Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » "Монашкам и не снилось.."


"Монашкам и не снилось.."

Сообщений 1 страница 10 из 83

1

Автор:Диэрис,ну или Дис.))

Бета: ворд.
Жанр:Юмор.

Пейринг:Джейкоб/Ренесми и квилеты)

Размер: как получится!)

Рейтинг:  NC-17.

Самари:Она -дампир.Он-оборотень.Но они друг друга незнают!Она боится зайти за територию,но голод давит на неё!И вот она увидет тех чудовищ,которых боялась с детства,но так ли они опасны?!интересно?Мне тоже!)))
читаем!)

Слоган:пять минут смеха продливет жизнь!)

от автора:пишу не граммотно и в первые) так что сори за все!)
http://uploads.ru/t/l/R/w/lRw7i.jpg

Отредактировано Диэрис)) (2012-01-31 10:45:45)

+1

2

Пролог:
Привет всем!Меня зовут Ренесми Карли Кален.Я -дампир!Мне 16- ть,но выгляжу я на- 18 ть.Мои родители и вся семья-вампиры.Я -уникум!Единственный ребенок с сердцем.Да и вообще единственная.Сейчас я живу в огромном доме одна.Так как родители уехали жить в Италию.Конечно ведь мы убили Вольтуре.Родители меня совсем забросили.Ну и ладно!В школу я хожу редко.А зачем!?Я и так все знаю!Но и в моей жизни есть страх.Это страх "граници".Мой папа говорит,что там живут чудовища!Может их там и нет,но страх есть!И впринцапе я бы не пошла туда если бы не голод!Да да...я питаюсь кровью!Но редко.Вот и сегодня мне нужно было подкрепиться,но чертовы охотники!Чтоб их, испугали всех зверей!Ну что ж...Предется идти за "границу",есть то охото!Вот только бы это все оказалось простыми байками отца....

0

3

Мне идейка оч нрава!)
Жду 1 главу...

0

4

Алечка
Спасибо!глава после завтра,постараюсь раньше..но надо разобраться с бетой и вордом!)))

0

5

Я тоже в ПЧ) и жду первую главу :flirt:

0

6

☺The bright sun☺
принимаю всех)))))) хехе)))))) постараюсь побыстрее выложить!) спасибо*)

Отредактировано Диэрис)) (2012-01-22 14:11:18)

0

7

Я с вешичками в Пч))) мне безумно нравится идейка и пролог кльовий!!!!!

0

8

ух классно))) я жду главку)))

0

9

мне тоже понравился пролог
Интересненький..))
Принимай в ПЧ

0

10

ааааааа спасибо всем!)))))главу напишу сегодня,но выставлю не я)))а может и я!))

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » "Монашкам и не снилось.."