Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Твоя душа в моих руках


Твоя душа в моих руках

Сообщений 1 страница 10 из 69

1

Автор Mirabella

Название Твоя душа в моих руках.
Размещение: здесь и на http://www.popcornnews.ru/persons/Rober … anfics/all , http://ficbook.net/readfic/517557
Рейтинг (англ. rating) —G
Все герои пренадлежат Стефани Майер
Пейринг (англ. pairing) — Алек/Белла, Эдвард/Белла
Жанр — Романтика
Описание (англ. summary) — юная красавица Белла Свон безрассудно влюблена в Алека, но он не обращает на неё внимания, она пошла по необычному пути, пытаясь завоевать его любовь... Белла продаёт душу дьяволу... И всё  стало так, как она хотела... Но вот рыжеволосый демон не смог забыть её, и превратившись в человека, приезжает в город, где она живёт, поступает в её школу...

Отредактировано Mirabella (2013-01-07 18:39:42)

+1

2

Поняла чтото смутно, но любопытство разодрало, буду читать!!!

0

3

охохо это что  то новенькое) пиши,пиши,люблю твои рассказы)

0

4

Пролог.
- Я не надеюсь на то, что ты когда-нибудь простишь меня... Да и сам, наверное, не простил бы такого, ты свободна, я не стану больше заставлять тебя делать что-то против воли.
Любой человек на моём месте убежал бы сразу, только заслышав первые слова... Но ноги не слушались меня... Я внимательно всматривалась в прекрасное лицо, силясь произнести хоть слово:
- Чего же ты ждёшь? Иди!
- Нет...
- Нет? - ошарашено переспросил он.
- Не... не оставляй меня.. Прошу, только не оставляй... - шептала я.
- Но Белла, ты ведь  так хотела избавиться от меня...
Да, хотела. Ещё пару месяцев назад я мечтала об этом, но сейчас... Сейчас я ощущала ту самую незримую связь, что успела появиться между нами за эти дни:
- Эдвард, я... Хочу остаться с тобой, я хочу быть с тобой!
- Белла...
- Ты говорил, что делаешь всё это только из-за своей любви, так  я отвечаю на твои чувства! Ты выиграл, только... Только...
Глаза наполнились слезами, я ничего не соображала, единственное, что я могла почувствовать, это крепкие объятия, в которых я мечтала оказаться так давно:
- Я люблю тебя... - тихо шептала я.
- А я люблю тебя... Так сильно. Какое же всё-таки странное объединение понятий: дьявол и любовь!

Получилось как-то туповато... Но что можно ожидать от человека, который весь день учил химию?

Отредактировано Mirabella (2012-01-24 18:21:45)

+1

5

♂Алек/Сандра♀ написал(а):

Поняла чтото смутно, но любопытство разодрало, буду читать!!!

Буду стараться))

Гадзилла написал(а):

охохо это что  то новенькое) пиши,пиши,люблю твои рассказы)

Спасибо))

0

6

Mirabella написал(а):

Получилось как-то туповато... Но что можно ожидать от человека, который весь день учил химию?

Насть, что за глупости???
Совсем не туповато! Я обожаю твои фанфики!
Эдвард демон? Ух ты!!!
Мне уже нравится! Принимай в ПЧ!

0

7

Пролог очень заинтересовал! Многообещающе! :yep:

Mirabella написал(а):

Получилось как-то туповато... Но что можно ожидать от человека, который весь день учил химию

Во-первых, как сказала уже Алина, не глупи! Не тебе оценивать! А потом... химия - очень занятный урок! Глядишь, что-нибудь ТАКОЕ нахимичишь... да и ХИМИЯ между персонажами... это важно! ;)
Настюш, принимай в ПЧ! Буду с нетерпением ждать каждую новую  главу!

0

8

Настюш, жду продку! :yep:

0

9

Идея - шик!! Жду не дождусь продки!!!!

0

10

INFERN написал(а):

Насть, что за глупости???
Совсем не туповато! Я обожаю твои фанфики!
Эдвард демон? Ух ты!!!
Мне уже нравится! Принимай в ПЧ!

Спасибо)) И конечно же рада тебя здесь видеть))

Helene написал(а):

Во-первых, как сказала уже Алина, не глупи! Не тебе оценивать! А потом... химия - очень занятный урок! Глядишь, что-нибудь ТАКОЕ нахимичишь... да и ХИМИЯ между персонажами... это важно! ;)
Настюш, принимай в ПЧ! Буду с нетерпением ждать каждую новую  главу!

Спасибо)) Рада тебя видеть)) Прода будет чейчас)

SvetaSwan написал(а):

Идея - шик!! Жду не дождусь продки!!!!

Спасибо)) Продка сейчас будет)

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Твоя душа в моих руках