Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Аниме » А что если?


А что если?

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

http://uploads.ru/t/I/u/1/Iu19s.jpg
Автор: SaaaS
Бета: не с этого сайта
Предупреждение: ОЖП, OOC
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Икуто/Аму и все остальные
Жанр: Ангст, Философия, Психология, Романтика, POV 
Описание: И вот наконец Аму увидела Икуто после долгой разлуки... Но то что она увидела повергло её в шок
Статус: Заморожен
Размер: Миди

Отредактировано SaaaS (2012-02-03 18:25:39)

0

2

Пролог
Больно. Мучительно больно. «Почему? Почему ты это сделал?? Почему?!» Такие мысли были в голове у розоволосой. Вера медленно утекала вместо слезами, но зато появилась решительность. «Перерезать вены, спрыгнуть со скалы, повеситься...» Думала девушка сидя в ванне. «Нет! Я буду жить. Пусть он подавиться...» Розоволосая сидела в современной ванне с уточками. ( прим. ав. на ванне нарисованы уточки!!) Сначала может показаться что девушка мертва из - за мертвой бледности, но если присмотреться можно заметить что она дышит. Ёе голова наклонена назад, поэтому волосы касались голубого кафеля. У розоволосой по щеке скатилась слеза «Ну вот опять...»
flashback
По пустому, вечернему парку идёт очень красивая девушка 17 - 18 лет. У неё волосы цвета сакуры и глаза цвета мёда. На девушке была черная кожаная куртка, зауженные джинсы и сине - красные кеды. Она мечтательно улыбается. И вот она заворачивает за угол и видит не то что хотела. Это было видно по шоку на её прекрасном личике.
Обычная беседка для влюбленных. В ней стоит парень в черном и с синими волосами. А на нем висит какая та рыжеволосая девчушка. На этой девушке была туника фиолетово цвета, белая юбка и туфли цвета неба. Волосы были цвета карамели.
На глазах розоволосой появились слёзы.
Наконец парень заметил розоволосую, но было уже поздно её останавливать она убежала.
The end flashback
С слезами на глазах и грустью на душе девушка начала петь.
- Она принцесса...
Изгнанная из своего же королевства...
Из его сердца... За неименьем места
Среди путан, шалав и прочей ереси...

Во мраке комнаты, у подоконника... Тихо плакала
И вторила себе "все хорошо", однако
Чего хорошего в обшарпанных стенах этих?
В пледе.. Чертовом, что без него даже не греет?
Время... Залечит ее раны вряд ли,
Только так чтоб руки онемели сжать бы...
Его в своих объятьях...
Что ни делается к лучшему, на самом деле
Люди говорили, но едва ли она в это верила
Чистая, как море, грустная, как небо
Она пробует впервые в жизни сигареты
Вдыхая дым с воздухом, выдыхает кашлем
Не так легко, как кажется
Со стороны... Не помогает отчего-то
Как перестали помогать любимые мелодии
Бежит на звон телефона в другую комнату...
Но... Звонит не он, а кто-то...

Она принцесса и всегда при параде
Спросит если... Для него, все в поряде
Там, где сердце... Должно биться
У нее... Глубокий кратер

Чистая, как море, грустная, как небо....
Она шагает в злачные места, где и не была
Забыть что было нереально, хотя бы временно
Притупить бы боль, уже неважно как именно
Не знавши вкуса алкоголя, кроме шампанского
Ведет за стойкой барной с незнакомцем разговор
Знал бы он, что... За улыбкой глянцевой...
У неё.. Тогда бы не звал домой...
Алкоголь... Не помогает отчего-то
Как перестали помогать любимые мелодии
Бежит на звон телефона в другую комнату...
Но... Звонит не он, а кто-то...

Она принцесса и всегда при параде
Спросит если... Для него, все в поряде
Там, где сердце... Должно биться
У нее... Глубокий кратер

Чистая, как море, грустная, как небо...
Засыпая утром просыпается к обеду
Не верит в лето, не верит больше в хэппи энды
С натянутой улыбкой принимает комплименты
Она принцесса... Что всю себя тратила
А он игрок, сыгравший с блеском эту партию
В ее памяти дурманящий... Аромат его
В его кровати новые девушки каждый день
И вряд ли ей... Помогут песни и мелодии
Как перестали помогать тяжелые наркотики
Бежит на звон телефона в другую комнату...
Но... Звонит не он, а кто-то...

Она принцесса и всегда при параде
Спросит если... Для него, все в поряде
Там, где сердце... Должно биться
У нее... Глубокий кратер

0

3

мне нравится...я в пч)) но хочу по просить что бы ты писала в лс..о том что написала главу..спс))

Отредактировано A.S.A (2012-02-03 13:58:52)

0

4

Ладно.
Сейчас допишу 2 главу и выставлю)

0

5

Это ведь Shuga Chara? Я в ПеЧенькИ))) Не против?

0

6

О да это чара хранители)
Конечно не против)

Отредактировано SaaaS (2012-02-03 18:38:26)

0

7

1 глава
Новая жизнь
Тихо посапывая Аму спала на кровати. Комната выполнена в теплых тонах. Типичная комната девушки двуспальная кровать с тумбочкой,шкаф на пол стены, большое зеркало с тумбочкой набитой косметикой и т. д., и в углу место для ноутбука. Вот в комнату заходят две девушки - близняшки ( прим. ав. Все дружно вспоминаем Алис из "Сердца пандоры" Кому нечего вспоминать читаем описание) У одной были белые волосы и карие глаза. Её зовут Эйда. На Эйде было белое длинное с черными завязками платье. У её сестры волосы цвета шоколада, как и глаза. Как всегда на ней пальто красно - бело розовой расцветки, белая рубашка с большим розовым бантом, черная мини юбка и как у сестры белые сапоги. Ёе звали Алиса. Вот Эйда и Алиса направились к кровати с целью разбудить спящую девушку, а то она опоздает в университет. В первый же день.
- Аму проснись!!! - кричали в один голос близняшки.
В ответ девушка что то невнятно пробурчала что то типа "Демоны пришли"
- Вставай!!! - Эйда уже перешла к решительным действием и начала бить бедную девушку подушкой.
- Ты сейчас в Университет опоздаешь!! - Сказала самая разумная из пары мучительниц. Алиса. Кстати забыла написать сёстрам 14 лет, а Аму 19 лет.
- А? Что? Сколько времени? - Тут же вскочила розоволосая.
- 7:30- Алиса.
- Какого вы разбудили меня с криками что я опаздываю?! - Почти кричала Аму. ( прим. ав. Музы вырезала мат ТоТ)
- Ну... У нас много дел, так что вставай! - Эйда.
- Какие дела?! - Кипела Аму.
- Для начала успокойся! Сейчас все объясню.

***

8:40 «Я готова» Вот машина подъехала к шести этажному зданию. Рядом было ещё несколько зданий. Как только я вышла из машины ко мне подлетела Микки.
- Круто выглядишь сестрёнка - Сказала Микки осматривая меня, и тут я только заметила что на нас обоих черная кожаная куртка и зауженные джинсы. Только у неё каблуки, а у меня кеды. Микки одна из моих лучших подруг. Мы познакомились после аварии. У Микки синие волосы и глаза.
- Ну что идем? - вопросительно подняла бровь Мил. Мил это её прозвище слишком она высокая для своего возраста. Выглядит на 20 - 23 а на самом деле ей 19.
- Угу - только одно слово и все. С Мил легко разговаривать, можно не бояться что секрет раскроют, не то что эти демоны. Наверно поэтому мы дружим. Она очень красивая.
День как ни странно прошел быстро. Вот и последняя пара. Меня представили, и вот опять шепчутся «Крутая и красивая» «Модная». Меня попросили сесть на последнею парту. С каким то Икуто. Ну вот села и начала доставать тетрадь и пенал, как почувствую на мне любопытный взгляд, можно сказать изучающий. Когда я повернулась к нему лицом, он смотрел на меня как на привидение. «Он красивый..» О да он красивый. Синие чуть выше плечей волосы и фиолетовые прожигающие, как тут не влюбиться? Аму покраснела от таких мыслей, парень это заметил и ухмыльнулся. «Какого черта ты покраснела?! Да он красивый, но все таки это не повод краснеть! ты же столько парней видела и не краснела! А сейчас почему?» Вот такие мысли были у розоволосой. Преподаватель это заметил, но не решил подойти. Наверно из за Икуто ему стало страшно, ведь он смотрит на новенькую и загадочно улыбается.
http://uploads.ru/t/w/d/x/wdxET.jpg
Вот Эйда и Алиса

0

8

мне нравится...

0

9

Согласна с A.S.A, тоже понравилось)

0

10

Pov Икуто
Синеволосый парень лежал на парте. На Икуто были синие джинсы, голубая футбока с глобусом. «Куда итди? Домой нельзя. Утао опять начнёт читать нотацию. Хм... новенькая?
Наверно такая же бездушная кукла. Да уж. Моё имя?!»  Парень повернул голову на звук своего имени. Он так и смотрел на преподавателя пока не заметил что к нему подсела кукла. Икуто все же решил получше рассмотреть девушку. Пока он видел только белую рубашку и и такие же синие джинсы, так как она решила достать из сумки пенал, учебник и тетрадь. И вот девушка нормально села... То что он увидел повергло его в шок. Эта девушка была его Аму! ОН не видел её 2 года после того дня в парке. «Что она здесь делает? Стоп! Она покраснела?!» Хоть в голове был хаос он ухмыльнулся. На что Аму ещё пуще покраснела и отвернулась. «Она милая когда краснеет» Он весь урок смотрел на соседку. Хотя не пялился. Преподаватель объявил  об окончание пары
- Зачем ты глазел на меня всю пару? - Даже не видя её лица, я точно знаю она покраснела. «Так использую секретный приём»
- Тебе так интересно? - Промурлыкал на ушко я.
Аму вздрогнула, быстро собралась и почти выбежала. У двери её кто то ждал. «Чёрт что сделает Микки?!» Злился Икуто. Конечно Микки это заметила и показала язык. Он вышел из аудитории. Побродив по коридору он увидел Аму и Микки которые мило о чем то беседовали. Я напряг слух.
- Видела того синеволосого парня? - Микки
- Он мой сосед - Аму вздрогнула, видимо вспоминая пару
- Так вот держись от него подальше! - предупредила Аму Микки. «Значит держись подальше? Ну нечего у меня есть план!»

Получилась маленькая, муза благополучно смылась(

0


Вы здесь » Фанфики » Аниме » А что если?