Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

***
   Думаю не стоит объяснять, что нужно делать в этой теме? Каждый выкладывает свой любимый сериал, аниме или мультипликационный ситком.

0

2

http://14.media.tumblr.com/tumblr_krows626qb1qzjbbeo1_500.jpg
   Сюжет сериала Дневники вампира – расскажет о судьбе девушки по имени Елена Гилберт, которая очень популярна в своем учебном заведении. У нее много хороших друзей и подруг, все парни словно коврики стеляться перед ней, чтобы угодить, но она ко всем безразлична. Но все резко меняется, как в колледже появляется молодой парень по имени Стефан Сальватор. Он очень стройный и красивый молодой человек, его темные волосы и всегда классная прическа, привлекает внимание всех девушек. Конечно же Елена обращает внимание на красавца Сетфана, с этого момента все и начинается. Как оказалось, что Стефан не простой парень, она 200-летний вампир, который не смотрит на солнце и прячет свой взгляд под очками. Он один из тех, которые отказались от воинственных отношений с людьми, он хочет жить с людьми и стараться быть на них похожим. Также в сериале присутствует еще один главный герой по имени Дэймон Сальватор. Вы догадались, да это брат Стефана, который настроен совершенно противоположно по отношению к простым людям, он их презирает и в плохих отношениях с братом. А все это произошло из за того, что давным давно оба брата влюбились в прекрасную девушку, которую в итоге так и не поделили. Теперь же когда Дэймон увидел, что Стефан начал тесно общаться с Еленой, он захотел испортить их отношение, после чего начались проблемы у всех, включая людей живущих в этом городе…

0

3

http://multiki-online.net/wp-content/uploads/2011/02/chto-s-endi-1-2-3-sezony-300x225.jpg
   Мультсериал о канадском школьнике Энди Ларкине, который постоянно устраивает хулиганские проделки в своём родном городе Ист-Гекле. Его друг Дени Пикет постоянно помогает ему. Энди нравится одноклассница Лори Макни, которая тоже ему симпатизирует, но негативно относится к его розыгрышам.

0

4

http://s54.radikal.ru/i143/1109/7e/cffa6c911d13.jpg
   Сюжет сериала Hous of Anubis: бабушка с самого раннего детства воспитывала Нину Мартин, так как ее родители погибли. Нина росла хорошей, спокойной девушкой, и они жили очень дружно. Ситуация сложилась так, что Нине пришлось уехать в город и поступить в элитную школу «Анубус», где воспитанники жили под постоянной опекой взрослых воспитателей. Любознательную девочку заинтересовало название школы, которое на латыни означает имя бога тьмы. Но вскоре она начала замечать, что некоторые ученики исчезают из школы.

0

5

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/6/61/Interny.jpg/200px-Interny.jpg
   Сериал посвящён работе четырёх молодых неопытных интернов, постоянно попадающих в смешные и нелепые ситуации. Ими руководит заведующий терапевтическим отделением — доктор Быков, постоянно над ними подшучивающий. Помогают Быкову и наблюдают за приключениями интернов его друг, доктор-венеролог Иван Натанович Купитман, и медсестра Любовь Михайловна Скрябина, а наводит порядок в больнице главврач Анастасия Константиновна Кисегач. Сюжеты основаны на реальной врачебной практике.

+1

6

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/a/a9/Kyle_XY_2006-2009.jpg/200px-Kyle_XY_2006-2009.jpg
   Фантастическая драма о необычном мальчике, который появился из ниоткуда в американском городе Сиэтл, основанная на семейных ценностях и духовных ориентирах.
   Ему на вид 16 лет, однако он не умеет говорить, не может есть и пить, и у него отсутствует пупок, что говорит о том, что он не был рожден, как все обычные люди. Психолог Николь Трегер берет мальчика к себе домой и дает ему имя Кайл. И чем дольше новоиспеченный член семьи живет в своем новом доме, тем яснее окружающие понимают, что мальчик обладает способностями, кажущимися сверхъестественными.
   Его жизнь — школа, и учится он довольно быстро. Он прыгает с крыши, обладает огромной силой, за несколько часов запоминает весь объем школьных знаний, влюбляется в девушку из соседнего дома, Аманду Блум. Его никто не ищет, но за ним следят. И вскоре он это понимает; так он «знакомится» с Томом Фоссом, его телохранителем. Том будет следить и оберегать его на протяжении всего сериала. Он и приведет Кайла (обманным путем уведет его от Трегеров), к Адаму Бэйлину, биологическому отцу Кайла, клоном которого Кайл и является.
   Адам многому учит Кайла, и Кайл понимает, что у него огромный потенциал. Но потом, Адам рассказывает что развитие должно идти гармонично, то есть разум и физическое состояние должны идти рядом. И к сожалению Адам это слишком поздно понял. Позже Адама убивают: в Зиззикс их выследили. Фосс взрывает секретную лабораторию Зиззикс и отправляет Кайла к Трегерам, так как это единственный шанс для него жить в семье.
   Трегеры приняли Кайла нормально. Кайл по началу противился Фоссу и не хотел тренироваться, следуя его приказам. Но позже ему стали являться видения. В этот момент, или даже чуть раньше, появляется новый объект, который выжил при взрыве Зиззикса. Это 781228, далее Джесси. Она подверглась попытке физического и сексуального насилия и невольно убила человека. Джесси и Кайл сразу почувствовали некую связь между ними. На горизонте появляется новый враг, компания магнат Мадакорп, прародитель секретной лаборатории Зиззикс. Они обманом внедряют Джесси в семью Кайла, устраивают отца семейства Трегеров к себе на работу, и полностью разрушают доверие и понимание в семье.
   Фосс открывает тайну: Бэйлин жив. Он находится под аппаратом жизнеобеспечения. Кайл решает рассказать все семье. После, Кайл, Фосс, Дэклан (лучший друг Кайла) и все семейство Трегеров, включая Джесси, разрушают управление компании Мадакорп.
   Вскоре обнаруживается, что Сара Эмерсон — та, чья ДНК была взята для создания Джесси, а в прошлом — девушка Адама Бэйлина, — жива. После ряда драматических событий Сара предлагает Джесси покинуть город, но внезапно исчезает, оставив Джесси письмо. Семья Трегеров удочеряет Джесси (оформляет опеку).
   В одном из следующих эпизодов Аманда видит поцелуй Кайла и Джесси и не может с этим смириться. Стремясь защитить Аманду от возможной угрозы со стороны секретной организации Латнок, которая спонсировала исследования Адама Бэйлина, Кайл отказывается от отношений с ней.
   Кайлу придется столкнуться с тем, что в жизни иногда приходится чем-то жертвовать. Фосс сообщает, что Адам умер, и что члены Латнок отнюдь не дружелюбны и пойдут на все. Они активно склоняют Кайла к работе на них и сознанию того, что он должен «стать тем, кем ему предначертано». Кайл узнает о том, что Латнок возобновляет проект, пытаясь повторить эксперименты Бэйлина. В последнем эпизоде третьего сезона Аманда Блум предупреждает Джесси, что хочет вернуть отношения с Кайлом; очевидно, что у Джесси есть соперница. Майкл Кэссиди, убийца Сары, вторгается в дом Трегеров; чуть позже, пытаясь отвлечь Кайла, он говорит, что является его братом, а Грэйс Кингсли, член Латнок, — их мать.

0

7

http://multanime.com.ua/images/eo5yyrwtx4.jpg
   Рассказ ведётся от лица Ани Прокопьевой, ученицы 10 класса, недавно приехавшей из Екатеринбурга в Москву. Девушка приходит в новый класс, где её вначале совсем не замечают. Она влюбляется в скейтера Антона, на которого претендуют практически все девушки школы. Параллельно с этим директор школы дает задание физруку — собрать музыкальную группу. После долгих поисков музыкантов среди парней, получается так, что образовалась девичья группа из пяти разных девчонок — любвеобильной Леры, обворожительной Наташи, спортсменки Лены, отличницы Жени и Ани, соответственно.

0

8

http://www.serial-zone.ru/inc/goods_wallpapers/papiny_dochki/papiny_dochki2.jpg
   Главный герой — семейный психотерапевт из маленькой частной клиники Сергей Васнецов оказался в плачевной жизненной ситуации. От него ушла жена, оставив пятерых дочек ему на попечение. Старшая из папиных дочек — Маша. В начале сериала ей 17. Она большая модница и сердцеедка. Встречается с множеством парней. Её мечта — выйти замуж за богатого мужчину. Даша — вторая по старшинству папина дочка. Ей 16 лет в начале сериала. Из всех сестёр Даша самая дерзкая. Она — гот. Её готический псевдоним — Тарантул. Женя — самая спортивная папина дочка (ей в начале сериала 13). Ведёт себя, как мальчишка, очень любит смотреть футбольные матчи и даже сама играет в футбол. В 70 серии знакомится с парнем, которого тоже зовут Женей. Но в 125 серии он уезжает учиться в Лондон. Галине Сергеевне всего 11 (в начале сериала), однако в семье она самая серьёзная и рассудительная. Эрудит и вундеркинд — это про неё. Она сдаёт экстерном экзамены за 7, 8 и 9 классы и переходит в 10 класс, где знакомится с Ильёй Полежайкиным. Самая младшая папина дочка — Пуговка (5 лет). Творчески одарённая девочка. Она очень любит своего папу, смотрит на поведение сестёр и старается во всем подражать им.

0

9

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/1/16/%D0%A3%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80.%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80.jpg/230px-%D0%A3%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80.%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80.jpg
   Сын олигарха Сильвестра Сергеева Саша сбежал из университета в Англии, где изучал финансы, и поступил на астрономическое отделение физического факультета одного московского вуза. Сильвестр хочет вернуть своего сына к привычной до этого жизни Саши, но тот хочет жить «в народе». Параллельно с этим с героями сериала приключается много забавных и смешных ситуаций.

+1

10

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/6/69/%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF_%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B0_%D0%A1%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%8B_%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5.jpg/200px-%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF_%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B0_%D0%A1%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%8B_%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5.jpg
   Сериал рассказывает о «типичной» российской семье, состоящей из мужа, жены, двух (некоторое время — трёх) детей и собаки, которые живут в Екатеринбурге.
   Глава семьи Гена Букин — продавец женской обуви, неудачник как в личной жизни, так и в своей «карьере». Его жена Даша — домохозяйка, которая большую часть времени проводит перед телевизором и за поеданием конфет. Их дети — привлекательная и недалёкая дочь Света, неудачливый в общении с противоположным полом, но умный (даже закончил университет) сын Рома и оставленный родственниками Даши Седьмой (Букины зовут его Сёмой или Семёном). Соседка Букиных Лена считается весьма непривлекательной женщиной бальзаковского возраста. С ней сожительствуют в разное время Женя Степанов (первый муж), который, променяв жену на природу, бросает её и становится егерем; и Толик Полено (второй муж) — бывший преступник, красавчик и альфонс.
   Сериал, как классическая ситуационная комедия, не имеет общей сюжетной линии: каждая серия не имеет логической связи с остальными (несколько эпизодов состоят из двух серий). Как и в других ситуационных комедиях, юмор сериала строится на том, что герои постоянно попадают в различные сложные ситуации и пытаются выйти из них.

0


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Сериалы