Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новое Начало

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Автор: Н@стюх@
Название: Новое Начало
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефании Майер
Рейтинг: G
Персонажи: Почти все персонажи принадлежат Стефании Майер. Те персонажи как: Кристен, Роберт, Эшли и Тейлор - названы в честь актёров саги.
Пейринг: Белла/Эдвард, Джейкоб/Ренесми
Самарри: После медового месяца Белла и Эдвард возвращаются в Форкс, они ещё не знают, что Белла беременна. Через 2 дня после того как они вернулись, Белла пропадает. И вот прошло 90 лет. Найдут ли Белла и Эдвард друг друга? Будут ли они жить долго и счастливо?
Статус: В процессе.

От автора: Это мой 1 фанф! Так что не судите меня строго.

0

2

Пролог.

Привет! Меня зовут Белла Скарн, мне 90 лет, но выгляжу я на 17 – 18 лет. А знаете почему? Я вампир! У меня есть замечательная дочь, она Дампир и зовут её Ренесми. Но я даже не знаю кто её отец! Я вообще ничего не помню из «до Вампирской» жизни. Меня нашла Вампирша Кристен, умирающей в лесу, сначала я родила, а потом Кристен укусила меня и я стала вампиром. Но мы ( Я, Ренесми и другие из Клана Кристен, о них позже) необычные вампиры! Мы не питаемся кровью людей, мы питаемся исключительно кровью животных! Так что мы типа вегетарианцев. Кстати, у меня есть вампирская сила: Щит, который никому не дает мне причинить внутреннего и внешнего вреда. Так же из-за этого щита никто не может читать мои мысли и т.п.
В Клане Кристен есть: Я, Ренесми, сама Кристен, Роберт, Тейлор и Эшли. Я на 3 месте в нашем клане. Самая главная – Кристен. Кристен очень умная и добрая. Когда она стала Вампиром её было 22 года, сейчас она работает в хирургической больнице в Лондоне, у неё есть вампирский дар – она может превратить вампира в человека! Но не навсегда, а только на время, её «рекорд» 1 год.
И так, идём дальше. Роберт – она в паре с Кристен. Когда он превратился в Вампира ему было 23 года, превратила его Кристен, когда его сбила машина. Он тоже добрый, умный и очень весёлый. Сейчас у него есть собственный книжный магазин – интернет кафе « Book Web» Самый известный книжный магазин Лондона. У него тоже есть вампирский дар – он полностью может подчинить себе все 4 стихии – Воду, Огонь, Землю и Воздух.
Следующая – Эшли. Это просто девушка буран! Она обожает Вечеринки и Шопинг. И ещё она просто супер лучшая подруга! Я её обожаю. Она в паре с Тейлором. Она стала вампиром в 18 лет, её превратила я когда нашла её изнасилованной в подворотне одного из клубов Лондона. Сейчас мы вместе ходим в школу Я, Эшли, Тейлор и Ренесми. У Эшли тоже есть дар – Она может заставить влюбится любого, если захочет.
Тейлор – это просто ребёнок в теле взрослого! Он любит посмеяться и обожает устраивать пари. Она тоже стал  Вампиром в 18 лет.  Его превратила в Вампира Эшли, когда он умирал от Гриппа. Как я уже сказала, он  учится вместе со мной, Эшли и Ренесми в школе (а вообще учимся мы в школе только ради прикрытия). У Тейлора тоже есть дар – телекинез.
Теперь о моей Ренесми. Как я уже сказала, она Дампир. Она выглядит на 16 – 17 лет. У неё есть дар. Она может прикоснуться к любому и воспроизвести в голове любого свои любые мысли. Она ходит в школу вместе с нами, но она на класс нас младше. После Школы мы все вчетвером помогаем в магазине Роберта. Легенда в школе у нас такая: Мы приехали с Аляски 2 года назад. Роббер и Кристен наши родители, но не настоящие, а приёмные. Мы с Тейлором и Ренесми «родные» брат и сёстры и мы племянники Кристен. Она усыновила и удочерила нас после смерти наших родителей. А Эшли племянница Роберта и он тоже удочерил её после смерти её родителей. Вот так мы и жили до некоторых событий…

Отредактировано Н@стюха@ (2012-01-27 12:51:45)

+1

3

1 Глава.
                                             « А мы переезжаем… »

- Несси, просыпайся, нам в школу пора! – я наклонилась и поцеловала дочь в лоб.
- Встаю – пробормотала она и открыла глаза.
- Я пойду, приготовлю тебе завтрак! А ты давай переодевайся!
- Хорошо – хорошо.
Я улыбнулась и спустилась на кухню, заварила Несси какао и намазал тост джемом.
На кухне кроме меня ещё сидел Тейлор и читал газету.
- Что нибудь интересное? – спросила я.
- Совершенно ничего… Всё скучно как никогда.
На кухню спустилась Несси.
- Доброе утро! – сказала она Тейлору и принялась за завтрак.
Я пошла, переодеваться для школы. Я поднялась в свою комнату и открыла огромный шкаф, достала от туда чёрную юбку чуть выше колен, белую удлинённую рубашку и короткий пиджак, одела это всё на себя и обула чёрные туфли, расчесала и без того идеально расчёсанные волосы, уложила их и спустилась в гостиную. Там сидела Эшли и читала модный журнал.
- Ну разве это мода… - ворчала она.
Я села рядом с ней на диван. Эшли окинула меня оценивающим взглядом и удоволитворённо кивнула. Я усмехнулась. Эшли следила за стилем одежды каждого в доме.
Из кухни вышли Несси и Тейлор.
- Ну что, поехали? – поинтересовался Тейлор.
Мы все погрузились в жёлтое Порше Эшли. За рулём сегодня был Тейлор. Мы поехали в школу.

От лица Розали.

Прошло ровно 90 лет с того дня как мы потеряли нашу сестру, дочь, а для кое-кого и жену. Она просто пропала! Испарилась. С тех пор мы все живём как в тумане. Карлайл всё время ходит грустный, Эсми постоянно плачет (точнее плакать то она не может, это просто больше похоже на всхлипы),
Эммет больше не шутит, Элис просто с ума сходит. Может сидеть целый день, уставившись в одну точку и ничего не замечая вокруг, Джаспер тоже всё время грустит. Грущу даже я. Эдвард, что бы ни расстраивать Эсми ещё больше, согласился не кончать с собой. После исчезновения дочери, Чарли тяжело заболел. А Рене убитая пропажей дочери, решила покончить с собой. Так как Белла незадолго до нее исчезновения попросила, когда Чарли близко будет время умирать, мы обратим его. С Рене мы обещали сделать тоже самое. Так что вскоре Чарли и Рене тоже стали Вампирами.И они  теперь снова вместе.  И они тоже, как Элис подолгу сидят с невидящим взглядом. Мы все не живём, а существуем. У нас повсюду стоят и висят её фотографии, одна из них самая большая стоит на самом виду. Там мы все. А посередине Эдвард, обнимающий Беллу.
И вот сегодня, отец решил, что мы пять переедем в Форкс. Мы все собрали вещи и отправились на самолёт.

От лица Беллы.
Мы вернулись со школы домой, Роберт и Кристен уже были там.
- А мы переезжаем… – сказала Кристен.
- Куда? – спросила Ренесми.
- В Форкс – ответила Кристен и посмотрела на меня.
- Это тот город, в котором ты меня нашла?
- Да. Идите и собирайте вещи, мы уже отправили документы в школу и мы купили жильё и машины. Так что всё готово. Работать я так же буду в больнице, а Роберт откроет свой магазин, теперь уже там.
Мы все разошлись по комнатам собирать вещи. Я с вампирской скорость собрала все вещи за 10 минут и пошла, помогать Ренесми. Она уже почти всё собрала. Она сидела на подоконнике и складывала книги в стопку. Я молча зашла и села в кресло – мешок рядом с подоконником.
- Мам, а что ты помнишь о Форксе? – спросила меня Несси.
- Я ничего не помню из той жизни, разве что некоторые маленькие детали… Например твоё имя я сложила из двух. Я чувствовала, что они мне важны. Единственное что я помню о Форксе, что там только две школы, город очень маленький и там всегда пасмурно, солнце появляется, наверное, 10 раз в год.
- То что надо для Вампиров. – улыбнулась Ренесми.
- Да…

Отредактировано Н@стюха@ (2012-01-27 14:47:38)

+1

4

Ренесми сложила в коробку последние книги. Я взяла две коробки и потащила вниз. За 3 захода мы перетащили все вещи из комнаты Ренесми, а потом за три захода из моей. Через полчаса за вещами приехал грузовик и увёз их в аэропорт.
- Наш самолёт скоро! Поехали. – скомандовала Кристен.
Мы расселись по машинам и поехали в аэропорт. Когда мы сели в самолёт Ренесми уснула на моём плече.
- Кристен! Будешь другом? Я поспать хочу – пробормотала я.
- Конечно. – тут я почувствовала как по телу прошлась волна тепла. Кристен превратила меня в человека, и я подобно Ренесми уснула.
Через два часа я проснулась от того, что снова стала Вампиром. Значит, скоро прилетим. Я начала будить Несси. Через несколько минут нас попросили пристегнуть ремни, и уже через полчаса мы очутились в аэропорту Сиэтла. Там нас уже ждали наши новые машины и старинный друг Кристен. Он отдал нам ключи от нашего дома и от наших машин. Мы поехали в свой новый дом. Дом очень красивый, трёх этажный и очень стильный. Мне досталась комната на втором этаже, комната Несси напротив.
Полтора часа мы потратили на то, что бы привести весь дом в порядок. Под приколы Тейлора работа шла весело.

От лица Эдварда.
Мы снова переехали в Форкс, Расположились мы в том же доме. Как только мы приехали, я сразу направился на нашу с ней поляну. Увиденное повергло меня в Шок!  Вся поляна завяла, вместо цветов только сухая трава. Но меня повергло в шок и другое. Огромный красно - коричневый волк лежал на этой поляне.
- Джейкоб? – осторожно спросил я.
Волк поднялся, посмотрел на меня с огромной болью в глазах и скрылся за деревьями. Через минуту оттуда вышел Джейкоб, ни капельки не изменившийся за 90 лет.
- Ну здравствуй, пиявка. – Он с грустью улыбнулся.
- Здравствуй Джейкоб.
- Мы знали что вы скоро здесь появитесь. Сем просил меня передать, что не хочет больше границы. Он … Ну простил вас. Только просьба близь Ла – Пуш не охотится.
- Хорошо.
- А… о ней, ничего так и не было слышно?
- Нет. Она пропала без вести. – Я упал на колени. – Как ты знал, что я буду здесь?
- Не знаю … Просто знал. – Джейкоб развернулся и скрылся в лесу, а я помчался домой.

От лица Беллы.
- Завтра вы пойдёте в школу. А я работать в клинику. – Сказала Кристен. Роберт ушёл на счёт арендования помещения для магазина.

- Хорошо. – Сказала Эшли и снова уткнулась носом в модный журнал.
Время было уже вечер, Ренесми пошла, спать в свою комнату. Я сидела на диване и читала «Грозовой Перевал». Почему - то эта книга была моей любимой. Потом я решительно встала и сказала.
- Я пойду, прогуляюсь.
- Будь осторожна! В Форксе живёт ещё одна семья вампиров. – Предупредила Кристен
- Хорошо! – Я вышла из дома и направилась пешком по дороге. Я прошла, где то метров 50 и остановилась около старого двух – этажного дома. Этот дом казался мне до боли знакомым. Я зашла в него через окно и оказалась на кухне, провела рукой по очень пыльному шкафчику жёлтого цвета. Вдруг в мыслях возникла картинка, эта же кухня только без пыли и грязи, за столом сидит черноволосый мужчина и читает газету. Картинка тут же пропала.
- Что это – прошептала я и замотала головой. Я направилась на второй этаж и оказалась в такой же пыльной комнате. В комнате стояла большая кровать, застеленная сиреневым пастельным бельём, покрытым толстым слоем пыли. Я приподняла одну подушку. Под ним лежал пыльный альбом, я открыла его. Фотографий тут почти не было. Были только подписи. Я прочитала одну:  «Эдвард Каллен. Кухня Чарли.». Фотографии не было! Я перелестнула несколько страниц. Вот другая фотография, на фоне тёмно синей машины четверо молодых людей, два парня и две девушки, одна из них в очках. Внизу подпись: «Школьная Стоянка. Майк, Джессика, Анжела, Эрик» Почему то эти люди покозались мне знакомы. Я взяла альбом, выпрыгнула в окно и побежала домой через лес.

Отредактировано Н@стюха@ (2012-01-27 13:22:52)

0

5

приветик..)) мне нравится... и надеюсь примешь первого ПЧ?

+1

6

Привет)) Конечно

0

7

2 глава.
                                         Встреча с прошлым.
От лица Розали.
Утром в школу я пошла одна. Все кроме меня и Эсми отправились на охоту. Я села в свой кабриолет и поехала в школу. Приехала я рано, поэтому осталась посидеть в машине. Все кто уже был на стоянки начали пялиться на мою машину. Ну конечно! Новенькая ведь!
Тут на стоянку въехал жёлтый Порше как у Элис. Сначала с передних сидений вышла высокая девушка с каштановыми волосами по пояс и парень, который по телу сложению напоминал Джаспера. Они были Вампирами! Тут с заднего сидения вышла очень красивая девушка лет 16 – 17, с рыжевато каштановыми волосами и глазами… Как у Беллы! Странно, но она похоже была человеком, что ей делать рядом с вампирами? За ней тут же вышла другая девушка. Моя челюсть поползла вниз. Белла! Вампир! Я вышла из машины и направилась к ним. Я остановилась за три метра от них. Теперь я была уверена. Это Белла!
- Белла! – выдохнула я.
Компания посмотрела на меня.

От лица Беллы.
Утром я разбудила Ренесми и пошла одеваться в школу. Я надела тунику в чёрно белую полоску и чёрные лосины, обула туфли и спустилась вниз. Эшли, Тейлор и Несси были уже готовы, мы сели в Порше Эшли и поехали в школу. За рулём сегодня была Эшли. Когда мы остановились на стоянке, на нас тут же уставились все присутствующие. Ну конечно! Мы же новенькие.
Мы вышли из машины,  к нам подошла высокая блондинка. По виду, Вампирша! Она удивлённо смотрела на меня.
- Белла! – выдохнула она.
- Мы знакомы? – непонимающе посмотрела я на неё.
- Белла! Конечно же знакомы! Но как.. Ты жива! И ты вампир! Но Элис же не видела тебя всё это время… Как так могло случится… - говорила она.
- Извини, конечно, но я ничего не помню из «до Вампирской» жизни. И тебя я тоже не помню.
- Мам, а может она сможет рассказать тебе о твоей прошлой жизни? – Ренесми положила руку мне на плечо.
Я посмотрела на блондинку. Она кивнула.
- Конечно Расскажу! Нам всем так плохо было без тебя! Мы тебя искали, но найти не смогли! А ты расскажешь, что с тобой случилось за эти 90 лет? Кстати, зовут меня Розали.
- Розали… Что - то знакомое… А говоря мы… Это кто ещё кроме тебя?
- Я, Эммет, Элис, Джаспер. Карлайл, Эсме и Эдвард.
При имени Эдвард моё сердце рухнуло вниз.
- Эдвард… - прошептала я. Перед глазами возникли картинки: Поляна с изумрудной травой и множеством фиолетовых цветов, солнечный луч озаряет прекрасное лицо, оно словно сверкает бриллиантами. Ту возникает другая картина. Эта же девушка, Розали, смотрит на меня полным ненависти взглядом, другая девушка, такая миниатюрная, поднимается на носочки и треплет меня по голове, потом другая целует в лоб и шепчет мне что всё будет хорошо, потом резко приближается прекрасное лицо которое было  на поляне, целует мня так печально и порывисто… Наверное я стояла в ступоре потому что Ренесми испуганно трясла моё плечо.
- Мам! Что с тобой?
- Ничего всё в порядке.
- Кстати, а вы мне не представитесь? – Розали обвела взглядом Эшли, Тейлора и Ренесми
- Я Эшли
- Я Тейлор.
- А я Ренесми. – рука Несси до сих пор была на моём плече.
- Как ещё раз тебя зовут? – переспросила Розали.
- Ренесми. – повторила Несси
- Белла, а почему ты назвала её так?
- Просто у  меня в памяти было несколько имён, я скрестила два из них Рене и Эсме. Скажи мне, кто они?
- Рене это твоя родная мать, а Эсми моя приёмная. Ты для неё всегда была как родная дочь. Ну в общем твоя жизнь слишком насыщенной была что бы рассказывать её здесь. После уроков предлагаю вам поехать к нам в гости. Эсме будет тебе очень рада, Белла. – Сказала Розали.
Мы разошлись по классам.

Отредактировано Н@стюха@ (2012-01-27 14:49:27)

+2

8

лави первый +))

0

9

A.S.A написал(а):

лави первый +))

Спасибо)))

0

10

Знаешь, заинтересовала)))
Буду читать, идея очень интересная))
Ты молодец, классно пишешь для первого фанфа!
И кстати, с первым фанфиком тебя!!!

0