Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Never Too Late


Never Too Late

Сообщений 461 страница 470 из 524

461

Оу... Ну и глава...
Шизеццц...
Это ччего теперь??? Все их старания на смарку, а????
Неее, так не пойдет!!! Совершенно не  пойдет!!!
Чует мое сердце, что это к добру не приведет... Что-то твоя голова яяявно выдумает)
И вообще, Зэмми, это кнечно  круто , но где мои Ди\Дин, ААААА????
Верните мне мою любимую парочку!!!! Хочу их!!!
Все эти сумашедшие переживания и все такое, мне их таааак не хватает) Я как наркоман, зависима от них...
Эх, Маринк, плюсыыы тебе*
А ты поскорее проду там давай, а то совсем скоро забросишь этот фф, везде пишешь, а тут реже и реже....
Жду короче*

0

462

Спасибо, девочки)))
Идея с Дейвом пришла за секунду)

*_Natty_* написал(а):

А ты поскорее проду там давай, а то совсем скоро забросишь этот фф, везде пишешь, а тут реже и реже....

Исправляюсь)) У меня в голове уже все готово вплоть до концовки) Нужно только все красиво написать)
Я бы и вчера больше написала, но у меня на спине слоны танцевали ночью, поэтому я еле досидела..)

0

463

Глава 41.
Я все пыталась закрыть глубокие порезы ладонями. Но кровь все также безжизненно сочилась через них. Я была не в силах помочь. Слезы капали из глаз прямо ему на тело.
Мы были далеко в лесу, где нас никто не найдет. Сэм разводил костер в нескольких футах от меня.
- Зои, - сказал он, когда закончил. - Пора.
Я замотала головой.
- Все не должна было кончиться ТАК! - без сил всхлипнула я. - Он был дерьмом, но он не заслужил... Я же обещала его спасти...
Он сел на землю рядом со мной и крепко прижал к себе.
- Мы не в силах спасти всех. Я понимаю тебя. Нам с Дином не всегда удавалось спасти всех. И я понимаю твое состояние...
- Я ведь когда-то любила его.
Сэм громко вздохнул. Я вспомнила о его девушке Джессике. Он прекрасно понимал. Ему было даже больнее, чем мне.
- Ничего не говори, - прошептала я.
Он просто обнимал меня. Я не отводила глаз с трупа Дейва. Эта жизнь... настолько странная. Все это было не для меня. Как бы я не старалась убедить себя в обратном все это время. Местью сестру уже не вернешь, после смерти Дейва мои руки начали опускаться. Заглянув внутрь себя, я поняла, что мне легче с гитарой в руках, чем с кинжалом и ружьем.
Я почувствовала теплые губы Сэма на своем лбу.
- Пора, - просто сказал он.
Я кивнула.
Завернув Дейва и Джуну в простыни, Сэм положил их в хворост. Я подала ему канистру с бензином. Просто не могла смотреть на это. Я отвернулась.
Я слышала, как языки пламени жгут их кости. В глазах снова защипали слезы.
- Ты справишься, - сказал Сэм и обнял меня за плечи. - Я в тебя верю.
- Спасибо, - прошептала я и посмотрела в его зеленые глаза.
Он приподнял уголки своих губ.
- Я люблю тебя, - сказал он.
Только эти слова из его уст смогли привести меня в чувства. Он был со мной. Это главное.
- Я тоже люблю тебя, Сэмми.
Он взял мое лицо в свои большие ладони и поцеловал в опухшие губы.
***
POV Диана.
Наконец-то Зои и Сэм объявились. Девушка была занята отстирыванием кровавых пятен со своего пальто. У нее был потерянный вид.
Мы с Дином заскочили к ним в гости. Да и мне была нужна порция яда. Я пошла за Зои в ванну.
- Попробуй в холодной воде замочить, - улыбнулась я ее спине.
Зои швырнула свое любимое пальто в ванну и закрыла лицо ладонями.
- Что случилось? - я поспешила подойти к ней и опустить руку на плечо. Я бы присела, но живот не давал мне такой возможности.
- Как ты могла с таким рвением бежать на охоту? - она убрала ладошки от лица. Ее красные глаза снова были наполненны слезами.
- Я хотела быть ближе к Дину... Вот и все. Когда мы расставались я не могла найти другого способа чувствовать его рядом, - я вспоминала тот ужасный год без него и вздрогнула. - А потом просто втянулась. Это стало наркотиком.
- Тогда почему это не может стать наркотиком для меня? - прошептала она, вытирая соленые капли со своих губ. - Я устала терять невинных людей...
- Без жертв нельзя добиться высшего блага, - грустно улыбнулась я. - Вот на меня посмотри... В этой жизни все несправедливо. Нужно просто смириться и принять это.
- Я надеялась, что Бог есть.
- Он есть. Просто он большой шутник, - я провела по ее густым темным волосам. - У каждых людей есть какая-то неприязнь к другим. Вот и у Него. Просто под горячую руку попались именно Винчестеры, Блэк и Смит.
Она прыснула от смеха и снова вытерла слезы.
- И он решил повеселиться, сведя нас всех вместе? - засмеялась Зои.
- Видимо, так!
Я тоже улыбнулась.
- Так что не плачь! Замачивай пальто в ледяной воде и пошли к мальчикам.
Я оставила Зои одну и пошла в гостиную, где пили пиво Сэм и Дин. Они о чем-то оживленно разговаривали, улыбались. Дин помог мне сесть рядом с ним.
- И через сколько мы ждем прибавления? - улыбнулся Сэм.
- Осталось два с половиной месяца, - улыбнулась я.
А на душе опять все та же старая кошка, которая закапывала в ней свое дерьмо. Совсем скоро мой судный день.
- И как решили назвать? - спросила, вернувшаяся Зои.
- Мэри, - улыбнулась я.
- Джон! - выпалил Дин.
- Да с чего ты взял, что там мальчик?! - прикрикнула я.
- С того! - поднял бровь Дин. - Я на форуме читал, что с такой формой набухшей груди, как у тебя, рождаются мальчики.
- Да?! А я читала, что от таких как ты, вообще дети не получаются!
Сэм и Зои весело засмеялись. Дин скуксился и показал мне язык.
- Но получился же! - засмеялся он. - А раз получился, значит, только мальчик.
- Если бы вы сказали раньше, я смогла бы повлиять своими травами на пол ребенка, - усмехнулась Зои. - Сейчас уже поздно.
- А нам и не нужны травы... - замотал головой Дин. - Там мальчик.
Я громко вздохнула.
- То есть, дочь ты любить не будешь? - засмеялась я.
- Буду, но... - Дин снова сморщился. - Все эти месячные, ПМС, "Папа, у меня совсем нет груди...", " Папа, дай мне денег на помаду, туфли и платье..."
Я беззвучно засмеляась.
- Короче! - выпалил он. - Если ты родишь девочку, будешь сама ей деньги давать. Ну и... о месячных рассказывать.
Улыбка на секунду исчезла с моего лица. Я поймала на себе растерянный взгляд Зои и улыбнулась.
- Идет! - сказала я. - Просто буду брать у тебя в два раза больше денег, вот и все!
Дин широко улыбнулся и поцеловал меня.
- Боже, как миииило, - пропела Зои.
Дин рассмеялся мне в губы.
- Сэм, она у тебя всегда все так комментирует?
- Ты даже не представляешь! - выпучил глаза Сэм.
Мы все засмеялись.Остановись мгновенье, ты прекрасно...
***
Мы вернулись в нашу квартиру только вечером. И то, только потому, что Дин решил, что мне пора спать. Мне нравилось, когда он обо мне заботился. С этой беременностью я стала свосем сентиментальной.
- Ты только представляешь, что через два с половиной месяца, нас будет на одного больше?! - верещал Дин, выбегая из ванной в одних трусах.
- Только сейчас дошло? - усмехнулась я, плюхаясь под одеяло.
- Если честно, то только сейчас! - засмеялся Дин. - Вот-вот и я - папа. А ты - мама. Очешуеть...
Я снова засмеялась. Лучше не вспоминать о перспективах быть мамой на том свете.
- А ты только представляешь, что нас ждет? - продолжал он, плюхая свое мокрое тело на кровать. - Все эти сопли, пеленки, какашки...
- Это тебя отталкивает?
- Совсем нет! - возбужденно тороторил Дин. - Раньше я бы на пушечный выстрел к детям не подошел, но теперь...
Он положил руку на живот.
- Теперь то мы с тобой зажжем, малец...
Я запустила свою ладонь в его короткие волосы.
- Дин, я люблю тебя...
- И я вас люблю.
Нас... Только не плачь, Диана. Думай о хорошем. Но слезы все-таки покатились по щекам.
- Ты чего? - спросил Дин, улыбаясь. - Плачешь из-за какашек?
Я засмеялась.
- Нет же... Просто не понимаю, как отхватила такого парня.
Я притянула его к себе и нежно поцеловала в его пухлые губы. Такие ласковые и любимые, что дрожь пробирала, оживляя каждую клеточку моего тела. Его настырный язык оказался в моем ротике. Его руки нежно взяли меня за шею и начали бережно поглаживать.
Но вдруг он остановился.
- Ну... - загундела я.
- Диана...
- Да пошел ты!
Он тихо засмеялся и еще раз поцеловал меня в макушку.
- Спокойной ночи, детка.
- Спокойной ночи, - обиженно сказала я и повернулась к нему задницей, за которую он тут же схватился своей мертвой хваткой. Через пару секунд он уже захрапел. Видимо, устал.
Спустя мгновение вырубилась и я.

Отредактировано bn_marina (2012-02-15 10:13:31)

0

464

Вааааа! Я пропустила столько капец( Времени не хватает блии..
Так и о проде) Она очушенна! Я в конец помешалась на Дине и Сэме. :D И твой фанф это прям праздник для меня) не могу уснуть не прочитав чего нибудь здесь)))
Марина ты умничка=**
Порадуй ещё)))

0

465

Спасибо, Олечка!)))*
Порадую, конечно))) Через часика полтора)

0

466

Прям образцовая семья,такие милые=)Продка великолепная.=)

0

467

Не хочется, что бы этот фанф когда нибудь закончился :(
это замечательная история, все таки очень очень хочется что бы она хорошо закончилась))

bn_marina написал(а):

Остановись мгновенье, ты прекрасно...

люблю эту фразу..

0

468

Барбиска написал(а):

Прям образцовая семья,такие милые=)

Не считая того, что они демонов мочат и призраков, а так совершенно нормальная :D Спасибо)))*

Weiss написал(а):

Не хочется, что бы этот фанф когда нибудь закончился
это замечательная история, все таки очень очень хочется что бы она хорошо закончилась)

Я тоже не хочу... Влюбилась во всех своих героев до ужасааааа! Но конец не за горами и, думаю, в этот раз никаких продолжений не будет...
Спасибо тебе))) :love: Рада твоим редким появлениям)))

0

469

Включаем Eurythmics – Sweat dreams

Глава 42.
Я резко открыла глаза и прикоснулась к животу. Его не было! Я быстро села на кровати. Кругом белые стены. Это до сих пор была наша с Дином комната, но все вокруг было белым. Стены, пол, потолок, мебель. Я лежала под белоснежным одеялом, сжимая пальцами гладкие простыни.
- Ну как тебе? - послышался веселый голос Дина.
- Что?.. - крутила я головой, пытаясь найти его. - Что происходит? Где я?..
- Детка, не переживай, - усмехнулся он. - Это сон.
Сон. Я спокойно выдохнула. Всего лишь сон.
- Странный сон, - сказала я. - Давно они мне не снились.
- Видимо, выжидали подходящего момента!
Любимый смех стал ласкать слух. Наконец-то передо мной появился Дин. В своей любимой серой футболке и джинсах.
- Скучала по мне? - улыбнулся он, забираясь на кровать с босыми ногами.
- Ты же всегда рядом...
- Я не об этом...
Он улыбнулся самой обворожительной улыбкой и притянул меня к себе. Его горячие ладони четко чувствовались на моей коже, словно это был совсем не сон. Он улыбался своими зелеными глазами. Его губы обожгли мои страстным поцелуем. Таким настырным и требовательным, как он и любил.
Я так соскучилась по этому. Даже представить себе не могла, как мне была необходима близость с ним. Пусть даже во сне. Но в таком реальном сне.
- Стой-стой-стой! - я отодвинулась от него. - Все такое... белое. Ты такой красивый, - улыбнулась я ему. - А я в полосатой пижаме!
Он хмыкнул и поцеловал меня в нос.
- Это же твой сон, - подмигнул он мне. - Просто щелкни пальцами.
Я посмотрела на него, как на идиота, потом поняла, что идиотка здесь я. И правда! Это же мой сон! Я зажмурилась, представила самый развратный комплект, который когда-либо видела в журналах и щелкнула пальцами. Дину должно понравиться. Пусть это и воображаемый Дин, но его мнение мне было необходимо даже сейчас.
Я открыла глаза. Ура! Получилось! На мне был тугой красный корсет с черными рюшами, как я заказывала. Кружевные черные трусики, грудь торчала прямо под подбородком. Я уже и забыла, как выгляжу без живота. Довольно сносно...
- У меня самая красивая девушка на свете, - улыбнулся Дин.
- Кто бы сомневался...
Кажется, я сама заводилась от себя. Даже мои волосы уложенны огромными локонами, струящимися по плечам и груди.
Я припала к губам Дина и начала неистово их целовать, словно в первый раз. Как же мне не хватало этого в реальности. Этих его жарких поцелуев, от которых сразу же намокают даже джинсы, прикосновений, от которых не можешь отойти даже за сутки после занятия сексом.
И вот сейчас. Я изголодалась по нему. Он - мой наркотик, а я просто игрушка в его умелых руках. Я резко перекинула через него ногу и оказалась на нем. Одной рукой он уперся в кровать, а другой гладил шнуровку на моей спине. Эти легкие вибрации, которые передавали его пальцы через плотную ткань заставляли меня течь.
- Жалко будет снимать такую красоты, - усмехнулся он.
Я даже не смогла улыбнуться, я снова стала целовать его. Его шею, каждую венку, которые были вздуты от возбуждения, каждую морщинку, аккуратно покусывала мочки его ушей. Каждый дюйм...
Я схватилась за бока его футболки и стянула ее, обнажая идеальный торс. Кончиками пальцев, я провела по его груди, заставляя кожу покрываться мурашками.
- Нравится? - с предыханием спросила я.
- Да, - только и смог выговорить мой воображаемый Дин.
Я даже на секунду засомневалась, а не реальность ли это. Его запах, каждая его морщинка, все было настолько точным, что мне стало не по себе. Но останавливаться я не думала.
Его губы... Боже, эти губы.
Его руки гуляли по моей спине. Он снова владел мной. Дин не любил, когда я главная. Он резко прижал меня к себе и опрокинул на подушки. Он свысока посмотрел на меня. Я была готова кончить уже от одного его этого ненасытного взгляда. Он развел мои ножки и аккуратно лег между ними. Руками он закрепил мои кривоватые ножки на своих бедрах. Швы от его ширинки больно уперлись мне в промежность. Я застонала.
Дин запустил руку в копну моих волос и резко притянул к своим губам. Его язык властно раздвинул мои губки. Я не могла не повиноваться. Еео рука в моих волосах мягко гладила мои волосы и все глубже погружала меня в поцелуй.
Второй рукой он потянул за шнурок за моей спиной. От этого легкого движения у меня снвоа перехватило дыхание. Я даже умудрилась прикусить его губу, от чего Дин улыбнулся.
Горячие прикосновения обожглимой позвоночник. Он медленно проводил руками от самого копчика и до самого первого позвонка, заставляя содрагаться и стонать все громче и громче. Я откинула голову назад и уставилась на белый потолок. Спасибо, Господи, за то, что придумал сны!
Я стала покрывать его ключицы поцелуями, проводила языком по его шее, а он, словно вампир, кусал меня в шею. Так нежно и... очешуенно!
Своими сильными руками, он прижал меня к подушкам.
- Черт, я так хочу тебя, Диана, - прошептал он мне на ухо.
Я только закивала. Никаких слов в голове не было. Дин откинул корсет в сторону и стал целовать мои грудь. Я выгнулась в дугу, когда его язык добрался до моих твердых, как камень, сосков. Его горячий язык игрался с ними. В глазах мутнело от удовольствия.
Я нащупала его ширинку и быстро стянула джинсы вместе с боксерами. Он усмехнулся.
- Все то ты торопишься...
Он оставил мою грудь в покое и стал спускаться к животу, проводя ладонями по моим бокам. Мокрая дорожка из поцелуев, словно прожигала кожу. Он дошел до линии моих трусиков и его поцелую стали более сильными. Дин стал медленно, по дюйму снимать мое кружевное белье. Кружева уже давно врезались в мою кожу, поэтому после них оставались шрамы. Это заставляло Дина улыбаться.
Он наконец-то стянул с моих ног эту ненужную вещицу. Дин закинул мою правую ногу себе на плечо и стал целовать ее. Мою лодышку, мое колено и бедро. Чем ближе он был к эпицентру моего желания, тем сумасшедшей становилась я.
Головка его члена была присталена к моей киске. Я с силой сжала белые простыни в руках. Он снова поцеловал мою лодышку и вошел в меня. Медленно. Чем дальше он входил, тем больше я зарывала голову в подушки.
- Еще... - шептала я. - Еще...
Я поймала его хитрый взгляд и улыбку. Его член легко скользил во мне из-за моих соков. Не выходя из меня, о лег на бок, присттраиваясь возле моей попы. Он согнул мою ногу в колене и начал двигаться. Я выгнулась, чтобы достать до его губ. Они были уже опухшими от моих поцелуев, со вкусом крови.
Я старалась почаще сокращать стенки своей киски, чтобы Дин почаще вздрагивал и прикусывал мою губу. Рукой он ухватился за мою грудь и стал нежно гладить ее, потирая большим пальцем сосок. Я стала кричать. Даже не стонать.  Дин довольно улыбался.
Он опустил мою ножку. Воспользовавшись моментом, я оторвала свою промежность от его члена. Я с силой прижала кго к кровати.
- Что ты делаешь? - улыбнулся он.
- Увидишь... - подмигнула я.
Я снова стала целовать его грудь, пресс и бедра. Снова его мурашки. Голова затуманивалась. Я поцеловала его у основания члена, потом снова проложила себе дорогу из поцелуев до его губ. Помогая себе рукой, я снова вставила его себе внутрь и стала задавать свой темп. Дин снова схватил меня за шею и стал играться с моим языком. Я двигалась все быстрее и быстрее. Мой рот заполнили его стоны, а его мои.
Наши тела сплелись воедино. Идеальный когда-то, чистый воздух комнаты наполнился запахами испарины, от которых еще больше обострялось желание.
Я почувствовала, как оргазм подходит громким криком к горлу. Один вздох, второй...
- Ааааа.... - закричала я, откидывая голову назад.
Дин придерживал меня за поясницы и поцеловал в солнечное сплетение. Я уже слабо чувствовала, но понимала, что Дин кончает прямо в меня, что вызвало повторную волну оргазма.
Я пыталась востановить дыхание, но у меня не получалось.
- Люблю тебя, - шепнул он на ухо.
Я открыла глаза, чтобы ответить тем же, но теперь вокург меня была темнота. Я сразу же положила руку на живот. Малыш был на месте. Лин все так же держался за мою попу. Я чувствовала, что по телу до сих пор идет дрожь после оргазма. Я улыбнулась своему чудесному сну. Дин посапывал, обдавая меня своим теплым дыханием. Я снова закрыла глаза. Почаще бы такие сны наведовались...

Отредактировано bn_marina (2012-02-15 22:28:07)

0

470

Ну нихрена себе проды!!!!!!!!!
Мариша, они же шикарны!!!!
Скажу по первой, это очень печально с Зои, но я уверена у нее еще все наладится...
И не очень-то люблю вспоминания Ди про ее смерть... мурашки по коже бегут.... бррр...

А про вторую... у меня даже слов не осталось...
Это гениалиссимо!
Ну и сны... Хотя, видимо я не далеко от Ди отстаю* :D
Все, настолько реалистиично и шикрно* Просто очешуеть)))
И как она только дошла до такого???
Ах, еще пара месяцев и все.... Аррр... не хочу об этом думать....
Жду проду, дорогуш:*

0


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Never Too Late