Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Love & Distrust (Любовь и предательство)


Love & Distrust (Любовь и предательство)

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Спасибо)))

0

122

ГЛАВА 20

Вскоре после моего пробуждения, вернулся Джейк. Мы позавтракали, и я сказала ему, что скоро мы мучительно умрём. Он всё понял, и обнадёживающе сжал мою руку.

Когда моя машина подъехала к дому, мама выскочила на крыльцо и помахала мне рукой. На её лице было облегчение. И всё. Как же я люблю свою маму! Она никогда на меня не злиться.

- Юная леди, скажи, где и с кем ты провела ночь? - воскликнула мама, подлетевшая ко мне. Пардон, ПОЧТИ не злиться!

- Мамуль, прежде чем я начну оправдываться, накрой меня щитом! - попросила я. - Спасибо. Мама, я была с Джейком.

- ЧТО?! - закричала мама, но быстро совладала со своими эмоциями. - О Господи, Несси! Мы так волновались! Я, конечно, понимаю, любовь, но тебе всего семь! И какого чёрта ты не позвонила? А ты видела, сколько у тебя пропущенных? Вот, вернётся Эдвард с охоты...

- Белла, не ругай её. В чём она виновата? Несси почти восемнадцать лет! А вспомни, во сколько лет ты вышла замуж?! - вступился за меня Джейк. Мама открыла было рот, чтобы возразить, но её перебили голоса моей семьи.

- Несси, БЫСТРО в дом! - сходу заорал папа. - И ты, Джейкоб, тоже! - обернулся папа,  на Джейка, который собирался улизнуть. Предатель.

Когда мы вошли в дом, папа жестом показал нам (то есть, мне, Джейку и маме) на кресла. Мы расселись. Папа начал:

- Несси, что это, чёрт возьми, было?! - закричал он. Интересно, вампира может хватить удар.

- Эдвард, дорогой, наша малютка Несси уже совсем взрослая. - Сказала мама, но в её словах был скрытый намёк. Чёрт, влипли...

*****

- Ренесми Карли Каллен, ты выйдешь за меня? - спросил Джейкоб, стоя на колене, с протянутым кольцом.
- Да! - вот таков был мой ответ. Визг счастья. Угадайте, чей?

*****

-Да, Элис. Да, ты будешь подружкой невесты. Да, синий тебе очень идёт. Да, приглашай кого хочешь. Да, и свадебное путешествие планируй сама... - Отвечала я на вопросы Элис. Ой, чувствую, это не последний вопрос на сегодня. Элис полностью взяла подготовку на себя. Хотя, если бы я ей запретила, тут такое было бы!

- Конечно, дорогая, ты права. Я видела такой вариант развития событий. Он бы тебе не очень понравился!

*****
- Карлайл, почему я не могу ничего в рот взять, чтобы потом не выпустить это обратно? - спросила я с отчаянием в голосе.

- Эммм. Детка, ты того... Беременна, кажется, - ответил Карлайл, улыбаясь во все 32.

- Урррааа! - закричал Джейк, ворвавшись в кабинет.

*****

- Питер Энтони Блек, быстро домой! - закричала я во всю глотку. Из лесу вышли Джейкоб и пятилетний Пит. Мой любимый сыночек. Пять лет, а уже обратился! Теперь, они с Джейком целыми днями резвятся, как маленькие дети.

Мои волчата поели, и мы отнесли Питера в его комнату. Когда он заснул, Джейк повёл меня в комнату, и неожиданно выпалил:

- Несси, а можно я лишу тебя месячных ещё на девять месяцев?

*****
- Дурак!

- Сама дура!

- Мама, он первый начал!

- Нет, она!

- Нет, ты!

- Нет, ты!

- Саманта, Питер, что случилось? - спросила я у моих детишек.

- А он, а она, мама, не ябедничай, дура, дурак, сама такая, мама, скажи ему, нет, скажи ей...

И так каждый день. Не знаю, где они учатся этим словам, но смотреть на них весело.

- Эх вы, мои маленькие бандиты... - Сказала я, улыбнулась и обняла их.

THE END

0

123

Жду отзывов и конструктивной критики))))

0

124

Класс!!!!)))
Я люблю счастливый конец)))
Детишки у них озорные)))
Сашуль спасибо за этот фик, меня ты им очень обрадовала)))
жду новых идей)))

0

125

Скоро выложу))))

0

126

Любовь требует жертв! - Знаю я ваши жертвы...

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Love & Distrust (Любовь и предательство)