Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Научи меня любить


Научи меня любить

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: *_*ViTaMiNkA*_*
Название: Научи меня любить
Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли
Рейтинг: R
Пейринг: Тейлор Лотнер/Анабелла Вильямс
Размещение: Данный фанфик размещается на других сайтах, выставлять только с моего разрешения
Жанр: Романтика
Саммари: Это обычная история о девушке и о Тейлоре Лотнере. Она мечтала о славе, а он мечтал встретить свою единственную. Их пути сошлись и они встретились, но девушка не знает что такое любовь и знать не хочет. И он пытается научить её любить, а что из этого выйдет читайте в моем фанфике.

0

2

Глава 1.
Утро 6:50 Лос-Анжелес…
Ну вот сейчас зазвонит этот чертов будильник((( И кто только придумал вставать так рано? Эх, была б моя воля я бы встала не меньше двенадцати ну что поделаешь? Таков закон подлости. Ах, да, забыла вам представиться: меня зовут Белла Вильямс, мне 17 лет живу в ЛА со своими родителями, мой рост 1,68 темные волосы. А еще у меня необычные глаза: левый зеленый, а правый ближе к карим и при том мои глаза, в зависимости оттого что я надену могут менять цвет, круто да?
Ну вот и мой будильник, пора вставать!!! Встав я заправила кравать, приняла душ и оделась. Из одежды я выбрала самое обычное: джинсы, футболка и балетки,это все что мне надо! Одевшись я спустилась в низ, там меня ждала меня моя мамочка и мои любимые блинчики с клубничным сиропом.
- Привет, мам!!! Я подбежала к ней поцеловала в щечку и села за стол.
-Доброе утро, солнышко! Как спалось?
-Ну отлично, вроде бы…
- Кстати, ты не знаешь где Крис?
-Как, разве я тебе не сказала? – Мама отрицательно покачала головой.-Он у друга сегодня ночует они типа к экзаменам готовятся.
-Ясно! Я то думала что он дома пришла его будить, а его нет, подумала что ты знаешь. Эх, ну ладно ты не забыла сегодня важный день! Ты готова?
-Да мам, но…
-Никаких но давай ешь и быстро на занятия!
Вот в этом вся моя мама. Забыла вам сказать я занимаюсь танцами и сегодня мне надо хорошо подготовиться, ведь со следующего года в школу искусств набираются молодые таланты. Это мечта моей мамы.
Вот видите о чем я говорю мамы, а не моя. Вы наверное подумали что в моей семье все идеально? Ну нет в этом вы ошиблись. Нет, мои родители конечно хорошие, но мне проходу не дают. Когда мне было 6 лет они отдали меня в школу танцев, им то хорошо, а вот моя мечта совсем не та.
Знаете это прозвучит банально, но я хочу стать актрисой( смешно правда?) ведь этим сейчас никого не удивишь, все мечтают о славе, ну и я тоже.
Ой, я что-то разболталась. Быстро поев я собрала всё необходимое и пошла на каторгу( да именно каторга)

Поставить
закладку
Глава 2
Ну вот и танцы. Сегодня я показываю все на что способна, а с моим то учителем это не так-то и просто знаете ли. Но мне кажется что все будет хорошо.
-Раз, два, три. Раз, два, три, поворот, Николас не отставай, Мегги энергичней, Белла молодец. Еще раз поворот и закончили, все стоп! А теперь идите все ко мне.
Мы подошли.
-Ребята, вы все сегодня постарались, молодцы!!! У меня для вас новость!
-Ну и какая же?- Не удержавшись спросила Мег?
-У нас заказ! Танец на одну песню…
-Ха, тоже мне НОВОСТЬ блин! Сказал Ник.
-Так, вы будете меня слушать или нет?- Все кивнули.-Хорошо! Значит так, как я вам уже сказала у нас заказ на одну песню, но это совсем не обычный человек, он известный актер, но с ним мы сможем познакомиться завтра, а теперь все по домам.
Ну вот очередной облом…
Я была рада тем что танцы на сегодня закончились, и поспешила домой.
Я спешила так, что не заметила что врезалась в кого-то.
Ой, а он большой, я разозлилась.
-Слышь, ты глаза разуй, смотри куда идешь, жираф не доделанный.
Тут я подняла глаза и поняла что сморозила глупость.
Это был красивый парень, смуглый, высокий, темненький.
Стоп, а я ни где раньше его не встречала?
Парень улыбнулся и до меня дошло. Это же ТЕЙЛОР ЛОТНЕР! ААААА БЛИН, вот я дура. Я сразу принялась извиняться…
-Ой, простите пожалуйста, вы не жираф, то есть это я виновата. Блин ты что совсем дура, а?
-Да ладно тебе не парься я тоже хорош!
- Ну раз мы все выяснили, то я тогда пойду? До свидания!
Я поспешила уйти но он остановил меня.
-ЭЭЭ извини ты не подскажешь где здесь тренер по имени Кейт, мне нужно с ней встретиться.
-Конечно,идешь на третий этаж, потом на право, прямо, прямо,прямо и предпоследняя дверь там будет написано студия номер 29 тебе туда вроде.
-Ага, спасибо, я Тейлор кстати…
-Да я знаю, меня зовут Белла, ну я пошла… пока !
Видимо он хотел что-то еще сказать но я чуть ли не побежала.
Прийдя домой я только поняла кто такой Тейлор Лотнер. И еще какая я дура! Не ну назвать самого красивого в мире парня, секс-символа девушек во всем мире жирафом это самый пик тупизма.
Если мы когда-нибудь еще увидемся, то я извинюсь перед ним хорошенько, хотя о чем я говорю, конечно мы никогда не увидимся. Ну ладно подумаю об этом в другой раз, а сейчас спаааать!!!

От лица Тейлора.

Ну вот на сегодня тренировок с меня хватит. В спортзале я провожу целыми днями, и все только для того чтобы не потерять свой титул секс – символа, честно это немного угнетает, если б я мог я бы не тратил столько времени на тренировки, но что поделаешь? Моего агента это совершенно не интересует.
И еще эта дурацкая идея с клипом где я должен сниматься, и теперь надо искать подходящую девушку, а это займет много времени, хотя я почти уверен, что этим займется Том, и даже не спросит хочу я этого или нет, но я уже привык что он за меня все решает это даже как то легче.
Чёрт, совсем забыл я же должен быть в студии через пол часа. Ну вот вообще заработался!
В нужном мне месте я оказался через 15 минут, но вот только понятия не имел куда мне идти, ну что ж походу дела разберемся.
Я шел так быстро что и не заметил, что кто-то в меня врезался!
Я опустил глаза в низ и увидел девушку( симпатичную кстати), Ой она такая маленькая, да я по сравнению с ней жираф.
-Слышь, ты глаза разуй, смотри куда идешь, жираф не доделанный – сказала девушка, она прям мысли мои читает. Я не вольно улыбнулся. А девушка увидев меня покраснела.
-Ой, простите пожалуйста, вы не жираф, то есть это я виновата. Бедная девушка, наверное только поняла кто я такой, так надо не подать виду.
-Да ладно тебе не парься я тоже хорош!
- Ну раз мы все выяснили, то я тогда пойду? До свидания! Девушка поспешила уйти, но я вовремя её остановил.
-ЭЭЭ извини ты не подскажешь где здесь тренер по имени Кейт, мне нужно с ней встретиться.
-Конечно,идешь на третий этаж, потом на право, прямо, прямо,прямо и предпоследняя дверь там будет написано студия номер 29 тебе туда вроде.
-Ага, спасибо, я Тейлор кстати…
-Да я знаю, меня зовут Белла, ну я пошла… пока !
Белла какое красивое имя! – хотел сказать я, но она чуть ли пятками сверкая убежала от меня. Да Тейлор ну и напугал же ты девушку, а я то думал что будет как всегда: О боже, вы Тейлор Лотнер! Я люблю вас! Я хочу от вас детей и что то еще в этом роде, но видимо она еще не оправилась от шока, но это даже к лучшему!
Переборов свои мысли, я направился в студию.
Да, чувствую денёк еще тот будет!

Глава 3
Сегодня я проснулась в очень хорошем настроении, вот что значит лечь пораньше.
Сделав все необходимые процедуры я спустилась вниз, но на кухне никого не оказалось.
Первым делом я заглянула в комнату родителей. Их не было. Наверное мама недавно ушла, а папа и не возвращался.
Решила заглянуть в комнату брата. Он тихо спал. Странно обычно он храпит так, что стены трясутся, а сегодня так как будто его дома нет.
Хорошо, что он все- таки дома, хоть это радует!
Снова спустившись на кухню, я приготовила себе и брату амлет с помидорами. Быстро съев свой завтрак, я помчалась на танцы, ведь сегодня к нам придет какой - то певец ну или актер ( уже забыла) и я не хочу этого пропустить.
Добежав до раздевалки я быстро переоделась и побежала в класс. Там уже собралась вся наша компания, и я подумала что опоздала.
- О, Белла, ты как раз вовремя скоро к нам придет гость.- Класс, значит я не опоздала.
- Ладно, а сейчас мы немножко разминемся! – Сегодня Кейт какая – то странная, улыбается всем, всех хвалит.
В течении 15-ти минут разминки в дверь постучали.
- Так, все закончили, встаньте все нормально, и пожалуйста только без визгов, я вас прошу! – Ну вот теперь узнаю Кейт!
- Здравствуйте мистер Коллинз! В класс зашёл мужчина средних лет. Я что-то не поняла, это и есть наш клиент? Тогда я в этом не участвую!
- Здравствуйте Кейт, я понял это и есть твои танцоры? – Она положительно кивнула. – Значит так нам для клипа нужна девушка – танцор, так что попрошу парней удалиться, а вы девушки покажите все на что вы способны. Парнь будет с минуты на минуту.
Так, значит парень? Ну по нему не скажешь что это он , значит не все потеряно!
В зале остались только девушки, Кейт и мистер Коллинз, но ждать нам долго не пришлось. В дверь постучались и в зал вошел…

В зал вошёл он… Тейлор Лотнер. Все девушки были в ступоре. Боже и это с ним кто-то из нас будет сниматься в одном клипе? Я начинаю любить, то чем занимаюсь! Войдя парень посмотрел на меня, улыбнулся и я вспомнила вчерашний день, и то как назвала его жирафом, и думала что я его больше не увижу, но нет в этот раз удача повернулась ко мне лицом.
- И так девушки, позвольте вам представить того, с кем кто-то из вас будет танцевать в одном клипе, это…
- Тейлор Лотнер, очень приятно познакомиться! – парень представился сам. И все это время он смотрел на меня! А я лишь тупо улыбалась в ответ.
- Значит так. – подал голос Коллинз. – я тут на вас посмотрел и решил что останутся вот эти две девушки. Он показал пальцем на меня и на Мегган. Да ну и соперницу он мне подобрал. – А все остальные могут идти. Бедные девушки мне стало их жалко, но я рада что осталась!
- Сейчас каждая из вас продемонстрирует свои способности и мы походу дела решим кто составит компанию этому очаровательному юноше.
Ну вот и все сейчас я должна показать все на что способна, мне просто нельзя проиграть но и Мег тоже не промах.
Первая была Мег она станцевала не плохо, даже могу сказать что хорошо. Ей все опладировали ну кроме мистера Коллинза ( не удивительно). Потом настала моя очередь. И я станцевала во всю силу, показав что именно я этого достойна.
Все это длилось примерно пол часа, потом нас отпустили, и начали что то бурно обсуждать.
Потом еще через час я узнала что этой счастливицей стала я. И моей радости не было придела. Хотя знаете я несколички в себе не сомневалась, ведь все говорят что я отличный танцор, и сама я в этом сегодня убедилась. И Мегган мне вообще не жалко ведь она, в постель бы легла ради того чтобы получить, то что она хочет, может Том это почувствовал, и решил с ней не связываться.
Быстро переодевшись в повседневную одежду я вышла из школы танцев и направилась домой, но мужской голос остановил меня
- Белла, привет! – Это был Тейлор. – Поздравляю тебя с ролью, ты её заслужила!
- Привет! Да, спасибо тебе, я очень рада что именно я получила её.
- Ээээ, знаешь, мне с тобой как раз по пути, так что ты будешь не против если я тебя провожу? – Боже, он так на меня смотрел, что я не смогла ему отказать.
- Знаешь, я буду не против, ну что пошли? – он кивнул и мы направились к моему дому.
Мы шли молча, и я первая решила нарушить тишину.
- Тейлор, расскажи о себе. - Он засмеялся и мне стало не ловко.
- Ну знаешь я могу тебе рассказать, то что ты и так знаешь благодаря интернету. Лучше расскажи мне о себе. Ты американка?
- Нет, не совсем, моя мама американка, а папа француз, ну в общем во мне течет три крови: американская, французская и английская! Вот так вот. – он заулыбался. У него такая красивая улыбка, такие губы, и глаза черные черные как уголь.
- Знаешь, я так и подумал, ты необычная. – я покраснела. Он посмотрел на меня.
- Ты вся покраснела! Тебе это очень идет! Черт, он что хочет чтобы я выглядела как помидор?
- Спасибо! – Только и смогла выговорить я.
Так мы и разговаривали пока не дошли до моего дома. Мы попрощались, и я обещала ему встретиться снова. Что?! Мне так захотелось.
Зайдя в дом я первым делом рассказала все маме с папой и брату. Мама и папа меня похвалили, а брат как всегда подколол. Конечно ведь он всегда в курсе кто меня провожает, с кем я встречаюсь и никак не может обойтись без своих подколок, но зато первым делом расставшись с парнем я плачусь ему, а потом уже и остальным.
Я подумала, что просто не имею права не рассказать все своей лучшей подруге. И поэтому я позвонила ей и предложила встретиться.

Глава 4.
Суббота, люблю этот день недели. Именно в этот день чувствуешь себя свободным, никому от тебя ничего не надо, никто ничего от тебя не требует, а самое главное можно провести этот день в компании с подушкой и одеялом. Именно этим я и пыталась сегодня заняться.
С тех пор как я познакомилась с Тейлором прошла неделя. Мы с ним очень сдружились и проводим много времени вместе. Знаете с ним очень легко, он понимает меня с полуслова, всегда знает чего я хочу, и пытается мне угодить. И несмотря на то, что мы знаем друг друга всего неделю, он почти все знает обо мне. Так еще не было ни с кем.
Еще в моей жизни появился очередной парень, его зовут Ник, мы с ним танцуем вместе и он как это сказать ко мне подкатывает что ли, и моему брату это не очень то и нравится. И мне кстати тоже, ведь я все это не люблю. Хотя думаю может дать ему шанс? Ведь он так старается, но ладно об этом я подумаю потом!
И только я пыталась опять заснуть, как в дверь постучали
- Белла, детка вставай к тебе пришли! – это оказалась мама. Вот чёрт, так и знала, что мне не дадут поспать(((
- Ладно, мам я сейчас! Мама только улыбнулась и закрыла за собой дверь.
Я поплелась в душ, и холодная вода полностью разбудила меня и сон как рукой сняло! Насчет одежды я не думала и выбрала как всегда джинсы, майку и балетки.
Я спустилась в гостиную и увидела как моя мама мило общалась с Тейлором. Ну да, Тейлор кто бы это еще мог быть?
Тейлор увидев меня улыбнулся.
- Хех, привет соня, как спалось?
- Отлично!
- Я вижу ты не занята? Какие планы на сегодня?
- Ну, если не считать того что я собралась провести этот день вместе с подушкой, то можешь считать, что я свободна!
- Отлично, тогда проведем этот день вместе! Я лишь кивнула и мы направились в сторону выхода.
- До свидания миссис Вильямс, надеюсь еще увидимся!
- Конечно! Приходи к нам почаще, мы будем тебе рады!
Попрощавшись с мамой мы пошли по нашему маршруту.
- Знаешь, у тебе очень хорошая мама! – начал Тейлор. Хах, ну да если не считать того что она распорядилась моим будущим, то это просто лучшая мама в мире!
Мы с ним пришли в парк и сели на скамейку, молчали долго и мне это как то не понравилось! Но слава богу Тейлор нарушил эту тишину.
- Ну как провела вчерашний день?
- Да, как обычно ты лучше расскажи как ты провел,
- Тоже ничего особенного. Вот блин, опять тишина! Это угнетало. Мы просидели так 15 минут, каждый думая о своем, но я не заметила, что он все это время смотрел на меня! Я решила посмотреть на него и столкнулась с его глазами, и увидела в них, то чего раньше не замечала, но не поняла что это. Я хотела что-то сказать но он меня опередил
- У тебя такие необычные глаза. – сказал он продолжая смотреть на меня
- Я бы смотрел в них вечно, не отрываясь! Черт, он так на меня смотрит, мне аж не ловко, и поэтому вместо того чтобы что то сказать я просто покраснела.
- Ну вот спасибо ты заставляешь меня краснеть! Он усмехнулся.
- Мне нравится это делать! Его лицо стало приближаться ко мне. Ну вот, он что меня сейчас поцелует? Мне этого не надо! И вот его лицо уже находится в миллиметре от моего и…
- Я хочу домой.- Дура что не могла ничего другого сказать? Он остановился и отвернулся от меня, но потом как ни в чем не бывало повернулся и сказал
- Ладно прости, я провожу тебя!
- Нет, нет, не надо я сама дойду! Я резко встав быстрым шагом направилась домой, оставляя его одного.

Ни успев я дойти до дома, как меня окликнул какой то парень. Я повернулась. Конечно это был Ник. Только его мне сейчас не хватало!
- Привет Белз, как дела? – спросил он. Я не ответила.
- Что-то не так? –он начинает меня бесить.
- Слушай, я сейчас не в лучшем настроении, и не хочу ни с кем разговаривать, так что отвали, а.- я поспешила уйти. Ну вот еще одного парня обидела. Дура что тут сказать!
Быстро дойдя до дома я открыла дверь и вошла внутрь, дома никого не оказалось! Ну что ж это даже к лучшему!
Надо как то развлечься! Точно, позвоню Кейт, сходим в клуб.

Глава 5
С Кейт мы договорились встретиться в 10 часов вечера. Времени у меня много, так что подумаю о своей жизни. Да, жизнь у меня ненормальная. Сначала мама, которая отдала меня на танцы, не спросив у меня хочу я этого или нет, потом школа, где все требовали от меня полной отдачи сил, теперь этот клип, в котором у меня уже нет желания сниматься, Тейлор, Ник. Ах, как много всего навалилось, и с каждым днём все тяжелее носить на себе этот груз. Как хочется все бросить, и уйти от всех проблем далеко где я буду в одиночестве, собраться с мыслями, и может быть вернуться снова назад. Хех, вспомнила одну фразу: Жизнь – дерьмо, и все мы сдохнем. Жаль, мне последнее не светит. Где – то я её уже слышала и она засела у меня в голове.
Встав с кровати я подошла к зеркалу и начала разглядывать себя. Ладно хоть природа надо мной не поиздевалась. Темные густые волосы, пухлые губы, маленький носик и необычные глаза. « У тебя такие необычные глаза». Черт, вспомнила эту фразу. А я ведь опять его обидела! Хотя еще за первый раз не извинилась, а обещала. Может я ему не безразлична? Нет, бред. Тогда почему он хотел поцеловать меня?
Хотя я знаю почему. Ведь парни ценят во мне только красоту, и всем при этом наплевать, что у меня твориться на душе. Теперь понятно.
Ой, блин совсем забыла позвонить маме и отпроситься в клуб. Я набрала её номер и только после пятого гудка она подняла трубку.
- Алло, доченька привет! Что - то случилось? Видимо она не занята.
- Нет, мам, все отлично. Ээээ я хотела спросить, можно я сегодня с Бони в клуб схожу?
- Ну я даже не знаю
- Мам, ну пожалуйста. Все будет хорошо, обещаю.
- Эх, ладно, иди только дома не позже двух часов ночи поняла?
- Да, мам поняла, спасибо, пока! Я положила трубку. Так, блин что – то время сегодня идет медленно! Что бы сделать? В голову пришла очередная мысль, но её разрушили позвонив в дверь. Я открыла дверь на пороге стоял Ник.
- Белз привет, можно войти?
- А ты что – то хотел?
- Да, нет просто решил заглянуть к тебе спросить как ты! Я его впустила.
- Ясно, чай, кофе?
- Можно просто чай!
Мы прошли на кухню, я заварила нам чай. Мы сидели и разговаривали.
- Знаешь, Мегги там рвет и мечет. – начал Ник
- Ну, да ведь она хотела эту роль. Я ей сочувствую, слушай, а не хочешь сегодня в клуб сходить? Идем я и Бони, я тебя с ней познакомлю!
- Отличная идея! А в какой?
- Я не знаю, это ей выбирать, она же типа профи!
Так мы с ним смеялись и разговаривали долго, но потом он ушел и у меня осталось 3 часа на сборы.

Глава 6
Собиравшись в клуб я невольно подумала о своей личной жизни. Своим сегодняшним присутствием Ник доказал, что он хороший парень и на него можно положиться. С ним легко общаться, он смешной. И Тейлор, он тоже хороший парень и то что между нами должно было произойти это просто влечение, я в этом уверенна. Я обязательно должна перед ним извиниться! Эх, я говорю эту фразу каждый день.
А Ник? Думаю он хороший парень и ему обязательно нужно дать шанс! Да именно это я и сделаю!
Вспомнив о времени, я быстро побежала на верх, для того чтобы привести себя в порядок. Так, так, и что же мне надеть? Надо определенно сходить с Бони по магазинам, а то почти одни джинсы, да майки!
Пролазив в шкафу около 15 минут я все таки нашла подходящую одежду! Это было маленькое, блестящее черное платье и черные босоножки на огромной шпильке, надеюсь я не упаду в них, когда буду танцевать! Волосы я решила заколоть на бок! Конечно не оригинально, но мне нравится! Осталось только накраситься! Через 20 минут я была готова.
Я спустилась в низ и в дверь позвонили! Это был Ник.
- Привет, ты вовремя проходи, скоро Бони приедет!
- О, это хорошо! Кстати отлично выглядишь! Я улыбнулась!
Через 5 минут приехала Бони и мы все отправились в клуб. Он назывался Groove. Войдя внутрь в глаза кинулся огромный танцпол, а в самом конце барная стойка. Кое где кожаные диваны! Было очень много людей. Мы все втроем направились к диванам и заказали коктейли, то есть Ник и Бони, а я решила обойтись апельсиновым соком, все таки домой я хочу вернуться живой!
- Эй Белз, о чем задумалась? – спросила Бони.
- Да так, ничего личного!
- Знаешь, сегодня я планирую провести эту ночь не одной, и уже нашелся подходящий парень! Ладно, вы не против если я вас оставлю наедине? А, то чувствую я уже не успею, а кстати Белла обернись!
Я обернулась и увидела Тейлора и не одного, а с какой то блондинкой! Да уж быстро он мне замену нашел! Надеюсь он меня не заметит!
Мне стало скучно.
- Ник, пойдем потанцуем? Он только кивнул.
Мы танцевали и тут меня дернули за руку. Это оказался он!
- Привет, эй ты не против если я её уведу на минутку? Ник неодобрительно посмотрел в сторону Тея, но кивнул в знак согласия.
Мы с Тейлором сели на диван. Он начал разговор.
- Ты здесь давно? – я удивилась
- Ты это хотел у меня спросить? Он замялся, но потом продолжил.
- Нет. Я сегодня вспоминал нашу прогулку и я тут подумал, ты должна знать, что я… я…
- Нет, нет, нет. Я знаю что ты хочешь мне сказать! Что ты не хотел этого делать, что это ошибка, прости мы просто друзья! Я тебя понимаю и сама считаю, что это было глупо. Знаешь я наверно пойду, а то тебя ждут.- я кивнула в сторону блондинки!
- И забудь, то что сегодня произошло ладно? Я тоже забуду. Ладно пока! Я пошла в сторону танцпола , нашла Майка и попросила его проводить меня домой. Бони, как я заметила была занята.
Мы шли в сторону моего дома и разговаривали! И тут Ник спросил
- А что у тебя с тем парнем, вы встречаетесь? Я засмеялась!
- Нет, ты что мы просто друзья, просто мы с ним сегодня поссорились, и он решил попросить у меня прощения! – Ник кажется засветился от счастья!
Так мы и дошли до дома!
- Ну, вот мы пришли спасибо что проводил, пока!
- Спокойной ночи Белз! Он уже собирался идти.
- Ник. Стой! - Он обернулся я подошла к нему.
- Что то не так? Я не ответила, а только поцеловала его. Он сначала замялся, но потом взял всю инициативу в свои руки! Мы оторвались друг от друга.
- Спокойной ночи Ник, увидимся! И я быстрым шагом направилась домой. Эх, надеюсь я об этом не пожалею!

Глава 7
Ну вот очередное утро! Всю ночь не спала думая о сегодняшней ночи. Сегодня придется объясняться с Ником, ведь он наверное подумал, что наш с ним поцелуй что – то значит. Хотя мне все равно я для себя решила, что не плохо бы завязать с кем – то отношения и поэтому его и выбрала. Хотя есть ещё и Тейлор, но он наверное решит, что я с дуба рухнула. Ну конечно Тейлор Лотнер знаменитый актер и какая –то сикилявка малолетняя, прекрасная пара! Ладно уже 9 часов утра так, что надо вставать и собираться на танцы. Я уже говорила, что ненавижу свою жизнь? Да? Ну тогда ладно, не буду морочить вам мозги.
Приведя себя в порядок, я спустилась в низ, там уже собралась вся моя семья.
- Всем доброе утро! – поприветствовала всех я и села рядом с Крисом.
- Оу, пап ты сегодня наконец – то решил домой заглянуть? Кто в лесу умер? – поинтересовалась я.
- Хех, никто, просто у нас с мамой есть для вас новость! Мы с Крисом переглянулись.
- Пап, только не говори, что нам опять придется переезжать в другой город из – за твоей работы. – начал Крис.
- Так, давайте мы все поедим, а уже потом будем разбираться что да как! – сказала мама. Крис только вздохнул, а я продолжала пялиться в свою тарелку.
Так мы ели в полном молчании, а потом пошли в гостиную. Папа начал разговор.
- Значит так дети, я получил отпуск и мы с вашей мамой решили, съездить отдохнуть и…
- Папа, а как же мы? – перебила его я. Мама ответила за него
- Ну вообще – то юная леди у кого то напряженный график с танцами ты не забыла? – Крис показал мне язык
- Крис, ты тоже никуда не едешь! – ну вот теперь настала моя очередь показывать ему язык! Он фыркнул.
- А я то тут причем? – Он не желал сдаваться.
- Так, как Белла остается, ты будешь за ней следить и тем более тебе надо готовиться к экзаменам! – вот мама умеет обламывать.
- Сегодня вечером у нас рейс, так что успеем попрощаться а сейчас Белла идет на танцы, так? Я кивнула. И пошла собираться.

Глава 8
Занятия прошли как обычно. Быстро переодевшись я вышла на улицу и встретила Ника.
- Привет! Хорошо, что я тебя встретил, ты не хочешь мне ничего объяснить?
- Ты про это?
- Именно, как мне это понимать?
Я подошла и поцеловала его!
- Можешь считать, что мы теперь вместе, ладно мне пора я пойду!
- Подожди, может сегодня сходим куда – нибудь? Я подумала.
- Давай просто погуляем?
- Хорошо я зайду в 7, пока он поцеловал меня в щечку и ушел.
Через 15 минут я пришла домой, вещи мамы и папы уже были собраны. А они сидят в гостиной.
- Всем привет!
- Привет солнышко, как прошли занятия?
- Отлично спасибо мамуль! Я вижу вы уже готовы, а куда хоть едите, то?
- В Испанию, мы давно хотели! Все сидели счастливыми. Ну вот хоть у кого то радость на душе.
Так мы и просидели разговаривая обо всем на свете, а папа в свою очередь провел нам лекцию, о том, чего не следует делать, когда родителей нет дома!
Вот время уже настало и мы все стоим в прихожей и прощаемся!
- Значит, так дети вы запомнили, что я вам сказал? Ну вот папа как всегда в своем репертуаре. Я повторила сказанное им раньше.
- Да, пап: не пить, не курить, дом не палить, вечеринок не устраивать, Криса слушаться мне дальше продолжать?
- Нет, боюсь если ты продолжишь, то мы с мамой так и не уедим.
Мама обняла меня.
- Слушайся Криса, а ты следи за ней.
Мы оба кивнули.
- Ну все Мэри нам пора, пока дети.
- Пока! – В один голос сказали мы.
Такси скрылось из вида и мы прошли в дом.
- Тааак сестричка, что у нас на ужин?
- Я тебе, что кухарка? Возьми подогрей курицу. И между прочем скоро придет Ник, мы собирались прогуляться! Брат недовольно на меня посмотрел.
- Знаешь, он мне не очень нравится!
- А мне все равно! И тут раздался звонок в дверь. Я пошла открывать.
- Тейлор? Привет, ты что тут делаешь?
- Привет, я поговорить пришёл. – он сегодня был не в духе.
- Слушай, давай не сегодня, я занята! – И снова звонок в дверь! На этот раз это оказался Ник.
- Привет, Ник я уже готова можем идти! – Он на меня не посмотрел, его взгляд устремился в сторону Тея!
- А он, что здесь делает? – спросил Он.
- Аааа, он к Крису зашёл, ладно нам пора пошли!
- Ладно, пойдем.
- Пока Тейлор! Поговорим завтра!
Мы вышли из дома и пошли гулять, а Тейлор остался в доме с Крисом.

0

3

Глава 9
Сегодня я собиралась встретиться с Тейлором. Он хотел со мной поговорить. Мы решили встретиться в маленькой кафешке недалеко от моего дома, именно сейчас я туда и иду.
Я заглянула к Брату, он ещё спал, что ж тем лучше.
Дорога до кафе заняла 5 минут, я зашла внутрь и увидела Тейлора за самым дальним столиком. Наверное не хочет привлекать внимания.
Я подошла и села напротив него.
- Привет! – он оживился.
- Привет, как дела?
- Да нормально вроде, а ты как?
- Отлично! - усмехнулся он. Тааак он что – то скрывает!
- Тей, ты хотел со мной поговорить. Я слушаю. – Он долго молчал, а потом сказал:
- Это уже не важно! – Он улыбнулся. Я разозлилась.
- Знаешь, что? Из – за тебя я пропустила тренировку, я пришла в это долбанное место, и все ради того чтобы ты мне сказал « Это уже не важно» Так? Все я ухожу!
Я вышла из кафе и быстрым шагом направилась домой. Он естественно пошёл за мной!
- Белла! Стой! Подожди! Я должен тебе сказать! Это важно! Да, стой ты черт возьми!
Я обернулась.
- Ну говори. Он посмотрел на меня. Взял меня за руку…
- Все так быстро произошло. Я должен был сказать это еще тогда, в парке на лавочке, и я знаю, что уже поздно, но я хочу чтобы ты знала…
Я люблю тебя Анабелла Вильямс, люблю тебя с первой нашей встречи. Уже тогда я запомнил тебя и уже никогда не забуду, ведь ты забрала мое сердце Анабелла…
Я стояла и не могла ничего понять. Он только что сказал что любит меня? И мне не послышалось? Наверно нет. И что теперь делать?
Он взял мое лицо в свои руки.
- Белз, скажи что нибудь…. Только не молчи.
Мои губы словно застыли. Я не могла ничего сказать, а только расплакалась.
Он долго смотрел в мои глаза, пытаясь хоть что – то найти. Эх, зря ты ищешь Тейлор, зря…...
Я еще больше расплакалась! Внезапно он резко убрал руки и отвернулся.
- Забудь…
- Что? – я не понимала.
- Забудь, что я сказал ясно? – Он развернулся и ушел в своем направлении, а я так и осталась стоять.
Пошел дождь. Ещё лучше. Но мне было наплевать, я медленным шагом направилась домой.
Придя домой я столкнулась с разъяренным братом!
- Ну и где ты была? Почему тебя не было на танцах? Опять этот Ник? – он стоял и просто расплавлял меня взглядом, но мне все равно.
Я обошла его и поплелась в свою комнату.
- Эй, а ну ка стой, ты мне не ответила…
- Пожалуйста, только не сейчас, кричи на меня в другой день, но только не сейчас. Оставь меня в покое. – Крис тут же сменил тон.
- Что-то случилось? Белз, скажи мне. Если этот Ник тебя обидел я ему тут же башку снесу. А?
Я не ответила, зашла в комнату и закрыла её на ключ. Легла на кровать. Я была мокрая, но мне было все равно.

Брат долго ломился в мою дверь, но потом все таки смерился и оставил меня в покое.
« Я люблю тебя», « Я люблю тебя». Эти слова разъедали мой мозг. Я ожидала всего, но только не этого! И что мне делать? Так он любит меня, а я? Наверное нет! Хотя почему наверное? Определенно нет! И как быть дальше? Нет, но он же знает правду, тогда беспокоиться не о чем.
Думаю, его слова ничего не изменят. Я все так же девушка Ника. Вот теперь придется объясняться с братом! Ну сначала в душ.

Глава 10
С момента уезда моих родителей прошло 2 недели. За это время ничего не изменилось. Я все так же встречаюсь с Ником.
С Тейлоромт мы теперь лучшие друзья. И не смотря на, то что, после моего отказа он все так же находится рядом со мной, между нами есть какая то невидимая стена, которая не позволяет нам быть ближе друг к другу.
Он познакомил меня со своей семьей. Они все оказались замечательными. После общения с миссис Лотнер я поняла, что ей стоит познакомиться с моей мамой, ведь у них очень много общего.
С сестрой Тея я очень сдружилась. Ей 14, но она очень хороший собеседник. И когда Тей уезжает, то я почти все время провожу с ней.
Вам наверное это покажется странным, но когда Тейлора нет рядом, то внутри себя я ощущаю пустоту, и только Маккена и мой брат поднимают мне настроение.
Еще есть Ник. Конечно он хороший парень, но с каждым днем я понимаю все больше и больше, что зря я это все затевала.
Тем более он никому не нравится, а особенно Крису и Тею. И каждый день они меня уверяют, что он плохая кандидатура на место рядом со мной. А я только и отвечала, что это не их дело, но в душе осознавала, что они правы.
Мои раздумья прервал стук в дверь.
- Заходи открыто! - в комнату вошел Крис.
Внешне мы с ним очень похожи: такие же угольно - черные волосы, бледная кожа, черты лица. Вот только у него синие глаза, как у отца, ну а у меня и так знаете.
- Привет, красавица! Не помешал?
- Нет, ты что -то хотел?
- Мама звонила привет передавала, сказала, что они еще задержатся в Испании.... И еще она попросила, что бы я слетал к бабушке в Англию, у неё сейчас со здоровьем плохо и без меня не обойтись!
- Тааак, ты хочешь сказать, что я останусь здесь совсем одна? - я расстроилась, он начал меня успокаивать.
- Ну во первых не одна, у тебя Тейлор есть. - Ха, тоже мне утишение!
- А во вторых я приеду через 3 дня и соскучиться не успеешь! - Я фыркнула.
- За тобой соскучишься тут!
- Ладно, я пойду собираться! Он остановился
- А, чуть не забыл! Если я узнаю ( а я узнаю), что этот твой дружок был здесь и вы тут не понятно чем занимались, то я его кастрирую нафиг! - Он сделал грозное лицо и пригрозил мне пальцем. Я засмеялась
- Ахахахаха, Крис, вид грозного папочки тебе не идет! - он зло на меня посмотрел. Я ещё больше рассмеялась
- Да не парься ты! Если он будет ко мне приставать, то я сама его кастрирую!
- Ахахахахаха! Пожалуйста, не смотри на меня так! Ахахахаха...
- Ах так, да? - он подбежал ко мне повалил меня на кровать и стал меня щикотать.
- Ааааааа, Нет, пожалуйстаааа, перестань............ я щас умрууууууу.... Ахахахахаха.... хваааааааатииит,
- Ахахааа, проси прощенияяя!
- Простииии, я больше так не буду. - Он перестал
- Хех, смотри мне, а то еще и не такое будет!
Я кинула в него подушку, но он успел скрыться за дверью

Вечером я уже провожала его до такси. Мы обнялись.
- Пока сестренка! Люблю тебя! Веди себя хорошо и не прогуливай танцы. - Блин, опять этот взгляд. Я еле удержалась от смеха.
- Хорошо папочка! Шучу, шучу. - он сел в такси и уехал, а я зашла в дом.
Дааа теперь я совсем одна, Аж, ка то страшно.
Тут в дверь позвонили. Я пошла открывать.
- Тейлор? Привет! Я так рада, что ты зашел! Заходи! Кстати Крис уехал.
- Привет Белз, я знаю, поэтому и пришел, чтобы тебе страшно не было!
- Да уж! С тобой мне нечего бояться! - Он улыбнулся во все свои 32. Блин, обожаю эту улыбку чеширского кота!
- Чем займемся? - Снимая куртку спросил он.
- Ну не знаю, кушать будешь?
- Если готовил не Крис, то я за! - Мы рассмеялись и прошли на кухню. Я разогрела курицу с картошкой! Он это с удовольствием ел!
Я заварила себе чай и села напротив него! И невольно залюбовалась им. Боже он такой красивый! И что мне в нем так нравится? Хм, может это его глаза, или этот милинький носик? Или это его губы, боже они такк сексуально двигаются мммм... - я заулыбалась!
Ээээээй, Вильямс, ты че вообще офигела?
Он поднял на меня свои черные как ночь глаза.
- Фтоо? - спросил он с набитым ртом! - Я засмеялась!
- Ничего! Ты просто такой милый когда ешь! - Он сглотнул и улыбнулся мне.
Потом мы с ним прошли в гостиную, сели на диван и начали разговаривать.
Мы говорили обо всем на свете: о машинах, о погоде, о родителях.
Я смотрела на него а он улыбался.
Он только притворялся, что счастлив, но его глаза говорилли совершенно другое, сдавая его со всеми потрохами.
Я решила спросить:
- Тей, как ты? - улыбка моментально исчезла с его лица и он посмотрел на меня полными боли глазами.
- Белз, это не важно! Самое главное, что ты счастлива. А когда счастлива ты, то и мне тоже хорошо! - Я не смогла удержаться и дала волю слезам.
Тей, прости меня. - я еще больше разревелась.
Он посадил меня к себе на колени, и начал меня успакаивать. Я обвила его шею руками, а он все гладил меня по спине и утешал.
- Ну, ну, ну не плачь красавица, не плачь
Где то через пол часа я успокоилась. У него такие большие руки, он обнимает меня крепко, крепко, что хочется сидеть так вечно.
Не заметно для себя я уснула.

От лица Тейлора
С того момента как я признался Белле в любви прошло 2 недели. И с каждым днем мне все больнее находиться рядом с ней и знать, что я не нужен ей.
За это время я кажись перетрахал полгорода. Я конечно приувеличиваю, но каждый день находилась та, которая помогала мне на время забыться.
Но ложась с ними в постель, я даже тогда не мог забыть ее глаз, совсем не обыкновенных глаз...
И все это только для того, чтобы заглушить свою потребнось в ней. Ведь я нуждаюсь в ней. С первой встречи.
Тем днем, когда я впервые увидел её подумал, что больше с ней не увижусь, но все оказалось по другому. И тогда я понял, что влюбился в неё и назад пути нет. Но удача снова повернулась ко мне жопой!
Я думал, что поторопился, но каждый день смотря её в глаза я не находил в них премен по отношению ко мне.
А еще этот чертов парень! Обещаю, когда нибудь я оторву ему башку и Крис мне поможет!
Может я слишком уверен в себе, но мне плевать, я все равно добьюсь своего.
И вот сейчас я мчусь на бешенной скорости к моей луне и всего 15 минут разделяют нас.
И вот я уже в её доме и ем ее стряпню. А она смотрит на меня и улыбается. Обожаю её улыбку. Я все отдам чтобы она улыбалась так всегда.
Потом мы сели на диван в гостиной и разгоавривали о всякой фигне.
Чёрт, как же хочется прикоснуться к ней, почувствовать её руки на своей шее, зарыться лицом в её шелковистые волосы, ощутить её своей, почувствовать, что я нужен ей. Заглянуть в её глаза и наконец увидеть в них этот озорной огонек, который будет напоминать мне, что я нужен ей.
Даа Лотнер. Мечтай, мечтай!
Вдруг я заметил резкую перемену в её лице. Мне это не понравилось.
- Тей, как ты? - спросила она. Я сказал
- Белз, это не важно! Самое главное, что ты счастлива, а если счастлива ты, то и мне тоже хорошо! Она разревелась. Черт, вот только этого мне не хватало.
- Тей, пости меня. Она еще больше рассплакалась.
Я посадил её к себе на колени и обнял. Я почувствовал её руки на своей шее.
Я начал её успокаивать.
Прошло много времени и она уже не плакала, а только всхлипывала, а вскоре я почувствовал её ровное дыхание на своей шее.
Она унула.
Я отнес её в спальню и бережно уложил на кровать и лег рядом. Так я првел с ней всю ночь, не сводя с неё глаз.
Когда начало светать я покинул дом и поехал домой.

Глава 11
Любовь. Что значит это слово? Для кого то это особое чувство заставляющее сердце биться чаще, и для того кого настигла эта участь, не имеет смысла ничего, кроме той, которая занимает все твои мысли, забирает твое сердце, полностью без остатка, заставляя подчиниться.
А для другого слово любовь имеет связь со словом боль. Ну а для остальных слово "Любовь" не имеет никокого значеня.
Ведь так всегда. Порою она приносит счастье, а порою невыносимую боль.
Я отношусь к " Остальным" людям. Ведь после одной истории случившейся со мной это для меня не имеет значения. Как и все то, что называется жизнью.
Знаете после этого случая жизнь потеряла для меня все краски, и такое чувство, что я живу в черно-белом сериале. И этот сериал не закончится никогда.
Ладно, не буду капать вам на мозги. Ведь вы и так знаете про мою жизнь.
Хотя нет, самую главную её часть " Прошлую" я предпочту оставить в секрете.
Об этом не знает никто, и вас это не должно волновать.
Ладно, ладно. Понимаю, что надоела! Постараюсь думать о другом.
Но тут как назло зазвонил будильник. Я лениво встала с кровати и поплелась в душ. Горячая вода смыла остатки воспоминаний.
Зато нахлынули новые. То, что произошло вчера. Я досих пор не могу забыть его крепкие руки, запах его парфюма в перемешку с его собственным необычным запахом.
Эй, Вильямс, ты, что позволяешь себе влюбиться? Немедленно прекрати, ты же сама говорила, что такого больше не повториться! Мой внутренний голос говорил мне это. Хотя сердце говорило совсем другое.
Спустившись на кухню, я заглянула в холодильник " Мышь повесилась" как говориться.
Ладно, обойдусь без завтрака, а после танцев пройдусь до супермаркета.
Пройдя в прихожую мимо гостиной, мой взгляд упал на кресло. Подойдя я увидела небрежно брошенную вчера куртку.
Я взяла её в руки. наверняка это его куртка. Да, я права это его куртка! Боже....она пахнет им. Интересно, что она здесь делает?
Хотя мне какая разница? Вспомнит, заберет!
Я аккуратно сложила его куртку и положила на кровать в своей комнате. Взяв сумку я вышла из дома.
Попути в школу я позвонила маме с папой и брату. Как оказалось Крис приедет завтра, а мама с папой через неделю.
Дааа, походу сегодня полностью прийдется отдать себя дому. А точнее тряпке, швабре и кухонной плите.

Ну вот всего пару часов мучений от Кейт и день в моем расспоряжении.
Закончив занятия и быстро переодевшись я бросилась вон из здания, в надежде нинакого не натолкнуться. Ну нет мне не повезло!
- Эй, Беллз! - Ох, Ник, ну что ему надо? Я повернулась. Он вмиг оказался рядом со мной.
- Ты куда это так спешишь?
- Эээээ, да никуда, просто дела по дому. Так, что извини, но мне идти надо! - Он расстроился.
- Ну вот. Я думал, что мы проведем день вместе. Ведь из - за твоего вездесущего брата нам это почти не удается, а сейчас наконец выпал шанс, а ты говоришь, что у тебя дела! Мне стало его жаль. Я тут же пердумала.
- Знаешь, если тебя не пугают пылесос и швабра, то думаю у нас все получится! Ну ты как?
- Ха, обожаю убираться. Ну что идем? - Я кивнула головой и мы смеясь пошли в супермаркет!
Купив все необходимое мы направились домой. Да, скажу вам если бы не Ник, сама бы я до дома я с такими пакетами не дошла!
Мы пришли домой.
- Ну, чем займемся для начала? - Поинтерисовался Ник.
- Я думаю сначала займемся уборкой, а потом я приступлю к готовке! Предупреждаю пока не поздно ты еще можешь удрать!
- Хахахах, шутишь что ли? Нееет я никуда не уйду! - Что ж ладно!
Мы разделились. Я убирала на втором этаже, а Ник на первом. Начала я со своей комнаты. Заметив, что куртка Тея все так же покоится на моем кресле я решила убрать её к себе в шкаф. Уж, мне то не хотелось чтобы Ник её увидел, а объясняться с ним не хотелось в двойне!
Под песни моей любимой группы Evanescence мы закончили к вечеру.
Мы с Ником переместились на кухню. Я думала, что мне приготовить, а он рассказывал всякие забавные истории.
Все таки он не плохой парень, с ним легко, весело! Но я не чувствую к нему ничего! Может проблема во мне? Да определенно так оно и есть. Но не смотря на то, что мы отдаляемся друг от друга я не хочу его потерять!
Я стояла у плиты и помешивала соус, а Ник тем временем перекусывал.
Вдруг я почувствовала его руки на своей талии, и тут же забыла про плиту.
Он убрал мои волосы на правую сторону и прикоснулся к моей шее своими губами. Его руки стали путешествовать по моей талии. Он руками залез ко мне под майку. А его губы переместились к плечам, потом опять к шее. Я вздрогнула.
Я повернулась к нему лицом. Он прижал меня к столу, продолжая дальше исследовать мое тело.
Я притянула его ближе к себе. Он целовал мою шею, подбородок, скулы. Наконец его губы добрались до моих. Сначала поцелй был нежным, потом перерос в страстный.
Он на секунду оторвался от меня и посадил на стол, прижавшись ближе ко мне придавливая телом.
Я уже не очень осознавала, что мы делаем. И только звонок в дверь привел меня в реальность.
Черт, ну кого же там принесло? Вот люди, умеют кайф обломать! Я отодвинула Ника от себя. Блин я же про соус совсем забыла!
Вновь раздался звонок в дверь. Выключив плиту я направилась к двери, попути приводя себя в порядок.

Глава 12.
Вновь раздался звонок в дверь. Выключив плиту я направилась к двери, по пути приводя себя в порядок.
- Тейлор? Привет. – Я наигранно улыбнулась, уж в данный момент я не очень рада его видеть.
- Привет! Может впустишь? – Он стоял на пороге. Я опомнилась и пустила его в дом.
- Белла, кто там? – Из кухни вышел Ник. – А он, что здесь забыл?
- Хм, тот же вопрос и я хотел задать! Тей скрестил руки на груди. – Я думаю я вам не помешал! Хотя почему……
- Вообще то ты помешал! Мы были ОЧЕНЬ заняты! – Тейлор посмотрел на меня, потом на Ника. Я услышала как он скрипнул зубами. Потом нахально улыбнулся.
- Беллз, ты не принесешь мне мою куртку? Я утром так спешил, что забыл её! – Чёрт, чёрт, чёрт. Ну, что тебе Лотнер не имётся что ли? Блин, блин, блин. Крис вопросительно на меня посмотрел.
- Ты ничего не хочешь объяснить? Он подошел ближе. Теперь я находилась между ними!
- А, что какие то проблемы? – спросил Лотнер. – Я зло на него посмотрела. Я повернулась к Нику.
- Ник, я……….я……это не то, что ты подумал……просто… - Он разозлился.
- Нет, не надо! У тебя всегда все просто Беллз. Знаешь, может я тебя и выслушаю, но не сегодня. Я пойду пожалуй. – Он задел плечём Тейлора.
- Ах, да! Лотнер будешь уходить еще чего нибудь не забудь ладно? – Он хлопнул дверью. Я хотела побежать за ним, но рука Тея остановила меня. Я повернулась к нему. С его лица не сходила наглая ухмылочка. Как врезать бы!
- Что? – Сделал невинное лицо Лотнер! – Что то не так? – Ну все достал!
- Да нет! Все просто замечательно! – Я кричала разводя руками.
- Да ладно тебе Белла. – Он тоже взорвался.
- И вообще скажи спасибо, что я его не убил на месте. Ты хоть знаешь о чем он думал? Что он собирался сделать?
- Не трудно догадаться! А ты знаешь я этого хотела! А ты, да ты просто достал со своей любовью! Что ты хочешь от меня? Мне надоело это! Я ненавижу тебя! Уходи………..прошу тебя уйди.
Минуту он стоял не подвижно, словно переваривая только, что сказанные мной слова. Потом просто ничего не сказав ушёл. Я слышала только визг шин, а потом тишина.
Я скатилась по двери на пол и в силу расплакалась.

Глава 13
Что я наделала? Что? Зачем я сказала, что ненавижу его? Дура, какая же я дура! Одним только словом « Ненавижу» я потеряла дорогого мне человека. А ведь он любит меня. А может уже и не любит. Хотя какая разница? Даже если и так, то я все равно не хочу потерять его.
Хм, странно да? Ведь неделю назад я сказала ему, что он мне не нужен, но…….но сейчас я чувствую потребность в нем. Да именно! Я нуждаюсь в нем, но как в друге, а он этого не понимает, и не хочет принимать все как есть.
И вот сейчас я лежу на своей кровати в обнимку с его курткой и плачу, вдыхая аромат его кожи.
Блин, ну что же это такое? Сначала я влюбляюсь в его объятья, теперь в его запах, а, что будет дальше? Я в него влюблюсь? Хм, может это не очень, то и плохо? Хотя о чем я думаю? Это просто ужасно!
Самое плохое, что я знаю чем все это закончится! Наиграется и бросит! Я это уже проходила!
Ну вот зачем я ему нужна? Ведь вокруг него вьются столько красивых девушек. И не простушек как я, но он выбрал именно меня!
Лучше бы мы вообще не встретились, и не было бы всего этого! И ни он ни я бы сейчас не страдали!
Ну все. НА – ДО – Е – ЛО! Я прямо сейчас пойду к нему и немедленно извинюсь перед ним, ну и куртку как раз ему отдам!
Одевшись, я вышла из дома и направилась к Лотнерам. Черт, а пешком, то долговато, не менее сорока минут!

Ну вот и этот дом. Свет горит значит кто – то дома!
Я подошла к двери и не решалась постучаться. Где – то через минуту я набралась храбрости и наконец постучалась в дверь!
Дверь мне открыла Маккена!
- Белла! Привееееет! Я так рада тебя видеть! –она обняла меня – Заходи! Мам, пап смотрите кто к нам пришел! – Миссис Лотнер тоже меня обняла, а Дэниел приветливо улыбнулся!
- Мы очень тебе рады! Давно ты у нас не была! Может будешь что нибудь?
- Аааа, нет спасибо я к Тею пришла он дома?
- Да, мы уже поняли, что ты к нему! – сказала Макки, косясь на мою руку в которой я держала руку Тея – я сейчас его позову! – Ха, зачем его звать? Я на сто процентов уверенна, что он знает, что я здесь!
-Нет я сама к нему поднимусь если вы не против! – Я поднялась на второй этаж и в два счета отыскала его комнату. Вообще то он редко бывает дома! Он живет один, но я не знала где и поэтому пришла сюда и я угадала!
Так, сейчас я стою напротив его двери и рука не поднимается постучать, но я все таки справилась! Услышав хрипловатое « Войди» я открыла дверь и зашла в его комнату!
Она была оформлена в черно – белых тонах. Все обставлено со вкусом!
Блин, у меня коленки дрожат!
- Ппприввет – пискнула я заикаясь! Он молча смотрел в окно, но потом все таки соизволил повернуться.
- Зачем пришла? – Его голос был жестким и холодным, а в глазах читалась боль. Я ещё больше испугалась! Ну блин собирись!
- Я……….я……..я куртку принесла – ну вот смогла однако! Я протянула ему куртку. Он подошел ко мне взял её и сел на кровать. А я так и стояла у двери сминая свою кофту.
- Это все? – Он знал, что я пришла не за этим. И тут меня расперло!
- Тей……………….прости меня. То, что я сказала это, это не правда. Это все со зла. Я не хотела делать тебе больно – Минуту я молчала – Я не навижу делать тебе больно…………ты, ты очень дорог мне, я не хочу тебя терять! – Он молча смотрел в одну точку, словно решая что то для себя, я не выдержала, слезы хлынули из глаз, я прошептала.
- Скажи, что нибудь……. Накричи на меня что ли………. Только не молчи, прошу! В комнате на две минуты повисла гробовая тишина. Посмотрев на меня Тей сорвался с места, подбежал ко мне и крепко прижал к себе.
Я уткнулась лицом в его мускулистую грудь жадно вдыхая самый родной и любимый запах.
Я оторвалась от него и посмотрела в его лицо.
- Больше никогда не слушай меня! Ты – лучшее, что у меня есть! Ты нужен мне! – Он прижал меня ближе к себе, кладя свой подбородок мне на макушку!
- Я люблю тебя больше всего на свете! Никому и некогда тебя не отдам! Беллз, я буду тебе просто другом, все как ты захочешь, только не оставляй меня. Без тебя я не выживу! – Эти слова сказанные им на данный момент, именно их я и хотела услышать……..

Глава 14
Ну вот прошел целый месяц. Многое изменилось, даже и не знаю с чего начать. Ну пожалуй начну с Тейлора!
Как я и думала обещание Лотнера быть просто другом он не сдержал и все таки добился своего и я рассталась с Ником. Они с Крисом прям светились от счастья, правда были немного разочарованы в том, что не успели надрать ему задницу.
Неделю назад мне исполнилось 18. Днюху праздновала в кругу друзей, вот только Тея не было. Он давал интервью для MTV, а потом и вовсе уехал. Зато поздравил меня самым первым. Знаете я даже испугалась, когда в 5 часов услышала звонок в дверь ( Кстати живу я теперь одна – подарок родителей) я открыла дверь и увидела мужчину лет 40, в руках он ели ели держал огромный букет сирени ( мои любимые цветы и где можно было их достать?), а самое главное это была маленькая коробочка с бантиком, в которой лежал мой подарок.
Поставив букет в ведро ( Просто больше он никуда не поместился ) я нетерпеливо открыла коробочку. И моему взору предстал кулончик. Толстая золотая цепочка с подвеской в форме сердца. Он был прекрасен, с ним я не расставалась ни на секунду!
Еще моя подруга Бонни попала в больницу с отравлением! Ой, чуть не забыла я же обещала её сегодня навестить!
Одевшись и выпив чашку кофе, я закрыла квартиру и направилась в больницу…….

От лица Тейлора
Ну вот прошел очередной гребанный месяц.
Скажу вам свое обещание насчет друга я не сдержал. Ну и черт с ним, зато я добился своего и Белла бросила этого……. Э – э – э – э – э, черт как его там? Ну в общем неважно, главное, что она теперь одна и я могу снова добиваться её.
Ненавижу все это. Вокруг меня вьются много девушек готовых по моему зову лечь со мной в пастель и бороться за место рядом со мной, но нет! Надо было влюбиться именно в нее!
В тот первый раз, когда я увидел её внутри что то щёлкнуло и уже тогда я почувствовал тягу к ней. Сначала мне казалось, что это просто влечение, но все оказалось совсем не так. С каждым днем я люблю ее все больше и больше, а когда она рядом, все вокруг становится мелким и некчемным. И ты отдашь все только лишь для того, чтобы заглянуть в ее необычные глаза, почувствовать, что ты нужен ей. Пусть даже в качестве друга, и осознание того, что она позволяет мне быть рядом уже как – то сглаживает мое состояние.
Ей исполнилось 18 и она живет одна. Меня не было на её днюхе были важные дела, но сейчас я дома и мне очень хочется ее увидеть! Именно так я и сделаю!

Пятнадцать минут езды и вот я уже на месте. Всего лишь 18 этажей разделяют нас, но вот я уже возле ее квартиры.
Я позвонил в дверь, но никто не открывал. Я звонил несколько раз, но тишина. И тут я вспомнил! Она говорила мне, что ее подруга попала в больницу, значит она у нее.
Мне в голову пришла идея заехать за ней!
Я хотел уже пойти к лифту, как тот открылся и из него вышел…….. этот чувак. Какого черта он здесь делает? Он заметил меня.
- Ты? – Он уставился на меня. Ну и рожа у него, вот бы размазать его по стенке! Руки так и чешутся!
- Ты че здесь забыл? – Поинтересовался я. Он фыркнул и подошел ко мне. Я скрестил руки на груди.
- Я пришел к любимой девушке!
- Чего? – Какого черта? Вот урод ты доиграешься. Какое право он имеет ее так называть?
- Знаешь Лотнер, после того как мы расстались, я понял, что люблю ее и сейчас же в этом ей признаюсь, так, что не мешай, а! – ЧТО? Убью гада!
В одно мгновение я взял его за ворот куртки и припечатал его к стене.
- Она МОЯ – я говорил сквозь зубы буквально выплевывая слова в его наглую рожу – Если ты хоть раз посмеешь………. – Он толкнул меня.
- Нет Лотнер ты ошибаешься она будет моей и ты мне не помешаешь! – Ну все, ты сам напросился, пеняй на себя!
Я бросился на него ударил об стенку мордой, после чего бросил его на пол и хотел уже было врезать ему, как он встал и ударил меня, попал по губе. Пошла кровь. Но я в долгу не остался и его нос приятно хрустнул под моим кулаком. Я ударил еще раз, еще, еще, и еще. Он же только и смог, что порвать мне куртку.
Так продолжалось долго пока нас не приняли разнимать. Мы оба были в бешенстве……..

Глава 15
Я возвращалась домой счастливая от того, что мне уже не придется выслушивать рассказы Бонни о том, как ей ставили клизму и промывали желудок! Да – а – а –а аппетит испорчен на неделю! Идя домой я заметила знакомую машину. Блин это же белая Audi Тейлора! Значит он уже вернулся? Наконец – то я то думала, что скорее состарюсь, чем увижу его! Ну все теперь он от меня не отвертится!
Я вышла из лифта и направилась к своей квартире. Я увидела ужасную картину. Тей и Ник стоят в крови ( Они такие страшные ), а между ними мужчина лет так 30 – 35. Я стояла в шоке разинув рот!
Опомнившись я подошла сначала к Нику. У него видимо был сломан нос и огромный синяк под глазом. Потом подошла к Тейлору. У него только разбита губа и рассечена бровь, а еще порванная куртка и футболка в крови.
Они смотрели друг на друга с яростью! А я смотрела то на Тея, то на Ника. Тут я заметила, что этот мужчина держит Тейлора мертвой хваткой. Ах вот кто это все начал!
- Спасибо вам большое и извините за беспокойство! – Ну вот теперь я местная шлюха!
- Да не за что! Хорошо, что я вовремя подоспел, а то эти двое поубивали бы друг друга! Я пойду пожалуй! Вы тут поаккуратней с ними, если что зовите я живу этажом выше! – Я ще раз сказала « Спасибо» и мужчина удалился! Я перевела внимание на них.
- А теперь попытайтесь мне объяснить ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИЗОШЛО? – Я кипела от злости. Первый подал голос Ник.
- Беллз я пришел к тебе, а тут этот….. – Он брезгливо посмотрел на Тея! Я его перебила
- Подожди ка подожди ка, мы с тобой расстались, и вообще у него имя есть ясно? – Ник фыркнул
- Ах вот как? Так вот на кого ты меня променяла! На смазливого актеришку который………….
- Заткнись! И не смей о нем так говорить!
- Слышал? Проваливай! – сказал Тей. Я зло на него посмотрела. Через 2 секунды Ник скрылся из виду.
Я открыла дверь и зашла в квартиру. Тейлор стоял на пороге.
- Ну че встал как бедный родственник заходи! – Я пошла на кухню он за мной.
- Снимай футболку и садись на стул. Я сейчас принесу спирт и бинты, надо обработать раны! – Он послушно снял куртку, потом футболку и протянул мне.
Я тупо уставилась на его тело. Боже он мдотронуться до его груди, до его кубиков, плечам………прижатся к нему……..
Я посмотрела ему в лицо, тот лишь самодовольно улыбался. Я спустилась ниже, ниже, ниже…….мммммм……. Блин, опять мысли не в ту сторону поплыли.
Быстро взяв его футболку я направилась в ванную. Кинув её в стиральную машинку я пошла в гостиную. Найдя все необходимое я вернулась на кухню. Он послушно сидел на стуле.
Помочив бинт в спирте я поднесла его ко лбу Тея, тот вертелся во все стороны
- Блин не вертись мне и так не удобно! – Он считая это намеком посадил меня к себе. Ну вот так лучше! – Я продолжала начатое. Он скривился
- Терпи! Ты легко отделался! Почти не пострадал, а вот Нику хорошо досталось! – Он фыркнул.
Я уже обработала его бровь. На очереди его губы.
Все это время Тей не сводил с меня глаз. Мне стало не ловко и я уже хотела убрать руку, но он меня остановил! Тейлор швырнул бинт подальше и приложил мою руку к своим губам, все так же смотря мне в глаза. Мурашки прошли по коже. Он отпустил мою руку. Я стала гладить его по щеке, спускаясь ниже. Мои пальцы ласкали его губы. Он прижал меня ближе к себе, так, что наши лица находились в паре см друг от друга. Я сломала эту преграду и поцеловала его.
Навремя я оторвалась от него и села ближе к нему. Мы вновь слились в страстном поцелуе. Наши языки сплелись воедино. Я запустила пальцы в его смоляные волосы. Он оторвался от моих губ и стал спускаться все ниже и ниже, а я все теснее и теснее прижималась к нему.
Его сильные руки гладили мою спину под майкой. Майка – какая ненужная вещь в данный момент и я в миг ее сняла.
Его руки мяли мою попку, я вновь добралась до его губ. Господи они такие теплые и мягкие, а язык настолько сладкий, что хочется его проглотить.
Вскоре нам обоим стало не удобно и мы отправились в спальню.
Не дойдя до спальни Тей прижал меня к стене придавливая своим телом. Я обвила свои ноги вокруг его бедер и прижала его теснее к себе. Он целовал мою шею, плечи, спускаясь все ниже и ниже. В секунду мой лиф улетел в сторону и он жадно впился в мою грудь. Я вцепилась в его волосы выкрикивая его имя.
И только хрипловатое « Беллз, я хочу тебя» окончательно свело меня с ума.
Я и не заметила, как мы оказались на кровати. Раз и наша одежда улетела в неизвестном направлении.
Мне стало не ловко. Ведь я лежу полностью обнаженная перед Тейлором Лотнером
- Ты прекрасна! – Прошептал он, продолжая дальше исследовать мое тело. Казалось его руки и губы были везде одновременно. Мои же руки гладили его рельефную спину спускаясь ниже, но этого мне было мало, я хотела полностью ощутить его в себе, забыться в нем
- Тейлор пожалуйста! Я хочу тебя – Еле проговорила я. Он тоже уже не мог сдерживаться и в миг вошел в меня. Медленно, давая привыкнуть к нему. На секунду мне стало больно, но потом я стала молить о большем и он вошел в меня в полную длину. Вокруг не было слышно ничего, кроме моих стонов и его громкого тяжелого дыхания. Я выкрикивала его имя, чем больше заводила его. Он вдавливал меня в кровать так, что та грозила вот вот сломаться, но к счастью этого не произошло!
Он ускорял темп все больше и больше.
Двадцать минут быстрых толчков во мне и оргазм накрыл нас с головой. Мы тяжело дышали. Чмокнув меня в губы Тей перекатился на спину уволакивая меня за собой. Моя голова покоилась на его груди.
Вот он рядом! Мое солнышко! Никому и никогда его не отдам!

Глава 16

Утро! Самое замечательное утро в моей жизни! И все потому что рядом он, а больше мне ничего и не надо!
Не пойму, как я могла быть такой слепой? Из - за меня страдал он.
Конечно же он говорил, что то, что происходит с ним это его проблемы! Он притворялся!
Его улыбка говорила о том, что он счастлив и радуется жизни, что ему хорошо, но глаза.
Его глаза говорили совсем другое. В них не было счастья, веселья и радости, все эти чувства затмивали боль и отчаяние. Он всячески маскировался! Вот только маскировочка фиговая! Но он не сдавался!
А, я! Какая же я сука! Только и делала, что думала о себе, при этом не считаясь с чувствами других, дорогих сердцу людей! Но я обещаю, что исправлюсь!
Теперь у меня есть новая цель, сделать его счастливым! И начну я прям сегодня!

Меня разбудил назойливый лучик солнца, хотя как разбудил? Я почти и не спала, переваривая всю эту ситуацию, связаную с ним.
Окончательно проснувшись я повернулась и увидела любимое личико моего солнышка! Во сне он похож на маленького, милого, беззащитного ребенка, у которого жизнь сплошной мед да малина!
Я потянулась к нему. Рукой я дотронулась до его волос, пальцами провела по его щеке, но он все так же спал не чувствуя моего прикосновения. Я решила времени зря не терять и на цыпочках поплелась в душ!
Вдоволь наплескавшись я вышла из душа и натянула на себя полотенце, так как больше ничего не было, и тут я вспомнила про стиральную машинку, в которой стиралась майкак Тейлора. Черт, я совсем про неё забыла! Достав ее из машинки и повесив я вышла из ванны и направилась в спальню.
Кровать была пуста, а Тей стоял возле окна наверника размышляя о чем то! Я подошла к нему сзади и обвила его талию руками, поцеловав между лопаток. Он стоял молча все так же смотря в окно!
Но вскоре он нарушил эту тишину...
- Прости.............. я не должен был........просто......- Минуточку! Он что жалеет? Я оторвалась от него - Просто не смог сдержать себя............. Ты с ума меня сводишь! Наверняка ты сейчас жалеешь о том что произошло, но я..............Прости! - Было видно, что эти слова ему давались тяжело! Он повернулся.
- Тей, посмотри на меня! - Я взяла его лицо в свои руки! - Я. НИОЧЁМ. НЕ. ЖАЛЕЮ, СЛЫШИШЬ? Это лучшее, что могло со мной прозойти! - Он тяжело вздохнул
Я прикоснулась губами к его щеке. Он напрягся и прошептал.....
- Беллз, что же ты делаешь со мной?
- Люблю!
- Чтооо? Повтори! - Он взял меня за плечи пристально вглядаываясь в глаза!
- Я люблю тебя Тейлор Дэниел Лотнер, что тут не понятного? - Он еще сильнее сжал мои плечи, все так же смотря в глаза. Он будто пытался понять, правду я говорю или нет!
Но через секунду он уже целовал мои щеки, лоб и нос!
- Любимая! - В перерывах между поцелуями говорил он! - Я так долго ждал тебя! Ты для меня все слышишь? Я люблю тебя! - Ничего не ответив я впилась в его губы нежным поцелуем! Даааа именно таким он и должен был быть, а не как вчера!
Он отстранился от меня и подхватив на руки закружил. Заливисто смеясь мы упали на кровать! Блин, я же в одном полотенце! Ну и плевать! Сейчас это не важно!
Тей подмял меня под себя и мы вновь слились в долгом поцелуе забыв про все на свете....

0

4

Глава 17
Любовь! Теперь для меня это слово означает прекрассное чувство, и сейчас мой черно - белый сериал приобрел краски, а все потому что я счастлива! Впервые в своей жизни, и то, что было со мной в прошлом это.........................это было в прошлом и я не хочу у о нем вспоминать!
Теперь я живу настоящим! А в настоящем у меня есть любящий меня человек, которого я тоже очень люблю, хоть и поняла я это поздно! Ну а больше мне ничего не нужно!
Но знаете у меня такое чувство, что скоро это все закончится!
Хотя нет, не буду об этом думать, что будет, то будет. В данный момент это совсем не важно!
Я сидела в комнате на подоконике и смотрела в окно! Погода сегодня была просто ужасной! Вовсю лил дождь, страшно грохотало!
Танцы я сегодня решила прогулять, так как не хотела видеть Ника. Теперь же он меня бесит своим присутствием, при одном его виде меня выворачивает! Хм, это даже странно! Вобще он не плохой парень, ну по крайней мере я так раньше думала! Теперь, то я понимаю Криса с Тейлором, мне тоже хочется открутить ему голову!
Дааааааа жизнь штука тяжелая, а особенно моя!
Так думая я просидела 15 минут, пока у меня не зазвонил телефон
- Привет любимая! Я очень по тебе соскучился, ты не занята?
- Привет! Я скоро плесенью покроюсь, ты придёшь ко мне? - Уж я то очень на это надеялась!
- Эээээ знаешь, один человек сегодня обещал меня убить, если я тебя с ним не познакомлю! Но я тебе не скажу кто это, это сюрприз! Думаю ты будешь рада!
- Оу, ты меня заинтриговал! Во сколько мне быть готовой?
- Можешь особо не готовиться! Я заеду в 7 окей?
- Отлично!
- Э, ладно я пойду, а то Том меня съест! Люблю тебя красавица! Пока! - Он бросил трубку.
Черт, интересно кто же это? Наверняка кто то из его близких друзей! Хм, даже в голову ничего не приходит! Эх ладно, походу дела разберемся! А пока я найду чем заняться!

Глава 18
Ну вот и настало время знакомиться с этим " самым" человеком, про которого говорил Тейлор, у меня даже есть предположение кто это может быть!
Да неожидала, мы с ним только неделю знакомы, а его друзья наверняка многое обо мне уже знают! Ха, это даже смешно! Мои родители вообще не знают в каких мы с ним отношениях, я уже не говорю о родителях Тея! А Маккена вобще меня убьет, когда узнает, что я от неё это скрывала, она ведь терпеть этого не может! Ну а про Бони я вообще молчу!
Ой, что то я тут чушь всякую несу! Даааааа крыша едит не спеша.........
Думая о всякой бредятине я увидела в окно, как подъезжает машина Тея, а через 2 минуты я уже открывала ему дверь!
Увидев его в сердце что то екнуло, а лицо расплылось в глупой улыбке.
Переступив через порог Тейлор крепко обнял меня и поцеловал в щечку!
- Я так скучал! - Он крепче прижал меня к себе, заставляя таять как шоколадка в его руках.
- Ээээээ я конечно тоже очень скучала, но может ты отпустишь меня? А то я задохнусь и тогда твой друг точно убьет тебя! - Он засмеялся и отпустил меня
- Ладно пойдем, а то мне опять тут смертью недавно грозили!
Мы вышли из дома и сев в его машину направились в неизвестном мне направлении!

На месте мы оказались где то минут через 40. Это был многоэтажный дом, мы поднялись на нужный нам этаж и Тей позвонил в дверь...
- Ты обязательно ей понравишься! - Заверил меня он. Оу, это она? Интересно, интересно......
Тейлор еще раз позвонил и дверь нам открыла девушка лет 20. Мне она показалась очень знакомой!
- Тей? Привет, заходите мы с Робом вас уже заждались! Ты наверно та самая Белла? Я Кристен можно просто Крис! - Крис........Кристен...............Ох, черт, Кристен Стюарт чтоли? Матерь божья, как можно было ее не узнать? Ну точно крыша поехала! - Беллз, я так хотела с тобой познакомиться! Тейлор очень много о тебе рассказывал! - Я улыбнулась! Мы прошли в гостиную...
- Роб, где ты там застрял? Смотри кто к нам пришёл! - Через минуту к нам присоедини лся Паттинсон, с ним я тоже была очень рада познакомиться!
Эти двое мне очень понравились! Знаете раньше я была другого мнения о них. Я считала их пиарщиками! Крис мне все время казалась какой то злюкой, а Роб невминяемым!
Но нет все оказалось совсе по другому! Они очень хорошие и Крис совсем не злюка, а очень даже милая девушка, а булочки у неё.........ммммммммммм...... объеденье!
Да и Роберт тоже ничего, все время что - то рассказывал, про нас спрашивал: типа как познакомились, сколько вместе и так далее.
А я его раньше кабачком называла, а Кристен крысой, теперь то даже как то стыдно стало, они ведь совсем не такие.
Да правильно говориться " Не суди о книге по обложке"........
- Эм, Тей я украду твою девушку не надолго окей? - Спросила его Крис беря меня за руку - Тот положительно кивнул и улыбнулся мне моей любимой улыбкой чеширского кота!
Мы с Кристен вышли на балкон, она закурила
- Знаешь, ты очень хорошая девушка, гораздо лучше его бывших и тех с которыми он спал! Я очень рада за вас! - Хм, интересно к чему это она? - Береги его, ты очень ему дорога! Он любит тебя, это видно по его взгляду. Я наблюдала за ним, он так на тебя смотрит........ у меня аж мурашки по коже. Я его никогда таким не видела! Ты ведь тоже любишь его ведь так? - Спросила меня она внимательно меня разглядывая...
- Да, очень люблю! Хотя знаешь я поняла это только неделю назад. До этого он был для меня просто другом, я знала, что он любит меня, а я его только мучала. Я просто не представляла его в роли своего парня! Как то я сказала ему чо ненавижу его, а потом просила прощения. Уже тогда думая, что потеряю его я почувствовала тягу к нему, а одна ночь полностью изменила мое отношение к нему.
Тогда я поняла, что люблю его! Любила все время, просто боялась признаться себе в этом, но мне кажется, что все это не надолго! Сама подумай, кто он, а кто я?
Он - знаменитый актер, кумир миллионов девушек во всем мире, одним словом звезда, а я? Кто я? Обычная, неуверенная в себе девушка, которая ненавидит свою жизнь. Да теперь его фанатки просто ненавидят меня, такое чувство, что мне не долго осталось! Крис в этом нет ничего смешного! Разве я не права? - Она чуть ли по полу не каталась от смеха...
- Не принимай все так близко к сердцу. Посмотри на это с другой стороны! Я просто уверенна, что убивать тебя никто не собирается! - Она снова засмеялась! - Нууу не вешай нос подруга! Все будет просто ЗА - ШИ - БИСЬ! - Она крепко меня обняла - Ладно пошли к ребятам!

Вскоре мы с Тейлором засобирались домой! Попрощавшись с ребятами мы решили погуляться по пляжу.
Мы сели на песок, Тей положил мне голову на колени...
- Ээээээ Тей скажи, ты действительно меня любишь? - Он напрягся
- Эм, Беллз ты ведь знаешь, что да, к чему такие вопросы? - Я замялась
- Просто........я......это........Ох, это не важно! - Он резко сел и взяв меня за плечи посмотрел мне в глаза. Я решила продолжить....
- Это произошло когда мне исполнилось 15. Тогда я перешла в новую школу, мне там не нравилось. Там все были такие злые и жестокие. Все старшеклассницы - шалавы, а парни просто бабники, но тут по нелепой случайности я встретила одного парня. Он мне показался замечательным.
Добрый, отзывчивый, ласковый, казалось он даже мухи не обидет, тогда я влюбилась, очень сильно влюбилась! Он тоже меня любил, но по крайней мере он мне так говорил.
Но он оказался как все парни в этой школе, он тупо использовал меня. Оказалось, что он поспорил со своим другом на то, что трахнет любую девушку в этой школе. Ей могла бы оказаться любая другая, но оказалась я.
После он мне все рассказал. Тогда мне хотелось умереть, ведь те слова, что он мне говорил это просто для того чтобы переспать со мной, и ему было все равно, что мне 15. Ему тогда 17 было. Вскоре вся школа об этом узнала. Все были в шоке, отличница Вильямс и тут такое...... Мама от меня отвернулась, только брат поддерживал меня, за что я ему очень благодарна.
Через год мы переехали в ЛА, а еще через год я вернулась в реальность. Тогда я поклялась себе в том, что больше на это не попадусь, но обещание не сдержала и снова влюбилась, но поняла это недавно!
Понимаешь я боюсь, боюсь потерять тебя, боюсь, что снова буду страдать, а второго раза я не переживу.
Тейлор пообещай мне, что ты не поступишь так со мной? - Все это время он внимательно меня слушал, а потом на его лице застыло не понятное мне выражение.
Он взял мою руку и приложил к своей груди.
- Беллз, ты слышишь как бьется мое сердце? Это все ты, ты заставляешь его биться! Если оно не может сказать тебе, как ты дорога мне, то скажу я: Я тебя люблю Анабелла Мария Вильямс, ты для меня все! Ты, ты словно самая яркая звезда, которая осветила мою темную планету, до тебя я не жил, я существовал, но пришла ты и изменила все! Однажды я посмотрел в твои глаза и понял, что больше никогда их не забуду! Мы любим друг друга и это самое главное! - Ничего не ответив я прильнула к его губам. Таким нежным и мягким......
Он прав мы любим друг друга и это самое главное!

Глава 19

Теееей, они что сговорились все что ли? - Недовольно ворчала я смотря очередные байки про Тейлора Лотнера и его " прекрассную" незнакомку.
- Не бери в голову малыш, скоро все утрясется! - Успокаивал меня он. Ха! Утрясется? Тоже мне успокоил называется!
Вот уже как неделю меня преследуют папарации. Черт, да я даже из дома выйти не могу: " Ой, а вы правда девушка Тейлора Лотнера?, а у вас все серьёзно или вы тупо спите с ним?" Ох, бесит все! А он меня еще успокаивает! Хотя он же не виноват! Я сама знала на что иду, ну по крайней мере должна была догадаться!
- Не, ну ты только посмотри,а! - Не унималась я.
- Всем привет! С вами я Кейли Браун и это News блок на mtv! Молодой актер Тейлор Лотнер снова был замечен в компании той самой " прекрасной" незнакомки. Всем интересно, что же на этот раз? Пиар или любовь? Ну на это нам стоит только гадать, а пока наслаждаемся полученной информацией об этой сладкой парочке! - И тут на экране замелькали фотки меня с Тейлором!
Вот мы гуляем в парке, весело смеемся и кормим друг друга сладкой ватой, потом едем в его машине держась за руки, мило о чем то беседуя, вот мы стоим на кассе в супермаркете его рука покоится на моей талии!
КАК? Как можно было так сфоткать? Дура! Чему ты удивляешься, это же папарации! Бесит, бесит, бесит и еще миллион раз бесит!
- Нет, они бы меня еще проституткой обозвали! Че ты ржешь, а? - Я кинула в своего парня подушкой- Я щас разобью этот телек к чертовой матери! - Так и хочется пультом по рылу заехать этой Браун!
Тейлор дотронулся до моего лица рукой. Я вопросительно на него посмотрела...
- Я просто проверил лопнешь ты или нет, а то ты такая красная! - ЧТО? Ах, так, да?
Я встала перед ним в позе "руки в боки" и грозно на него посмотрела, Лотнер лишь улыбнулся во все свои 32.
- Ах, ты еще и издеваешься, да? Знаешь, что? - Я оглянулась вокруг в поисках чего то тяжелого. Блин, ничего!
Оу, а он куда делся? Я огляделась, его нигде не было!
- Лотнер! А ну тащи свою сексуальную задницу сюда сейчас же, или тебе не поздоровится! - Вдруг его руки обвили мою талию, а он поцеловал меня в макушку. Я оттолкнула его от себя и повернулась к нему. Он попятился назад, выставляя руки вперед.
Мне в руки попалась его подушка! Хм, ничего так! Большая и тяжелая! В самый раз! Я незамедлительно врезала ею ему по голове!
Ой, кажется переборщила! Ну и пофиг, он сам напросился!
- Эй, Беллз ты чего? Я же пошутил! - Виновато посмотрел на меня он, за что еще раз получил от меня по тыкве!
Но не тут то было! Он начал выхватывать у меня подушку.
Мы с грохотом упали на пол! Тейлор лег на подушку, а я на него пытаясь ее отобрать!
Мы с ним катались по полу заливисто смеясь!
Вскоре подушка не выдержала и порвалась! Теперь же мы купали друг друга в перьях!
- Ой, нет только не это! - Тейлор начал меня щикотать.
- Ахахахаха, нееееееееееет..........пожалуйстаааааааа.........ааааааааа........помогитееееее....
- Ахахаха! - Злобно засмеялся Лотнер, продолжая издеваться надо мной!
- Теееееей миленький перестань.... я щас уписаюсь - Я реально не могла больше терпеь! - Ну ладно, ладно, хорошо! Ты победил! - Он престал.
- Вот так вот! - Он перекатился на спину, так, что я оказалась сверху и крепко обнял меня!
- Люблю!
- Люблю! - Я нежно его поцеловала, прокручивая в голове план мести.

Вдоволь нацеловавшись я встала с него и подошла к зеркалу...
- О боже, я - чудовище! - Я была похожа на общипанную курицу! - Блииин, у меня столько перьев в волосах, это все ты виноват! - Тейлор посмотрел на меня, а потом громко засмеялся. Я не удержалась и засмеялась в ответ!
Все так же смеясь мы спустились на кухню. Я полезла в холодильник в поиске холодной воды! И тут моему взору предстал маленький тортик, а в голову сразу полез план мести! Я выглянула из холодильника Тей стоял спиной ко мне возле раковины и мыл тарелку.
Я аккуратно достала торт из холодильника и стала медленно и тихо приближатся к нему ( Надеюсь Маккена сильно на меня не обидется, ведь торт тот её)
- Тееей?!
- Да, малыш! - Он повернулся. Я быстро среагировав размазала тортик по его лицу!
Остатки я положила на стол, а сама с довольной улыбкой на лице наблюдала за его действиями!
Он открыл один глаз, затем второй, вытер лицо ладонью и облизнул руку!
- Ммммммм.... вкусняшка!!! Спасибо любимая! - Он подошел ко мне и поцеловал в щечку!
- Ну вот видишь, все по честному! Ты - в торте, я - в перьях! - Он засмеялся за что опять получил тортом ( вернее тем что от него осталось)
Он злобно потер ладони...
- Ну все детка ты сама напросилась! - Он закинул меня на плечо и понес куда то...
- Эй, эй, эй, ты куда меня несешь? Опусти меня на ноги слышишь? - Я стало бить его по спине, но он лишь только рассмеялся!
- Ну я думаю охладится тебе не помешает! - ЧТО? ВОДА? НЕТ, только не это! Я стала брыкаться, он уже стоял возле бассеяна.
- Тееейлор миленький не надо пожалуйста!
- Тейлор Дэниел Лотнер, а ну сейчас же отпусти меня! - Я со всей силы ударила его по пятой точке.
- Хм, отпустить говоришь? Ну ладно......
- Нет, нет, нет, нееет, ааааааа.
Он бросил меня в воду, и сам прыгнул следом!
Мы всплыли на поверхность.
- Ну вот теперь мы точно квиты! Я победил! - Он самодовольно улыбнулся. Я показала ему язык.
Вскоре мы отмывали друг друга в душе ( Ну вы поняли о чем я!)
Эх, как же хорошо!
Но как известно все хорошее скоро кончается.....

Глава 20
Поните я говорила, что ненавижу папарации? Да ничего не изменилось, зато один случай поверг меня в шок!
Мы с Теем решили пообедать в моем любимом ресторане ( Ну точнее он меня заставил, просто я боялась его фанаток. Дура да? )
Так вот идем мы с ним в этот самый ресторан и тут к нам подбегают две девушки...
- Ой, вы же Тейлор лотнер, да? А можно нам автограф?
- Конечно! - Ответил он. Пока он оставлял автографы и фоткался с ними, я тупо смотрела на них.
- Ой, большое спасибо! А вы ведь его девушка, да? - Спросила меня одна из них. Я кивнула!
- Вы очень красивая пара! А папарации уроды, вы их не слушайте! Ээээээ ладно, мы пойдем! - И все чтоли? Даааа Вильямс, ну ты и дура конечно ( Блин, устала эту фразу уже повторять! )
Ну хоть кто то меня убивать не собирается, и на том спасибо!
Вот, как то так все и было! Эх, ну ладно мне на танцы собираться пора!

Через 2 часа в раздевалке....
- Эй, Вильямс я слышала ты с Тейлором Лотнером встречаешься, ну и как тебе? - Мегган, о боже! Стерва еще та, мы с ней еще со школы не дружили.
- Отвали! Это не твое дело! - Огрызнулась я. Мне и так плохо, а она еще и масла в огонь подливает
- Ну-ну, я просто хотела высказать свое мнение по поводу всего этого! - Ну все надоела! Я подошла к ней вплотную!
- Мне плевать на твое мнение, ясно? Так, что закрой ка свой грязный ротик, или это сделаю я! - Она скривилась
- Ну ладно Вильямс мы еще поговорим! - Она ушла.
Надоело! Как же мне все это надоело! Все я бросаю это дело! И мне плевать, что на это скажет моя мама! Теперь мне уже все равно!
Быстро собрав свои вещи я села в свою красную Peugeot ( Подарок брата ) и поехала домой к родителям!
Дорога была пуста! Ну это даже очень хорошо!
Я включила музыку на полную громкость и открыла все окна, впуская свежий ветер!
Обычной скорости мне стало мало. Ну думаю ничего не будет, если я прибавлю немножко!
Я разогналась до 120 км в час и тут я увдела большой грузовик, я решила его обогнать. Хм, вроде никого!
Я выехала на встречную. Черт, машина едет, что же делать?
Я попыталась сбавить скорость, но ничего не выходило. Черт, черт, черт. Я не знала, что мне делать, стрелки спидометра поднимались все выше и выше: 120.......140......160. Я хотела затормозить, но было уже поздно. Машину занесло в сторону, раздался оглушительный визг тормозов. Я хотела выпрямить машину, но не смогла. Я поняла что это конец....
В миг и машина во что врезалась. Последнее что я слышала, это шум битого стекла, грохот и мои крики.....
Больше я не чувствовала ничего, я закрыла глаза в надежде, что никогда их не открою.........

От лица Тейлора

Люблю свою работу! Ха, это громко сказанно судя потому, что мне предстоит сниматься в самом дибильном фильме на свете, название которого я даже не знаю! Хотя не я инициатор этой дибильной идеи, а мой агент.
Эх, как же хочется послать все к черту и уйти к моей любимой...
Судя по последним событиям у нас с ней сейчас напряженные отношения. А все эти чертовы папарации, которые как всегда суют нос не в свое дело. Это угнетает. Не меня угнетает, а её.
Последние дни мы с ней часто ссорились из-за этого. Причем дело доходило до того, что она ревела, а мне приходилось её успокаивать.
Это повторялось каждый день. Хм, может быть поэтому я и подписал этот дурацкий контракт, лишь бы уйти от проблем.
Сказать честно я устал! Устал от всего этого, от всей этой фигни. Устал от этих частых разговоров по поводу того кто я и кто она, о том какие у меня кровожадные фанатки. Было даже смешно слушать все подробности о том, что они с ней сделают. Сначало было смешно, а теперь это просто невыносимо!
И вот сейчас я сижу в этой чертовой гримерке пытаясь хоть как то разобраться в сценарии. Но ничего не выходит, буквы так и расплываются перед глазами.
Внезапно раздался звонок моего телефона. Ну и кому там жить надоело? На экране высветилось имя этого счастливчика.
- Да Крис я слушаю - устало промямлил я.
- Тей, ты только не кипятись ладно? - Её голос был усталым и подавленным. Я напрягся.
- Что случилось?
- Белла, она......в общем она в аварию попала и..... - Внутри что то оборвалось.
- Где она? С ней все в порядке? - Я не до конца понимал её слова.
- Лотнер, ты больной или прикидываешься? Она в аварию попала слышишь? - У меня затряслись руки.
- Я........я сейчас буду, в какой она больнице? - Кристен продиктовала мне адрес, бросив трубку я выбежал из гримерной и рванул к выходу, но меня остановил мой гример.
- Эй, куда ты? - Ну ей то что надо?
- Отвали, сейчас не до тебя - Я побежал к выходу.
- А Тому то что сказать?
- Мне все равно! Скажи что я умер - Крикнул я садясь в машину...

На месте я оказался через 5 минут. А вот и папарации, ну как же без них?
Выскочив из машины я ринулся к входу, попути отталкивая всех, кто попадался мне на пути.
Я поднялся на третий этаж, как мне сказала Кристен, это оказался хирургический отдел.
Боже девочка моя хоть бы с ней все было в порядке.
Всего 3 минуты бега по больнице и вот я уже на месте. В коридоре сидела вся её семья и Крис с Робом. Кристен плакала, а Роб её успокаивал. Увидев меня она бросилась мне на шею, я крепко обнял её.
- Как она? - Спросил я мертвым голосом.
- Ей сейчас делают какую то операцию. Врач сказал, что шансов один на миллион. Она может и не выжить. - говорил Роберт. Каждое его слово убивало меня.
Все сидели неподвижно, смотря в одну точку. Были слышны только всхлипы миссис Вильямс и Кристи.
Я скатился по стене на пол и обхватил голову руками. Почему, почему именно она? Моя маленькая, любимая девочка.
Внутри меня все горело. Хотелось рвать и метать, но я ничего не мог сделать, а сидеть просто так невыносимо...
Рядом со мной опустилась Кристен и положила голову мне на плечо, приговаривая, что все будет хорошо, но меня это никак не успокаивало.
Прошло довольно много времени, а я все так же сидел не двигаясь зажав голову руками. Я почувствовал, что кто то дернул меня за плечо. Это был Крис он смотрел куда то вдаль. Я повернул голову в ту же сторону и увидел доктора. Я дернулся с места и подбежал к нему.
- Доктор, доктор как она? Она жива? - Я тряс его за плечи. Он ошарашенно на меня смотрел. Я убрал руки...
- Успокойтесь молодой человек! Таааак, Анабелла Мария Вильямс 1993 года рождения? - Я кивнул. Он начал рассматривать какой то лист с записями. Его лицо изменилось.
- Пожалуйста скажите, что с ней все хорошо, пожалуйста - Он обвел взглядом всех присутствующих и остановился на мне
- Мне очень жаль но...

От лица Тейлора

- Пожалуйста скажите, что с ней все хорошо, пожалуйста - Он обвел взглядом всех присутствующих и остановился на мне
- Мне очень жаль но...она в ужасном состоянии. Шансов почти не было. Мы ели ели вытащили ее с того света. Поздравляю - Он похлопал меня по плечу -жить будет! - Что? Моя девочка будет жить? Я подхватил стоящую рядом Крис и закружил. Мы вместе звонко засмеялись.
- Моя девочка жива! Она будет жить! - Я тряс Роба за плечи, тот смеялся.
Теперь все обнимались между собой, а доктор стоял и наблюдал за этой картиной. Я наверное кричал громче всех.
Тут я опомнился и подошел к нему
- Можно её увидеть? - С надеждой спросил я. Все затихли.
- Ну вобще-то это исключено, но....ладно! Разрешу только вам! Он кивнул в сторону Мэри. Она благополучно отказалась, ссылаясь на то, что у неё плохие нервы. И так, как я громче всех голосил взяли меня и Кристен.
Мы спустились этажом ниже и пошли за доктором. Вскоре мы оказались возле этой самой палаты, в которой лежала моя любовь.
- Значит так - начал док - У вас есть 5 минут, только ведите себя тихо, а то мне крышка! - Мы кивнули и он пропустил нас в палату.
Увиденная мною картина, чуть ли не лишила меня хороших нервов.
На кушетке лежала моя любимая в бинтах по пояс, лоб тоже был забинтован. Я подошел ближе. Она была вся синяя, из носа тянулись какие-то трубки подключенные к аппарату.
Был подключен мониторинг. Он пищал редко и линии на экране были неровные, прямых линий было больше.
Я знал, что это значит, докто прав она почти мертва. От таких мыслей меня передернуло.
Я подошел к кушетке и упал на колени. Взяв её маленькую, синию, хрупкую и очень холодную руку я поцеловал её.
- Я люблю тебя жизнь моя, чтобы не случилось! Ты должна жить! Ради меня! Если умрешь ты, то умру я. Не бросай меня, прошу! - Эти слова давались мне очень тяжело. Я повернул голову назад, Крис скромно стояла у входа и всхлипывала.
Я зажал маленькую ручку в своих и молча на неё смотрел, про себя молясь, чтобы с ней все было хорошо!
Тишину нарушил голос дока...
-Вам пора! Вы все увидели своими глазами. - Он посмотрел на меня - Мне очень жаль, мы сделаем все для того чтобы она жила. - Я с благодарностью на него посмотрел.
- Спасибо! - Ответил я. На большее меня не хватило. Прикоснувшись губами к её пальцам, я на ватных ногах поплелся в коридор, прихватив Кристи.
Последний раз взглянув на неё я закрыл дверь...

Прошло 2 недели...
Черт, 2 недели прошло! Все это время я неотходил от неё. Я был что то вроде бесплатной сиделки, иногда меня подменяли Мэри и Кристен.
Я очень долго не спал, просто не мог. Я думал, что если это последнии дни в её жизни я должен быть рядом.
Эти 2 недели самые худшие в моей жизни. Некогда мне не было так плохо, даже тогда когда она меня отвергала. Это не сравниться не с чем!
Её состояние то улудшалось, то ухудшалось. Сегодня худше чем когда либо.
И вот сейчас я сижу рядом с ней боясь даже пошевелиться.
Её грудь медленно поднимается и опускается. Мониторинг издавал глухие звуки.
Я на минуту закрыл глаза, о чем горько пожалел. Мониторинг начал пищать все чаще и быстрее. Белла, стала трястись. Я в панике выбежал в коридор.
- Доктор! Доктор! Быстрее кто нибудь сюда!
Прибежал доктор и за ним еще человек 5. Все вокруг стали суетиться. На меня не обращали внимания, они пытались спасти её.
Так продолжалось очень долго. Мониторинг издал последнии звуки и глухо запищал.....

Глава 21

Жизнь или смерть? Что бы выбрали вы? Жизнь, я угадала? А вот я выбрала смерть, но судьба расспорядилась иначе...
Сейчас я слышала все, что происходило вокруг меня. Я боялась открыть глаза. Боялась увидеть лица моих родных.
Больше всего боялась увидеть лицо моего любимого. Сколько боли я ему причинила? Он страдал из-за меня 3 месяца назад, и сейчас опять страдает.
Ну почему, почему я такая? Эх, сама не знаю!
Я почувствовала, что он держит мою руку. Я легонько сжала его ладонь и открыла глаза. Он сидел не подвижно, казалось он даже не дышал, его глаза были закрыты.
- Тей......-Прошептала я охрипшим голосом. Он открыл глаза.
- Белла, милая, ты очнулась! - Его голос был мертвым.
Все тут же подбежали ко мне с вопросами. Но я не слышала и не видела никого кроме него. Дааа, его состояние было не лучше, чем у меня. Растрепанные волосы, бледное лицо, и только глаза его светились. Ну хоть что то хорошее!
Я пыталась выдавить из себя хотя бы подобие улыбки, но скулы так сильно свело, что мне было больно даже разговаривать.
- Белла, детка ты слышишь меня? - Я повернула голову в её сторону.
- Да мам! О, нет мааааам вот только не надо устраивать здесь всемирный потоп, а! Со мной ведь все хоршо!
- Нет, я разговаривала с доктором, он сказал, что тебе больше нельзя танцевать - Оу, так вот почему все эти слезы???
- Мам, прости меня!
- Не извиняйся доченька, главное, что ты жива!
- Ха, я так и знал, что ты не помрёшь! - Как всегда вставил свои 5 копеек Крис. Все зло на него посмотрели.
- Я тоже люблю тебя братец!
- Кстати, с меня новая тачка! - С довольным выражением лица сказал Крис! Тей сильнее сжал мою руку.
- Крис, Роб вы тоже здесь? - Я наконец-то смогла улыбнуться. Роб кивнул...
- Ах, так да? Нет, мы тут волнуемся за неё, переживаем, слезы с Робом льем, а она? Крис, Роб вы тоже здесь? - Она скопировала мой голос - Ну спасибо подруга!
- Ладно, ладно прости, я очень рада вам ребята!
- Вот так то лучше! - Крис скрестила руки на груди. Все засмеялись.
Не смеялся только он. Я посмотрела на него...
- Малыш, ты злишься? - Мне было больно на него смотреть. Он сразу оживился.
- Ты чего? Я просто боюсь за тебя. - Он говорил серьезно - Обещай мне, больше никаких машин.
- Для тебя все, что угодно! Я люблю тебя!
- Я люблю тебя! - Он приложил мою руку к своим губам.
- Ээээ ладно, мы пойдем! - Сказал папа выпроваживая всех из палаты. - Выздоравливай малышка! - Мы улыбнулись друг другу.
Вскоре дверь захлопнулась...
- Беллз, ты не представляешь, что я пережил. Я уже подумал, что ты умерла. Не делай так больше.
- Мне очень стыдно, прости меня!
- Шшшш....- Он коснулся губами моего лба. Я притянула его к себе за майку
- Поцелуй меня! - Он едва коснулся моих губ своими и быстро оторвался. Я недовольно простонала.
- Вему своё время! Поспи любимая, я буду рядом!
Я послушалась его совета и полностью отдалась миру морфея....

Глава 22

- Крис, я так больше не могу!
- А ты как хотела подруга? Думала ради тебя он бросит все на свете? Нееет, ты ошибаешься!
Мы с Кристен сидели в уютненькой кафешке напротив парка и бурно обсуждали мою личную жизнь. Честно сказать, никогда не любила жаловаться кому-то, но сейчас просто безвыходная ситуация. Тем более я здесь не причем! Она сама меня пытает!
- Знаешь, я иногда задумываюсь о том, как было бы если я не встретила его. Сейчас я бы жила как обычная девушка и встречалась с обычным парнем, и не было бы никаких проблем. Это я во всем виновата! Хотя раньше об этом не жалела.
- Ну ты даёшь конечно! Ты ещё свою маму обвини. А что? Это она ведь тебя отправила туда, или ещё лучше агента Тея. Это ведь по его настоянию Тейлор в этом клипе сниматься будет. Ты-дура, ясно! - Я засмеялась.
- Блин, как я устала слышать эту фразу в свой адрес! Да, ты наверное права! А насчет клипа, то мне уже не суждено в нем сняться. Врач категорически запретил мне танцевать.
- А вот это твоя вина! - Осуждающе посмотрела на меня Кристен, но потом улыбнулась. Я громко вздохнула.
- А я и не отрицаю! Где-то в глубине души я рада. Но с другой стороны я расстроена! Мама сильно во мне разачаровалась! - Крис посмотрела на меня, как на ума лишенную. Я расмеялась! - Только не говори мне опять кто я! И без тебя знаю!- Я кинула в неё скомканную салфетку. Мы засмеялись! У Крис зазвонил телефон.
- Да Роб........Опять?........Да, сейчас буду! - Она бросила трубку.
- Белла, извини, но мне бежать надо!
- Что Роб опять чуть кухню не спалил? - Спросила я подавливая смешок
- Ох, и не говори! Ладно, я побежала, если что звони! - Мы обнялись и она убежала.
Эх, ну вот теперь скучно стало!
- Белла? Белла! - Я стала оглядываться вокруг и увидела Ника. Вот попала, то! Я помахала ему рукой.Он направился ко мне.
- Привет Беллз, ты кого-то ждешь?- Я кивнула. Он сел.
- Ну как жизнь молодая?
- Отлично! - Я выдавила из себя улыбку. Он внимательно на меня посмотрел.
- Что-то мне невериться! Почему не появляешься?
- Эх, я покончила с этим делом. - Он вопросительно на меня посмотрел- Так сложились обстоятельства и я не хочу об этом говорить! Я глотнула кофе.
- Мег взяли в клип всместо тебя! - Я подавилась и попыталась откашляться.
- Как это? Мне никто ничего не сказал! - Он пожал плечами.
- Ну вот, я опять узнаю все самая последняя! Ну а у тебя как дела?
- Честно? Не очень! Так хочется опять влюбиться! - Я опустила голову вниз
- Ник, ты ведь понимаешь, что ничего не вернуть! - Он поник.
- Да, я знаю! Но Белла я буду надеяться и ждать тебя! Я знаю что ты сейчас скажешь, но ты просто знай, что я есть у тебя, ладно? - Я кивнула.
- Ник, мне пора!
- Я провожу!
- Нет, не надо, не хочу привлекать к себе лишнего внимания! - Я бросилась вон из кафе.
Ну вот настроение пропало! За что мне это? Ох, какая же я неудачница!
Зайдя домой я проверила автоответчик! Было одно сообщение от Тея, он просил меня позвонить ему.
Я набрала его номер. Первый гудок......второй......четвертый.......шестой......
- Да Беллз я слушаю! - В его голосе не было даже намека на радость.
- Прости, что отвлекаю, но ты звонил мне!
- Ну звонил и звонил, а сейчас я занят! - Он бросил трубку. Я расстроилась. Что нельзя было нормально сказать? Хотя, это уже не первый раз. Эх, сама виновата!
Ну и ладно! Раз он так со мной, то я вообще ему больше звонить не буду! Таак, сейчас я зайду в больницу на перевязку, а потом можно к родителям заскочить, думаю Лотнер обо мне даже и не вспомнит!
С неочень хорошими мыслями я закрыла квартиру и направилась в больницу...

Глава 23

Мы с Теем сидели на полу в гостиной и смотрели какую-то глупую комедию, поедая всякие вкусняшки.
Лотнер смотрел на меня как на ненормальную, а я ела третий гамбургер, запивая молоком. Эх, в последнее время я стала очень много есть. Сама себе удивляюсь! Три дня назад я попрощалась с диетой.
- Фто? - Он засмеялся
- Я тебе удивляюсь. Ты ешь в 2 раза больше меня, хотя 3 дня назад ты бы не за что к этому всему не притронулась! - Я лишь покачала головой, и мило улыбнувшись отправила в рот очередную печеньку. А он что хотел? Это все нервы! Сам виноват! Я сделала вид, что обиделась.
- Раз, тебе не нравится не смотри на меня! - Я показала ему язык и отвернулась. В мгновение я почувствовала его губы на своей шее
- Малыш, я же знаю, что ты притворяешься! - Прошептал он, кусая мочку уха. Я тяжело вздохнула и шумно выдохнула. Вот гаденыш! Знает же слабые места!
Его ладони проскользнули под майку. Он начал поглаживать мой живот, губами исследуя шею и плечи. Я повернулась и жадно впилась в его губы. Повалив его на пол я легла свеху, беря все в свои руки. Я забралась руками под его футболку, гладя мускулистую грудь.
- Беллз......ты уверена? Тебе же вчера было плохо!
- Угу....- Промямлила я, проводя языком по его губе.
И все было хорошо, если бы не зазвонил телефон. Ох, в этот момент я ненавидела весь мир. Я послушно слезла с него. Он взял трубку.
- Да Том.......срочно?......хорошо, сейчас буду! - Бросив трубку он встал с пола. Я схватила его за руку.
- Ты куда?
- Мне пора Беллз! - Холодно сказал он, убирая мою руку. Я встала вслед за ним.
- Но ведь уже поздно, ты же.......ты же обещал мне!
- Неужели ты не понимаешь? - Он стал заводиться. - Каждый день одно и тоже. Я устал от этого. Мне надоело слушать твои обвинения - Он перешел на крик. - Ты думаешь только о себе! - Я сорвалась
- Ненавижу......как же я все это ненавижу. Знаешь, мне тоже это надоело. Надоели твои фанатки, постоянно кричащие под окнами, надоело то, что ты все время обещаешь мне что-то, заставляя надеяться. Мне надоела твоя работа, она забирает тебя у меня. Ты готов забыть все на свете. И про меня ты тоже готов забыть! А если твоя работа скажет тебе бросить меня, ты сделаешь это?
- Если ты будешь продолжать вести себя в том же духе, то да! Я сделаю это! - Я стояла опустив руки и смотрела в одну точку. Только не плач........только не плач!
- Я думал ты поддержишь меня! - Он ушел хлопнув дверью. Меня переполняли гнев и ненависть к нему. Я взяла с дивана пульт и со всей силы кинула его в стену, так что тот разлетелся во все стороны.
Я села на пол, обхватив себя руками...
- Ненавижу........ненавижу.......- Я сидела на на полу качаясь то вперед, то назад. Он бросит меня.........он бросит меня!
Вдруг желудок подступил к горлу и я бросилась в туалет. Ну вот, весь ужин оказался в унитазе.
Убравшись и почистив зубы я посмотрела в зеркало и ужаснулась. Красные заплаканые глаза, мертвенно-бледная кожа, с синяками под глазами. Руки трясутся ( гляди щас пена изо рта еще пойдет). Мне вдруг захотелось смеяться...
Казалось дом сейчас затрясется от моего смеха. Я легла на пол, все так же смеясь, но тут в голове что-то щелкнуло и я опять заревела. Да, что же это такое? Дааааа Вильямс с каждым днем ты сходишь с ума все больше и больше.
Приняв душ и проклиная все на свете, я отправилась в свою комнату. Как только моя голова коснулась подушки я отключилась...

Глава 24

Мммммм....подушка и одеяло-мои лучшие друзья! Как хорошо просыпаться в отличном настроении, и знать, что ты кому-то нужна, что тебя кто-то любит! Эх, не жизнь, а малина! Но как вы уже поняли это все ко мне не относится!
А знаете, вчерашний урок меня кое-чему научил! Ведь только сейчас я осознала, то, что вела себя неправильно по отношению к Тею. Я и правда думаю только о себе! Он делает для меня все, а я этого не ценю.
Ну вот Анабелла Мария Вильямс, докатилась! Эх, во второй раз в жизни чувствую себя виноватой перед кем-то. Выходит я и в правду плохой человек, и характер у меня ужасный!
Интересно, а он простит меня? Хотя куда он денется? Простит как миленький, если любит! Ну а я буду терпеть его работу. А если не смогу, то хотя бы буду делать вид, что мне все равно! Что ж, как говориться "Если любить человека, то не только за его достоинства"
Встав с постели и в сотый раз жалея о том, что вчера много съела я направилась в душ. Хм, сегодня мой внешний вид был немного лучше, чем вчера! Напевая свою любимую песенку я вышла из душа.
Из одежды я решила надеть легкий сарафан голубого цвета и балетки. Спустившись в низ я первым делом заглянула в холодильник. Из того что было в холодильнике вчера, остались только пирожные с заварным кремом. Что ж не густо, но ладно!
Почти наевшись я решила позвонить Тейлору. Он не брал трубку. Наверное занят, или просто не хочет со мной разговаривать! Тогда пожалуй пойду к нему, но сначала прогуляюсь по парку.

Парк встретил меня огромным количеством людей. В первый раз в жизни я стала засматриваться на семьи! Вот например недалеко от меня маленькая девчушка топая ножками просит у мамы мороженое, или пожилая бабушка, которая сидит на лавочке, а вокруг неё бегают два маленьких, озорных мальчика!
Все родители такие счастливые и жизнерадостные. Конечно, ведь у каждого из них есть свое маленькое, пусть и неочень послушное чудо!
Я задала себе вопрос " А что я здесь делаю?" Здесь все очень счастливые, так что мне ловить нечего! выйдя из парка я позвонила Тею! Опять не отвечает, ну что ж пойду к нему домой!

До места я дошла за 15 минут. Набравшись смелости я позвонила в дверь! Второй звонок........третий........четвертый, и наконец-то дверь открылась!
- Беллз? - Тейлор растерялся. Он что не рад меня видеть?
- Привет, может впустишь меня? - Он замялся. Да что это с ним?
- Теееей, кто там? - Пропел женский голос. Из-за угла выглянула...
- Мегган? - Я в шоке уставилась на неё. Она была в рубашке Тея. В его рубашке мать твою! Я попыталась подавить ком в горле...
- Ах, вот оно как? Ну что ж, простите что помешала! - Я развернулась и пошла вон из дома.
- Белла подожди! - Ну конечно Лотнер побежал за мной! Он схватил меня за руку.
- Послушай...
- Что ты хочешь сказать? Это не то, что я подумала?
- Да, мать твою это так! - Он сорвался на крик, но быстро успокоился...
- Да? А как ты объяснишь, то, что она в твоей рубашке? - Я ткнула пальцем в его грудь - В твоей рубашке, черт возьми! Я........Я думала, что ты не такой как все, но выходит я ошибалась. Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, слышишь? Все конченно, а теперь будь добр отпусти мою руку! - Он послушался меня и я со всех ног ринулась домой, хотя я прекрасно знала, что он не бежит за мной...
Войдя в свою квартиру и громко хлопнув дверью я скатилась по ней и села на пол. Я не могла плакать. Не могла потому-что все слезы просто закончились! За что он так со мной? Я любила его всем сердцем ( И сейчас люблю), а он просто наплевал на меня! Наплевал на мои чувства.
Вдруг желудок снова подступил к горлу и я бросилась в туалет. Весь завтрак вылез наружу. Черт, это уже слишком, таак какое сегодня число?...........Черт, задержка 2 недели!
Выбежав из ванны я бросилась в комнату. Обшарив все, я наконец нашла, то, что мне нужно! Зайдя в ванну я открыла коробочку. Сделав все по инструкции я стала ждать!
Одна минута........две........три.......пять! - Я дрожащими руками взяла тест и открыла глаза. В секунду тест выпал у меня из рук. Нет, нет, нет, нет, нет, этого не может быть! Я беременна.......

Глава 25
-Алло, Крис? Привет это Белла!
- Беллз? Я так рада тебя слышать! Что-то случилось? – Я почесала затылок!
- Эм, это не телефонный разговор, ты не смогла бы ко мне приехать?
- Да, конечно! Буду через 15 минут! – Она бросила трубку. Ну вот, хоть кто-то мне сейчас сможет помочь! Эх, я и подумать не могла, что мне когда нибудь будет так тяжело!
Я встала с подоконника и подошла к журнальному столику. Руки сами потянулись к телефону. Я включила автоответчик, 10 сообщений от Лотнера! Зачем? Зачем ему мне все объяснять? Я ведь и так все увидела своими глазами! Вдруг в дверь позвонили, надеюсь это она! Я открыла дверь. Крис сразу набросилась на меня с объятиями!
- Привет, наконец-то! Две недели от тебя ничего не слышно! Где пропадала то? – Она посмотрела на меня, улыбка сразу же исчезла с её лица – Что с тобой? – Я не выдержала и дала волю слезам. Мы прошли на кухню, я поставила чайник.
- Ну, я жду твоих объяснений! – Строгим голосом пропела Крис, сложив руки на груди.
- Ладно! Обещай, что никому не скажешь! – Я посмотрела на неё щенячьими глазами.
- Беллз, не пугай меня, что случилось?
- Обещай! – Она коротко кивнула. Я подавила ком в горле.
- Минуточку! Я сейчас! – Я прошла в гостиную взяла со стола снимок и вернулась на кухню.
- Вот! – Я протянула его Кристен. Она посмотрела на меня, потом на снимок. На её лбу пролегла морщинка!
- Что это? – Я пожала плечами, в надежде, что она сама догадается! Крис сощурила глаза. Я выхватила снимок из её рук.
- О боже! Ты что совсем ничего не поняла? – Она помотала головой! Дааа тяжелый случай!
- Блин, Крис! Я беременна! – Минуту она сидела молча, смотря в одну точку!
- Ааааааааааа! – Она подскочила со стула и крепко сжала меня. Казалось мои перепонки сейчас лопнут от её крика! Она мигом успокоилась!
- Ты уверена? – Я закатив глаза к потолку помахала снимком у её лица!
- Сколько?
- Шесть недель! – Она расплакалась!
- Подожди, подожди! То есть ты беременна уже больше месяца и ты только сейчас об этом узнала? – Я кивнула – Дааа, ну ты даешь! А Тейлор, он знает? – Внутри все сжалось, а огромная дыра в груди растянулась ещё больше. В горле застрял ком. Из глаз снова хлынули слезы!
- Нет! Он не знает! Мы с ним расстались! – Она раскрыла рот от удивления!
- Таак, что случилось? А еще кто нибудь об этом знает?
- Да, мои родители! Но они не знают, что мы расстались! Я решила, что никому не скажу!
- Он что-то сделал тебе плохого? Скажи мне!
- Нет! Просто я так решила! Крис ты мне обещала! Никому не говори, а особенно ему!
- Ты дура? Совсем рихнулась? У ребенка должен быть отец!
- Нет, я не хочу о нем больше слышать! И еще…….Эм, ты только не кричи на меня ладно?
- Что опять?
- В общем я улетаю из страны! – Её глаза казалось сейчас выпадут из орбит.
- Куда?
- Во Францию! В Лиль к тёте! Пойми, так будет лучше! – Прокричала я уже из гостиной! – Я заказала билеты, самолет через 2 часа!
- Ты – ненормальная! – Прошептала она вытирая слезы. Я подошла к ней и крепко обняла!
- Не плачь подруга! Я вернусь! Обещай мне, что он ничего не узнает! – Она хитро улыбнулась!
- Только при одном условии!
- Хорошо!
- Я крестная мама! – Мы рассмеялись!

Через полчаса все необходимое было уже собрано. Мы стояли на улице, вскоре подъехало такси! Мужчина лет сорока помог загрузить сумку в багажник! Попрощавшись с Кристен я поехала в аэропорт. Через час я уже сидела в самолете. Вскоре я почувствовала, что самолет тронулся с места. Смахнув непрошенную слезу и посмотрев в окно, я погладила свой пока еще плоский животик!
- Ну вот малыш, все осталось позади. Теперь есть только ты и я, а больше нам никто не нужен! Прощай Лос – Анжелес!

0

5

От лица Тейлора

День обещал выдаться удачным, но этого не произошло! Черт, еще и эти проблемы с Беллз, я не должен был так поступать. Ну это же я! Ляпнуть что-то дибильное и не к месту, это как раз в моём стиле! Эх, ладно сейчас у меня времени предостаточно, так что пойду к ней просить прощения!
Быстро собравшись я вышел из дома, но в машину сесть не успел, меня окликнул женский голос. Я повернулся.
- Мегган? Ты что здесь делаешь? – Девушка подошла ко мне.
- Привет Тей! Слушай, мне тут никак не дает покоя одна сцена, ты бы не мог помочь мне разобраться что к чему?
- Это срочно?
- Да! – Минуту я стоял размышляя хорошая это идея или нет?
- Ладно, пойдем! – Думаю Беллз немного подождет!
Мы зашли в дом и направились на кухню. Я взял у Мег сценарий и стал разбирать что же здесь не так. Черт, голова гудит ужасно!
- Не хочешь кофе? – Спросил я скорее всего из вежливости! Она кивнула, продолжая дальше рассматривать стены на кухне. Я поставил перед ней чашку и взяв с плиты турку стал наливать ей кофе. Я зевнул и закрыл глаза. В секунду я услышал противный визг. Открыв глаза я понял, что вылил на неё весь кофе. Мегган прыгая на одной ноге отчаянно пыталась вытереть напиток с одежды, но все размазалось еще больше! Я подавил смешок!
- Эм, Мег прости, я не специально! – Я состроил жалостливый вид, хотя внутри все сжалось от смеха, казалось еще чуть чуть и я не выдержу!
- Ладно! Дай мне что нибудь из своих вещей! – Я удивился.
- Зачем?
- Посмотри на меня я вся в кофе, и если ты не дашь мне что нибудь, то я разденусь и буду ходить голая! – Я вздохнув пошел в комнату. Взяв из шкафа какую-то рубашку отнес ей! Тут я услышал звонок в дверь.
- Беллз? – Я растерялся. Черт, чувствую щас что-то будет!
- Привет, может впустишь?
- Тей, кто там? – Послышался голос Мегган из гостиной. Черт, черт, черт. Я убью её!
- Мегган? – Белла в шоке уставилась на неё. Фак! Она же в моей рубашке.
- Ах вот оно как? Ну что ж, простите что помешала! – Она стала уходить.
- Беллз, подожди! – Я догнал её и взяв за руку развернул к себе!
- Послушай…
- Что? Что ты хочешь сказать, это не то, что я подумала? – Я перешел на крик.
- Да мать твою, это так!
- Да? А как ты объяснишь то, что она в твоей рубашке? – Она ткнула в меня своим пальчиком. – В твоей рубашке черт возьми! Я………я думала, что ты не такой как все, но выходит я ошибалась! Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, слышишь? Все кончено, а теперь будь добр отпусти мою руку! – Я послушал её.
- Я тебя люблю! – Покричал я ей вслед, но она не услышала.
Я зашел в дом и послав Мегган куда подальше взял бутылку виски залпом выпил. Вскоре входная дверь захлопнулась и я остался один.
Напившись в хлам я сперва поздоровался с унитазом, а потом и вовсе отключился!

Проснувшись я попытался встать с пола, но вышло слабо! В кармане завибрировал телефон…
- Да, я слушаю! – Язык немного заплетался!
- Значит так Лотнер я не знаю, что ты там натворил, но быстро взял ноги в руки и бегом в аэропорт!
- Крис, о чем ты? Зачем мне туда?
- Ты что пьян? Слушай сюда алкоголик несчастный! Любовь всей твоей жизни через несколько минут улетает из страны, и если ты не остановишь её, то потеряешь сразу двоих, м причем насовсем! – Я подскочил с пола и ударился головой.
- Твою мать! Ты что раньше позвонить не могла?
- Не кричи на меня! Скажи спасибо, что вообще позвонила! Блин, она убьет меня, когда узнает! – Я бросил трубку не в силах её больше слушать.
Выбежав из дома и словив такси я направился в аэропорт. По дороге водитель пытался завести со мной беседу, но увидев то как мне хреново, сразу же заткнулся!
Доехав до места я ринулся к входу. Её нигде не было. Я выбежал на посадочную полосу, но не успел, самолет уже ехал вдоль полосы. Я упал на колени и обхватил голову руками. Я не успел. Я не смог остановить её. Я потерял её. Я потерял её и на этот раз навсегда…

Глава 26
Лиль встретил меня солнечной погодой и прекрасным настроением окружающих! Так, как в аэропорту меня никто не встречал, я взяла такси. Лиль это конечно не Лос-Анжелес, но пробки здесь бывают довольно редко!
Быстро доехав до места я расплатилась с таксистом и направилась к дому. Мне навстречу выбежала сестра!
- Белла, сестренка, как же я рада тебя видеть! Ты так давно у нас не была! – Она так крепко меня сжала, что у меня глаза чуть из орбит не выпали. Живот немного скрутило!
- Тише, тише! Софи я конечно тоже рада, но ведь так и задушить можно!
- Ой, прости! – Она виновато улыбнулась! – Я уже и забыла, что ты в положении! – Я удивленно раскрыла рот.
- Что, моя мама уже и до вас добралась? – Я тяжело вздохнула! – Я так и знала. Ладно, пойдем в дом, а то я очень соскучилась по твоей маме!
Мы прошли на кухню у плиты порхала моя тётушка. Я подошла к ней и поцеловала в щечку.
- Беллз? Ну ты даешь! Детка как же я рада, что ты приехала к нам! – Мы сели за стол. Я сразу накинулась на еду.
- Ну рассказывай как там родители? Как Крис? Почему он тоже не приехал?
- У родителей все отлично, вот только папа опять стал много работать! У Криса экзамены скоро поэтому он не смог приехать! Скажу вам меня тоже сюда с трудом отпустили, мол ты беременна, а перелет долгий ребеночку это вредно……в общем я их уговорила и они меня отпустили! Смена обстановки мне сейчас не помешает!
- Это точно! А какой срок?
- Эм, уже седьмая неделя. Почти два месяца! Знаете я только недавно об этом узнала! До сих пор не верится, что мне 18 и я скоро буду мамой, но я очень счастлива!
- А отца как зовут? – Ох, ну вот опять соль на рану!
- Тейлор! Его зовут Тейлор! Знаете я немного устала мне нужно отдохнуть. Большое спасибо за обед, все было очень вкусно!
- На здоровье милая! Я рада, что угодила тебе! Софи, проводи сестру до комнаты.
- Да мам! Пошли Беллз! – Я потянулась за своей сумкой, но Софи меня остановила! – С ума сошла тяжести таскать? Иди, я возьму!
Мы поднялись на второй этаж. Я вошла в свою старую комнату. Разложив все вещи я легла на кровать! Он никак не выходил у меня из головы . Я люблю его! Черт возьми, как же я люблю его! Почему ты так поступил со мной любимый? Я погладила свой живот.
- Ну вот малыш, что же ты делаешь с мамой? – Несмотря на то, что ребеночек еще не скоро родится, я уже люблю его всем сердцем, ведь это маленькая частичка его! Конечно не буду загадывать, но я очень надеюсь, что это будет мальчик. Такой же красивый как и его отец!
- Мой маленький Лотнер! Мамочка очень любит тебя! Все у нас будет хорошо!

От лица Тейлора.
Месяц. Целый месяц без неё. Как я мог допустить это? Если бы я успел, то возможно она была бы со мной! Сейчас я как бы живу в двух разных мирах. В одном мире я знаменитый актер, секс символ, по прежнему мечта многих девушек, а в другом мире я полный неудачник, который по уши вляпался в говно, и походу он не собирается оттуда вылезать! А вместо того, чтобы идти на съемки, я сижу в этом ужасном месте и пью все, что можно, а можно все!
Я чувствую себя законченным алкоголиком, хотя нет! Я и есть законченный алкоголик! Черт, Том меня убьет! Хотя мне все равно!
- Привет брат! – Крис похлопал меня по плечу.
- Ага! Ты че здесь забыл? – Спросил я. Крис сморщился
- Тебя искал! По запаху нашел, знаешь как от тебя спиртным несет? По какому поводу пир? – Я пропустил его вопрос мимо ушей.
- Что, моя сестренка тебе покоя не дает? – Я кивнул.
- Сочувствую!
- Так зачем ты меня искал?
- Просто! – Он хмыкнул! – Да, моя сестра стерва еще та! – Я обнял его за плечи.
- Нееет, твоя сестра самая лучшая! Знаешь как я её люблю? – Он помотал головой! – Вот, не знаешь! И она не знает!
- Ну ты даешь Тей! Знаешь я бы на твоем месте не сидел здесь, а поехал к ней. А ты вместо того, чтобы так и поступить сидишь тут и протираешь штаны. Я прав? – Я кивнул.
- Ладно, я пошел! – Сказал я!
- Удачи брат! – Все таки он в чем-то прав! Я и в правду болван! Словив такси и доехав до дома я не раздеваясь лег спать! Сейчас главное выспаться, а потом уже все решать! Все таки на трезвую голову думается лучше!

Глава 27.
Месяц. Целый месяц без него! Скажу вам мне стало легче! Огромная дыра в груди почти затянулась, а сердце стало меньше обливаться кровью. Но все таки я его не забыла. По телевизору все время светится его наглая рожа! Там он улыбается! Он выглядит счастливым, а про меня он уже давно забыл!
Наших с ним отношений уже нет , но зато есть один совсем ,совсем маленький лучик, которого я ношу под сердцем. Маленький Лотнер! Мой малыш, еще не родившийся, но уже любимый! Моя беременность длиться уже третий месяц. Животик слегка округлился!
Софи и Мишель не дают мне покоя! Не отходят от меня ни на шаг! Но стоит мне остаться одной, как тут же я впадаю в депрессию!
Мне надоело сидеть дома и я решила прогуляться. Быстренько одевшись я спустилась в низ.
- Мишель я пойду погуляю немного! – Моя тетушка сидела на диване и вязала!
- Конечно дорогая! Может мне пойти с тобой?
- Нет, нет! Я хочу побыть одной! – Она кивнула. Я вышла из дома и побрела по давно знакомой улице. Проходя мимо кондитерской я решила купить свои любимые пирожные!
- Привет Жаслин!
- Оу, Беллз! Привет, тебе как всегда? – Я кивнула! – Как поживает твой малыш?
- Отлично! Спасибо за пироженые!
- Всегда пожалуйста! – Я вышла из магазина и отправилась дальше.
Я шла долго и не замечая ничего врезалась в кого-то.
- Oh pardonnez – moni s`il vous plait ! Je suis si desordonne. ( Ой простите меня пожалуйста! Я такая неряшливая!)
- Non, non ,tout droit ! ( Нет, нет, все в порядке!)
- Oui? Eh bien ! Parlez – vous anglais? ( Да? Это хорошо! Вы говорите по – английски?)
- Non. Je suis desole je dois aller mon. Je m`appelle Jean ! ( Нет, извините мне надо идти. Меня зовут Жан!)
- Bell, au revoir ! ( Белла, до свидания!)
- A tres bientot ! ( Увидимся!) –Ух ну и вляпалась конечно! Тааак, чувствую мне пора идти домой!
- Мишель, Софи я дома! – Я прошла на кухню и быстро съев свои пирожные прошла в гостиную и включила телевизор. Хм, как всегда ничего интересного!
Тут я услышала звонок в дверь.
- Белла открой, это наверное Софи! – Я тяжело вздохнув встала с дивана. Как только я открыла дверь сердце пропустило удар, а затем забилось с неимоверной скоростью!
- Ты…..

Глава 28.
Как только я открыла дверь сердце пропустило удар, а затем забилось с неимоверной скоростью!
- Ты…..-Прошептала я. Сердце облилось кровью, а дыра в груди снова растянулась. – Зачем ты здесь? – Слезы вот вот норовили вырваться наружу.
- Мне надо с тобой поговорить!
- Нет! Не надо! – Он тяжело вздохнул.
- Пожалуйста дай мне всего несколько минут, а потом я уйду!
- Беллз? – За спиной Тея стояла Софи! Мы обратили на нее внимание! – Всем привет! Ой, а ты я так понимаю Лотнер старший?
- Что? Белла о чем она? – Ох, идиот! Так и знала, что ничего не заметит!
- Не о чем! Софи, иди в свою комнату!
- Но я…..
- Бегом! – Она скрылась из вида. Ну за что мне это? Тааак, надо включить дурочку и сделать так, чтобы он ничего не заметил!
- Пойдем! Здесь нам не дадут нормально поговорить! – Мы вышли в сад. Было темно и только свет уличного фонаря помогал нам видеть друг друга.
- Ну я слушаю! – Тейлор почесав затылок начал свою пламенную речь!
- Беллз, я люблю тебя! – Я презрительно фыркнула.
- Послушай, то что ты тогда видела…..это……….Черт, ничего не было. Между мной и Мегган ничего не было!
- И ты думаешь я в это поверю?
- Можешь мне не верить, но я пришел не за этим! – Он подошел ко мне и взял за руку. В сердце приятно кольнуло!
- Беллз, просто выслушай меня ладно? Потом если ты захочешь чтобы я ушел, я сделаю это! Я люблю тебя больше всего на свете! Больше собственной жизни! Я прилетел черти от куда, и все для того, чтобы ты знала, как дорога мне. Ты смысл моего существования. Ты моя жизнь Анабелла! – Я стояла в полном оцепенении, не в силах вымолвить и слова. По щекам уже давно текли слезы. Тейлор пытался уловить мой взгляд, но я все время уворачивалась.
- Я все сказал! – Тей поцеловал меня в лоб. – Прощай! – Он ушел. Я слышала, как хлопнула входная дверь. Почему он ушел? Ну все надоело!
Я бросилась вслед за ним. Выбежав из дома я стала оглядываться по сторонам, в надежде увидеть его. Он исчез! Я опять потеряла его! Ну почему жизнь так не справедлива ко мне?
- Белла! – Неужели? Я повернулась. Он стоял в нескольких шагах от меня. Не медля ни секунды я бросилась к нему. Он подхватил меня на руки и закружил.
- Девочка моя! – Он зарылся лицом в мои волосы.
- Я люблю тебя Тейлор Лотнер! – В животе кольнуло.
- Ой!
- Что с тобой Беллз? – Он начал разглядывать меня. Его глаза остановились на моем животе. Я удивилась.
- Что Крис тебе не все рассказала? – Он помотал головой. Я взяла его ладонь и приложила к своему животу.
- Знакомся Тей это малыш Лотнер! Малыш Лотнер это твой папа!
- Папа? – Я кивнула. – Папа……папа….я буду отцом? Черт возьми я буду отцом! – Я засмеялась. Тейлор обнял меня за плечи.
- Сегодня ты сделала меня вдвойне счастливым. Я люблю тебя Белла! – Он погладил мой живот. – И тебя я тоже люблю мистер маленький Лотнер! – Мои губы нашли его и мы слились в нежном поцелуе. Он рядом! Мое солнышко снова со мной! Теперь нас трое: я, Тейлор и наш мальчик, нууу или девочка!

Глава 29.
Я счастлива. В первые за всю жизнь я счастлива по-настоящему! На безымянном пальце правой руки красуется обручальное кольцо! Да, да теперь я миссис Лотнер! Свадьба была хоть и скромной, но замечательной. Я познакомилась с остальными героями сумеречной саги. Больше всего я сдружилась с Келланом, ну и с Крис и Эшли! На свадьбу я так же пригласила Мегган и Ника. Да я на них уже не сержусь как говориться « Кто старое помянет, тому глаз вон»! Вот только один неприятный момент все же был!
Ник напившись встал передо мной на колени и рассказывал как он меня любит и прочее. Но было поздно, на данный момент я уже была замужней девушкой! Сейчас у нас с Тейлором свой дом. Совсем скоро на свет появится маленькое чудо! Скажу вам у меня от всех есть маленький секретик, который я не раскрою даже вам. Так, как замуж я выходила на пятом месяце беременности, в свадебное путешествие мы решили отправиться с новым членом семьи!
Знаете самое смешное было, то когда мы рассказали родителям Тея. Маккена тогда для себя решила, кто у нас родиться, и что у него будет от мамы, а что от папы. А будущие дедули спорили кто у нас родиться. Мой папа говорил, что это девочка, а отец Тея доказывал обратное. В общем детский сад!
Сквозь сон я почувствовала, как моей шеи коснулись нежные и теплые губы Тея. Я улыбнулась и перевернулась на спину. Тейлор чмокнул меня в губы.
- Добрый вечер милая! Ну как там поживает Лотнер младший? – Он приложил ухо к моему животу.
- Ну малыш поздоровайся с папочкой! – Я почувствовала легкую боль в животе. Это как мы поняли был знак приветствия! Тейлор поцеловал мой живот и помог встать с кровати.
- Может ты чего – то хочешь? – Я задумалась, хотя на этот вопрос у меня всегда один ответ!
- Я кушать хочу!
- Окей! Только любимая давай на этот раз ты пожалеешь мой желудок и съешь что нибудь нормальное! – Я засмеялась.
- Ну хорошо! Тогда я хочу пельмени! – Муж облегченно вздохнул. Мы спустились на кухню. Я решила перекусить яблоком.
Я села в гостиной и включила телевизор, вскоре из кухни послышался голос любимого.
- Беллз, все готово! – Ну наконец-то! Я уплела все пельмени за обе щеки, и странно, но мне этого хватило! Тейлор мыл посуду, а я наблюдала за ним. Вдруг раздался звонок в дверь. Я пошла открывать.
- Привет Беллз!
- Здорово братец, заходи! – Крис закрыл за собой дверь.
- Ну как поживает моя племяшка, нууу или племянник?
- Твой племянник растет футболистом. Покоя мне не дает!
- Сестренка у меня есть отличная новость!
- Ну и какая же?
- Я женюсь на самой замечательной девушке в мире. Прости сестренка, ты на втором месте! – Я завизжала от радости и бросилась обнимать Криса!
- Неужели? Неужели мой непутевый братец, которому 24 года, решил обзавестись семьей? – Он самодовольно улыбнулся. Я опять кинулась его обнимать. В животе больно кольнуло.
- Ой! – Я ухватилась за живот. – Пинается! – Новый прилив боли! – Черт, да что же такое? – Тут я почувствовала резкую и ужасную боль!
- Тееей, Тейлор скорее, начинается! – Я ухватилась за руку брата ели сдерживая себя чтобы не закричать.
- Ох, черт Беллз! – Из кухни выбежал Тейлор. Под собой я увидела огромную лужу крови.
- Что происходит? – Спросил Крис.
- Я рожаю идиот! – Прорычала я. Больше не в силах себя сдерживать я закричала. Тейлор подхватил меня на руки и понес к машине.
Не помню как, но я оказалась в родильной палате и кричала от боли.
Примерно час мучений и я услышала детский плач.
- Мальчик, у вас мальчик! – Я облегченно вздохнула, но боль опять вернулась и я снова закричала.
- Второй на подходе! – Боль, страшные муки и снова детский плач.
- Девочка! – Это последнее, что я услышала…

Проснувшись и ели как разлепив глаза я смогла разглядеть всех присутствующих. В палате кроме детей и Тейлора был Крис и какая –то девушка.
Я посмотрела на своего мужа. В руках он держал двух малышей, закутанных в голубое и розовое одеяльца! Я потянула к ним руки.
- Дай, дай мне! – Прохрипела я. Он отдал мне девочку, а сам сел рядом с мальчиком на руках. Я как зачарованная смотрела на них. Они прекрасны!
Малыши крепко спали. Я улыбнулась и погладила девочку по головке.
- Знакомтесь Августа Розмари Лотнер! – Я посмотрела на мальчика! – И Харисон Джереми Лотнер! Сокращенно Роза и Джерри!
- Класс сестренка а можно нам? – Спросил Крис. Тейлор отдал ему малыша. Я посмотрела на его девушку.
- Эм, ты ведь Элисон?
- Да!
- Держи! – Я аккуратно передала ей в руки малышку. Они начали, что то бурно обсуждать! Ну вот, и няньки нашлись!
- Любимая! – Тей обнял меня. – Спасибо! – И как было положено мы поцеловались. Теперь у нас большая и дружная семья!

Эпилог
- Роузи, ну что ты делаешь? Посмотри на себя, ты уже вся в шоколаде! – Я пыталась угомонить свою маленькую непоседу.
- Сынок скажи своей сестре, чтобы она угомонилась! – Джер что –то шепнул ей на ушко, и она взяв в руки чайную ложечку принялась нормально есть торт!
Нашим детям уже по 5 лет! Внешне они немного похожи, но вот характер у них совершенно разный! Но несмотря на это они всегда держатся вместе и слушают друг друга.
- Поели? А теперь спать! Давайте, давайте!
- Мааам, а когда уже папа приедет?
- Дети, ну вы же знаете какая у папы работа. Обещаю как только он приедет, мы все вместе чем нибудь займемся! – Сын тяжело вздохнул!
- Мамуль, а ты расскажешь нам сказку о вас папой! – Спросила Роза уже в постели.
- Ладно! Слушайте! Как –то раз прекрасный принц…..
- Папа! – Вставил Джер.
- Да! – Улыбнулась я. – Так вот как то раз прекрасный принц встретил одну очень красивую девушку…
- А её Белла звали да? – Спросила дочурка!
- Да!
- Маам, а я знаю радостный конец! Они поженились и у них родились очень, очень красивая принцесса и…….и Ладно так и быть Джер будешь принцом!
- А я думала, что это моя сказка! – Дети весело засмеялись.
- Так все, сказке конец, а теперь спать! – Я поцеловала детей, как вдруг…..
- Маааам! – Я тяжело вздохнув повернулась.
- Ну, что еще?
- Мы тебя любим! И папу тоже!
- И мы вас очень любим! – Я послала им воздушный поцелуй и скрылась за дверью!

Вот и сказке конец, а кто читал, тот молодец!

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Научи меня любить