Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новое Начало

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

♂Алек/Сандра♀ написал(а):

Знаешь, заинтересовала)))
Буду читать, идея очень интересная))
Ты молодец, классно пишешь для первого фанфа!
И кстати, с первым фанфиком тебя!!!

Большое спасибо)))

0

12

ПРОДА БУДЕТ ЗАВТРА, ЕСЛИ ХОТЬ ЧТО ТО НАПИСАТЬ УСПЕЮ.

0

13

Небольшая Прода)))

Не знаю, как я отсидела все уроки! Я была просто как на иголках! А что вы хотите, ведь все-таки у меня появился шанс узнать о своём прошлом!
И вот сейчас Я, Ренесми, Эшли и Тейлор сидим в Порше Эшли и едем за красным кабриолетом к Калленам. Минут через двадцать мы свернули на подъездную аллею к большому трёх – этажному дому. Розали вышла из машины и посмотрела на нас. Мы все вышли из Порше.
- Ну, добро пожаловать. - Мы вошли в дом. В гостиной стояла женщина с рыжевато – каштановыми волосами.
- Розали, кто это? – спросила она у Розали.
- Эсме, ты не поверишь! – Розали отошла так, что бы было видно меня. Женщина застыла в удивлении, в её глазах читалось счастье, радость и боль.
- Белла! Доченька, ты ли это? – Эсме обняла меня.
- Мам, она… ну не помнит прошлой жизни. Ну, в общем, она не помнит нас! Я позвала её сюда, что бы ей всё рассказать, и она вспомнила.
- Понятно. – женщина отстранилась от меня. – Ты сама расскажешь ей?
- Да – Розали кивнула и исчезла. Через две секунды она снова стояла в гостиной, у неё в руках было четыре толстых альбома. – Здесь вся твоя жизнь, до того как ты исчезла! Кстати, Эсми – она посмотрела на Несси, Тейлора и Эшли. – Это Тейлор и Эшли. Они новая семья Беллы. А это Ренесми… Не знаю как, ну Белла сам я думаю нам потом расскажет, ну это её дочь.
- Дочь?
- Да. – Кивнула я. Розали предложила нам сесть, мы с Ренесми сели на двух местный диван, а Тейлор и Эшли в кресла покроям от нас. Розали и Эсми сели напротив.

Отредактировано Н@стюха@ (2012-01-27 15:13:17)

0

14

Дорогие мои читатели, эта глава получалась самой скучной и нудной, поэтому я многого тут не писала. Но вы, же и так все знаете жизнь Беллы, начиная с Сумерек до свадьбы в Рассвете? Я думаю что, конечно же, да, поэтому я не стану описывать прошлую жизнь Беллы. О ней вы и так знаете. Я опишу только последние дни её человеческой жизни.

- После свадьбы вы с Эдвардом отправились в медовый месяц. Про него он сам тебе расскажет. Вы отправились на остров Эсми и пробыли там две недели и быстро вернулись, потому что ты заболела. Тебя тошнило, и ты не высыпалась. Карлайл посоветовал тебе больше лежать и есть больше витаминов. Но так продолжалось два последующих дня. В день твоего исчезновения, мы все ушли на охоту, осталась только Эсми. Ты лежала в комнате Эдварда. – лицо Розали погрустнело – Эсми слишком поздно уловила посторонний запах, тот кто тебя похитил, был нам не знаком. Эсми побежала в комнату к Эдварду. Там была, разбита стеклянная стена и тебя в комнате не было. Эсми тут же позвонила нам. Охотились мы недалеко от Форкса поэтому прибыли быстро, мы направились по незнакомому следу и пришли к реке. Там отчётливо был уловим твой запах, но такой сильный… Мы сразу поняли, запах крови. Элис тут же убедила нас, что ты не умерла. Она продолжала видеть твоё лицо в нашем будущем. Но найти тебя мы не могли. Мы не останавливались и искали тебя двадцать лет. Но найти так и не смогли. Элис продолжала видеть тебя в нашем будущем… Но всё туманнее и туманнее. И вот спустя девяносто лет, Элис увидела тебя очень чётко в Форксе, мы отправились снова жить сюда. И вот сегодня я встретила тебя! – Розали закончила рассказ.
Всё это время я внимательно слушала её, и в голове сами собой возникали картинки, отрывки прошлой жизни. Я начала потихоньку вспоминать прошлую жизнь.
Ренесми встала с дивана, подошла к камину и стала рассматривать фотографии на нём.
У Розали зазвонил телефон, она ответила.
- Хорошо! – она захлопнула телефон. – Они скоро будут тут! Через 15 минут! Представляю их лица! Старайтесь о Белле не думать сейчас! А то Эдвард всё может понять!
Я нервно заёрзала на диване.
- Не волнуйся, Белла. – Эсми тепло улыбнулась мне.
- Белла, я конечно очень сильно рада за тебя… Но… Ты ведь не бросишь нас? – посмотрела на меня Эшли.
Я уставилась на неё.
- Ох! Эшли! Как тебе такое только в голову могло прийти! Конечно же, нет!
- Ну, мы будем надеяться! – подмигнул мне Тейлор.
- Ой! Всё! Они уже на подъездной аллее! Белла, ты можешь выйти на кухню, на минутку? – зашептала Розали.
Я кивнула. Розали показала мне нужную дверь, и я скрылась за ней.
Тут я услышала, как в дом вошли семь вампиров.
- Привет! А у нас гости! И я думаю, что вы очень будете рады им! Это Эшли, Тейлор и Ренесми! – сказала Розали
Послышались приветствия.
- Но это не всё! – я так и представила, как засияло лицо Розали, как будто находилась в соседней комнате и видела всё своими глазами. – Белла! Выходи!
Я поняла, что настал мой выход. Из гостиной послышались недоумённые возгласы. Я вышла в гостиную.

0

15

Глава 4. Один лишь взгляд
Я поняла, что настал мой выход. Из гостиной послышались недоумённые возгласы. Я вышла в гостиную.
На меня смотрело семь пар глаз. В этих глазах был самый настоящий калейдоскоп чувств. Радость. Неверие. Боль. Любовь. Снова радость.
Первой опомнилась Элис.
- БЕЛЛА!!! – завизжала она и бросилась меня обнимать.
- Тише, Элис, кости все переломаешь! – выдохнула я.
Тут будто все опомнились. Следующим на меня кинулся Эммет, потом Джаспер, потом Рене, потом Чарли, потом Карлайл. По-моему мы превратились в огромный бутерброд.
Только ОН просто стоял с непониманием в глазах. Я посмотрела прямо в эти глаза. Теперь в них читалась нежность и любовь. Когда я посмотрела в эти глаза, я вспомнила ВСЁ. Хватило лишь одного взгляда.
Все кто облепил меня, от меня отлипли, как будто поняли, что нужно немного помолчать.
Я подошла к Эдварду.

(От лица Эдварда)
Мы вернулись с охоты и вошли в дом. Сейчас я отключил чужие мысли, потому что хотел немного тишины.
У нас на диване сидело двое незнакомых Вампиров. Девушка и парень. Ещё одна Вампирша, хотя я не был уверен, что она Вампир, стояла у камина. Когда она повернулась к нам, я увидел её глаза. Это были ЕЁ глаза! Глаза моей Беллы!
- Привет! А у нас гости! И я думаю, что вы очень будете рады им! Это Эшли, Тейлор и Ренесми! – начала Розали.
Все начали здороваться с нашими гостями. Я посмотрел на Розали. Она вся светилась от счастья.
- Но это не всё! – сказала Розали. Тут я почувствовал, что на кухне ещё один Вампир. – Белла! Выходи!
Я остановился в ступоре.
Тут из кухни вышла ОНА.
Теперь мы все стояли в ступоре.
Первый опомнилась Элис.
- БЕЛЛА!!! – завизжала она и бросилась её обнимать.
- Тише, Элис, кости все переломаешь! – выдохнула она.
Тут все накинулись на Беллу с объятьями. Только я до сих пор стоял в ступоре. Она смотрела на меня.
Тут все отлипли от Беллы, и она подошла ко мне.
Я поднял руку и погладил её по щеке. Она улыбнулась и сделала тоже самое.
Я крепко обнял её и если бы мог заплакать, непременно бы это сделал.

0

16

( От лица Эдварда)
Не знаю сколько мы так стояли обнявшись, но я боялся её отпустить, боялся, вдруг я отпущу её и она изчезнет? Опять.
Я отстранился от неё и взял её руки в свои.
- Но как?! - Эх, Эдвард, ничего умнее сказать не мог?
- Нам всем очень интересно, Эдвард. Может Белла сама сейчас нам всё и расскажет? - Сказала Эсми.
Моя любовь кивнула.
- Конечно расскажу!
Не выпуская руку Беллы мы вместе сели с ней на диван. Все остальные тоже расселись по креслам и диванам, а кто просто стоял. Все приготовились слушать

(От лица Беллы)
- И так. Эсми и Розали уже знают что я ничего не помнила о свой "человеческой" жизни. Теперь же, я вспомнила всё. Ну или почти всё... Я не помню кто выкрал меня из этого дома 90 лет назад. - начала я свой рассказа. - Всё было как в тумане. Я очнулась на берегу океана, недалеко от Ла - Пуш. Надомной склонилась вампирша. Это была Кристен. Тут я опять потеряла сознание. Очнулась я в незнакомой комнате, на диване. Я совершенно ничего не помнила. Помнила только то, что меня зовут Белла. И больше ничего. Рядом в кресле сидела Вампирша. Она сказала что её зовут Кристен и спросила меня кто я такая. Я сказала ей что ничего не помню, помню только что меня зовут Белла. Кристен, сказала мне что я беременна. Но что это не обычная беременность. Она сказала мне, что я беременна наполовину Вампиром. Кристен спросила, меня, хочу ли я оставить ребёнка? Я решила что непременно его оставлю. Кристен ухаживала за мной несклько недель, с каждым днём, ребёнок в моём животе рос и вот недели через три, родилась Ренесми. - Я с любовью посмотрела на дочь. Она улыбнулась мне в ответ.

(ЭДВАРД)
- И вот недели через три, родилась Ренесми. - сказала Белла и с любовью посмотрела на девушку стоящую у камина и тут я заметил не скрываемое сходство между мной и этой девушкой.
- Значит у меня есть дочь?! - радостно сказал я.
- Да. Ну так я продолжу? Ещё будет время пообщаться. - Улыбнулась Белла. - Роды проходили тяжело, у меня были переломаны все кости. Я была на грани смерти, но Кристен успела меня обратить.
Ренесми росла очень быстро. Ей хватило семь лет, что бы стать и по уму, и по внешности семнадцати летней девушкой.
И вот так мы жили 90 лет. Жили обычной жизнью, я заботилась о Ренесми, а клан Кристен всё пополнялся. Сначала к нам присоединился Роберт, потом Эшли, а за ней Тейлор. Ну, вот в общем то и всё.
____________________________________________________________________________________________________
Что то не хватает у Автора фантазии, описать рассказ Беллы поинтереснее, так что, принимайте что есть! ;)

0

17

Прошла неделя, после того как я встретила свою старую семью.
Моя семья, очень быстро подружилась с Калленами. Оказалось, что наш дом совсем рядом, только поворот к нашему дому, на дороге был чуть раньше.
Эта неделя была солнечной, поэтому мы не ходили в школу и всю неделю провели у Калленов.
Ренесми очень подружилась с Калленами. Она много времени проводила вместе с Элис и Роуз, общалась с моей мамой и Эсме, дурачилась с Эмметом, ходила на охоту с Чарли и Джаспером, Эдвард учил её играть мою колыбельную. Несси, могла долго сидеть в кабинете у Карлайла, разглядывала картины и просто говорила с ним.
Эшли сдружилась с Элис и Роуз. Понятно, Элис и Эшли всегда были шопоголичками, так они теперь и Роуз к себе полностью пристроили! Ещё немного и банду « Сметём магазины» создадут!
Тейлор подружился с Эмметом, и теперь каждый день, с утра до ночи не обходилось без подколов и приколов!
А я разрывалась между всеми, и проводила со всеми одинаковое время.
Мы так долго проводили время у Калленов, что уже всерьёз решили на совсем перебраться к ним жить, так что, возможно скоро мы переедем к ним.
В общем, всё было мирно и тихо.

Сегодня, наконец был нормальный, то есть не солнечный, день! Поэтому мы должны были отправляться в школу, Кристен и Карлайл в больницу, Эсми, Рене и Чарли оставались дома, а Роберт разбираться с делами в своём новом магазине.
Утром я пошла будить Несс, которая спала у Эдварда в комнате.
- Вставай Несс! – пропела я дочери на ухо.
- Уже встаю! – проворчала она.
Я почувствовала, что в комнате кроме меня и Ренесми есть кто - то ещё, по запаху я опознала: Эдвард. Он подошёл ко мне сзади и обнял за талию.
Тут в комнату влетели Эшли, Элис и Роуз.
- Так! Значит Несс, уже проснулась? Отлично! – бодро проговорила Элис. – А ну ка выметайтесь, будем щас из вашей дочери красавицу делать!
Мы с Эдвардом послушно вышли из комнаты.
- Бедная Ренесми! Её же эти бешеные шопоголички замучают! – послышался с первого этажа голос Эммета, а затем дружный смех.
Из комнаты Несси послышался дружный грозный рык, ранее упомянутых шопоголичек.
Мы с Эдвардом засмеялись.

Через несколько минут, уже все были готовы.
Элис, Роуз и Эшли сделали из Несси настоящую модель!
Эдвард увидев нашу дочь сказал:
- Ну что вы в самом деле! Мы же в школу, а не на подиум идём!
Эти шопоголички всех одели, так как они сами посчитали нужным. Так что все мы сейчас были одеты с иголочки.
______________________________________
Девушки:
Ренесми – http://i022.radikal.ru/1106/ae/0265116f29a9.jpg
Белла – http://ib1.keep4u.ru/b/080229/d6/d6e5fdc48de9890700.jpg
Розали – http://www.zhenskaya-odezhda2010.ru/upl … ovaya4.jpg
Элис – http://makler.spb.ru/images/images7/79752_30fb2.jpg
Эшли – http://bigkatalogfoto.ru/odezhda-foto/s … foto-5.jpg
Парни:
Эдвард – http://s15.radikal.ru/i188/1108/24/109886f59964.jpg
Эммет – http://dljametrosexuala.ru/wp-content/u … kurtki.jpg
Джаспер – http://i.piccy.info/i4/fa/e7/97ae159c9d … c60d2.jpeg
Тейлор – http://www.easy-style.ru/pictures/foto/manstyle5.jpg
_______________________________________

0

18

Это просто супер! Я уже давно жду проду на ficbook.ru а она здесь. Ты классно пишешь! Проду!

0

19

спасибо за главку

0

20

¤_¤ Rose ¤_¤ написал(а):

Это просто супер! Я уже давно жду проду на ficbook.ru а она здесь. Ты классно пишешь! Проду!

Спасибо))) А кстати, на ficbook.ru она ещё раньше появилась

0