Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Love & Distrust (Любовь и предательство)


Love & Distrust (Любовь и предательство)

Сообщений 41 страница 50 из 126

41

Хих, крууто! Жалко, что Джейка не было..
Прода опупенная!
Ты молодец!!
Жду еще))

0

42

*_*ViTaMiNkA*_* написал(а):

Жалко, что Джейка не было..

это мы ещё посмотрим!))))) хм...

0

43

Маленькая прода!

0

44

ГЛАВА 7

POVДжейкоб

Я, в обличье волка, сидел недалеко от поля и ждал их появления. Они прибежали и все нашли себе дело. А мой маленький ангелок, повернулся к лесу и сел спиной ко всем. Моя маленькая Несси о чём-то задумалась. Глаза у неё были пустые, будто она была не здесь, а где-то далеко. Но лицо.… На нём пронесся калейдоскоп эмоций: сомнение, неуверенность, грусть, задумчивость, решимость. О, как же я завидую этой чёртовой кровопийце Эдварду! Чего это ему можно знать мысли Несс, а мне нет? Она всё ещё сидела, в задумчивости рвала травинки с земли, тут подкрался Эмметт, сел и начал на неё пялиться. Несси встряхнула головой и открыла глаза.

- ААААА!!! ЭММЕТТ, ЧЁРТ!!! НАПУГАЛ!!!

Этот  гад  испугал её до чёртиков!! Да какого чёрта?! У меня в горле все клокотало от гнева и ярости. Я готов был кинуться туда, и вцепиться этому болвану в горло! Но я не мог этого сделать. Это причинило бы Несси огромную боль. Вот почему всё случилось именно так?! Я влюбился в ту, которая считает меня всего лишь лучшим другом.

Да, именно влюбился! Её прелестный запах! Чудесные  мягкие волосы! Когда мы танцевали, я так и хотел зарыться в них с головой! Но чудом устоял! Любой подобный шаг с моей стороны, может спугнуть её, и тогда, даже дружбы, которая строилась столько лет, сохранить не удастся! А я так боюсь её потерять! И так интересно знать, о чём она всё-таки думала! Может обо мне? Нет! Хватит кормить себя пустыми надеждами! Я никогда не признаюсь ей о том, что чувствую! НИ-КОГ-ДА! Я не разбурю нашу дружбу, как песочный замок! Ни за что!

0

45

Вот Джейк задница, мучится же будет!
Надеюсь Несси сама во всем ему признается!
Главка хоть и маленькая, но кульная  :cool:
Очень легко читается)))
И прода быстро появляется=D

0

46

Я просто болею, вот и использую время "с умом". мне просто очень нравится всё это!

0

47

Sasha325 написал(а):

Я просто болею, вот и использую время "с умом". мне просто очень нравится всё это!

о_О ну ты выздоравливай! Первое время меня тоже писанина увлекала,
но сейчас вот лень писать!

+1

48

Я ещё написала!

0

49

ГЛАВА 8

POVНесси

Прошло несколько недель с моего дня рождения. Сет и Элоиза гуляли во всю, но она пока не была посвящена в тайну вампиров и вервольфов. Джейк всё это время вёл себя странно. Слишком странно. Куда подевался мой любимый весёлый волчонок?! Куда делся Джейк, который из штанов выпрыгивал, лишь бы найти, чем меня развлечь?! Сейчас он вёл себя вежливо – отстранённо. Но мне всё равно! Сегодня я сделаю то, что задумала на поле!

Кстати, о бейсболе! Уж извините, что не вдаюсь в подробности своей мести, моя голова сейчас занята другим! Объясню вкратце:

Когда Эмметт начал охотиться, я пошла перед ним, распугивая всю добычу в радиусе 10 метров! Это было весело, но ещё веселее то, что у меня открылась новая способность! Когда Эмм меня словил и начал надо мной издеваться, я сказала ему «Стой, Эмметт, пожалуйста!» - он со стеклянными глазами повиновался!

Представляете?! Мы проводили маленький эксперимент почти на всех членах семьи, и Карлайл с папой пришли к выводу, что у меня появилась новая способность! Причём очень сильная! Ага, я счастлива!

Ровно неделя до зимнего бала, я решила поехать к Джейку! Взяв кулоны, подаренные Карлайлом и Эсми, села в машину и поехала в Ла-Пуш. Я ехала и думала, что скажу Джейку.  Просто признаться во всём и смотреть на его реакцию – страшно. Кинуться на шею, поцеловать и признаться – глупо и вульгарно. Я решила просто поговорить и пригласить на бал. А там, будь, что будет! 

Я побежала к маленькому красному дому, дорогу к которому я знала с детства, и остановилась перед дверью. Оттуда раздались приглушённые голоса. Решив сначала узнать, в чём дело, а потом зайти, я двинулась к открытому нараспашку окну.  Но, не заглядывая внутрь, прислушалась к разговору.

- Эмм, в общем, не могла бы ты пойти со мной на Зимний Бал?

- Да, конечно! Люблю тебя!
-Я тоже…

Затем раздался звук поцелуя. Увидев кто там, я закрыла рот рукой, чтобы не закричать от боли, которую, мне причинили! Два БЫВШИХ лучших друга. Джейк и Элоиза. Элоиза и Джейк. Как такое возможно???!!!Я не помню, как оказалась дома, не помню, как провалилась в забытье. Всё моё сознание занимала одно: ПРЕДАТЕЛЬСТВО! Удар был настолько неожиданным, что… Хотя предательство никогда не может быть ожидаемым. Всё, чего я попросила у родственников, это сказать Джейку, что я заболела. О большем просить и не смею.

0

50

ЭЙ! Жду комментика)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Love & Distrust (Любовь и предательство)