Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » "Монашкам и не снилось.."


"Монашкам и не снилось.."

Сообщений 41 страница 50 из 83

41

Чертовочка
спасибо)

0

42

Сюзи
спасибо огромное прода сегодня!)

0

43

Долго хохотала))) Если ты хотела писать для поднятия настроения, у тебя получилось на все 10000000%))))

0

44

☺The bright sun☺
спасибо*)для меня это важно) извените прода завтра..(((

0

45

мы будем ждать

0

46

Ха-ха ну я и насмеялась, умница)))))

0

47

спасибо всем*)прода завтра обещаю))

0

48

Жду!!!!!

0

49

вот маленькая главка...бета не проверяла!
ВНИМАНИЕ!ПЕРЕД ПРОЧТЕНИЕМ СХОДИТЕ В ТУАЛЕТ!СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ!
Глава 3.(вроде!)
Мы с Леа сидели и ждали этих нахалов.
-Ну и где они!? - после трех часов тишины не выдержала я.
-Незнаю… - ответила поникшая Леа.
-Придут, кастрирую!- вскрикнула я.
-Ха. Не выйдет! У нас все заживает быстро, они даже не заметят этого! - проговарила она.
-Да!? - не  успела я выдвинуть свою версию на счет «полной кастрации» оборотней, как в дверь влетели виновники.
-Хм…привет! Не скучали? -спросил Пол.
-нет! А это правда, что если я вас кастрирую, вы этого и не заметите? -спросила я и слегка изогнула бровь.
-Эмм… - парни задумались.
-Значит, нет, чтож проверим! -скорее себе, чем им сказала я и побежала на кухню за ножом.
-Что ты хочешь делать!? - спросил Джейкоб, когда я вошла в зал.
-Хочу проверить!
-что?
-А вот что… - сказала я и кинулась на Джейка, тот в полном шоке побежал от меня.
-Ну, куда ты бежишь! Это совсем не больно! Тем более твой организм востоновит! - кричала я ему.
-Такое не востоновишь! - крикнул он мне в ответ и забежал в подвал. Пока я спускалась в подвал то случаяно, выронила нож на пол.
-Не это смотришь!? - спросил Джейкоб в его руке был нож.
-отдай!- крикнула я.
-нет.- Уверил меня он.
-ах, так!? - я нащупала лопату и со всей силы долбанула Дежйка по носу. Тот завыл и согнулся по полам.
-Ты что рехнулась!? - кричал парень.
-Не волнуйся! Востоновишься!
-Такое не востоновишь, ты мне нос сломала! - видемо парень вправлял себе нос, так как в следящую секунду он громко завыл.
-Эмм…ну прости.- В подвал влетели ребята.
-Дежйк что с тобой!? - крикнул Сет.
-Сет я лишь проверила гипотезу.
-Какую!? - вскрикнули парни.
-Смогу ли я наказать тех, кто влез в мой дом и ушел на семь часов!- невозмутимо крикнула я.
-Эмм…ну мы, пожалуй, того, пойдем! - промолвил Квил и, подхватив Джейка вышли из подвала.
-Приходите еще! Лопаты на всех хватит!- крикнула я им в след, после чего парни скрылись из виду. Замечательно, отдахнула! Ну, нечего у меня еще куча времени для экспериментов над ними! У меня еще есть лом, бита, грелка и вафельница.…Но и нож не кто не отменял!
Я улыбнулась своим мыслям и отправилась спать….

0

50

Ух, маньячка))))))

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » "Монашкам и не снилось.."