Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Never Too Late


Never Too Late

Сообщений 471 страница 480 из 524

471

*_Natty_* написал(а):

Ну и сны... Хотя, видимо я не далеко от Ди отстаю*

Сразу песня Sweet dreams вспоминается)) Надо бы тыкнуть ее на начало главки))

0

472

Пишу им тут их любимые постельные сцены, понимаешь ли, а они не комментируют!))

+1

473

Ааа какая охеренная прода!!! :crazy:
Мариш, моя внутренняя извращенка очень довольна и счастлива!  ^^
Блин как же я Ди завидую какой парень ей достался! Всем бы таких :love:
Продку давай пожалуйстааа!!! :jumping:

Отредактировано Kseniya (2012-02-16 14:55:51)

0

474

зашибись прода :D

афигенно просто))

жду проду))

0

475

bn_marina написал(а):

Почаще бы такие сны наведовались...

о, даааааа *__*
прода шикарнаааяя ^^

bn_marina написал(а):

Рада твоим редким появлениям)))

экзамены в этом году сдавать, горели они в аду >__<   не получается всегда комментить.. да, я знаю, что ты начала писать еще, я прочту все все все твои творения, обещаю)) только как будет побольше времени, откомменчу все)

0

476

Глава 43.
Январь пролетел незаметно, так же, как и февраль. Оставался всего месяц. Зои все так же продолжала приходить ко мне со своими пузырьками с золотой жидкостью.
Врач говорила, что дела мои совсем плохи. Она до сих пор не понимала, как ткани еще держатся. Я скрипя зубами слуашала ее неутешительные прогнозы. Только я одна знала, почему мое тело еще держится, причем довольно неплохо. Все потому что я была вампиром, хоть не на много, но была. И все-таки, надежда есть. В этом меня никакой врач не разубедит.
Дин все рвался со мной на прием. Пришлось врать, что туда мужчин не пускают. Он расстраивался. Я даже ему снимки с узи не показывала. Да и сама на них не смотрела! Вдруг еще разгляжу пол ребенка, а у нас уговор!
Кулон, который подарил мне Дин, теперь лежал на огромном животе. Я часто брала его в ладони и рассматривала. Самый лучший Рождественский подарок, который только может быть. А наше фото из Вегаса теперь заняло законное место на полке.
- Остался месяц... - вздохнула я, затыкая свои ступни в махровых носках под задницу Дина.
- Дааа... - радостно протянул он и положил ладонь на живот. - Ты не рада?
Я пожала плечами. Видеть, как Дин счастлив, было для меня самой лучшей наградой.
- Жалко расставаться с ним... - ответила я.
- Хах! Понимаю... Через месяц он уже не будет таким спокойным!
Я проигнорировала это его "он". Мне казалось, что я лучше знаю, кто там. А мне казалось, что там девочка. Может, я и ошибаюсь. Но и Дин тоже может ошибаться!
Этот месяц я старалась как можно больше времени проводить с ним и своей семьей. Вчера мы ездили к Блэкам. Мама снова кормила меня на убой! Она заметила мои синяки под глазами. Даже сказала, что моя шея стала тоньше... Как матери все это замечают?!
А сегодня мы решили посидеть с Дином перед телевизором.
- Ты только представь... Я и ты - родители... - гордо сказал Дин. - Очешуеть...
Я засмеялась.
- Еще немного осталось.
- И кстати! - оживился Дин и заерзал на моих ступнях своей попой. - Ты будешь рожать в больнице?
Я вскинула брови.
- Я даже не думала об этом... Ханна рожала Алекс в больнице. Думаю, я тоже.
Но сама поморщилась от своих мыслей. Последнее, чего мне хотелось, так это умереть на больничной койке. Чтобы вокруг меня бегали люди в белых, окровавленных халатах.
- Нет! - выпалила я. - Лучше позовем Карлайла. Не хочу подпускать к себе врачей...
Дин тихо засмеялся.
- Как хочешь, милая.
Он наклонился и чмокнул меня в губы. Его довольный взгляд упал на мой огромный живот.
***
Живот уже опустился. Каждую ночь я ложилась в кровать, боясь, что вот-вот начнутся роды. Карлайл обещал приехать со дня на день, как только разберется с делами в своей больнице.
Я чертовски боялась своего судного дня, поэтому попросила Дина до родов переехать к родителям. Там мне было спокойней. Ханна кружилась вокруг меня, словно пчелка у цветка. Приносила мне поесть, заваривала оставленные Зои травки и мечтала о том, как Алекс и еще один Винчестер будут играть вместе.
Папа стал делать еще одни качели во дворе. Алекс помогала ему, как только могла! То молотком его по ноге ударит, то с пилой начнет носиться. Из двора вечно раздавались их радостные крики. И Ренесми и Джейкоб не могли нарадоваться на свою внучку. Представляю, как они ждут пополнения.
Да, все в этом мире относительно. Кто-то умирает, кто-то рождается. Но когда эти две вещи происходят в одной семье, эта относительность становится трагедией.
Дин больше не ходил на охоту. Каждый день он сидел рядом со мной и держал за руку. Я отпускала его только в туалет, но иногда я даже туда вместе с ним ходила. Слава Богу, я могла передвигаться. Хоть и как пингвин, но Дина это дико умиляло.
Он не понимал, почему я иногда плачу. Так хотелось ему все рассказать, но я каждый раз прикусывала язык, чтобы не сдаться под его зелеными глазами. Все отшучивалась.
И вот, одной ночью я резко распахнула глаза. Подо мной было мокро, живот сократился.
- Ааа! - прокричала я.
Дин тут же проснулся и подскочил на кровати, придерживая меня за поясницу.
- Что такое?!
- Кажется, началось...
Я не знала, радоваться мне или начинать реветь. Было ясно одно - роды начались.
Дин выскочил из комнаты и быстро побежал за Ханной и Ренесми.
- Уже?! - раздался приближающийся голос мамы. - Карлайл еще даже не выехал!
Я сжимала простынь. Кажется, боли усилились из-за схваток. Я глубоко дышала через боль, как это делают на йоге, но это мало мне помогало.
- Лежи спокойней, - улыбаясь сказала Ханна. - Это еще только первые схватки, милая. Я знаю, как тебе больно...
- Не знаешь! - гаркнула я. - Где Карлайл?!
- Он не успеет приехать, - еле слышно сказала мама. - Не переживай, я читала об этом в интернете...
- Какой нахрен интернет?! - завопила я. - Звоните Зои!
- Я уже! - сказал Дин с трубкой у уха.
- А Зои то чем поможет? - нахмурила рыжие брови Ханна.
- Она в морге работала! - крикнула я, чувствуя, что новые схватки начинаются.
- Но не в роддоме же!
Я только сильнее стиснула зубы. Мне сейчас нужна была Зои. Только она понимала до конца, что сейчас происходит.
- Они едут, - выпалил Дин.
Он подлетел ко мне и прижал свою похолодевшую ладонь к моему горячему лбу.
- Все будет в порядке, - пообещал он.
Я кивнула.
- Поцелуй меня, - попросила я.
Не задумываясь, Дин прижал свои губы к моим. Может, это наш последний поцелуй. Я вложила в него всю свою любовь и преданность. Я долго не хотела отпускать его.
- Еще успеем, - улыбнулся Дин и оторвался от меня.
Я грустно улыбнулась ему и кивнула.
- Я люблю тебя, - прошептала я.
- Я все равно люблю тебя больше, детка.
Пусть Дин и был напуган не меньше, чем я, но он светился от счастья. Он ждал появления этого малыша без всяких терзаний, не считая той истории с Ростером. Он не знает, что сегодня ночья, я могу умереть.
- Так, Джейк, Адам, Дин, проваливайте отсюда, - сказала мама, выпихивая их за дверь.
- Почему это?! - запротестовал папа.
Он выкрутился из цепких рук мамы и проскользнул через проем, за ним влетел Адам.
- Все будет хорошо, - улыбнулся папа и чмокнул меня в щеку. - Мы все рядом.
- Да... - простонала я.
"Я буду рядом. В твоей голове" - прозвучал голос Адама. Я улыбнулась ему. Он подмигнул мне. Даже не подошел... Боится. А я так хочу обнять его. Вдруг это последний раз?!
Мама все-таки выгнала всех мужчин за дверь. Я продолжала стонать.
- Скоро все пройдет, - сказала Ханна. - Перерыв между схватками почти всегда проходит беболезненно.
Я кивнула. Но никакого облегчения не пришло. Я даже слышала, как рвутся мои мышцы. Боль была только сильней и сильней. Сжав пальцы в кулак, я терпела.
- Я здесь! - в комнату влетела Зои.
Описать то, как я была рада ее видеть, было просто невозможно! Она собрала свои растрепанные волосы в хвост, синие глаза были выпученны и с дикостью смотрели на меня.
- Зои! - радостно крикнула я.
- Только не говорите, что мне придется принимать роды! - заверещала она.
- Зои, успокойся, - мама взяла девушку за плечи. - Все в порядке. Я читала в интернете...
- Мама! - прикрикнула я.
- Да-да... - закивала Зои. - Я же в морге работала.
Она нервно хохотнула. Мама тяжело вздохнула.
- Боже, нам нужен Карлайл! - схватилась за голову мама.
- Да все будет нормально! - махнула рукой Зои.
Я видела, ее напуганные синие глаза. Они бегали по моему телу.
- Вы не могли бы выйти? - попросила она уже состоявшихся мамашек.
Ханна и мама переглянулись но все-таки вышли.
- Какого черта?! - завопила Зои, запрыгивая на кровать. - Где ваш Карлайл?!
Она подкладывала мне подушки под голову. От этого стало легче.
- Он не успел приехать, - прошипела я.
- Боже, ты вся горишь, - прошепатла Зои. - Ханна!
Девушка тут же влетела. Теперь Зои было не узнать. Она сразу же стала серьезной, в ее глазах появилась мудрость и знание дела.
- Принеси полотенца, воду, - отдала она команду. - А вы, Ренесми, звоните Карлайлу, будем проводить онлайн консультации...
- Ааа! - закричала я.
- Тише-тише, - успокаивающим тоном сказала Зои. - Скоро все закончится. Все будет хорошо...
Я крепко сжала ее руку.
- Обещаешь? - прохрипела я.
Она растерянно посмотрела на меня и кивнула. Конечно, она не знает на сто процентов! Никто не знает! Голова начинала кипеть. Может из-за того, что поднялась моя температура, а может из-за дурных мыслей.
Боль пронзала меня. Я стала кричать все громче и громче. Адам переодически говорил ободряющие фразу в моей голове.
- ИДИ К ЧЕРТУ! - кричала я из комнаты так, чтобы он услышал.
Он тут же затыкался, но надолго моего братца не хватало!
- Меня хорошо слышно? - раздался спокойный голос Карлайла из трубки.
Мама включила телефон на громкую.
- Дедушка, это я! - сказала мама. - Раз ты не можешь приехать, говори, что нам делать!
Мама грызла ногти и металась из стороны в сторону.
- Для начала успокойся, Несс, - усмехнулся он. - Кто принимает роды?
- Я! Черт, в смысле, Зои!
- Отлично. Зои, дыши глубоко, - она стала выполянть его просьбы. - Вот так. Теперь скажи мне сколько длятся схватки?
- Уже минут 30.
- Тааак, - протянул Карлайл. - Если учитывать то, что Диана наполовину вампир, наполовину оборотень, то матка должна уже расширится до 8 сантиметров.
- СКОЛЬКИ?! - заорала я.
- Восьми, - спокойно ответил Карлайл.
- Это же много, - округлила глаза Зои.
- Еще нет, нужно, чтобы она расширилась до 10.
Я снова пронзительно закричала. Схватки снова начались. Ханна придерживала меня за плечи, а мама вытирала со лба пот. Так больно мне не было, даже когда меня протыкали ножом... Наверно, так больно даже в аду не бывает!
- Зои, теперь очередь за тобой, - спокойно сказал он. - Раздвинь ноги Ди.
- Боже... - пролепетала Зои и раздвинула мои ножки в разные стороны. Хорошо что я ничего не видела из-за широких полов ночнушки. Она стянула с меня белье и уставилась мне прямо туда...
- Что там?! - закричала я, не в силах успокоиться.
- Ничего! - она тут же оторвала взгляд от моей промежности и попыталась смотреть мне в глаза. - Просто не каждый день такое увидишь...
Она поморщилась.
- Нагляделась? - засмеялся Карлайл. - Ты видишь головку?
- Если это то, что я вижу, то... да, кажется, это головка!
- Теперь, Диана, тужься, - спокойно сказал он.
- Я не умею, - застонала я.
- Наверно, это так же, как ходить в туалет?.. - пожала плечами Зои и попыталась улынуться.
- Зои! - прикрикнула на нее озабоченная мама.
- Простите.
Я стиснулы зубы и стала напрягать все свое тело, лишь поскорее покончить с этим. Боль была настолько невыносима, что я была уже готова умереть, только чтобы все это прекратилось.
- Ааааа!!! - закричала я.
- Теперь дыши! - скомандовала Зои.
Я расслабилась и начала быстро и прерывисто глотать воздух Все трое дышали вместе со мной. Я сжимала ладони мамы и Ханны. Их пальцы уже побелели, но они не думали отпускать меня.
- Теперь снова тужься!
Так продолжалось целую вечность. То тужься, то дыши... Голова шла кругом от приказов Карлайла и Зои.
- Давай, давай! - кричала Зои, улыбаясь. - Я вижу его! У нас шатен... Ну, или шатенка... Давай последний раз!
Я собрала все силы в кулак и напряглась.
- ЕЩЕ!
- Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!
- Можешь, детка, можешь! - приговаривала мама рядом. В глазах все поплыло от таких усилий. Все мое тело задрожало.
Я услышала крик. Детский плач. Из моих глаз хлынули слезы.
- Это мальчик, - зашептала Зои.
Она перерезала пуповину. Связь с Карлайлом оборвалась, я слышала короткие глухи откуда-то издалека. Руки Зои были по локоть в крови. Она быстро обернула малыша, проделала все, о чем писали в интернете и дала его мне.
- Все позади... - выдохнула мама.
Зои дала мне его в руки. Мое сердце забилось еще сильнее, а потом замерло. Эти глаза... Я пыталась разглядеть каждую его морщинку, складочку, пальчики... Я поцеловала его в лоб.
- Все-таки мальчик... - прошептала я и провалилась куда-то далеко.
***
POV Дин.
Я не мог сидеть на месте. Диана кричала за дверью. Еще немного и я ворвусь туда и сам вытащу этого засранца!
- Все будет хорошо, - улыбнулся Джейкоб. - Это же женщины. Они созданы для того, чтобы детей рожать.
Я попытался усмехнуться, но получилось какое-то гарканье...
Зои снова и снова приказывала моей детке тужиться. Бедная моя Диана! Я хочу быть там! С ней!
И вот...
Я услашал детский крик. Передать то, что творилось внутри не передать словами. Ноги затряслись еще сильнее, ладони вспотели... Я ловил на себе счастливые взгляды Сэма, Адама и Джейка.
- Это что же... я теперь папа?.. - нервно хохотнул я.
Сэм крепко обнял меня за плечи.
- Поздравляю, брат!
Кажется, мои глаза наполнялись слезами. Слезами счастья... Джейкоб и Адам тоже поспешили похлопать меня по спине.
- Иди уже! - почти закричал радостный Адам.
Я зашел в комнату. Зои стояла с маленьким свертком на руках. Все одеяльце и ее руки были в крови, но она улыбалась, легонько покачивая сверток...
- Это мальчик, - со слезами на глазах сказала она.
- Мальчик, - повторил я и подошел к ней.
Она аккуратно передала мне малыша. Он сверкнул своими блестящими зелеными глазами-пуговицами. Никогда не думал, что дети рождаются с такими яркими глазками.
- Джон Винчестер Младший, - прошептал я.
Осознание того, что в руках сейчас мирно дышит мой ребенок приходило все быстрее и быстрее. Словно волнами на меня накатывала радость.
Вокруг собрались все. Зои вытирала слезы, размазываю кровь Дианы по щекам, Ренесми прижалась к Джейку и тихо плакала от счастья, Ханна не переставала улыбаться. А новоиспеченные дяди просто светились, как лампочки.
- Сын, - повторил я. - Диана, я же тебе говорил, что будет мальчик!
Все разом обернулись к кровати.
- О нет! - выпалила Зои и побежала к кровати.
Минута счастья закончилась так же внезапно, как и началась. Диана лежала на кровате, распластав свои тонкие ручки по окровавленным простыням. По ножкам струилась кровь. Я быстро передал Джона на руки Ренесми и пошел за ней.
- Что случилось?! - я требовал объяснений.
- Нет, нет, нет... - повторяла Зои. - Только не это... Все же было хорошо.
- Что такое?!
Зои прижала два своих пальца к артерии на шее. Ее нижняя губа задрожала.
- Пульса нет...
Гробовая тишина повисла в комнате. Сердце с треском упало вниз живота. Я упал на колени перед ней и крепко сжал ее руку. Нет, только не это...
- Нет, Диана... - шептал я. - Не бросай меня... Диана... Не бросай меня! Зои, что с ней?!
Я принялся делать массаж сердца, ждал помощи от кого-нибудь, но все словно застыли.
- ЗОИ!
- Бесполезно, Дин... - прошептала она.
- Что с ней?!
- Она мертва...
- НЕТ! - закричал я, снова и снова нажимая на ее хрупкие ребра. - Убирайтесь отсюда!
- Дин...
- ВОН!
- А как же Джон... - раздался голос Ренесми, которая уже давилась слезами.
- Я не хочу его видеть! Уходите!
Я уже не видел, как они выходили, не слышал, что они говорили. Я держал холодную ладонь Дианы в своих руках. Слезы капали на нее. Я щупал все ее тело, пытаясь оживить своими прикосновениями, но только пачкал руки в ее драгоценной крови.
- Дин... - снова шепнула Зои. - Она знала, что умрет...
- Что?..
- Ей запретили рожать врачи... Видимо, у нее оторвался тромб. И кровь... Это мышцы рвались...
- Этого не может быть... - шептал я. - Почему она мне не...
- Потому что ты запретил бы ей рожать... - Зои захлебывалась слезами. Но я пыталась сделать все, что от меня зависило...
- Ты все это время знала и молчала?! - закричал я.
- Она просила меня! - стала оправдываться девушка. - Ее можно понять! Она - мать!
- Мне не нужен этот ребенок, без нее! - закричал я, снова утыкаясь лицом в маленькую грудь своей холодной девушки.
Ее лицо было все такое же идеальное. Слегка приоткрытые губы, припухшие веки, острые скулы...
- Я давала ей зелье все это время... Поэтому все еще может...
- Что за зелье?! - закричал я.
- Оно должно было ее спасти... Она должна быть в коме. В глубокой коме... Но я не уверенна, что оно подействовало.
Она быстро рассказала мне суть всего своего снадобья.
- То есть, сейчас она может быть в коме?
- Да... - плакала Зои. - Но это 50 на 50! Оно должно было подействовать! Должно!
Я посмотрел на свою любимую и наклонился к ее уху.
- Если ты меня сейчас слышишь, - зашептал я. - Вернись. Хватит быть эгоисткой. Я же люблю тебя... Ты не должна была умирать... Пожалуйста, вернись... Вернись, я умоляю. Всегда ты все делаешь наперекор мне. Хоть раз в жизни послушай меня и вернись... Живи, пожалуйста...
Я целовал ее холодные щеки.
- Я не смогу жить без тебя... Я не умею. Просто взял и разучился, когда впервые увидел тебя. Теперь если ты уедешь, я просто умру... Слышишь?
Кажется, не слышит. Я зарылся лицом в ее густые волосы и снова дал волю слезам. Не знаю, сколько это продолжалось, может, 10 минут, может, час...
Надежда на то, что Диана в коме умирала во мне с каждой секундой. И когда от нее остался только пепел, я нашел только единственный правильный выход.
- Я все исправлю, - сказал я.
Нехотя отпустив руку Дианы, я пошел к двери.
- Куда ты?! - закричала Зои.
- На ярмарку... - я хлопнул дверью.
Проходя быстрым шагом мимо рыдающих Блэков и Сэма, я выбежал на улицу. Громко хлопнув дверью Импалы, я вдавил педаль газа в пол. В зеркале заднего вида, я увидел выбежавшую на дорогу Зои, которая судорожно махала руками и что-то кричала.
Да все равно уже... Продам душу. Без Дианы она все равно мне не нужна...

Отредактировано bn_marina (2012-02-17 21:16:30)

+2

477

ааааааааа.......УЖАС!!!! КОШМАР!!!!!
если так все закончится я повешусь!!!!!!
скорее проду со СЧАСТЛИВЫМ концом!!!!!

0

478

bn_marina написал(а):

Да все равно уже... Продам душу. Без Дианы она все равно мне не нужна...

О нет!!!
Диииин!!!! Только не этооо!!!!!!!!!!!!!!!!
Фак, как ты только пишешь это все??? Неужели у тебя хватает на все это нервов????

Видимо они у тебя стальные...
Черт... Я никак не ожидала такого... Марииииш, КААААААК???
Блин. Ди... бедненькая наша Ди... А может., может она еще очнется, а??? Ведь это случится, а??? Умоляяяяю!!!
Фаааак!!! Не должно тааак все кончатся!!!
Я же сама не выдержу...
Блин, эмоции тупо зашкаливают...  Это и шок и страх... Пиздец полный...
Арррр!!! Быстрее мне проду!!!! Я требую!!!!!!!!! Плюсы тебе*

0

479

Настюш@
ТОлько без самоубийств!))
Вы мне все целые нужны))*

*_Natty_* написал(а):

Марииииш, КААААААК???

Ну а как вы хотели? Знали же, что она умрет... Или в кому впадет...

*_Natty_* написал(а):

Блин. Ди... бедненькая наша Ди... А может., может она еще очнется, а??? Ведь это случится, а??? Умоляяяяю!!!

Ничего не могу обещать....))
Спасибо вам за ваши эмоции)*

0

480

Продууууу!!! Мариша когда будет прода:????
А еще мне жууууутко страхово за Дина!!!! Он не сделает этого!!!! только не это!!!Пусть его остановит хоть кто-то!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Never Too Late