Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новое Начало

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Глава 7.
Мы подъехали к школе и вышли из машины.
Рядом уже припарковались Каллены.
Я чувствовала, что на нас обращено много взглядов.
Ну, сейчас будет весело!
Я подошла к Эдварду, который только что вышел из машины, и он по хозяйски обнял меня за талию.
Мы всей процессией направились в школу.
Отовсюду слышались удивлённые возгласы.
- Эдвард Каллен и Белла Скарн!
- Когда они успели?! Неужели были знакомы раньше?
- Повезло же им! Такая пара!
- Да! Все Скарны и Каллены теперь по парам! Кроме рыженькой. Ренесми кажется!
Похоже, все были очень удивлены.
- У кого какие уроки? - спросила Элис.
Оказалось, что у нас с Эдварда почти всё расписание было одинаковым!
Сейчас у нас была биология. Вместе с нами она проходила у Эшли, Розали и Эммета.
Джаспер, Элис и Тейлор ушли на алгебру, а Ренесми ушла на историю.
Весь урок мы просидели держась за руки с Эдвардом.
Ученики тайком оборачивались и с завистью смотрели на нас.
После биологии Эдвард сказал мне:
- На втором уроке придёт новенькая. Элис увидела это. Я прочёл в её мыслях, но видение быстро оборвалось. С этим что-то не так.
У меня появилось странное предчувствие.
- Что же может произойти...
Мы направились на следующий урок, но во дворе встретили Элис.
- Я не вижу будущего! - сказала она нам, когда подошла. - Что-то странное случится сегодня, но я не могу увидеть что.
Вдруг мой вампирский нюх совсем рядом уловил приторно-сладкий запах.
От этого запаха хотелось отойти подальше.
- Наконец то я вас нашла. - пропел чей-то голос.
Я обернулась и потеряла дар речи, потому что вспомнила всё!
- Мелиса? - удивлённо спросил Эдвард.
Вампирша наградила нас хищной змеиной улыбкой.
- Неужели вспомнил, Эдвард? - захохотала она.
Как такое возможно?! Откуда они знают друг друга?!
Всё остальное произошло очень быстро.
Я помню только ужас в глазах Эдварда, а затем потеряла сознание.

Глава 8.
Я очнулась в каком-то подземелье.
Странно, вампиры же не могут терять сознание!
Тогда что же со мной произошло?
Я встала с каменного пола на котором лежала и огляделась.
Подземелье напоминало тюремную камеру: маленькое окно, пол комнаты оделяет металлическая решётка, около стены стоит кушетка.
Проще простого! Нужно лишь сломать прутья моей клетки я на свободе! С вампирской силой это легко.
Я подошла к прутьям клетки и попыталась их раздвинуть.
Вдруг меня отбросило к противоположной стене, и я даже ощутила боль!
Что вообще происходит?
Я встала с пола и попыталась вспомнить вчерашний день.
Так... сначала была биология, затем мы вышли во двор...
Тут я резко похолодела.
Мелиса.
Я вспомнила тот момент...

Я лежала на кровати в комнате Эдвада. Вдруг у меня уже десятый раз за день скрутило живот. Я встала с кровати, и тут одновременно произошло две вещи:
послышался звук разбитого стекла, и кто-то холодный поднял меня на руки и понёс прочь от дома Калленов.
На меня накатилась такая слабость, что кричать не было сил.
Перед глазами плясали чёрные круги.
Затем я услышала шум волн и почувствовала запах моря.
Меня кинули на песок и надо мной склонилась вампирша. Она была очень красива, несмотря на то что на её лице была злобная улыбка.
- Я отомщу тебе... Ты за всё заплатишь! - расхохоталась она. Затем я почувствовала сильную боль в районе живота и дальше уже ничего не помнила.

Получается, что Мелиса и есть та, кто украла меня...
Но кто она такая? И зачем ей вообще всё это нужно?
И вообще, где я нахожусь?

Глава 9. Гостья из прошлого
Я услышала стук каблуков, и в подземелье спустилась девушка.
- Здравствуй, Изабелла! - ядовито прошелестела она и по змеинному улыбнулась.
- Где я? Что тебе от меня нужно?
- Ты у меня. А здесь ты для того, чтобы я тебя убила и тем самым отомстила за то, что ты увела у меня Эдварда.
- Я не уводила у тебя Эдварда! Он сам приехал сюда вместе со своей семьёй! До этого я даже и не знала и не видела его!
- Это тебе только так кажется, что ты его не уводила. Ты его именно увела! Мы познакомились с Эдвардом 95 лет назад. Тогда, они с семьей жили в Париже. Там же жила я со своим кланом. Мы познакомились с Эдвардом совершенно случайно, но он влюбился в меня. У нас всё было хорошо, мы любили друг друга. Пока не произошел один случай. Парень из моего клана, Рик, влюбился в меня как мальчишка. Он пытался добиться меня, но я просто его игнорировала. Однажды я вернулась домой с охоты, и Рик позвал меня поговорить. Затем, он поцеловал меня, и в это время Эдвард влез через окно моей комнаты. Увидев, как Рик целует меня, он ушёл. Я пыталась с ним поговорить, но он меня не замечал. Всё подстроила его мерзкая сводная сестра-коротышка! Я ей никогда не нравилась, потому что наш клан был необычный. Все кто был в клане, раньше был ведьмой или магом. И после превращения мы были самым могущественным кланом, даже сильнее Вольтури. Но нам не была нужна власть. Мы жили сами по себе. Элис, что то увидела в своих видениях, и подговорила Рика, поцеловать меня при Эдварде и заставить думать что я ему изменяю. Потом я поняла. Когда Каллены уехали в Форкс, я поехала за ними. А когда Эдвард через два года встретил тебя, я всё поняла. Элис увидела, что мы хотим привлечь Эдварда к нам в клан и захотела что бы они все вместе уехали из города, что бы этого не произошло. В своих видениях она увидела тебя. Увидела что ты будешь с Эдвардом в будущем, и уговорила Карлайла переехать в Форкс. Она смогла скрыть всё от брата и они уехали. Один раз Эммет меня обнаружил и заставил убраться из города. Я придумывала план мести и хотела тебя убить. Мой клан не хотел отпускать меня к Калленам, но через два года я смогла опять вернуться в Форкс. В то время вы уже вернулись с Эдвардом из медового месяца. Я знала что у тебя родиться твоя мерзкая дочь-полукровка! Я выкрала тебя и хотела убить чтобы этого не случилось. Но мне помешала Кристен! Когда я была уже у океана с тобой на руках, я встретила свою дальнюю бывшую подругу. Она отобрала тебя у меня и быстро исчезла, так что я не успела тебя вернуть, потому что из леса появились грязные псы - оборотни. Но теперь-то, я смогу убить тебя и никто мне не помешает. Но сначала я пожалуй убью твою мерзкую дочь! - Милисен зло сверкнула глазами в мою сторону, и уже через несколько секунд она пинком затолкнула Несси в подземелье.
- Нет! Убери от неё руки! - зарычала я и бросилась к прутьям клетки. Меня опять отбросило назад к стене.
Милиса приставила серебряный кинжал к горлу Несси и схватила её за волосы. Ренесми пронзительно закричала.
- Убери от неё руки! - закричала я, снова и снова бросаясь на прутья клетки. Уже не обращая внимание на боль, я вцепилась в прутья и попыталась их раздвинуть. Безуспешно. Меня опять отбросило назад с такой силы, что мне показалось что у меня сейчас разорвется голова.
Я с болью смотрела в шоколадные, мокрые от слёз боли глаза дочери и не могла сдержать всхлипа. Её глаза так напоминали мои.
- Прости... - только и смогла прошептать я.
Я не смогла! Не смогла уберечь свою дочь! И уже не смогу...

+1

22

И что дальше?
На самом интересном и волнующем месте...
Хочу продку и в ПЧ))

0

23

Дальше последняя глава! Но не конец фанфика, будет вторая часть))
В ПЧ принимаю, ну а продка как напишеться...

0

24

Похоже, счастливого конца не ждать... Очень жду следующей главы, а затем и продолжения.

0

25

принимай меня в ПЧ)):)
я очень-очень жду продочку))

0

26

Глава 10.
(от лица Эдварда)
- Мелиса?
Вампирша наградила нас хищной змеиной улыбкой.
- Неужели вспомнил, Эдвард? - захохотала она.
- Что ты...
- Я пришла вернуть тебя.
- Оставь меня в покое! Раньше надо было думать! А сейчас уже поздно! Я люблю Беллу, а ты свой шанс упустила! - я перешёл на рык.
- Скоро тебе уже будет некого любить, кроме меня! - захохотала она.
Прошла ровно секунда. Вдруг Белла теряет сознание. Я тянусь что бы подхватить её, но Мелиса оказалась быстрее меня. В миг, её и Беллы уже нет рядом.
Я не успел опомниться.
- Папа... - на улицу выбежала Несс.
Я обернулся к дочери и успел заметить как она падает на землю, я уже хотел подхватить её, но Джаспер успел быстрее меня.
- Что здесь происходит, Эдвард? - спросил она, подхватив Ренесми. - Где Белла? - он испуганно посмотрел на меня.
Элис стояла рядом схватившись руками за голову.
- Она блокирует... Блокирует мой дар! - простонала Элис. - Я ничего не вижу!

***

Не смог...
Я не смог уберечь свою семью.
Джаспер, Эммет, Тейлор и Роберт пошли на след Мелисы, что бы найти её и Беллу.
С Ренесми произошло что то непонятное. Её сердце билось, как и всегда, но она словно была в коме.
Карлайл на всякий случай подключил её к аппарату поддерживания жизни (не знаю как правильно написать), но я думаю что в любом случае он врятли её поможет...
Я сижу рядом с Несси, в кабинете Карлайла и держу за руку.
Внизу я слышу всхлипы Эсми, Рене и Кристен.
Проходит время.
В комнату заходи Элис.
- Эдвард...
Я вопросительно смотрю на неё и тут же прочитываю фразу в её мыслях.
- Они идут сюда? Но зачем?!
- Я этого не вижу! - отвечает Элис. - Они будут тут через 5 минут. - Элис выходит из кабинета.
Сюда направляется клан Мелисы, но зачем?
Я посмотрел на дочь.
Румянец играл на её щеках.
- Нет... отпусти меня! Мама! Нет, пожалуйста! - вдруг начала бредить Ренесми.
- Тихо, Несси! - прошептал я и убрал прядь волос с лица дочери. Она немного успокоилась,но так и не очнулась.
Я спустился в гостиную и тут же открылась входная дверь.
- Мы пришли помочь. - на пороге появилась Линда. Она предводительница клана Мелисы! Я сразу узнал её. За ней в дом вошёл Альберт, её муж, и самая младшая, но мудрая из клана, Роки.
- Мы знаем что Мелиса похитила Беллу. - мрачно проговорила Роки.
- Нам надоели её выходки по поводу вас, и мы решили помочь вам. В последнее время Милиса будто рехнулась. - проговорил Альберт.
- Вы знаете где она держит Беллу? - спросил Карлайл у прибывших.
- Догадываемся, и мы готовы вам помочь спасти её. Мы никогда не желали вам зла, Карлайл. Но Мелиса... - проговорила Линда.
Вдруг с верху послышался визг Ренесми.
- Несси! - я бросился на верх. Тенью, за мной направилась Роки.
Я ворвался в кабинет.
Ренесми металась по кушетке и кричала.
- Нет! Не трогайте! Не надо!
Я пытался успокоить дочь.
Через секунду уже все были в кабинете.
- Фирменный трюк Мелисы... - прошептала Линда.
Я обернулся.
- Что это значит?
- Она не настоящая. Это дубликат. Твоя настоящая дочь сейчас у Мелисы. Судя о крикам она пытает, или убивает твою дочь - мрачно сказала Роки.
- Мы должны срочно вытащить их из лап Мелисы! - сказала Элис упавшим голосом. - Надеюсь ещё не поздно! Вдруг Беллы уже нет?!
Моё безмолвное сердце рухнуло вниз. Что если правда? Что если Беллы уже нет?
- Мы должны найти её! - зарычал я.

0

27

Эпилог
Сколько смелости и выдержки нужно, что бы спасти дорогих и близких?
Сколько нужно сил, что бы вынести страдания?
Много.
Верность, дружба, смелость, любовь, преданность - всё это сможет помочь в борьбе за тех, кого любишь. Нужно помнить, что ты не одинок и всегда есть те, кто придет тебе на помощь.
Нужно помнить, что в твоей жизни всё же будет Happy End.

Это не конец истории. Это только начало. Новое начало.
The End.

0

28

Ееее! Первая часть фанфика дописана!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

29

А отзывы? =(

0

30

Здорово!
Я так понимаю фф будет в нескольких частях?
Если да,то жду продолжение.

0