Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Love & Distrust (Любовь и предательство)


Love & Distrust (Любовь и предательство)

Сообщений 111 страница 120 из 126

111

Нееет, ещё продолжениЯ будут!

0

112

Мне очень понравилрсь)))
Саша ты умница с большой буквы)))

+1

113

Спасибо)))

+1

114

Пусть папочка попсихует. Доченька то выросла быстро,А чего это Джейкоб так вяло реагирует???Пусть берет инициативу в свои руки и ......+

Отредактировано Зверева Ольга (2012-02-11 00:11:03)

+1

115

Хорошо! Я скоро выложу продолжение)))

0

116

ГЛАВА 19

Спасибо всем за терпение! Предупреждаю! Присутствует NC-17! Надеюсь, вам понравится!

Я была счастлива. Не было никаких тайн и недомолвок между мной, Джейком и моей семьёй. Самые лучшие деньки в моей жизни. В школу я не ходила, Карлайл настоял на этом. Но меня это жутко радовало. Целыми днями я сидела с Джейком. Так проходили дни, недели, месяцы.Папа всё ещё косо смотрел на Джейка, но мама просто излучала счастье. Да, и все остальные члены семьи одобряли мой выбор. Даже Розали! Она сказала, что Джейк наилучшая кандидатура. Я, лично, в шоке была, после этой фразочки!

Но меня волновало одно. Дальше объятий и поцелуев у нас не заходило. Джейк намекал пару раз, но я была не готова. Я хотела этого, но что-то мне мешало. Я боялась. Именно боялась.

Джейкоб стал отдаляться от меня. Почти каждый день он проводил в Ла-Пуш. Меня это жутко бесило, но я понимала, что остановить это можно только одним способом.

Пусть, папа меня сотрёт в порошок, пусть. Это не важно. Важнее вернуть Джейка, моего волчонка, чем предрассудки папы.

************************************

Сегодня утром, я была полна решимости сделать то, что задумала.

После завтрака, я поехала в резервацию. Стоя перед дверью Джейкоба, я невесело улыбнулась. Нет, скорее ухмыльнулась. "Дежавю, блин!"

Отогнав все дурные мысли, я постучала в дверь.

- Я готова. - решительно сказала я, как только он открыл дверь.

Сказать, что Джейкоб был удивлен, значит, ничего не сказать. Он был шокирован.

- Ч-что?

Мне впервые хотелось дать ему подзатыльник, чтобы он наконец-то понял, о чем я говорю. Такие темы не обсуждаются на пороге дома!

- Может, сначала впустишь меня?

Джейк не осознанно посторонился, давая мне пройти в коридор. Закрыв дверь, он повернулся ко мне. В его взгляде не было ни капли понимания. Только безмолвное удивление.

- Ты меня слышал. Я хочу тебя.

Неужели я это сказала?! Я думала, что сейчас же начну сгорать от стыда, но я даже не покраснела. От этого мне стало стыдно.

- Ким… Ты.… То есть.… Сейчас? – Джейкоб растеряно оглядел меня.

- Да! – я сделала к нему шаг, он тут же попятился, выставив вперед руки держа меня на расстоянии.

- Ты это делаешь только из-за того, что завтра я уделяю тебе меньше времени. Только из-за этого…

- Какая разница?! – я чувствовала, что паника совсем близко. Хотелось кричать, рвать и метать от безысходности, от всей сложившейся сейчас ситуации. Я чувствовала себя полной дур*й. – Ты ведь хотел этого…

- Хотел, но не так! Я не хотел, чтобы ты шла на это под давлением. Черт! Ты думаешь, что от этого станет всем легче?!

Я сжала кулаки. Ком подкатил к горлу и грозил перейти в слезы.

- Ты думаешь, что я брошу тебя. Только поэтому ты пришла сейчас сюда. Я не хочу это делать только из-за… Раз ты обо мне такого мнения!..

Я, просто молчала и слушала, как он кричит на меня. Он весь дрожал, его эмоции били через край. Я знала, что он бурно на это отреагирует.

- Значит, не хочешь меня…

Мои эмоции тоже достигли наивысшей точки, поэтому я рванула мимо него к двери. В глазах потемнело. В одно мгновение я видела перед собой дверь, до которой мне стоило только дотянуться рукой. Через секунду, когда темнота в глазах рассеялась, я увидела Джейка. Моя спина мгновенно была прижата к твердой стене коридора, а его губы нашли мои. Обняв его за шею, я старалась быть ближе к нему.

Его руки забрались под мою футболку и уже исследовали мое тело, поднимаясь к груди. Меня немного испугало, что все происходило так быстро.

- Не передумала? – приблизившись к моему уху, проговорил Джейк. И вот тут я, наконец, уловила смысл его действий. Думал, что я испугаюсь, думал, что снова начну отталкивать его и говорить, что я не готова? Нет уж! Ни в этот раз!

- Нет, - тихо прошептала я. Прижавшись к нему бедром, я услышала, как с его губ сорвался тихий стон. Он ведь тоже хотел этого. Тогда почему пытался отговорить меня? Любовь… Странная все-таки она штука.

Повинуясь инстинкту, я стала стягивать с него футболку. До безумия хотелось дотронуться до его кожи. Казалось промедление смерти подобно. Брюнет послушно позволил стянуть с него верхнюю часть гардероба, а затем вновь прижал меня к стене. В следующее мгновение я услышала треск. Все что осталось от моей футболки, было, не глядя откинуто в сторону. Возражать я не стала, потому что поймала себя на мысли, что сделала бы с футболкой Джейка то же самое, если бы у меня было столько силы.

Джейкоб остервенело, поцеловал меня, затем опалив своим горячим дыханием мое ухо, осторожно укусил за него. От неожиданности и от нахлынувших эмоций я дернулась и впервые громко застонала. Стон вырвался у меня прежде, чем я смогла что-то сообразить. Сейчас мой голос казался чужим, инородным. Может потому что я раньше не слышала своих стонов…

Я чувствовала, как он улыбается. Его губы скользнули от уха, к шее припав к тому месту, где отлично нащупывался пульс. Скрывать свое сердцебиение я не была намерена, поэтому откинула голову назад, чтобы дать ему больше пространства. Одновременно с этим я почувствовала, как его руки стягивают с меня джинсы.

Сомнения… страх… смущение… Я ничего из перечисленного не чувствовала. Все мое пространство занимал Джейк. Конечно, не так я себе представляла наш первый раз, прижатая у стенки в коридоре, но мысли о том, чтобы дойти до кровати не было. Жалко было терять на путь до кровати и силы и время. Лучше и то и другое пустить на изучение друг друга. К тому же сейчас ему можно было ВСЕ.

Я слышала, с каким грохотом бьется мое сердце. Места, до которых он дотрагивался своими губами, пылали огнем. Тихий щелчок оповестил меня о том, что бюстгальтер отправился в полет в темный угол коридора. Джейк тут же воспользовался новым, не исследованным участком кожи, да так что опять вырвал мой стон.

Тем временем одна часть моего сознания, которая каким-то образом отвечала за раздевание Джейкоба, кричала о том, что его нужно избавить от шорт. Я была уверена, что под шортами у него ничего нет, раз он только недавно пришел домой после пробежки со стаей. При мысли об этом у меня закружилась голова. Почувствовав мои мелкие попытки раздеть его до конца, Джейк помог мне в этом одновременно, впиваясь в мои губы. Я оставалась только в одной вещи из своего гардероба, которую он так же бесцеремонно порвал, как и футболку. Даже если бы я попыталась его остановить, он не услышал бы меня. Просто он не смог бы остановиться.

Подхватив меня, он заставил обхватить его бедра ногами. Вцепившись в мои бедра, мой парень хриплым голосом проговорил:

- Несс, открой глаза.

Все это время мои глаза были закрыты. Я чувствовала все, что со мной делал Джейк и мне этого хватало. Посмотрев на него, я не увидела карего цвета в его глазах. Его зрачки были расширены и почти полностью вытеснили карий цвет. Я поняла, почему он попросил открыть глаза только тогда, когда почувствовала нечто горячее и твердое у самого центра моих желаний.

Не давая мне времени подготовиться Джейкоб резко вошел в меня до конца. Я сжала зубы и приложилась затылком о стену, надеясь, что головная боль сможет перебить ту острую боль внизу живота. Больше всего я не хотела, чтобы он видел мою боль. Он ведь будет корить себя за это. Я его знаю. В подтверждение моих мыслей Джейк умоляюще поцеловал меня. Казалось, что Джейкоба внутри меня слишком много и что я разорвусь на части. Но, или возбуждение сыграло свою роль, или он смог меня успокоить, боль ушла на второй план, оставив на первом только лавину наслаждения, которое нахлынуло на меня, когда я осознала, что я теперь принадлежу Джейку. Только его и ничья больше.

- Моя, - тихо в подтверждение моих мыслей прорычал он.

Брюнет медленно вышел из меня, но только для того, чтобы вновь ворваться. С каждым толчком во мне будто затягивался узел, готовый порваться в любой момент. Когда он порвется, я казалось, погибну, умру от удовольствия.
Я с восторгом принимала его в себя, толчки казалось, грохотом отдаются в моей голове, я чувствовала каждую мышцу Джейка. Господи, зачем ты сделал его таким красивым. Мне оставалось только представить, как мышцы переливаются под смуглой кожей, чтобы дойти до пика наслаждения. Я чувствовала его горячее дыхание, слышала, как он рычит от наслаждения.

- Несси, - тихо прошептал брюнет. Это последнее что я слышала, потом я услышала только свой крик и его громкий стон. Узел, который казалось, напряжен до предела во мне порвался, и наслаждение нахлынуло на меня как цунами.
К своему же удивлению я поймала себя на мысли, что если бы я знала об этом наслаждении, я бы давно попросила Джейка сделать это и не стала бы останавливать его все предыдущие разы.

Горячая волна, которая шла от низа живота разлилась по всему телу, согревая. Я почувствовала, как Джейк медленно вышел из меня. Никакого дискомфорта я больше не чувствовала, было чувство как будто все стало на свои места. Мы подходили, друг другу как части одной мозаики. Его сильные руки удобнее обхватили мои ноги, и он оторвал меня от стены.

- Куда? – тихо прошептала я, когда почувствовала, что Джейк стал подниматься по лестнице со мной на руках.

- В кровать, - твердым голосом проговорил брюнет. В глазах у меня потемнело, и я улыбнулась.

- Тебе еще о патруле надо подумать. Силы нужно оставить и на него.

Джейк тихо фыркнул.

- Я говорил, что когда ты придешь ко мне, одним разом я не ограничусь. Сама виновата, что так долго тянула резину.

Я обняла его за шею, уткнувшись ему в плечо, просто наслаждаясь его близостью. Послышался пинок, затем Джейк сделал еще несколько шагов. Я поняла, что теперь мы находимся в его комнате.

- У стены… было ошибкой… первый раз, - тихо бормотал он. Я почувствовала, как моя спина коснулась одеяла и улыбнулась.

- А кто еще может похвастаться, что лишился девственности у стены?

Джейк тихо засмеялся.

Брюнет внимательно посмотрел на меня, затем нежно поцеловал. Но прежде чем я смогла сформулировать свою фразу, я почувствовала, как Джейкоб вновь наполняет меня собой, только на этот раз он делал это мучительно медленно. Моя спина выгнулась дугой, я закрыла глаза и прикусила губу, надеясь еще сохранить остатки своего разума, а для этого нужно было хотя бы не стонать. Но он настолько медленно это делал, что я с укором посмотрела на него.

- Не хочу тебя травмировать.

Я не удержалась и тихо фыркнула. Травмировать он меня не хочет. Раньше надо было об этом думать.

- Волчонок, я хочу быстрее…

После этого я услышала жуткий треск. Деревянная спинка кровати трещала под действием одной руки Джейка.

Потянувшись к нему, я поцеловала его в нос, затем в лоб. Его руки вцепились в мои бедра и уже сами крепче прижимали меня к его телу.

- Я люблю тебя, - на выдохе тихо прошептала я.

***************************

Открывать глаза не хотелось. Идиллия, которая еще недавно царила в моем сердце, рассыпалась на маленькие осколки. Мне было немного холодно, поэтому я натянула одеяло до самого подбородка. Не стоит быть гением, чтобы понять, что Джейк уже ушел. Поэтому открывать глаза не хотелось. Но рано или поздно мне ведь придется вернуться в реальность. В конце концов, я заставила себя сесть в кровати. Я была уверена, что моя одежда валяется еще в коридоре, поэтому сильно удивилась, когда увидела ее сложенную на прикроватной тумбочке. Поверх всей одежды лежали лоскуты, которые раньше были моей футболкой.

В голову сразу же закралась мысль…. Сколько раз мы делали это ночью? Я отлично помнила первый раз у стены, последующие разы были в кровати, только вот, сколько их было? Больше одного это я могла сказать с уверенностью. Но сколько именно? Два? Три?

На одежде я увидела маленькую записку. Потянувшись к ней рукой, я не удержалась и поморщилась. Низ живота немного саднило, все тело, оказывается, болело так, будто я пробежала целый марафон или провела в тренажерном зале несколько дней подряд. На руках и на бедрах я заметила еле заметные синяки. Спинка кровати тоже пострадала, потому что Джейк вцепился в нее, когда пытался удержать себя от поспешных действий.

Почерк Джейка в записке я сразу же узнала.

Я на патруле со стаей.
Обещаю, что скоро вернусь к тебе.
P.S. Обязательно куплю тебе новую футболку, чтобы снова порвать ее…
Джейкоб.

Я потянулась, блаженно закрыв глаза. И тут...

Телефон зазвонил. Я не брала трубку. Когда он замолчал, я протянула руку,взяла его, и с ужасом взглянула на экран:

Мама (10),
Папа (27),
Эмметт (3),
Розали (15),
Джаспер (4),
Эсме (6),
Карлайл (2).

О Боже Мой!

0

117

Круто)))))
неожидала, что превый раз будет в коридоре)
проду)))))

0

118

побольше бы таких прод
ты МОЛОДЕЦ!!!!!!!!

0

119

Спасибо! Спасибо!
Засмущали тут меня)))
Прода будет последняя, к сожалению!
Но у меня есть идеи для новых фанфиков, так что если будет интересно, я дам ссылки)))

+1

120

АГА  после всего только смущаться и остается.За горячую главку  тепленький +.Ребята прям маньяки ...молодость...молодость , ну а когда  как не сейчас.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Love & Distrust (Любовь и предательство)