Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Когда мечты обретут реальность...


Когда мечты обретут реальность...

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

http://s40.radikal.ru/i090/1202/30/33a00fe26896.png

Название: Когда мечты обретут реальность...
Автор: Юлия Ключка, она же Максимова Юлия))
Бета: отсутствует, по русскому у меня 4 так что если и есть ошибки, то только из -за моей невнимательности и если есть ошибки, пожалуйста- указывайте на них!
Размер: средний, хотя может и мини.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Рома/Ника/Миша
Жанр: Юмор, Драма, Романтика, ну и куда я без маленькой щепотки фантастики...)
От автора: жутко стесняюсь.
Саммари: Обычная жизнь, необычной девченки внезапно закрутится каруселью захватывающими приключениями и новыми знакомствами. Некоторые думают, что мечты могут сбыться если в них свято верить, и с падающей звездой в новогоднюю ночь она загадает желание, что же случится когда мечта обретет реальность?

Отредактировано Юлия Ключка (2012-02-01 21:05:30)

+2

2

ну что я могу сказать?
могу только одно... я в ПЧ!!!
и пиши давай, долго не затягивай!!!
здоровская идея)
удачки при написании) [взломанный сайт]

0

3

Я в ПЧ!!!!!!!!
Юлькинс, пиши давай первую главу!!!!!

0

4

Глава 1, новенькая.
«Итак, с чего начинают дневник?! Я не знаю, да и не хочу знать. Дневник мой, поэтому я буду писать сюда что угодно, вплоть до того, понравился ли мне сегодняшний завтрак, приготовленный неумелой домработницей Сашей или нет.
Саша живет здесь уже два года и сдается мне что это всего лишь новая папина куколка, такие как она идут работать в модели, но видимо из-за того что мой папа будет богаче всех работодателей вместе взятых, то в таком случае Сашкино решение остаться жить у нас очень правильное. Наверное на ее месте я поступила бы точно также.
Мой папа Алексей Златов, говорящая фамилия досталась, как вы уже поняли, и мне. Но мне эта фамилия совсем не подходит, просто я всегда остаюсь в тени от всех событий, никогда слишком не отличаюсь и даже никогда не пробовала убегать из дома. Разве убежишь здесь?! У меня два телохранителя, Саша, старший брат и наконец, папа, который приезжает из Англии к нам лишь на несколько дней, но и этого достаточно чтобы успевать следить за мной. У папы в Англии какой- то контракт и поэтому он еще четыре года не сможет нормально жить с нами, это меня бесит.
Хм… а мама… Да что мама?! Она не живет с нами уже несколько лет, и я вижу её только на свой день рождения, на новый год и в школе на собраниях… Мне никогда не хватало любви с обеих сторон - ни с папиной стороны, ни с маминой.
Зато у меня есть два ноутбука, телефоны, айпады, шмотки, деньги, да много всего о чем может мечтать простая девушка! Но мне не это надо, я бы все отдала, чтобы вернуть маму и жить нормально в нормальной семье…»
В комнату Ники заглянул Артем, жуя очередной бутерброд, парень прошамкал что-то типа:
-Ника, ешли будут жвонить, шкажи што меня нет!
-Ты думаешь, я что-то поняла? Ты глубоко ошибаешься! Да и кто тебе звонить будет в понедельник утром?- раздраженно ответила Ника брату, поспешно захлопнув белый дневничок спрятав его под подушку.
-Ну чё непонятного?- более внятно ответил Артем, - Короче, меня нет.- И скрылся за дверью.
-Блин,- тихо сказала девушка опрокидываясь на кровать.
Артем… Ловелас с большой дороги… Девчонок он менял не то, как перчатки, не то, как варежки или валенки… Короче, почти все его девушки были очень похожи друг на друга и были до такой степени валенками, что после свиданий Артем любил хохотать над ними. Странно?! Ну да… Если бы он любил по настоящему так он бы точно не сделал. Но так как любовь его постигла только раз в жизни и то не взаимно, ловелас решил точно так же обращаться со всеми другими девушками. Больное сердце способно и не на такое. Впрочем, дело его и вернемся к Нике.
Девушка села в кровати и шумно вздохнула. Вставать совершенно не хотелось и, зевнув в последний разочек, Ника направилась на кухню, завязывая волосы в хвостик. На кухне приятно пахло яичницей и гренками. Увидев гренки, Ника сморщилась, от гренок уже тошнило, так как именно их она ела каждое утро.… Ну, за исключением воскресенья, тогда на завтрак не было совсем ничего, у Саши был выходной.
«Блин, это ведь только в моей семье так.… Вот остальные по утрам едят что-то более питательное.… Хотя… Ника! Ты совсем обленилась! Пора бы и тебе уже научиться готовить» подумала наша героиня и грустно плюхнулась на стул.
По- моему, нужно уже немного описать нашу героиню: у Ники длинные волосы до пояса каштанового цвета, нежная хрупкая фигура и серо- голубые глаза.
Нашей героине всего лишь пятнадцать лет и учится она в десятом классе, и сегодня ей предстоит идти в новую, самую обычную школу…
«Интересно, как меня воспримут в новом обществе? Не буду ли я белой вороной? А будут ли у меня вообще друзья?»- постоянно думала Ника нервно накручивая выбившуюся прядь волос.
Есть Ника не стала, она отпила пару глотков чая и удалилась в свою комнату где начала переодеваться. Итак, одев скромную школьную форму она причесалась и немного накрасилась. «Ну что ж, похоже у меня получилось пока что быть как все»…
-Темыч, поехали!- завопила Ника на весь дом посмотрев на часы.
«8:00, еще пять минут и я убью этого полудурка!»
В ответ лишь грохотала на кухне Саша, и тихо работал включенный телевизор.
-Алё, меня здесь кто -нибудь слы…- Ника оборвала свой вопль увидев Артема.
Её брат был одет в черный костюм, такие же серо- голубые глаза как у сестренки искрились будто от счастья, мускулы однако не скрывал даже пиджак и только кривая улыбка портила все впечатление о прекрасном юноше.
-Чего замолкла? Поехали о прекрасная леди!- хрипло отозвался парень пропуская сестренку вперед.
«Да, я его таким видела только на фотографии… Первый раз в первый класс и все такое, а сейчас что, понравиться всем хочет? Ну- ну»- подумала Ника сев в машину брата.
Поездка была не столь далекой, так как вскоре перед Никой открылась дверь- Артем галантно подал руку своей сестре.
-Да что с тобой? Ты так даже на мой день рождения так не прислуживаешь!
Парень улыбался и сиял как начищенный самовар, но ничего не говорил. Бросив расспрашивание и трату времени впустую, Ника схватила рюкзак и поспешила на урок.
Незнакомая школа, широкие древние лестницы, высокий потолок, огромные окна и много дверей… Все мелькало пока Ника искала нужный класс.
Навстречу громко стуча каблуками шла учительница, видимо звонок уже дали, так как она очень спешила.
-Здравствуйте, вы не подскажете где здесь десятый «А» класс?- дрожащим голосом спросила Ника.
-А ты верно Златова Вероника, да? Я твоя учительница- Светлана Кириллова, будем знакомы?! Пойдем со мной, я представлю тебя классу!- заговорила она.
Нике учительница понравилась, так как она была очень милой и притягивала к себе своей теплой энергетикой.
Они поспешили в класс и как только дверь открылась шумящий «А» класс притих…
-Здравствуйте дети! Это наша новая ученица- Златова Вероника!

Отредактировано Юлия Ключка (2012-01-23 19:00:12)

+1

5

а мне нравиться!
прикольно так)
Артем такой милый засранец- ловелас)
а Нику немного жаль...
Юльк, все круто!
давай дальше)

0

6

Mademoiselle написал(а):

а мне нравиться!
прикольно так)

спасибо..))

Mademoiselle написал(а):

Артем такой милый засранец- ловелас)

старалась..)

Mademoiselle написал(а):

а Нику немного жаль...

почему? насчет семьи? да..мне тоже((

Mademoiselle написал(а):

Юльк, все круто!
давай дальше)

спасибо большое) очень важно мне мнение читателей) буду писать..стараться))

0

7

А Что на таком интересном месте?
Нууууу, я так не играю!  :disappointed:
А вообще мне понравилось))
Записывай меня в ВИП-ПЧ хДД

0

8

Justlive написал(а):

А Что на таком интересном месте?
Нууууу, я так не играю!

а так надо))
извини уж))))

Justlive написал(а):

А вообще мне понравилось))
Записывай меня в ВИП-ПЧ хДД

спасибо Машунь)) =*
Окей) Записана) всегда рада тебе)

0

9

И меня и меня в ВИП)))
Я тоже хочу)))
Жаль Нику... Повезло ей конечно с семьёй(((
Прикольно, Юль))
Интересненько, что же дальше))
И кстати - у тебя в тексте пару раз было имя Вика. Так надо или я туплю?))

0

10

ИзбаLOVEанная написал(а):

И меня и меня в ВИП)))
Я тоже хочу)))

ок) без проблем)

ИзбаLOVEанная написал(а):

Жаль Нику... Повезло ей конечно с семьёй(((

о да((

ИзбаLOVEанная написал(а):

Прикольно, Юль))
Интересненько, что же дальше))

спасибо)

ИзбаLOVEанная написал(а):

И кстати - у тебя в тексте пару раз было имя Вика. Так надо или я туплю?))

так не надо ты не тупишь..это я туплю) сначала я назвала героиню Викой а потом Никой))

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Когда мечты обретут реальность...