Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » "Монашкам и не снилось.."


"Монашкам и не снилось.."

Сообщений 11 страница 20 из 83

11

вот маленькая продка.... бета не проверяла.)

Глава 1.
Чувство голода охватило меня с огромной силой. Еще как назло  эти охотники всю пушнину распугали. Время подходило ближе к трем часам дня. Одев  любимые потертые джинсы черного цвета и белую майку спринтом, я решила выйти в лес. Может фортуна покажет мне не только свой «милый «зад»!? Пробежав километра три я поняла, что зад мне еще лет сорок видеть. Подойдя к обрыву, который  делал вид «граница», я, глубоко вздохнув, шагнула. Хмм… пока нечего странного, хотя…
В километре от меня послышались шаги оленя. «А вот и еда» - подумала я и побежала. Ветер раздувал копну моих рыжих волос. Запах моего запоздалого обеда был более отчетлив когда…
Когда из-за кустов вышли два огромных волка, а посередине вышагивал огромный парень лет двадцати. Волки презрительно фыркнули и переглянулись.
-Кто ты!? - пробасил парень. Весь его вид  должен был пугать, но моя защитная реакция не позволила этого сделать.
-Это кто ты!? - ответила за меня моя защитная реакция, а пугливая Ренесми канула в лето.
Видимо волки не ожидали этого, т.к. в следящее мгновение подарили друг другу взгляд недоверия.
-Ах ты грязная вампирша! - прогремел голос парня.
Вновь за дело взялась моя защита. Я оглядела себя с ног до головы.
-Что ты делаешь!? - искренне удивился парень.
-Ты сказал, что я «грязная» вот я и ищу… - как не в чем не бывало, ответила Я.волки оскалились в усмешке и спрятались в кусты. Через секунду от туда вышло два парня, и встали на место волков.
-А ты смешная!- проговорил один из них.
-А ты голый!- ответила Я.парни переглянулись и уставились на меня. Я указательным пальцем показала на штаны парня, а точнее на их отсутствие.
-ау… - проговорил тот и нагнулся за штанами вниз, в то время как другие ржали.
-А ты веселая. -Проговорил другой и ухватился за свои штаны.
-Не бойся у меня не этот дар!- успокоила Я.парень облегченно выдохнул и отпустил свои шорты.
-Так я вернусь к своему вопросу. Ты кто!? - повторил парень, который говорил со мной изначально.
-Я Ренесми Карли Кален. - Ответила я.
-Но ты не вампир ведь так?- спросил парень, у которого ранее убегали его штаны.
-нет! я – дампир. Помесь человека и вампира.
-ясно! А я Джейкоб-представился парень.
-тот, кто потерял штаны-Сет.
-А вот этот-Эмбри-он указал на всех по очереди.
-Ясно. А вы тут монстров не видели? -спросила я.
-Конечно! Это мы – оборотни. Сказали парни одновременно.
-Нет! Вас я не боюсь! Кроме вас?
-нету!- отчеканили они.
-Ясно.
-Знаешь,…Пойдем мы познакомим тебя со всей нашей стаей! - преветливо предложил Сет.
-Конечно!- я мило улыбнулась и отправилась вслед за парнями….

Отредактировано Диэрис)) (2012-01-23 16:01:17)

+3

12

простите что такая маленькая,просто времени нет,а прода вам нужна))))))))))Ну вроде вышла нечего так,но автор не совсем даволен работай!((( обещаю вторую главу большой!))

0

13

Диэрис)) написал(а):

обещаю вторую главу большой!))

Буду ждать ;)

Диэрис)) написал(а):

Пробежав километра три я поняла, что зад мне еще лет сорок видеть.

:rofl: Хорошо не семьдесят!)

+1

14

☺The bright sun☺
хахахах а я ведь в начале именнннннооо это число хотела взять!)))))

0

15

Главка крутая))))) Сет без штанов хочу это видеть*бешаний ржач*, а запечатление здесь будет?
+ лови

0

16

Dark_Milasha
Спасибо)))))) запечетление..хмм... посмотрим!))))) скоро кину бонус)))

0

17

аа девочки простите бонус завтра((((((((( сайт тупит выложить не могу((((

0

18

Диэрис)) написал(а):

-А ты смешная!- проговорил один из них.
-А ты голый!- ответила Я.парни переглянулись и уставились на меня. Я указательным пальцем

ахахах...улыбнулоо))))
Прикольная прода)))
Да же очень интересно
Почему они так отреагировали на нее????
Хорошая продка!!!
С нетерпением жду следущую)

0

19

Диэрис)) написал(а):

аа девочки простите бонус завтра(((((((((

Буду-с ждать)))

Диэрис)) написал(а):

сайт тупит выложить не могу((((

Иногда тоже фигня такая бывает(((( :disappointed:

Диэрис)) написал(а):

хахахах а я ведь в начале именнннннооо это число хотела взять!)))))

Я экстрасенс!  %-)

0

20

Дафффулька
На счет их реакции по секрету скажу этот фф был создан с целью веселого настроения!))))И тут оборотни не будут не с кем сражатся или протевостоять,хотя..может быть только несс)))вообщем они тут защитники но не такие)))

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » "Монашкам и не снилось.."