Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Love & Distrust (Любовь и предательство)


Love & Distrust (Любовь и предательство)

Сообщений 11 страница 20 из 126

11

Sasha325, отличное начало!
Ты посто учмичка! И с грмматикой все ОК)
Проду...)*

0

12

*_*ViTaMiNkA*_* написал(а):

В «шапке» фанфика должна быть обложка!

Я не умею обложки делать(((

А я так волновалась! Это мой самый первый фик (и надеюсь, что не последний!)

0

13

Алечка написал(а):

Ты посто учмичка! И с грмматикой все ОК)
Проду...)*

Прода скоро! А с русским языком я в ладах! Спасибо)))

0

14

хоршенькие главки)))
Джейк чудик такой
Согласна Несс просто милаха))))
ПРОДУ

0

15

Дафффулька написал(а):

хоршенькие главки)))
Джейк чудик такой
Согласна Несс просто милаха))))
ПРОДУ

Спасибочки! Прода в процессе! Сначала планировала всё написать в блокноте, а потом выкладывать, но стало невтерпёж)))

0

16

Через секунду будет прода!!!

0

17

ГЛАВА 3

Я умудрилась споткнуться! Кубарем с лестницы и вот я в объятиях Эмма, который плотоядно улыбается! Небось, придумывает новые шуточки про самого неуклюжего дампира в мире! Вот почему из всех качеств мамы, мне досталась именно неуклюжесть?! Хотя она не очень редко накатывает на меня! Могу весь день ходить по лесу и ни разу не споткнуться, а иногда на идеально ровном асфальте спотыкаюсь! Невезучая я!

Эмм аккуратно поставил меня на пол, встал в «строй» и все закричали: «С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, НЕССИ!!!!!!!!» Все кинулись меня обнимать и поздравлять, а Эмметт схватил меня, поднял над головой, и с вампирской скоростью закружил! Затем, вдоволь набаловавшись, вернул меня на место. «Интересно, какого оттенка мое лицо сейчас?» - промелькнула мысль у меня в голове. Папа ухмыльнулся нашей с мамой любимой, кривоватой улыбкой. Ах да, папа – О Великий Чтец Мыслей! «Хорош подслушивать!»

- Папе можно! – и так всегда. Никакой личной жизни. Хотя я себе не нашла кандидатуру на место спутника жизни, хотя… Да и рано в общем-то! Мне всего-то 6 лет!

- Так-так-так! Не расходимся! Сейчас подарки! – Элис просто подпрыгивала на месте от нетерпения, а на лице улыбка во все 32 белоснежных зуба! Узнаю свою тётушку! – Ну-ка, детки, встаньте в круг! – пропела она, отрывок из какой-то детской песенки. Все, как ни странно подчинились, т. к. зная мою тётушку, спорить с ней опасно!

- Карлайл, Эсми, вы первые! – снова всунулась моя любимая «эльфиха».

- Спасибо, Элис! Вот, Несси. С днем рождения! – сказала Эсми и протянула мне небольшую коробочку. Я открыла её и ахнула. Там лежал красивый браслет с надписью «Nessi», два кулона, в виде небольших сердечек, и набор серёжек.

- Когда ты найдёшь свою вторую половинку, ты сможешь отдать ему один из кулонов, в знак вечной любви. – Сказал Карлайл.

- Спасибо, бабушка, дедушка! Огромное спасибо! – обняла я их. Элис за моей спиной начала нервничать.

- Несси, ну поторопись немного! Такой день бывает только раз в году! Мы же не успеем подготовиться к вечеринке! – жалобно восклицала Элис, а глаза… вы бы видели её глаза на тот момент! Мольба, беспомощность и многие другие эмоции. Вид у неё был такой, что я рассмеялась!

- Белла и Эдвард! Быстрее, быстрее! – снова вернулась наша Элис, в нетерпении потирая руки. У мамы в руках была маленькая, а у папы большая коробочка. Я подскочила к маме и подняла крышку. Там лежал маленький красный фотоаппарат. Я сфотографировалась со всеми и положила подарок на стол. А у папы в коробке оказался большой ноутбук серебристого цвета.

- А я уже всё там настроил! – Эмметт не упустил возможность похвастаться.

- Спасибо, мама, папа! – Я обняла и поцеловала в щёки родителей.

- А мы с Роуз не будем дожидаться приглашения от Элис! – сказал Эмметт и потащил нас с Розали во двор. – Та-да-да-дам-па-пам! – изобразил он фанфары.

Но мне было всё равно! На улице стояла прекрасная серебристая ауди. Нет, не прекрасная, а просто волшебная ауди. Но самое главное: ОНА МОЯ!!!

- Быстрая, компактная, надёжная! – Роуз у нас, наверное, лучший в мире механик.

- Спасибо большое! – обняла я каждого из них.

Джаспер подарил мне колонки и принтер для ноутбука. Благодаря принтеру я распечатала все фотографии вечером. А Элис повела меня в мою комнату, открыла передо мной дверь в мою гардеробную, до которой я сегодня так и не дошла. Я прямо обомлела! Там не было моей старой одежды! Везде висели белоснежные чехлы, их было целое море! От радости кинулась на шею к Элис.

- Ну – ка, успокойся, девочка! Ты что, подарков никогда не получала?! Давай, собери мысли в кучу и идём готовиться к вечеринке!

+1

18

Читаем, комментим!

0

19

Очень здорово!!! Просто отпад!!)
Умница!! А обложку можешь Cassie заказать - она классные делает!)

0

20

Алечка написал(а):

Очень здорово!!! Просто отпад!!)
Умница!! А обложку можешь Cassie заказать - она классные делает!)

спасибо, я заказала на форуме каком-то! Правда нравится?)))

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Love & Distrust (Любовь и предательство)