Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Love & Distrust (Любовь и предательство)


Love & Distrust (Любовь и предательство)

Сообщений 51 страница 60 из 126

51

Sasha325 написал(а):

- Да, конечно! Люблю тебя!
-Я тоже…

Ни*уя себе ( сори на ум больше ничего не приходит)
вот это да...
оперативненько эта Элоиза сработала..
вот зараза  :mad: Решила себе нашего Джейка захапать!
Лопатой по голове ей за это!
Sasha325
Дорогая, пиши пожалуйста продку поскорее, а то я не выдержу!

0

52

Ах, да! Плюсики с меня завтра, а то долбанный лимит исчерпала уже

0

53

Ахах! Равноценный обмен! Ничего, наша Несси не сломится!
С меня прода! Весёлая, интригующая. На сегодня, последняя!

0

54

ГЛАВА 9

Каждый ко мне кто-то заходил, беспокоился. Но, в чём дело, никто не знал.

- Привет, солнышко. – заглянув ко мне, сказал папа. Ошибочка, ПОЧТИ никто не знал.

- Привет, пап. – протянула я, - мне очень плохо, что бы ты делал на моём месте?

- Знаешь, дорогая, - задумчиво сказал мой любимый отец, - я бы не стал на твоём месте убиваться так сильно. Я бы, дай подумать, он пригласил Элоизу? Да? А ты  пригласи Сета на свой Бал! Отличная идея. Элис с Розали сделают тебя лучшей из лучших, а ты пойдёшь туда и поразишь его! Да, солнышко?

- Не знаю...

- А я думаю, что ты должна!

-Ты прав. - вяло потянула я. (хотя идея ничего такая!)

- Папуль, ты лучше всех! Не мог бы ты позвонить Сету, и пригласить его сюда? Если будет отказываться, скажи, что я всё знаю! Что-то вроде того, договорились?

- Конечно, милая, не грусти!

- А ещё, позови, пожалуйста, Элис и Розали! – сказала я. Ух как папа завёл меня этой идеей. Он прав! Я не должна страдать из-за него!

Спустя 2 часа

Элис и Розали убежали куда-то, наверное, обсуждать подготовку к балу! Затем, зашёл папа и сказал, что Сет будет через 25 минут. Я села ждать. И когда прозвенел звонок, не сомневаясь в том, кого сейчас увижу, я рванула дверь на себя. Там стоял Сет. У него был такой убитый и потерянный вид. Я сразу провела его в комнату.

- Привет, Несси. – Протянул он.

- Да, Сет, привет. Я всё знаю, и поверь, мне так же больно, как и тебе сейчас.

- Как она могла так поступить? – казалось, что Сет сейчас расплачется. Я тоже не далека от этого состояния. – Ну как? А Джейкоб? Что с ним? Как он мог меня так подставить?! Ненавижу! – его кулаки непроизвольно сжались.

- Я тебя понимаю, и я считаю, что мы не должны умирать здесь, пока они где-то веселятся! Сет, приглашаю тебя на Зимний бал, как своего, на данный момент лучшего друга! Ты согласен? – Я посмотрела в его красивые глаза. – Давай! Мы должны это сделать! Так ты согласен?

- Да, Несси! Я согласен! Ты права! Не буду киснуть по п-пустякам. В пятницу в 19:00, я зайду за тобой! Договорились?

- Да. – улыбнулась я.

Он пошёл к двери, но на полпути остановился:

- Ренесми, спасибо за то, что вытащила меня из бездны отчаяния, в которую меня столкнули два любимых человека! Спасибо! – сказал Сет, и ушёл.

- Не за что, Сет. – вздохнула я и упала на кровать. Скоро пятница, а я не знаю, как вести себя с ним! Но меня радует, что этот лицемер, всё узнает из мыслей Сета! Меня не сломить! Я, Ренесми Карли Каллен, истинная племянница Эмметта, своего неунывающего дяди, НИКОГДА НЕ СДАЮСЬ!
В пятницу всё будет хорошо!

Только Боги знают, как же я тогда ошибалась…

0

55

В восемь утра завтра я буду здесь, писать новую проду! Торжественно Клянусь! или может в восемь тридцать)))

0

56

Мать моя женщина!
Джигурду мне в мужья.
Ну Джейк дает конечно....его тоже лопатой по голове..
С чего это он так поступил с другом?
Вот ведь задница! А Элоиза эта меня что-то раздражать начинает!
Но я думаю Несси с Сэтом покажут им где раки зимуют!
Sasha325
Ты умничка! Продка суперская))
Буду с нетерпением ждать завтрашней проды*

0

57

Витаминка, как тебя зовут интересно? оставь коммент мне перед сном)))

0

58

Спасибо!! Очень приятно. Я думаю всё потом станет на свои места!

0

59

Как говорит Несси "ПОКАЖЕМ ИМ ГДЕ ВОЛЬТУРИ ЗИМУЮТ!")))

0

60

Sasha325 написал(а):

Как говорит Несси "ПОКАЖЕМ ИМ ГДЕ ВОЛЬТУРИ ЗИМУЮТ!")))

Хах, даа только хотела это написать!
Меня кстати Яна зовут))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Love & Distrust (Любовь и предательство)