Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Never Too Late


Never Too Late

Сообщений 491 страница 500 из 524

491

Проду нам!!! ПРОДУ НАМ!!!!!
Где наша прода, а????
Уже давным-давно вечер!!!

0

492

Глава 44.
POV Зои.
Я слышала, как Дин громко топал по коридору. Плотно зажав окровавленными руками рот, я пыталась заглушить рыдания, которые вырывались из моей груди.
Тишину разорвал громкий, хриплый вдох.
- Боже! Диана!!!
Она широко распахнула свои зеленые глаза и закашлялась.
- Боже!
Я быстро выбежала из комнаты.
- Кто-нибудь к Диане!
Рыдающие Адам и Ханна метнулись на звук из комнаты. Я слышала, как Ренесми и Джейкоб облегченно выдохнули, даже Джон что-то прокрехтел, закутанный в своих пеленках.
- Куда пошел Дин?! - выпалил Сэм.
Но я уже неслась через прихожую, чтобы остановить Дина.
Я слышала только скрежет колес его Импалы.
- Дин! ДИИИИН!  - я махала руками и пыталась привлечь его внимание, но все тщетно. Он удалился из вида.
- Да что, черт возьми происходит?! - подбежал Сэм.
- Он поехал свою душу продавать... - прошептала я.
Сэм сначала не поверил моим словам, но когда до него дошло осознание того, что сейчас Дин не за что продаст свою душу, его глаза похолодели.
- Я за ним! - выпалил Сэм.
Он быстро сел в машину Джейка и надавил на газ. Я стояла оцепеневшая посреди дороги, пока не вспомнила, что Диана пришла в себя.
Быстрыми шагами я вернулась в дом. Все уже ыбли в ее спальне.

POV Диана.
Я держала его на руках... Джон смотрел на меня своими зелеными глазками. Такими серьезными... Они заставляли меня улыбаться.
Я закрыла глаза и прижала свои губы к его теплому лобику. Мой сын... Мой... И я жива. Жива! И такое тепло от свертка по всему телу. Но где же Дин? Я была слишком счастлива, чтобы обращать на его отсутствие внимание. Он где-то рядом... Он должен быть где-то рядом...
- Мама, он чудесен, - прошептала я, не отрываясь от его лобика.
- Чистая правда, детка, - тихо ответила она.
Зои влетела в дверь. Я подняла на нее свои глаза.
- Спасибо, - улыбнулась ей я. - Спасибо...
Но она не менялась в лице. Ее щеки были измазаны моей кровью. Она медленно мотала головой.
- Дин... - прошептала она. - Он думал, что ты умерла.
Мои пальцы похолодели. Я сильнее прижала к себе маленького Джона.
- Он поехал продавать душу...
- Что?! НЕТ!
Я заелозила по кровати. Мама ловко выхватила Джона из моих рук. Я хотела наброситься на нее и вернуть его к себе, но мысли о Дине просто парализовали меня.
Подскочив с кровати, я кинулась к выходу.
- Диана, куда ты?! - закричал папа.
- За ним!
- Я тебя не пущу!
Он схватил меня за руку, я пыталась выхватить ее, но у него была мертвая хватка.
- Пусти же! - закричала я, метаясь из стороны в сторону.
- Нет!
- Я должна его остановить!
- За ним поехал Сэм!
- Он не знает, куда ехать! - кричала я ему в лицо. - Папа, если ты сейчас меня не отпустишь, я никогда тебе этого не прощу! Слышишь?! Я не могу опоздать. Если я его потеряю, то мне не за чем будет жить!
- А как же Джон?!
Я опустила свои плечи. Еще не осознала, что у меня есть он... Я посмотрела на сверток в руках мамы и снова подошла к нему. Папа медленно опустил мою руку, когда понял, что я никуда не собираюсь убегать.
В глазах собрались слезы. Джон тихо посапывал. Мои слезы стали капать на одеяльце.
- Я верну его, - шепнула я малышу. - Мы будем все вместе... обещаю, Джон... Ты не останешься один.
Я поцеловала его еще раз. Буду торопиться, чтобы снова прижать его к себе. И чтобы рядом был Дин.
- Папа, отпусти... Если не отпустишь, я все равно сбегу. Будет только хуже.
Он расширил свои ноздри.
- Ты не поедешь одна.
- Поеду, - настойчиво сказала я. - Это наше с ним дело.
Я схватила кофту со стула и накинула на плечи. Быстро запихав ноги в сапожки, я побежала прочь из дома. Я знала, на каком перекрестке будет Дин.
***
POV Дин.
Я искусал губы до крови. Сердце, кажется, окаменело. Без нее оно больше не бьется. А перед глазами были глаза Джона, которые были так похожи на ее. У меня будет еще немного времени, чтобы побыть с ними вместе.
Не так я хотел, чтобы начался этот день! Я хотел держать Диану за руку, видеть, как светятся ее глаза, когда она смотрит на нашего ребенка, трогать его маленькие ручки и тихо умирать от счастья, понимая, что все о чем когда-то мечтал наконец-то рядом. Чувство, когда понимаешь, что наполнен до краев.
А здесь... здесь из меня высосали все. Всю жизнь. Вместе с ней. Я верну ее. Верну, чего бы мне это не стоило.
К горлу подступал огромный комок из слез и горечи. Хотелось кричать, но я почему-то не мог.
И вот снова этот перекресток. Старый паб, где еще тускло горел свет в окнах, поросшие плющом кусты. Все это наводило ужас, но я не думал отступать.
Я открыл багажник и достал небольшую коробочку в которой уже лежали кошачьи кости и все остальные нужные ингридиенты. Закинув фотографию, я отмерил ровное расстояние до середины перекрестка. Рукаими я быстро вырыл ямку и положил коробку на дно. Быстро засыпал землей.
- Опять все те же лица, - насмешливый голос раздался позади меня.
Я медленно поднялся и повернулся к ней лицом. Передо мной стояла та же демоница, что когда-то проткнула Ди ножом.
- Чувствую, сегодня будут большие скидки, - засмеялась она.
- Заткнись, дьявольское отродье...
Она скрестила руки на груди и прицокнула своими надутыми губами.
- Не хорошо так говорить с такими как я, - хитро улыбнулась она. - Пришел менять свою жалку душу на вампиршу.
- Не смей так о ней, - закипал я.
- Да ладно тебе! Пусть о покойниках либо хорошо, либо никак, я все-таки хочу упоминуть этот факт!
Она подошла ко мне еще ближе.
- Какая ирония, не правда ли? - продолжала надсмехаться она. - Охотник за нечестью продают душу за низшее создание.
- Замолчи, сука...
- Ай-ай-ай, Дин... - нахмурилась она. - Я думала ты будешь повежливей с той, которая может вернуть твоей ДЕТКЕ жизнь.
Я слышал ее ядовитый смех, словно откуда-то издалека. Я был готов цпасть перед ней на колени, если понадобиться, но... это был демон, который издевался надо мной.
- Ты мой последний шанс, - почти умоляюще вымолвил я. - Я не знаю другого выхода.
- Как же люди отвратительны, - скривилась она. - Все эти ваши чувства... Любовь, преданность. Слабаки.
Я проглотил ее слова.
- Дай мне 10 лет и верни мне Диану, - сухо сказал я.
Она рассмеялась.
- 10 лет?! Не много ли за душу Дина Винчестера, которого так ненавидит весь подземный мир?! Мы все ждем тебя там внизу. Хотим, чтобы это случилось побыстрее!
- 10 и точка.
- Ты слишком многого просишь, малыш, - она подошла еще больше и заулыбалась. - Хотя тебя можно понять. Как же это маленький Джон будет расти без своего обожаемого папочки? А ты Дин? Еще больнее будет гореть в Аду, зная, что так и не покидал с сыночком мяч на заднем дворе... Не отвел в школу, не показал, как правильно держать в руках винтовку...
Она озвучивала все мои мысли и мечты. Я всегда жил этими моментами, когда прижимался к животу своей любимой Дианы. А теперь ее нет, и это все уже кажется таким недосигаемым. Я просил эти десять лет именно для этих моментов.
- Заткнись, - снова повторил я.
- Дин, Дин, Дин... - пропела она, тыкая своим острым ногтем мне в грудь. - Мне даже немного жалко тебя. Я ведь сыграла большую роль во всем этом. Не попади бы мне тогда в руки тот кинжал, ты бы уже несколько месяцев довольный ходил с коляской.
Она снова засмеялась.
- 5 лет, - сбил цену я.
- Я же говорила, что сегодня будут большие скидки, - сощурила она свои глаза. - Ты глуп, Дин. Неужели ты хочешь, чтобы адские псы забрали тебя на празднике в честь твоего сынишки? Я думаю, это идеальное семейство не слишком обрадуется, если их зятя найдут под кустом истерзанным. Предлагаю месяц.
- Месяц?!
- Да, - пожала плечами она. - Это даже много. Чем дольше прощанье, тем сложнее расставаться. Я только облегчу тебе жизнь.
- Так не пойдет, - я хотел отвернуться, но она остановила меня.
- Зато Диана будет жить, - улыбнулась она. - Только представь, как она мечтала об этом ребеночке. Какие боли терпела, чтобы порадовать тебя. Не думала она, что ты решишь сыграть в дурака.
- Полтора года...
Она снова засмеялась.
- Просто-таки сезонная распродажа старой коллекции! Но нет, Дин... месяц. Не больше. Мы слишком долго ждали, когда ты приползешь к нам на коленях. Выбирай. Либо месяц счастья, либо вечность без своей любимой. Целая вечность Ада!
Я посмотрел на красное небо. Рассвет был уже не за горами. Сейчас меня тошнило от воздуха и вообще всего вокруг. Готов умиреть прямо сейчас. Только бы вернуть ее. Не для себя, для Джона. Я не смогу заменить ему Диану. Никто не сможет. Без нее наш мир просто рухнет. Пусть он этого пока не понимает, но со временем он осознает, какая чудесная у него мать. И простит меня за мой поступок.
- Согласен, - с болью сказал я. - Ты возвращаешь Диану, месяц нас никто не трогает, я просто живу спокойной жизнью вместе со своей семьей. И только через месяц ты присылаешь за мной псов...
Она кивнула.
- Мне жаль, Дин, - кажется, искренне сказала она. - Ты мне нравишься. Думала, ты не будешь таким глупцом.
Осталось только поцеловаться с демоном для скрипления договора. Она близко подошла ко мне и взяла за ворот рубашки.
- Больно не будет. Будет больно через месяц, - усмехнулась она.
Она с силой тянула меня к себе. Она была все ближе и ближе, что меня даже начинало тошнить от вида ее пухлых губ.
- ДИН! ОСТАНОВИСЬ!
Голос в моей голове... Ее голос. Мучает меня.
- Дин, нет!!!
Или это не в голове... Я оторвался от лица демоницы и взглянул через ее плечо. Диана бежала через деревья, путалась волосами в ветвях, но даже не замечала этого. Ее ноги были разцарапанны в кровь, багровая сорочка разлеталась в разные стороны, на плечах растянутый свитер.
- Дин!
Я откинула демоницу в сторону.
- Диана... - прошептал я. - Диана!
Я побежал к ней на встречу, перепрыгивая через изгородь из кустов. Она упала в мои объятья.
- Боже... Уже подействовало... - горько сказал я. - Даже не успел поцеловать эту...
- Дин, я жива! - она посмотрела на меня своими зелеными глазами, которые были красными от слез. - Это все Зои, ее яд, он подействовал.
- Подожди...
Я повернулся к демонице. Она поджала губы и недовольно смотрела на меня.
- Я отстану от тебя, Винчестер! - крикнула она. - Но не на долго! Жаль, что сделка сорвалась. Сейчас я просто уйду. Пусть это будет моим подарком новорожденному!
Она раздражено улыбнулась и испарилась в воздухе.
- Боже, это ты... - я щупал ее лицо, пытаясь поверить в то, что она сейчас в моих руках. - Как это сработало?..
- Как только ты ушел, я вернулась... Я все слышала, Дин... Все, - она снова начала плакать. - Я никогда не хотела оставить вас одних. Я так люблю тебя...
Она крепко прижалась ко мне.
- Я думал, что потерял тебя... Снова и снова. Зачем ты так со мной?
- Я не хотела так... Но теперь все хорошо. У нас все хорошо, и я больше не уйду, обещаю...
Взяв ее личико в свои руки, я прикоснулся к ее губам. Таким теплым и чувственным, что под ложечкой засосало, как первый раз. Она была со мной. Она рядом. Я больше не отпущу ее. Сколько раз я себе уже это обещал? Сотни. А она все равно умудрялась найти способы побывать на том свете. Но сейчас ничто нас не разлучит.
- Я люблю тебя, - прошептала она мне в губы.
- Я люблю тебя.

+1

493

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! :jumping:  :crazyfun:
Боже да!!!!!!!!!!!!!
Я рыдаю!!!!!!!
Это тупо неверотяная глава!!!!!!!
А сейчас я рыда.ююююю....
Я думала я не выдержу, пока прочитаю ее...
Сердце отбывало такой бешеный ритм, а я вонзила свои когти в этот стол... в ожидании чуда и ВОТ, оно свершилось!!!!!! :insane:
Мариша!!!!Мои великие-великие аплодисменты!!!!
Глава вышла невероятно ах*енной!!!!
Я надеялась, жуууутко надеялась на этот хеппи-енд!!!!
Я думала, я убью себя, если Дин продаст свою душу.... ты что... так людей то пугать....
Хух* Облегчение однако...
А демоница та еще сука... всего лишь месяц!!! Вообще людей не ценят!!! Такую лапушку забрать так скоро... но если бы, у нас есть наша прелесть ДИ!!!!! Огромное ей спсибоооо:*
Еще большее тебе, за этот шедевр))))
Я правда, жду еще продолжения. и надеюсь, на хорошую развязку))) И у них все наладится....
Люблю тебя:*******Еще давай))) :love:  :love:  :love:

0

494

Я вообще суперов теперь по полной смотрю***
И я еще больше влюбилась в Динаааа*** Такая няшаааа))) :love:
Семми конечно, тоже крут... но Дииин, я таю....
Правда, есть такие страшные моментики... пугают...  %-) А вообще круть*
И как по мне, ты описала его еще более чувственнее))) :love:

0

495

Аааа!!! Это так прекрасно, чудесно превосходно. великолепно!!! :love:
Господи какая прекрасная история! :flirt:
Маринка ты гениальный автор :***

Отредактировано Kseniya (2012-02-20 16:29:15)

0

496

Марин я люблю тебя!!!! :love:  Ты просто чудо=**
Невероятная глава!!!!! Я чуть не разрыдалась(
Если бы Дин успел душу прозябать то я бы его собственными руками задушила!
Бля это охиренно :jumping: 
Все у меня одни эмоции!!
Пойду праздновать)

0

497

фууууууух)))) до последнего ладошки были влажные а коленки нервно тряслись))
ну все вроде хорошо)))
я уж думала месяц...тааак испугалась..жесть..
только у меня возник вопрос куда делся Сэм?? он же вроде за Дином первей Дианы поехал...

0

498

KSenny написал(а):

он же вроде за Дином первей Дианы поехал...

Ведь только Ди знала место куда он именно поехал.... Это было "их" место уже...

0

499

УРАААААААААААААААА
наконец то, я думала не выживу)))   :D
это хепи энд))))  :shine:

фуу целоваться с этой дурой  :hobo:
месяц тварь она хотела дать, пфууу

Марииша я тебя  :love:
давай ещё)))

0

500

Спасибо всем))
Я сама рада, как тварь, что конец счастливый))
Сажусь писать предпоследнюю главу))^^

0


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Never Too Late