Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Love & Distrust (Любовь и предательство)


Love & Distrust (Любовь и предательство)

Сообщений 101 страница 110 из 126

101

ГЛАВА 17

Каждый день у меня были тренировки с дедом, и Джейком. Когда они уходили, чтобы дать мне отдохнуть, я занималась в своей комнате. Я пыталась. Много раз пыталась. Падала, умудрялась встать. Но при всём этом, я не теряла веры, ни на минуту.

Весь мой день состоял из одних тренировок. Ноги меня не слушались. Но, даже лёжа в кровати, я медленно сгибала и разгибала их. Поднимала и опускала. Карлайл делал мне тонкие намёки на то, что я могу перегрузить свой характер. Я знала, что мои падения и всё остальное, не могли быть не замеченными моей семьёй. Они ведь вампиры. Мама говорит, что слышит звуки до шоссе. Что уж говорить, о комнате на втором этаже?
Меня во время моих тренировок никто не трогал. За это я была им благодарна. Я усердно старалась.  И в один прекрасный день (я не преувеличиваю!) я сделала это! Я смогла! Смогла сделать то, чего добивалась! Я могла идти. С горем пополам, правда, но всё же...

Это было счастье. Через несколько дней, после моего «открытия», я собрала всю свою силы в кулак и, держась за перила, спустилась вниз. Дома никого не было, тогда. Все были на охоте, а Джейк уехал в Ла-Пуш. Я легла на диван, включила телевизор, накрылась пледом, словно ничего и не было. На лице скука, хотя в душе... Жуткая гордость за себя, предвкушение. Я хотела увидеть лица своих родственников. И вот наступил момент. Самый лучший момент. В окно я увидела, как к дому подходят родственнички. Во главе идут Карлайл и Эсми. Держатся за руки и о чём-то разговаривают. Дальше мама и папа, держась за руки. Потом Эмметт и Джаспер., шутливо тыкая друг друга локтями. А затем, Элис вместе с Розали. Идут под ручку, о чём-то весело смеются. 

Открывается входная дверь, и через сотую секунду возле дивана столпилась вся семья. У каждого разное выражение лица. У мамы с папой радость и счастье в глазах. У Карлайла - предвкушение. Видимо ждёт, не дождётся, как будет меня обследовать. Эмметт тыкает его в бок и, шутя, говорит: «Все силовые тренировки беру на себя!» Розали, Эсми и Джаспер рады за меня, прям, как дети прыгают вокруг дивана. А у Элис Радость, и такое выражение,  типа «Это конечно хорошо, но ничего нового я не узнала!»

Как же я их всех люблю! Через минуту в дом ворвался, чуть не выбив дверь, запыхавшийся Джейк.

- АААА!!! Почему мне ничего не сказали?! Несси! - заорал он. Сгрёб меня в охапку, и начал кружиться по комнате. В глазах столько счастья и тепла, что казалось бы Солнце не нужно нашей планете. Джейк согрел бы всех! - Несси, как же я рад! Ты себе представить не можешь! - сказал он. Потом вдруг посуровел, и сказал, - Несси нужен отдых. - И сказал это таким тоном, что возражения были явно не в тему. Он посмотрел на меня с заботой и понёс в комнату.

Там он бережно положил меня на кровать, включил какую-то комедию, накрыл одеялом, как маленькую, и лёг рядом.

- Ты не против, да? - спросил он.

-Нет, конечно! - ответила я. Он шутил, я смеялась. Наступил вечер.

Но одна мааааленькая мыслишка начала зарождаться в моей голове, и не давала мне успокоиться. Правда, какая, я ещё не до конца поняла.

0

102

Прекрасная прода.Интересно что дальше?

+1

103

Зверева Ольга написал(а):

Прекрасная прода.Интересно что дальше?

Спасибо! Я и сама пока не знаю, но предположения есть)))

0

104

Sasha325 написал(а):

Там он бережно положил меня на кровать, включил какую-то комедию, накрыл одеялом, как маленькую, и лёг рядом.

какая прелесть)))

Sasha325 написал(а):

- Несси нужен отдых. - И сказал это таким тоном, что возражения были явно не в тему. Он посмотрел на меня с заботой и понёс в комнату.

он так о ней заботится))) я то же хочу, что бы меня так на руках носили...)))
Саша ты умница!!!)))
я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!
ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

105

Спасибо)))

0

106

Вы меня уже не ждали, а приперлась))
Сори, что так долго не было, проблемы были(
Все главки просто охрененные!!
Сашуль, тебе серьезно 12?
Просто для своего возраста ты слишком грамотна и рассудительна)))

0

107

Алечка написал(а):

Сашуль, тебе серьезно 12?
Просто для своего возраста ты слишком грамотна и рассудительна)))

Спасибо!
Насчёт грамотности, то да...
Я прочитала фанфик 15летней девчонки!
Бррр!
Мне через 19 дней 13 будет)))
Скоро выложу продолжение!

0

108

ГЛАВА 18

Спасибо всем за комментарии. Сожалею, но ОЧЕНЬ скоро будет конец)))

Я всё думала про Джейка. Я по-прежнему его любила. А что у него в душе твориться, я не знаю! Это ужасно. Так вот моя маленькая мыслишка стала реальностью.

В один из дней я решилась на отчаянный поступок. В комоде я откопала два кулона, которые давно подарили мне Эсми и Карлайл. Взяла их, почистила от пыли, которой накопилось не мало, и положила под подушку. День тянулся как ириска. Он шёл мучительно медленно. Но это всегда так. Перед приятными событиями время тянется медленно. Слишком медленно.

Всё было как обычно. Я даже сходила на охоту с Джейком, хотя бегать, как раньше у меня ПОКА не получалось. Вот (наконец!) наступил вечер. Джейк пришёл ко мне в комнату, чтобы пожелать спокойной ночи. Он уже повернулся к двери, чтобы уходить, но я попросила его остаться. Сказала: «Нам нужно поговорить».

Я где-то читала, что именно эта фраза вызывает панику у многих людей. Это было нечестно с моей стороны, ведь я знала, о чём именно пойдёт разговор. А по лицу Джейка, не скажешь. Видимо, про панику у многих людей - правда. Хоть это и плохо, но было смешно и интересно наблюдать за реакцией Джейкоба.

- Ааа... Эммм... Эээ...

- Да, Джейк, ты прав, я хотела с тобой поговорить, - сказала я ему, а он тааак напрягся!

- Я слушаю, Несси... - ответил он. Его лицо надо было видеть!

- Джейк, расслабься. - улыбнулась я. - Слушай, ещё до наш... Короче, хотела тебе это подарить, - сказала я и отдала ему кулон. Он затупил, но, на удивление, быстро понял.

Он на меня так посмотрел, я подумала, что всё потеряно.

Но, затем Джейк обворожительно улыбнулся, наклонился, и нежно прикоснулся к моим губам. Поцелуй был сладким. Я была в шоке... Приятном шоке...

Но, тут, с первого этажа донёсся звук ломающегося дерева. Упссс....

- Дорогой, давай выйдем на улицу! - воскликнула мама. Дорогой? Значит, папа не сильно рад!

- Ты не права, он не рад, он в бешенстве! - Воскликнул Джейк. У меня что, мысли на лице написаны?

- Пошли, посмотрим на представление! - предложила я, и мы подошли к окну. На поляне, перед домом папа крушил красивый садик Эсми.

- Ничего, переживёт! - сказала я. А Джейк взял мой кулон, и повесил мне его на шею. Я улыбнулась, повернувшись, поцеловала его. А затем обняла. Классно было знать, что папа наблюдает за всем этим, но мне никогда не нравилось, что он не одобрял Джейка. Так ему и надо!)))

0

109

Жду комментариев)))

0

110

Миленько)
Эд в ярости - хих)
красивая прода
Это уже конец(

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Love & Distrust (Любовь и предательство)