
- Ты уверенна? - переспросил я.
- Конечно! Она может продать души не только какого-нибудь идиота, но и хорошего человека! Она зло.
- Она - человек.
- Нет, Сэм, - замотала головой она. - Она служит демонам. Мы должны избавить мир от нее.
Как-то слишком хладнокровно Зои сказала это. Она скрестила руки на груди и оглядела Дейва с ног до головы. Словно с его приходом в ней что-то поменялось. Я тяжело вздохнул.
- Так, Дейв, - скомандовал я. - Сейчас ты берешь машину и едешь в Спрингфилд. Находишь эту девку и звонишь нам с точными координатами. Никакой самодеятельности. Сам к ней не выходи.
- А вы? - спросил он.
- Подъедем позже.
Зои подняла левую бровь и пристально посмотрела на меня.
- Почему бы нам сразу не поехать с ним?
- Так нужно, - буркнул я.
Дейв только кивнул и пошел к выходу. Он накинул свою куртку.
- Спасибо, Сэм, - тихо сказал он мне.
- Не стоит благодарности! - выкрикнула Зои из-за моего плеча.
- И тебе спасибо! - почти простонал Дейв и вышел.
- Да что с тобой происходит?! - всплеснул я руками.
Зои недоуменно посмотрела на меня.
- Мы не должны убивать людей!
- Это с тобой что происходит? - встрехнула она плечами. - Она продает души людей. Ей не место здесь! Ты всегда отличался широтой души. Даже слишком.
- Между прочим, ты тоже! Откуда столько безразличая?
- Просто меня раздражает эта ситуация. И чем скорей Дейв уйдет отсюда на своих двоих, тем мне будет спокойней! - она гневно посмотрела на меня. Никогда ее такой не видел.
- Дейв сказал мне одну вещь... - начал я.
- Да? И что же?
- Ты пользуешься мной. Чтобы убить как можно больше демонов. Я тебе для того, чтобы было сподручней.
- Ты чего несешь?..
- Зои, но так и получается! С каждым разом ты становишься все злее и злее. И это факт!
- Отлично! Слушай Дейва! Ведь он знает о мне больше, чем я сама!
Она стала кричать. Своими тонкими ручками она пихнула меня так сильно, что я отлетел.
- Тебе мало того, что я тебя люблю? Ты не видишь, что я на взводе?! - кричала она. - Ты слушаешь какого-то идиота! Которому пора бы сдохнуть! И не надо мне говорить, что я злая!
Я громко выдохнул. Зои раскраснелась, словно помидор от гнева. Она тяжело дышала и метала в меня синие молнии взглядом.
За один шаг я добрался до нее и резко притянул к себе. Приподняв ее над полом, я поцеловал ее. Так страстно, как никогда еще.
- Пусти! - пыталась сказать она и била меня ладошками по груди, но я не слушался.
Темная сторона Зои, которая так внезапно вышла наружу меня дико возбуждала. Я все продолжал и продолжал целовать ее, пока она наконец-то не сдалась.

POV Зои.
Чертов Сэм! Какого хрена он дал Дейву проехаться себе по ушам?!
Он продолжал насильно целовать меня. Я была зла на него! На него и на Дейва. Все мужики - идиоты! Но я не могла сопротивляться этому свербящему чувству у себя между ног.
Но вдруг Сэм резко оттолкнул меня. Я не понимала, что происходит. Я смотрела на него. Сэм тяжело дышал и взглядом подзывал к себе.
- Ты бесишь меня! - бросила я ему в лицо.
- А ты меня!
В груди рождался странный зверь. Он рычал и просился на свободу. Я сделала три тяжелых вдоха.
- Черт с тобой!
Я накинулась на Сэма. Меня возбуждали его эмоции. Они были новыми для меня. С силой я прижала его к входной двери, что он даже ударился головой об нее. Сэм зашипел.
Я сорвала с него рубашку. Его тело было горячим, словно раскаленный уголь. Он грубо схватил меня за зад и прижал к себе. Я чувствовала ,как его вставший член уперся в меня.
- Тебе не хватает острых ощущений, засранец?!
- Другая ты, другой секс!
Я отвещала ему звонкую пощечину, но уже в этот же миг пожалела. Сэм резко подхватил меня. Так, что я вскрикнула. Теперь головой об дверь ударилась я. Он больно сжал мою грудь. Решив не растегивать молнию, он порвал платье прямо на груди.
- Это было мое лю... - не успела я договорить, как он заткнул меня своим острым языком.
Я то и дела пыталась ухватиться за него и укусить побольнее, но сегодня Сэмми был слишком шустрым.
Его горячий торс обжигал мою голую грудь. Он дышал моими волосами и целовал в шею. Так страстно, что остануться засосы! Его горячие пальцы схватили меня за сосок. Он стал медленно тереть его, пока не дождался моих первых стонов.
Я жадно глотала воздух. Не отвлекаясь от моей груди и от страстных поцелуев, он больно схватил меня за ребра.
- Куда ты меня несешь?.. - с предыханием спросила я.
- На балкон, - буркнул Сэм.
- Там же холодно!
- Проветришь свою голову.
Наш маленький, уютный балкончик, обещал быть для меня теперь камерой пыток. Холодный воздух сразу же обжег мою спину.
- Люди увидят, - буркнула я, пытаясь оттолкнуть Сэма, но все тщетно.
Он плотно прижал меня к стеклу. Казалось, что оно вот-вот треснет.
- Сэм, прекрати, - просила я, но мне совершенно не хотелось, чтобы он прекращал.
Его горячие губы согревали меня от минусовой температуры балкона. Ну раз так, то я принимаю эту игру! Не отрываясь от губ любимого, я быстро вытащила ремень из его джинсов и больно треснула ему по заднице.
- Ау!
- Теперь ты показывай свою темную сторону, Сэм Винчестер!
Он пронзил меня своим взглядом, словно нож теплое масло. Снова он припал к моим губам. Я кусала их до крови и продолжала бить Сэма ремнет, но уже по оголенным бокам, заставляя его и без того загорелую кожу краснеть. Он шипел от боли. Холод уже совсем не чувствовался. Я чувствовала только возбуждение и как мои трусики становились насквозь мокрыми.
Сэм сделл резкое движение, и теперь я была прижала к окну, которое выходило прямо на улицу. Теперь весь Форкс мог любоваться моей обнаженной спиной. Его рука потянулась к ручке.
- Что ты делаешь?! - в ужасе спросила я.
- Сейчас увидишь, - прохрипел Сэм.
Он вырвал у меня из рук ремень и отбросил его куда-подальше. Он посадил меня на узкий подоконник. По спине снова ударил холодный воздух.
- Сэм, что ты творишь?! - закричала я. - Это же восьмой этаж!
- А ты помалкивай...
Никогда. НИКОГДА я не видела его таким. Он словно озверел. Даже то, что было после охоты на ведьму с этим не сравниться!
Одной рукой он стянул с меня трусики. Его губы продолжали целовать мою шею и ключицы. Холод снова отступал и сменялся жаром от наших тел. Я откинула свою голову назад, совершенно забыв, что в сантиметрах от меня несколько секунд свободного падения с восьмого этажа.
Своими пальцами Сэм стал нащупывать мой клитор. Дрожь сразу пробрала меня. Мое тело жаждало этого еще после первого его поцелуя в коридоре.
Он дразнил меня, водил медленно, но сильно нажимая. Я громко застонала. Мои крики не могли заглушить даже машины, которые то и дело проежали мимо. Теперь было соверешнно все равно заметит нас кто-нибудь или нет. Он резко вошел в меня пальцами, что от неожиданности я снова вскрикнула. Любое его, даже самое мелкое движение внутри меня, приводили меня к грани экстаза.
Я выгнулась так, что Сэму пришлось меня придерживать. Я не боялась упасть. Даже если бы я упала, мне бы было все равно.
Я крепко впилась в его губы, с силой оцепив его от моей груди. Я чувствовала вкус крови на своем языке, но мне это нравилось. Я словно была вампиром... Как иронично...
- Снимай штаны, - приказала я, но Сэм не торопился.
Он продолжал трахать меня своими пальцами. Мне хотелось большего. Настолько бешенного, чтобы снесло крышу.
- Снимай, я сказала! - закричала я.
Он снова не слышал. Рыкнув, я сама принялась за его ширинку. Я сломала себе ноготь, но было все равно.
Его член уже давно был на готове. Я еле обхватила его рукой и начала быстро вожить кулачком вверх вниз. Теперь у Сэма перехватило дыхание. Он стал прижимать меня к себе все ближе и ближе, все глубже запихивая в меня свои пальцы.
Не в силах терпеть, я сама вставила его член в свое лоно. Голова совершенно онемела. Я не чувствовала, не могла думать, просто пустая голова, наполненная только моими сексуальными стонами и его громким пыхтением.
Я оторвала попу от подокойника. Кожу приятно защипало. Сэм сразу же сжал мою заницу в своих огромных руках.
- Я люблю тебя, Сэмми, - шепнула я ему.
Он подбрасывал меня, входя все глубже и глубже.
- И я тебя люблю, - выдохнул он мне на губы.
Он звонко ударил меня по ягодице, но мне понравилось.
- Еще, - попросила я.
Еще один звонкий шлепок. Я закусила губу от боли и удовольствия. Ногтями я впилась ему в спину так сильно, что, кажется, проткнула кожу до крови. Вся его спина была изрисованна узорами от моих ногтей.
Я чувствовала каждый сантиметр его члена. Такой большой, жилистый...
Я чувствовала, как к горлу подступает оргазм. Такой яркий и неописуемый. Такого еще никогда не было. Сперма Сэма впрыснулась в меня словно яд, заставляя меня протяжно закричать. Казалось, что грудь вот-вот разорвет этот протяжный крик.
Я очнулась, только когда почувствовала на своих губах губы Сэма. Своим языком он уже ласково и нежно прошелся по контуру моих губ.
Когда уши наконец-то снова стали функционировать, я услышала какие-то радостные крики внизу. Я взглянула на Сэма. Он улыбался. Его грудь высоко вздымалась. Свист на улице все не прекращался.
- Еще! Давай ее еще разок отжарь! - кричали какие-то подростки на улице.
- Завидуйте молча! - крикнул им Сэм и закрыл окно.
Он аккуратно опустил меня на пол. Ноги наконец-то почувствовали холод от кафеля.
- Это что сейчас было? - недоумевала я.
- Психологическая разгрузка, - подмигнул мне Сэм.

+3

448

Ахах!!!!
Ну Зэмми жестокие, устроить такое порево для малолеток)))
Вот. что злость с людьми делает)))
Знаешь, после такого мне постоянно захочется быть злой...
Это было такоооое сумашествие*
Ни за что не додумалась бы о такой развязке...
А может это Семми захотелось острых ощущений и он начал весь этот разговор и тем самым добился того, что хотел, а??? Знаем мы этого хитрого засранца)))

Мариш, ты унесла меня в страну мечтаааний... Что-то такое бурное и эмоциональное... Эти проды это воообще жесть...
Фак, ну и талантище)))
Плюсы тебе, проду читателю!!!! И поскорее!!!

0

449

ничего себе!!!!
Мда такого Сэма я себе не могла представить,а Зои так и подавно...
капец блииин
я теперь буду смотреть сериал думая какой развратник Сэм...
Марина что ты творишь?
И вообще кто-то мне Дина и Диану обещал..
я всеее помню,моя развратная Хайди))

0

450

:O
супер пупер))

ЖДУ ПРОДУ))

+ с меня))

0


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Never Too Late