Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Never Too Late


Never Too Late

Сообщений 501 страница 510 из 524

501

Диана
http://cs10347.vk.com/u91470745/142002809/y_0a29ea7d.jpg
Дин
http://cs5353.vk.com/u60306067/-14/y_3f2c3f76.jpg
Зои
http://cs4171.vk.com/u10766890/96838712/x_e425a79d.jpg
Сэм
http://cs9680.vk.com/u26692561/-14/x_3ec4d752.jpg
Ханна
http://cs574.vk.com/u47291/97534571/x_67f57db7.jpg
Адам
http://cs10751.vk.com/u20689106/149715466/y_ac6365b7.jpg

Глава 45.
Я оставила машину, на которой приехала где-то неподалеку. Было все равно на нее. Мы ехали в Импале и улыбались друг другу.
Все мое тело вздохнуло с облегчением. Каждая клеточка. Все мои мысли были рядом с Джоном. Думаю, мысли Дина тоже.
Я положила руку на бедро Дина.
- Ты веришь, что все обошлось? - спросила я.
- Не совсем, - усмехнулся он. - Ты каждый раз пугаешь меня своей смертью. Словно, Хэллоуин для меня!
Я засмеялась.
- Прости меня... за то, что не сказала. Я так хотела родить тебе ребенка.
- Я все понимаю, - он на секунду отвлекся от дороги и посмоторел мне в глаза. - Любая бы поступила так же на твоем месте. Да и вспомни его... - он расплылся в широкой улыбки. - Я и сам готов умереть за него...
Мои глаза наполнились слезами радости.
- У него зеленые глаза, - улыбнулась я, пытаясь незаметно смахнуть слезу со щеки. - Теперь будем коротать вечера, споря, чьи они?
Он засмеялся.
- Безусловно твои, детка. Я отлично успел из разглядеть.
Мы провели всю дорогу в сладком молчании. Внутри все порхало. Сейчас мы вдвоем зайдем в дом, возьмем на руки нашего малыша, и счастливей нас, не будет уже никого.
Я вылетела из машины, словно на крыльях. Дин поймал меня за запястье и притянул к себе.
- Ты даже не представляешь, что сейчас у меня в груди творится, - улыбнулся он.
Я поцеловала его пухлые губы.
- Пошли скорей, - выдохнула я ему на губы.
Он потянул меня к двери. Свет горел почти во всех комнатах. Мы зашли в дом.
Все толпились в прихожей. Сэм быстро обернулся и накинулся на нас, раскинув в стороны свои большие ручища.
- Идиоты, я думал, я вас потерял!
Я крепко обняла Сэма. Никогда он еще так крепко не обнимал меня. В ответ я тоже сжала его ребра так, что они хрустнули.
- Я уже весь город объездил, все перекрестки, я чуть с ума не сошел!
- Да хватит, братец, - почти весело сказал Дин. - Отцепись уже, на нас люди смотрят.
Я высвободилась из объятий. Зои уже отмылась, переоделась и улыбалась своей самой красивой улыбкой.
- Ты даже не представляешь, как я тебе благодарна...
- Представялю, - тихо сказала она.
Мама и папа почти истерзали меня своими объятьями.
- Тебе всегда надо нас так пугать, Ди?! - верещала мама. - Надеюсь, что теперь вы оба одумаетесь. Иначе, я заберу у вас Джона и уеду на Аляску!
Папа засмеялся.
- Не моли чепуха, милая, - сказал он маме. - Диана, я уверен, что ты будешь отличной мамой...
Я опустила глаза вниз. От отца эти слова слышать было еще приятней! Я подняла на него свои красные глаза.
- Ты самая идивительная из тех, кого я когда-либо знал, - сказал Джейк. - После мамы, конечно.
Я засмеялась.
- Где Джон?
- С дядей и тетей, - ласково сказала мама. - Кстати, кузина уже тоже проснулась.
Я повернулась к Дину. Он уже стоял за моей спиной и ждал, когда мы пойдем к нему. Я взяла его вспотевшую ладонь.
Детская, которую родители выделили для Джона была в самом дальнем углу, возле моей комнаты. Дин тихо открыл дверь. Над колыбелью стояла Ханна и поправляла одеяльце. Адам стоял рядом. У него на руках сидела Алекс в пижамке, которая с интересом заглядывалась на Джона.
Адам обернулся.
- Слава Богу... - тихо сказал он.
Ханна тоже оторвалась от малыша.
- Вот и родители, - радостно взвизгнула она и подлетела ко мне, чтобы расцеловать в обе щеки.
Алекс побежала обнимать Дина. Он подхватил ее на руки.
- Он такой класииивый! Только маленький совсем...
- Ты тоже когда-то была такой маленькой, - улыбнулся Дин.
- Девочка чмокнула его в щечку.
- Так, принцесса, - сказал Адам, забирая ее на руки. - Давай-ка оставим семейство наедине...
Брат подошел и поцеловал меня в лоб.
- Люблю тебя... - шепнул он мне.
- И я тебя...
Дверь тихо хлопнула. Я так боялась подходить к колыбельке... Словно он меня прогонит. Почему я боялась его?.. Просто я сильно переживала, что не смогу быть хорошей матерью для него. Я никогда так на долго не загадывала. Все мои мечты обрывались на первом же минуте после его рождения. А теперь, все, о чем я даже не мечтала, превратилось в реальность.
Дин первый подошел к кроватке. Он наклонился и взял сверток на руки.
Джон был завернут в белую пеленку. Он шевелил своими малюсенькими ручками.
- Привет, - дрожащим от трепета голосом сказал Дин. - Прости своего отца, он у тебя идиот...
Джон звонко чихнул, на что Дин широко улыбнулся и тихо засмеялся.
- Это точно... Я бы никогда тебя не бросил, - он приложил губы к его щеке. - А мама у тебя совсем сумасшедшая... Точно меня скоро в могилу сведет...
Не в силах больше терпеть, я подошла к Дину и привстала на носочки, чтобы получше разглядеть своего малыша. Я провела пальцем по его розовой щечке. Нет ничего приятней этих прикосновений. Джон приокрыл свой ротик и стал пускать слюни. Мы засмеялись.
- Весь в отца, - пробурчала я, улыбаясь. - И губы твои...
Дин поцеловал меня в макушку и передал мне Джона. Я видела, как он отворачивается, потому что начинал плакать.
- Видишь, какой твой папа сентиментальный... Ты должен знать, что он у нас самый лучший. И любит нас с тобой даже больше, чем самого себя...
- Не учи ребенка всяким глупостям! - прикрикнул Дин.
Я засмеялась.
Джон смотрел на меня своими зелеными глазками, словно понимал каждое мое слово. Его глаза точно были от меня. даже спорить с этим не буду... У меня теперь есть вся жизнь, чтобы разглядывать его.
- Дин, - в комнату высунулась голова Ренесми. - Я понимаю, что ты там все видел, но дай нам несколько минут. Я должна показать Диане, как кормить грудью.
Дин хмыкнул и посмотрел на меня. Он подошел и нежно поцеловал меня в губы.
- Потом и меня покормишь, - усмехнулся он.
- Ты придурок, Винчестер, - улыбнулась я.
- Это нервное...
Он снова посмотрел на Джона и завис. Он так же, как и я, не мог оторваться от этого чуда.
- Дииин, - протянула мама.
- Ах да! - очнулся он и выбежал из комнаты.
- Мама, теперь он со мной! - не веря своему счастью, прокричала я и крепче прижала к себе. - Я даже не знала, что это такое счастье...
- Теперь ты понимаешь, как я вас люблю... - тихо сказала она. В уголках ее глаз тоже задрожали слезы. - Если бы с тобой что-нибудь случилось... или с Адамом... Я бы умерла. Я сегодня умирала уже миллионы раз. Пожалуйста, не пугай меня так больше.
- Больше и не буду, - сказала я, заглядывая в глаза Джону.

POV Дин.
- Сэм, это... Очешуенно! Он такой маленький, а эти ручки и...
- Я понял тебя, - засмеялся брат.
- Да ничего ты не понимаешь! - отмахнулся я от него.
- Зато я понимаю! - подхватил Адам.
У него на коленях сидела Алекс, которая рисовала фломастером ему на шее.
Ханна кинулась мне на шею и повисла на ней.
- Дин, это замечательно! Я так рада, что готова сдохнуть, прямо сейчас!
- Эй! - крикнул Адам.
- Да шучу же я! - засмеялась Ханна.
Глаза девушки светились, словно новогодние герлянды. Казалось, она готова была обнять весь мир!
А эта эйфория внутри меня просто рвала крышу! Я так сильно любил Диану и Джона. Теперь вся моя жизнь для них. Зои и Сэм как-то странно поглядывали друг на друга.
- Задумались о детях? - подмигнул им я.
- Остановись, мамаша, - пробасила Зои и засмеялась. - Хватит этого сумасшествия. Моя матка не готова выносить подобие Сэма... С его ростом, ему там будет неудобно...
Все засмеялись.
- Может, когда-нибудь, - пожал плечами он.
- Может, - ответила Зои.
Я оглядывал вокруг всех своих родных. Пусть мы разные. Совершенно. Но семья - это не список, кто кого родил. Джейкоб стал мне отличный другом и где-то даже смог заменить отца. Ренесми была мамой, которая всегда накормит и поцелует перед выходом за порог. Адам стал братом, который готов броситься хоть в огонь, хоть в воду, лишь бы спасти наши задницы, Ханна и Зои были сумасшедшими кузинами со своими тараканами в голове, которых никакой отравой не выгонешь. Александра было просто... чудо! А самое главное, что здесь был Сэм.
Ни для кого не секрет. Семья - это главное.

0

502

Это очешуенно!!!!!!!!!!!!! :love:  :love:  :D
Моя любимая-любимая МАриииинка:*:*:*
Ты создала невероятный шедеееевр!!!!
Наконец-то все стало хорошо*
Эти молодые родители сведут еще с ума, но они такие милахи-милахи*
Просто налюбоватся немогу на всю эту картину, так и лезут образы всех их))
Вообще, когда читаю, как буд-то фильм смотрю, красочный-красочный)))
Я безумно-безумно счастливаи полна эмоций!!!
Правда, умиротворение заглушает все и есть просто безумная радость)))
Ты, сделала это все так непривзойденно и смогла передать и мне, и думаю, всем, это счастье* И теперь, оно надолго-надолго останется в сердце каждого)))
Осознование того, что этот фф заканчивается. печалить, но ведь будет еще Эпилог, так что я с етерпением его ждууу:*

0

503

у меня слов нет)) это просто божественно))

0

504

Джон
http://us.123rf.com/400wm/400/400/xalanx/xalanx0801/xalanx080100095/2435924-close-up-portrait-of-a-beautiful-boy-indoor.jpg
Алекс
http://www.kindermode.at/bilder/kindermode2.jpg
Лили
http://olegsobolev.com/wp-content/gallery/children/img_05501.jpg
Эпилог.
Семь лет спустя.
POV Диана.
- Мальчики, ну-ка домой! - кричала я с крыльца, которое выходило на задний двор нашего маленького домика в Форксе.
- Еще немного, мам! - закричал Джон. - Пап, лови!
Джон кинул Дину мяч.
- Отличный бросок, - улыбнулся Дин.
Он подхватил сынишку на руки и начал его щекотать. Джон весело смеялся и пытался вырваться, но Дин крепко держал его, прижимая к мягкой траве.
Я закусила губу и смотрела, как они бесятся.
- Еще чуть-чуть и я приду за вами и накостыляю!
- Вот и не получится! - закричал Джон. - Папа вчера учил меня стрелять!
Дин громко засмеялся.
- Я же тебе говорил, что маме об этом лучше не знать!
- Она все равно все узнает! - мальчишка тыкнул в меня пальцем и сощурил свои зеленые глазки.
- Вот ведь засранцы! - я подбежала к ним и упала на траву.
Джон повернулся на бок и обнял меня.
- Ты же разрешишь мне поехать на охоту? - умоляюще спросил он.
- Джон, ты совершенно не умеешь договариваться! - сказал Дин и увалился с другого моего бока.
Они были такими одинаковыми, что даже в глазах ребело. чмокнула их обоих в щеки.
- Учись, мелкий, - подмигнул Дин сыну. - Милая... - протянул он своим фирменным тоном и легко прикоснулся к моим губам. - Ты сегодня такая красивая... Такие волосы, а эти джинсы...
- А какие ты сегодня вкусные блинчики на завтрак приготовила... Мммм... - подхватил Джон.
Дин одобрительно кивнул головой и продолжил.
- В общем, ты чудо. У нас самая лучшая мама на свете... Да, Джон?
- Просто очешуенная, пап! - серьезно сказал сын.
Я засмеялась.
- Ты была бы еще более идеальной, если бы разрешила завтра посмотреть Джону, как мы с Сэмом сжигаем кости, - пропел он.
- Я оторву тебе голову, милый... - протянула я, улыбаясь.
- Черт, Джон! - всплеснул рукой Дин. - Я сделал все, что смог! Ты же не хочешь, чтобы мама оторвала мне голову?
- Нет, - вздохнул он.
- Ну вот... Поэтому беги и накрой на стол.
- Слушаюсь, - грустно сказал он и, поднявшись с лужайки, побежал в дом.
- Тебе всегда нужно выставлять меня крайней? - спросила я, переворачиваясь на грудь любимого. - А самому сказать, что никуда не пустишь слабо?
Дин засмеялся и крепко сжал меня своей правой рукой.
- Я не могу ему отказать, ты же знаешь...
- А если бы у нас была дочь, ты бы вообще с ума сошел! - засмеялась я.
- Это еще почему?!
- А нам сложнее отказывать...
Я подняла на него свое счастливое лицо. Руками он притянул меня к себе и впился в губы. Спустя столько лет наша любовь все не могла затухнуть, а становилась только сильней. Его губы ласково обжигали мои, секунда, и мы уже увлеклись.
- Да хватит вам ужееее! - закричал Джон с крыльца. - Скоро дяди с тетями придут, а вы все лижитесь!
Мы засмеялись друг другу в рот.
- Да сейчас! - крикнул ему Дин.
Мальчишка фыркнул и снова убежал в дом.
- Вот ведь засранец...
- Весь в тебя! - я снова поцеловала его в губы.
Дин поднялся и подал мне руку. Я запрыгнула ему на спину. Он подхватил меня за попу и понес в дом.
Подарок Блэков в честь рождения Джона. Неподалеку от них. Они просто не могли расстаться тогда с маленьким внуком, а я была непротив. Просто иногда ревновала его к ним.
- Ммм... Как вкусно пахнет, - сказал Дин, заглядывая во все блюда. - Что это тут у нас?..
- Всего помаленьку... Ведь Сэм и Адам придут. Да и ты здесь.
- А пирог? - поднял бровь он.
- Пирог в духовке! - засмеялась я.
- Класс!
Дин поцеловал меня в висок. Дверь резко распахнулась, из прихожей стали доносится крики.
- Я сказала, что не буду рожать дома! - вопила Ханна.
- Так мне будет спокойней! - сопротивлялся Адам.
- Я не хочу, чтобы ты заглядывал мне туда, когда оттуда будет появляться еще один Блэк! Это отвратительно! Я сама то это представить не могу!
- Привет, Ди! - Алекс махнула мне рукой.
- Привет! - сказала Лили.
Алекс была уже совсем большой... Она так выросла. Казалось, что только вчреа она не выговаривала "р" и была влюбленна в Сэма. Ее тугие рыжие кудряшки были рассеянны по плечам, хрупкое телце, яркие зеленые глазки. Моя принцесса.
Если Алекс была нашей принцессой, то Лили была ангелом! Это вторая дочь Адама и Ханны, которая родилась через год после рождения Джона. Она была копией Адама. Черные прямые волосы, хитрые карие глазки и такая очаровательная улыбка, которая могла сразить любого.
А сейчас Ханна снова была беременна. На этот раз они ждали мальчика. Даже имя уже дали - Кристофер. Теперь они вечно спорили, где же все-таки рожать Ханне. Она панически боялась, что Адам разлюбит ее после знакомства с ее маткой.
- Вот вы где! - облегченно выдохнула Ханна и села на стул, придерживая свой живот. Адам хотел ей помочь, но она треснула ему по рукам. - Не трогай меня!
Адам зарычал и чмокнул ее в губы. Мы с Дином рассмеялись.
- Где там Сэм и Зои? - спросил брат.
- На подходе, - улыбнулся Дин. Все его мысли были уже у пирога!
Двери снова распахнулись.
Джон подорвался с места и побежал к двери. Тоже самое сделали и Алекс с Лили. Все трое души не чаяли в этой паре. Настоящие супер-герои!
Дети вбежали на кухню со какими-то штуками в руках.
- Смотрите, что нам Сэм и Зои подарили! - верещала Алекс, надевая на шейку какую-то подвеску.
- Что это? - спросили Адам и Ханна в один голос.
- Просто амулеты, - улыбнулась Зои.
Она как всегда парила над над полом, а за ней легкой поступью шел Сэм.
Эти двое до сих пор были вместе. Мы простили их совсем недавно. А причина "раздора" была просто удивительной. Зои и Сэм уехали на Гаваи, чтобы отдохнуть от охоты и вообще от всей этой городской рутины. Зои до сих пор с придыханием рассказывает об этих каникулах. Там Сэм сделал ей предложение. В тот же вечер Зои купила летнее платье за 50 баксов в маленьком магазинчике на пирсе, Сэм сделал кольца из жестянных крышечек от кока-колы, они нашли священника и поженились прямо на берегу. Эти двое до сих пор помнят тепло горячего песка, розовый закат, ожерелья из лилий, легкий бриз... И только они вдвоем. Никого не позвали! Даже не позвонили, чтобы предупредить!
Зои была настолько счастлива, что даже платье надела задом на перёд. Это она увидела только на свадебной фотографии.
- Откуда амулеты? - спросил Дин, разглядывая символ на груди сына.
- Украли из музея, - засмеялся Сэм. - Они все равно не знают их сил, просто висели там, как украшения. А детей будут оберегать.
- Что надо сказать? - обратилась к детям Ханна.
- Спасибо, Сэм, спасибо, Зои! - хором сказали они.
Сэмми приобнял Зои за талию и притянул к себе.
Я оглядывала свох родных. Все эти семь лет я была счастлива... по-настоящему. Я любила, меня любили, вокруг только родные и близкие лица, верные друзья...
В уголках глаз снова защипали слезы, но они быстро высохли, когда я увидела, как дети стали играть в охотников в гостиной. Они - наше будущее.
- Пирог то скоро? - повернулся ко мне Дин со своими щенячьими глазами.
- Конечно, - ласково сказала я и потянулась к духовхе.
***
POV Дин.
- Ты зубы почистил?
Я зашел в комнату к Джону, который держал в руках какую-то книгу. Он быстро ее захлопнул.
- А нужно было? - состроил невозмутимый вид сын.
- Нужно! - настойчиво сказал я.
- Давай лучше утром...
Я засмеялся и упал рядом с ним на кровать.
- Хорошо, - сказал я. - Только маме не говори.
- Слушаюсь, - улыбнулся Джон и залез под одеяло.
Я поцеловал его русую голову и прижал к себе.
- Чего читаешь? - я схватил книгу с тумбочки.
Джон попытался выхватить ее, но я увернулся.
- Кинг? - вскинул брови я. - Не рановато ли?
- Пап, ну отдай!
Я быстро открыл книгу на месте закладки. Моему удивлению не было предела, когда вместо закладки я увидел наше с Дианой фото из Вегаса почти десятилетней давности. Я улыбнулся.
- Думал, мы ее снова потеряли...
- Нашел в коробках на чердаке, - сказал Джон, облегченно выдохнув. Думал, я буду его ругать.
- Опять затерялась при переезде...
- Вы всегда были такими? - спросил он.
- Всегда... ты даже не представляешь, что мы вытворяли! Хотя, мы и сейчас неплохо чудим!
Я подмигнул сыну, а он мне. Мы оба засмеялись.
- Пап... Ну, возьми меня на охоту, как-нибудь... Ты же меня уже научил стрелять и всякой другой фигне...
- Этого мало, - сказал я. - Тебе нужно еще многое узнать о всякой нечести, чтобы быть готовым ко всему. Тем более, мама сойдет с ума!
Джон засмеялся.
- Так что ложись спать... - сказал я, вставая. - Чем больше ночей поспишь, тем быстрее сможешь охотиться.
- Слушаюсь! - снова принял приказ сын.
- Я заберу фото? Мама будет рада снова поставить ее на полку.
- Конечно! - довольно сказал он.
Джон Младший чувствовал себя героем. Нашел мамино любимое фото... Я так им гордился. Этого не описать. И не только из-за фото. Я видел, каким он растет. Не зря его назвали в честь нашего с Сэмом отца. Он был таким же отважным, сильным, с огромным сердцем и преданным. Преданным своей семье.
- Спокойной ночи, Джон, - я наклонился и поцеловал его в лоб.
- Ты до двадцати лет меня перед сном целовать будешь? - запротестовал Джон.
- Да! - хохотнул я.
- Спокойной ночи, - улыбнулся он.
Я выключил светильник и вышел из комнаты.
***
- Джон нашел нашу семейную реликвию, - усмехнулся я, показывая фото Ди.
- Я думала, что мы потеряли ее при переезде!
Она выхватила у меня фото. Ее улыбка согревала меня изнутри. Она совершенно не изменилась с тех пор. Все такая же красавица.
- Вернуться бы туда на денек, - мечтательно сказал я, падая под одеяло.
- Мне и здесь хорошо...
Диана положила фото на тумбочку и легла рядом со мной. Я прижал ее к себе.
- Никогда не поздно сорваться с места и совершить какую-нибудь глупость, - сладко пропела моя любимая.
- Только уже втроем, - подмигнул я.
- Конечно же, - сказала она. - Я же люблю вас...
- А мы тебя, - я поцеловал ее сладкие губы. - Люблю.
- И я люблю... Очень...

КОНЕЦ.

Отредактировано bn_marina (2012-02-22 22:25:19)

+2

505

семейная идиллия такая... всем бы так...

bn_marina написал(а):

КОНЕЦ.

у меня слезы наворачиваются;(

Спасибо, тебе, за такую изумительную, красивую, удивительную историю!) :love:
Это чудесно, детка):*
Пиши побольше таких же потрясающих историй, не губи такой талант))))
Этот фф я не забуду..)

Отредактировано Weiss (2012-02-22 21:44:22)

0

506

Как милоооо*** :love:  :love:  :love:
Дин -папочка... Это же очешуеннооо!!!!
Хих* А мне все не верится в это...
И Джон такой лапочка***
умаю, у него будет не менее веселая история...
Хих* А Зэммии.. Наши любимые... Наконец-то они поженились!!!! И они навсегда вместе* Просто чудестно)))
Этот фанфик, был чем-то совершено невероятным...
Все переживания, все эмоции, они стоили ради такого конца)))
Я ооочень обожаю тебя и эту прелесть*
Тебе удалось сотворить невероятную судьбу и жизнь всех этиг героев* Неповторимую и сказочную*
Конечно, же плюсы с меня, мооооре плюсов, только автра - сегодня- лимит....
И я оооочень жду новых твоих шедевров и прод в твои фанфы*
С любовью:*

0

507

Weiss
Спасибо тебе, милая...)))=**
У меня у самой слезы наворачиваются... Нам не по пути и Never Too Late - мои самые любимые творения из моих...)
С каждым прощаться, как кусок от себя отрывать... но пора уже!

И еще я поняла, что не смогу без Дина и Оливии))) Мне нужно мечтать о них, поэтому, чтобы не мечтать за зря, я уже приготовила очередной кроссовер :D Только теперь Хаус/Сверхъестественное)
Так что вскоре ждите ссылку...)

Я рада, что вы были все со мной до победного конца!)
Все люблю, всех обожаю!!!!=***  :love:

0

508

*_Natty_*
Тебе, Наташ, отдельное спасибо)) Ты тут почти всегда первая после каждой главы отписывалась и вообще...)) Мы всегда желанный ПЧ в моих фиках)))=*

0

509

Эмс.. а пожно просьбу???? Я хочу фото Джона, Лили, и Алекс!!!!
Оооооочень хочу, подыщешь???А??? :flirt:

0

510

bn_marina написал(а):

я уже приготовила очередной кроссовер :D Только теперь Хаус/Сверхъестественное)
Так что вскоре ждите ссылку...)

это будет ацццкая смесь!)) с нетерпением буду ждать еще одного шедевра от талантливого автора ^__^

0


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Never Too Late