Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Love & Distrust (Любовь и предательство)


Love & Distrust (Любовь и предательство)

Сообщений 21 страница 30 из 126

21

Офигееть  :love:
Нефига себе подарочки  :huh:
Блин, а где же наш ненаглядный???
Очень круто!!Sasha325
Ты умничка! И не скажешь, что это твой первый фик))
Я с нетерпением жду продку*

0

22

Sasha325 написал(а):

Правда нравится?)))

Конечно)
Проду...)*

0

23

*_*ViTaMiNkA*_* написал(а):

Блин, а где же наш ненаглядный???

Да, серьезно, а где Джейк?

0

24

Сейчас Элис замутит дикую вечеринку, и появится наш ненаглядный! Обещаю!

0

25

Молодчинка))) отличный фанфик))
в ряду наших талантливых авторов пополнение)))
проду)))

0

26

ГЛАВА 4

Элис вместе с Розали сделали из меня просто богиню! Элис сказала, что никто не знает о моём платье, кроме нас троих! А как же папа? Он ведь мысли читает! Хотя зная Элис… Могу поспорить, что сейчас она переводит «Боевой гимн Республики» на китайский или арабский! Но все наши старания стоили того, что мы достигли! Моё платье было чуть выше колена, чёрное, с большим серым поясом на талии. На шее висел кулон. На ногах чёрные туфли на маленьком каблуке. На маленьком, чтобы можно было танцевать весь вечер на пролёт! Бронзовые волосы струились по спине, чуть вьющимися локонами, на лице естественный макияж. Элис предупредила, что пригласила почти весь мой класс! Хорошо, хоть предупредила. Интересно сколько будет человек? Как говорит Эмм: «Штук 100500!»

Вот и пришло время, выходить. Снизу слышались голоса и раскаты громкой музыки. Могу поспорить на все мои подарки, что ди-джеем был, никто иной как, Эмметт!

«А СЕЙЧАС, ПОПРИВЕТСТВУЕМ ИМЕНИННИЦУ! РЕНЕСМИ, ТЫ ГДЕ? ОТЛЕПИСЬ УЖЕ ОТ ЗЕРКАЛА, И ОСТЧАСЛИВЬ НАС СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ!!! » - заорал Эмметт в микрофон. Такое чувство, что его приветствие слышали даже в Ла-Пуш! В голове уже начал складываться план мести! Я ему покажу! Кстати о Ла-Пуш! Где Джейк? Грустные мысли оставим на потом. Пора спускаться, а то мои одноклассники подумают что-нибудь не то! С чего бы это? Ах да, Эмметт помог! СПАСИБО! Дождёмся охоты, и он узнает, что такое настоящая месть!
Первый  шаг, второй…

Увидев меня все восхищённо ахнули, а Элис и Розали ослепительно улыбались, стоя рядом с лестницей!  Я узнала почти всех, даже имена могу вспомнить (Арнольд , Артур, Боб, Роберт, Ванесса, Бренда, Глориа, Дарси и многие другие). Также я сразу увидела мою лучшую подругу Элоизу. С улицы несло оборотнями! Ура, а может и Джейк там! Но я не спешила покидать свой праздник! Я следовала примеру Элис: бродила туда-сюда и болтала со всеми понемножку. Праздник гостям нравился. А как же иначе, Элис бы любому в глотку вцепилась, если бы это было не так! Все меня поздравляли, и было весело. Но тут ко мне подошёл папа и сказал выйти на улицу. Также он сказал, что там меня ждёт очередной сюрприз!

Зачем мне все эти сюрпризы, если Джейк куда-то пропал! Но я вышла. Все деревья были в светящихся гирляндах, поэтому светло было, как днём. Я повернулась и чуть не хлопнулась в обморок: в нашей с Джейком беседке, которую построили для нас, кто-то был!

0

27

Я такая продуктивная!))) Читайте и комментите! Мне очень важно ваше мнение)))

0

28

А следующая глава про бейсбол, Джейка, планы и МЕСТЬ Несси!

+1

29

Sasha325 написал(а):

Также он сказал, что там меня ждёт очередной сюрприз!

Sasha325 написал(а):

: в нашей с Джейком беседке, которую построили для нас, кто-то был!

Это он? Это он? Он? Он? АААААА ЧёрД,
у меня щас сердце из груди выпрыгнет...
Sasha325
милая давай быстрее продку, а то я не могу держать себя в руках!
Глава очешуительная!!

0

30

Sasha325 написал(а):

А следующая глава про бейсбол, Джейка, планы и МЕСТЬ Несси!

о_О мне уже не терпится!!
Жду*

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Love & Distrust (Любовь и предательство)