Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Love & Distrust (Любовь и предательство)


Love & Distrust (Любовь и предательство)

Сообщений 1 страница 10 из 126

1

Love & Distrust (Любовь и предательство)
Автор: Sasha325.
Название: Love & Distrust.
Дисклеймер: Фанфик создан не для цели извлечения прибыли,все права принадлежат Стефани Майер, сюжет мой.
Пейринг: Ренесми/Джейкоб, Сет/Элоиза и всё остальные.
Жанр: POV, Ангст, Романтика, Драма.
Размер: Пока не известно, будем по ходу дела смотреть!
Размещение: Только на этом сайте.
Описание: Ренесми и Джейк, оба боятся сделать первый шаг! Когда Несси решилась высказать всё, что накипело на душе, происходит нечто, что может изменить всю её жизнь! Сможет ли она простить его, и каким последствиям приведёт её выбор? Давайте узнаем!
Обложка
http://s018.radikal.ru/i508/1201/8c/7fac4671830c.png

ОГРОМНОЕ спасибо Caramelle за обложку!

Отредактировано Sasha325 (2012-01-26 19:14:50)

0

2

Ладно! Прокомментите потом! Я хочу выложить первую главу! ОК?! Отлично!

0

3

ПРОЛОГ

"Ничего не поделаешь – то мы предаемся любви, то любовь предает нас."

Эта фраза попалась мне в одной из папиных книг.

Я не поняла её значения, пока сама не столкнулась с неразделённой любовью и неожиданным предательством.

Но обо всём этом я расскажу чуть позже, для начала вам нужно узнать меня и мою предысторию по-лучше, для того, чтобы лучше понять все мои переживания и последующие действия.

+1

4

Ну как???!!! Пожалуйста, ответьте кто-нибудь=(=(=(=(

0

5

идейка мне понравилась
Очень даже ничего))))
Жду 1 главу

+1

6

ГЛАВА 1

Как-то незаметно наступил вечер пятницы. Надо было идти готовиться ко сну, но мне жутко не хотелось уходить из гостиной, воздух в которой был пропитан любовью и уютом. Здесь по вечерам, таким как этот, всегда собирается моя семья. Вот и сейчас я смотрю на них всех и на сердце становится так тепло! Мама с папой сидят за роялем и папа учит маму играть "Лунную сонату" Бетховена. Бабушка с дедушкой сидят на диване перед включенным телевизором, о чём-то мило разговаривают. Эмметт и Джаспер играют в шахматы, и каждая партия заканчивается заканчивается шумной потасовкой и "ТРЕБУЮ РЕВАНШ! ТЫ МУХЛЕВАЛ! НУ НЕ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ВЫИГРЫВАТЬ СТОЛЬКО РАЗ ПОДРЯД!" Это Эмметт. Элис и Розали о чём-то тихо совещаются, перед ними лежат журналы, ручки, блокноты и телефон. У Розали сосредоточенное выражение лица, а у Элис такое, будто в предвкушении чего-то. а Джек...

"БАМС!!! БАМС!!! БАМС!!!" - донеслось с кухни. Я в ужасе вскочила с кресла.
- Что это было?! - кричу я пытаясь унять бешеное сердцебиение в груди. Из кухни высунулась виноватая, в чём-то перепачканная мордашка Джейка:
- Не волнуйся, Несс! Я тут кое-что уронил! Не входите пока, дайте я приберусь! - сказав это, голова исчезла с дверного проёма.
- Прям как слон в посудной лавке! - Тихо пробормотала я себе. Эмметт мое замечание явно оценил:
- Представить страшно, что там такое творится! - захохотал он.
Да уж. Это точно. Ладно, пойду спать.
- Пока, всем! - сказала я и направилась в свою комнату. Возле двери я обернулась и сказала - Всем сладких снов!
- Сказала она семейству вампиров! - продолжил за меня Эмметт, и довольный - захохотал.
Краем глаза подметив, что Джаспер убрал с поля его фигурку, я улыбнулась и пошла спать.
Завтра мне предстоит сделать что-то очень важное, но я никак не могла понять что именно. С этитми мыслями я плавно отбыла в объятья Морфея.

0

7

Вот и первая глава! Спасибо Дафффулька)))

0

8

ГЛАВА 2

Я открыла глаза. Ночью мне снился Джейкоб. Странно всё это, ведь он просто мой лучший друг. Будильник показывал, что сейчас пять утра. Ещё очень рано, а значит можно набрать воды в ванну, добавить туда пены и нежиться ещё два часа. Погрузив тело в приятную и теплую воду, я стала думать. Что же я на самом деле чувствую к Джейку. Он мой волчонок. В моей голове стали всплывать воспоминания. И в каждом из них был Джейк. Вот, мы гуляем с ним по Ла-Пуш, он рассказывает мне квилетские истории, от которых у меня мурашки шли по коже. Вот, мы, взявшись за руки, сигаем со скалы вниз головой. Вот, мы охотимся вдвоём. Вот, он рассказывает маленькой мне сказки, в которых волки всегда хорошие. До сих пор помню, как засыпала под его Красную Шапочку. Она вместе с бабушкой охотилась на людей, а волк и охотники помогали их ловить. Помню, как мы бегали наперегонки, и когда он выиграл, стал меня дразнить. А я в отместку сдернула с его лапы шорты, привязанные к ней. Из-за этого он не мог перевоплотиться. Всегда и везде он поддерживал меня. Но для меня он всегда был лучшим другом. А что изменилось сейчас? Не знаю…
Пора вылазить. На будильнике  семь утра. Закутанная в белое махровое полотенце, я направилась к своей гардеробной. Перед дверью лежал большой пакет. Я подняла его, и из пакета вывалилась записка, написанная каллиграфическим почерком. Положив пакет на кровать, я села и стала читать:
«Привет, Несси. Сегодня грандиозный день и ты должна выглядеть на все 200%! Одень всё, что есть в пакете, накрасься и спускайся в гостиную! План на сегодня таков: сначала поздравления и подарки, подготовка к вечеринке, затем сам приём, а затем бейсбол! Сегодня будет гроза! В 8:00 ты должна быть готова! И кстати, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СОЛНЫШКО!
Твоя тётя (надеюсь, любимая) Элис».

Как я могла забыть?! Сегодня же мой День Рождения! Элис написала, что готова, я должна быть в 8:00. Отлично! У меня ещё 40 минут. Схватив пакет с одеждой я вытряхнула всё на кровать. Вытряхнула и замерла! На моей кровати лежали обалденные чёрные джинсы, потрясная белая кофта с капюшоном, которая выгодно подчёркивала фигуру, и очень мягкие и удобные чёрно-белые балетки. Я оделась, накрасилась и довольная покрутилась перед зеркалом! Всё сидело как влитое! Я повернулась спиной и увидела у себя что-то на спине. Сняв кофту, я увидела, что на спине изображён шикарный, рыже-коричневый волк. А глаза у него были большие, такие не по животному умные! Почти чёрные бездонные глаза! Только взглянув на волка, я поняла, что эти глаза кого-то мне очень сильно напоминают! Джейкоб… Мой волчонок…
Опять началась хандра…
Я по нему скучаю…
Всё! Собрала мысли в кулак! Сделала вдох! Первый шаг с лестницы, и тут…

+1

9

Sasha325 написал(а):

, и тут…

Что? Что? Ну что??? Ах, на самом интересном вот ЧёрД!
Sasha325
Фик мне ну очень понравился!
Ты молодчинка, Несс тут такая милаха))
Здорово пишешь!!
Я в ПЧ!
И кстати
В «шапке» фанфика должна быть обложка!
а так всё просто супер!

Sasha325 написал(а):

Пожалуйста, ответьте кто-нибудь=(=(=(=(

Не переживай, сейчас все подтянутся, когда узнают что у нас тут новый фик и его надо
читать и хвалить!!!

+1

10

ух новый фик)))главки просто супер)))

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Love & Distrust (Любовь и предательство)