Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » "Монашкам и не снилось.."


"Монашкам и не снилось.."

Сообщений 71 страница 80 из 83

71

Хоцю продочку))))

0

72

и я тоже

0

73

Дотянуться до облаков написал(а):

Думаю уже поздно, но можно меня в ПЧ?:

принимаю))спасибо))
Девочки милые,я думала вы уже и забыли о нем!)))))) я наверное завтра кину))))))))спасибо что ждете))

0

74

Диэрис)) написал(а):

принимаю))спасибо))
Девочки милые,я думала вы уже и забыли о нем!)))))) я наверное завтра кину))))))))спасибо что ждете))

ААААААААААААААА завтра прода!!!!!!!!
Будем ждать*

0

75

Дотянуться до облаков написал(а):

АААААААААААААА завтра прода!!!!!!!!
Будем ждать*

хехе спасибо*

0

76

вот знаю маленькая и не красивая.но я очень старалась....правда...

Пройдя  в зал мы уселись на диванчики.
Темное помещение с красными красками,  стриптиз за барной стойкой. Типичный клуб….
Но видимо эти дибил просто так не могут…Им надо оказать себя. Именно таким способом я стала свидетелем интересной картинки склеиванья девочки лет десяти. Квил… Одним словом. Этот пройдоха  в самом плохом смысле этого слова ласкал её тельце.
-Несс.. Это моя девушка.  –представил мне её парень, моя челюсть нежно целовала покрытие пола.
-Квил! А не мола ли она для тебя? –тихо спросила я.
-Нет. В самый раз! –спокойно ответил парень и пленил детские губки во взрослом поцелуе. Смотреть на это со спокойствием я не могла, поэтому соскочила и понеслась  на танцпол. Заиграла  современное танго. Все как будто специально разошлись в стороны ,оставляя меня в центре. Я оглядывалась по сторонам ,но все в упор смотрели на меня. Я начала танцевать . Гордо подняв голову я кружилась , виляла бедрами и делала пируэты.  Все это на столько развеселило меня ,что потеряла связь с реальностью. Музыка поглощала меня полностью. Я бы так и кружилась дальше если бы меня не поймали горячи руки парня. Открыв глаза я увидела Блека. В его ровных зубах была алая роза. Цвет крови. Что ж…..Я приняла вызов. Он заворожено смотрел в мои глаза .Холодок проносился от кончиков пальцев и до пяток ,но быстро испарялся ведь с этой печкой мне его просто не реально  почувствовать.
-Зачем тебе все это? –спросила я в танце, когда парень наклонил меня и провел рукой от шейки и до груди.
-Это танец детка! Успокойся.! –прошептал он и поднял меня из лежачего положения.
Снова танец .без башенный, страстный. Это секс. Да детка это просто секс. Музыка потихонечку начала кончаться ,а мое возбуждение дошло до точки кипения.
-Пошли. –тяжело дыша прошептал парень Мы слышали бурю оваций  и мне это льстило. Парень тащил меня в неизведанном мне направление. Я просто шла под веселым настроением. Шаг. Шаг. Шаг. Дверь. Так а вот это уже интересненько. Парень завел меня в какую-то комнату. Заперев дверь на ключик он прижал меня к стене.
-Ну что? –тихо прошептал он мне на ухо.
-Что? –тихо ответила я .а смысл говорить громче?
-Ты позволишь? –я подняла свои глазки и встретилась с его затуманенными глазками.
-А ты возьмешь?
-Кого?!- парень удивленно уставился в мои глаза.
-Какой же ты тормоз! –я хищно улыбнулась стягивая с парня его куртку.
-Да? –он хищно улыбнулся и пленил мои губы в страстном поцелуе….

+1

77

Аха, а вот и долгожданная прода*

Диэрис)) написал(а):

вот знаю маленькая и не красивая.но я очень старалась....правда...

Маленькая, да удаленькая,
Да нормальная, глава, не переживай...
Мне всё понравилась...
Хихихи надеюсь, жаркое нас ждёт продолжение)))
Ты, умничка, Диэрис***

0

78

Диэрис)) написал(а):

-Кого?!- парень удивленно уставился в мои глаза.
-Какой же ты тормоз! –я хищно улыбнулась стягивая с парня его куртку.

и точно тормоз :rofl:
молодец главка просто сногшибательская

0

79

спасибо*)

0

80

Диэрис)) написал(а):

вот знаю маленькая и не красивая.но я очень старалась....правда

Ди это супер!!! Но и очередное подтверждение того что ты ВЕЛИКАЯ ОБЛОМЩИЦА!!!
Я просто требую детального описания их секса..........можно с картинками ))))))))))
Проду))

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » "Монашкам и не снилось.."