Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Все изменится в один миг...


Все изменится в один миг...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор : Я, то-есть *_Nataly_*

Бета : Мой любимый Microsoftt Word

Название: Все изменится в один миг.

Размер: Минник

Размещение: не только сдесь, еще на одно форуме http://megostars.starbb.ru/viewtopic.php?id=530

Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извличения прибыли. Права на персонажей принадлежат мне и непривзойденной Стеф)

Предупреждение: Возможно употребление нецензурной лексики.

Рейтинг: PG-13

Пейринг:  Тейлор Лотнер/ Ренесми Каллен.

Жанр: Романтика

Описание: Рассказ о "чудестной" жизни нашей звезды, любимчика миллионов девченок по всему миру, Тейлора Лотнера, которая меняеться в один чудестный момент. Но что-то или вернее, кто-то поможет найти выход...

Пометки: Не знаю стоит ли писать... Эта идея пришла в голову мне перед сном... Надеюсь такой еще не было. Надеюсь на вашу снисходительность и вы оцените мой бредик.

Пролог.
На всех телеэкранах страны и радио, и конечно же на нашем ENT News, самые свежие события дня. Главная новость этой недели! Экстренный репортаж с места события!  Не поверите, сегодня погиб сам Тейлор Лотнер. Он покончил жизнь самоубийством. Не поверите, но это факт. Никто не знает причины его смерти. Он сбросился с крыши многоэтажного дома. Миллионы его фанаток собрались оплакивать это событие.
Тут ведущий новостей указал жест пальцем, который требовал подождать минуточку, приложив другую к своему уху.
- Постойте, постойте – теперь его лицо озаряла некая усмешка. – Только что наши корреспонденты узнали, что его спасла некая девушка, имя которой, к сожалению, нам не известно. Давайте же услышим все с уст нашего корреспондента, Джейсона Уокера. Джейс, тебе слово.
- Люди вы не поверите. Сейчас Теей  стоит на крыше, абсолютно щасливый  и жизнерадостный, целуя эту прекрасную незнакомку. Я собственными глазами наблюдаю эту картину и не поверите, но это завораживает. Зима и предновогоднее настроение делает свое дело! Верьте в любовь, как видите ее можно встретить в любое время!
- Спасибо, Джейс, на этом наша минуточная новость. Фанаты можете идти домой и снова любоваться Тэем с экранов. Но теперь он занят. До свидания, мои любимые.
Такой странной новостью нас ошарашил ведущий главного канала страны, Мэтт Свител.
Все были поражены и думаю эта новость еще долго не выйдет из головы людей…
Но что же это было? Почему Тейлор решил так поступить? Что к этому приведет, об этом узнаем дальше из его уст….

0

2

Глава 1

Знаете, моя жизнь целиком чудестна, уникальна и неповторима. Да, именно этими словами я могу ее охарактеризовать. В ней было все! Абсолютно. Деньги, слава, фанаты, регулярный секс, хоть мне всего лишь 20. Нет, я не какой-нибуть рок-музыкант или плюшевый репер, как вы могли бы подумать. Если вы так мыслите, то ужастно ошибаетесь. Да и вообще, как вы можете меня не знать, а? Ах, я понял в чем моя ошибка, я ведь не представился. Да, я знаменитый и непревзойденный Тейлор Лотнер. Только вот не нужно, не нужно бегать по комнате и радоваться тому, что услышали мое имя. Хотя, делайте это, вам ведь все равно меня не увидеть.  В принципе, я как и любая голливудская звезда, делаю все что они. Стоп, я же и есть голливудская звезда! Ну мне повезло да! А с чего же все началось? Это все карате. Именно, с самого детства я занимался ним и не раз оно мне помогало. Правда, сейчас, я окончательно. Сейчас его заменили мне клубы, танцы, выпивка, и вседоступные девчонки. Да, я признаю, я жуткий бабник,  но вы же меня простите, не так ли?
          Моими лучшими друзьями сейчас приходятся Робстен. Да, я называю их так, и надеюсь, что вы знаете кто это. Они уже давным-давно встречаются. Еще с начала сьемок первого нашего совмесного фильма. Конечно, уже было миллионы статей по всем газетам, сайтам, да им даже сайты посвящают! Но эти уваленки никогда в этом не признаются. Вы что? Мы же гордые, если кто-то узнает они умрут блин! Но я все равно их люблю. Мы всегда вместе. Когда-то По-пьяни мы даже устроили групповуху. Никогда не забуду эту ночь. Но сейчас не стоит об этом.
          Вот сейчас я в очередной раз иду по ковровой дорожке на премьеру «Рассвета». Этот фильм был важным событием в моей жизни. Я обожал его. Все эти чувства, не возможно описать… Вспышки камер, снова эти фанатки, автографы. Сейчас я снова иду с этой Тейлор Свифт. Ее, что родители не любили, что назвали мужским именем, а? Она очередная моя игрушка. Брошу ее через пару недель, вот увидите. Мое сердце не нашло еще ту, самую необходимую, любимую. Ради которой, я сделаю все. В принципе, я как буд-то ждал этого «запечатления», но оно что-то не приходит…
          Я не знаю как, почему но все перевернулось в один миг….

Глава 2
Странно, вроде бы сегодня был простой день, но все казалось каким-то странным. Еще с утра я разбил чашку кофе, снова повздорил и послал Тею и выходя из дому, даже не встретил ни одного папарицци! Точно что-то случилось. Все же, не став обращать внимание на все это, я шел по улице. Обычно, толпы бросаются ко мне, тыча записники и ручки для афтографов, сегодня же нет, все бросали какие-то недовольные взгляды, как буд-то я бомж какой-то. Итак я пошел на встречу к моим любимым Робстен. Как и каждые выходные, мы собирались у Роба дома, смотрели всякую хрень, обсуждали нашу жизнь… Вот, уже подхожу к дому, но вслышу недовольные возгласы Крис:
    - Роб! Какого хрена, этот придурок снова сюда припрется? – Не обо мне ли случайно они говорят – Он уже заебал меня со своими тупыми шуточками. Снялся в паре фильмов и думает, что он герой? Так и послала бы его!
- Эй, не горячись, детка. Вот увидишь, все наладится, я тебе обещаю. – успокаивал ее Роб. – Просто скоро разъедимся по съемкам и все будет заебись.
     Настроение сразу же упало до не могу. А я считал их друзьями. Видимо это все было настолько наигранно. Какой же я идиот! Вот, Тейлор, взгляни на мир БЕЗ розовых очков! Все же, я нервно ворвался внутрь. Крист сразу же просияла своей наглой улыбочкой.
- О! Теей, ты так рано пришел! – и кинулась мне на шею обниматься. Больше я  не слушал, мне было тупо насрать. Вечером мы смотрели какую-то гнилостную комедию и эти два идиота умиленно ржали все кино. Под предлогом, что мне не по себе, я покинул их…
Еще неделя… Никого веселья. Все начало нагнетать… Больше я с ними не общался… Идет все к чертям, теперь я даже не знал, что делать…
   Еще через пару дней я полностью ушел в себя. Похоже это была дипрессия и только чудо могло меня спасти. В голове спутывались все мысли, но одну я мог выделить точно. «Мне незачем жить». И уже сегодня я собирался воплотить ее в жизнь…
Я жил в многоэтажке, так что проблем с этим всем не было. Вечером, когда только начинало темнеть, я вышел на эту злощастную крышу. Меня бросило в дрожь, никогда не думал, что дойду до такого,  но увы.
Еще шаг и я стаю на краю пропасти. Какой то дурацкий мальчишка, завидев меня начал орать на пол улицы. « Смотрите. Смотрите. Какойто дядя пытается спрыгнуть». Ну надо же быть таким идиотом, а? Делать ему больше нехер было! Следом, какая-то девченка обернулась  и стала пялится в мою сторону, после чего воскрикнула «Смотрите. Это же Тейлор Лотнер». В туже секунду хотелось спуститься и настучать по ее дурьей башке. Тааак, что-то я отшел от темы. Нужно сделать то, что задумал. Пара секунд и тут вообще толпа машин, уже и камеры подоспели. Пиздец, уже и умереть спокойно не дают. Только я хотел ступнуть, как мою руку схватили с криками «стой». Я не удержав равновесия повалился на пол, заваливши эту бестию с собой. Только я хотел повернуться и наорать, но я обернулся и вот. Я был поражен. Сейчас все отошло далеко-далеко. Остались лишь ее глаза. Сразу вспомнилось оно, «запечатление». И это было реально так, просто у нас это любовь с первого взгляда. Я помог подняться ей и себе в том числе.
- Ты как? – робко спросила эта девчушка.
- Имя… твое имя…
- Ренесми… -- на ее пухлых щечках вмиг появился руманец. От чего я протянул свои пальчики к ним, и уже коснулся, как вспомнив что творю живо одернул руку. Стоп! Она сказала РЕнесми? Точно сказка…
- Я люблю тебя Ренесми! – прокричал я во весь голос на Нью-Йорк и пленил ее губы поцелуем.

КОНЕЦ

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Все изменится в один миг...