Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Растопи мое сердце...


Растопи мое сердце...

Сообщений 1 страница 10 из 261

1

http://s017.radikal.ru/i407/1202/c7/e23d3486695a.jpg

Автор:Cassidi))** 
Бета:Нет
Название:Растопи мое сердце...
Дисклеймер: Фанфик создан не с целью выявления средств.Все права на героев принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение:Возможна не цензурная лексика и подробное описание пастельных сцен.
Рейтинг:PG-13илиR
Пейринг:Джейк/Камилла,Несси/Джастин,Бэлла/Эдвард,Хупер/Элоиза,Крис/Фиона,Джейк/Несси.И остальные герои по канону.
«Жанр»:Романтика,Фантастика.
Описание: Ренесми растет и становится очень красивой.У нее куча фанатов которые ходят за ней по пятам.Она осознает что испытывает совсем не дружеские чувства к Джейку(который как мы знаем запечатлен на Несси, но она об этом не знает)Она боится что Джейк её не любит.И страдает от этого!В попытках забыть его она начинает встречаться с Джастином.При этом мучаясь Джейкоб встречает девушку по имени Камилла.Он берет ее к себе в стаю и она на нем запечатляется.Что будет с этим любовным треугольником узнаем в моем фанфе...
Размер:Миди или мини.

Отредактировано Cassidi))** (2012-02-09 12:51:57)

+2

2

хм.. а где шапка? про что фф?

0

3

A.S.A написал(а):

хм.. а где шапка? про что фф?

Написала смотри!

Отредактировано Cassidi))** (2012-02-07 20:04:02)

0

4

ооо..мне нравится... я с чемоданом... и тут быды до конца.. так как я в ПЧ самая первая занала самую большую комнату...

0

5

и прощу напиши мне в лс..когда будет глава... просто я могу пропустить...

+1

6

Круто))
Жду проду!

+1

7

Пролог:
На улице стояла обычная для Форкса погода.Вот уже как пару дней на улице не переставая шел дождь.
Девушка на вид лет 17 с каштановыми волосами которые вились чуть ниже плеч,устало опираясь на дверной косяк, всматривалась в чащу леса.За пределами комнаты послышались шаги.Ее сердце радостно подскочило, но тут же перестало выплясывать танец когда учуяла что это не Джейк, а всего лишь ее мать Бэлла Каллен.Возле двери шаги утихли.Она горько усмехнулась и подошла к зеркальной стене.Позади нее послышался скрип двери и в комнату грациозно вплыла ее мать.
- Ренесми, ложись спать он навряд ли сегодня придет!-Бэлла осмотрела комнату и снова остановилась на Ренесми пронизывая ее обеспокоенным взглядом.
- Мам, все нормально!Я спать совсем не хочу!-Слукавила Несси даже не одарив Бэллу взглядом.- Я еще немножко посижу и лягу спать.
- Хорошо.-Бэлла снова окинула взглядом полным беспокойства Ренесми и вышла.Просидев минут 20-30 Ренесми наконец встала.Подойдя к зеркалу девушка изучающе осмотрела свое лицо в отражении:она выглядела очень уставшей,под глазами залегли синяки.Ренесми зашла в ванную с целью смыть с себя грязь.Стоя под теплыми струями воды девушка блаженно закатила глаза, но на ее душе все также сгребли кошки.Нацепив махровый халатик,  Ренесми пошла вниз.Эдвард Каллен сидел за роялем из которого лилась прекрасная мелодия.Услышав мысли девушки он измученно улыбнулся ей.Бэлла смотрела в окно не отрываясь, услышав ее шаги она обернулась и осмотрела Ренесми с ног до головы.В гостиной больше никто не присутствовал.Пройдя мимо них девушка пошла на кухню перекусить, первым делом она схватила телефон и набрала номер, который она набирала в течение всего вечера, каждые пол часа.В телефоне раздался хрипловатый голос Билли Блека:
- Слушаю!
- Еще раз привет, Билли!Джейк еще не вернулся?
- Нет!-Его голос звучал обеспокоенно.-Когда он вернется...ему что-то передать?
- Нет!Просто скажи что я звонила!
- Хорошо!Еще что-то?
- Нет, спасибо!Пока!
- Пока!
Это новость её еще сильней разочаровала, ничего не съев она прошествовала мимо родных к себе в комнату.Стоило ее головы дотронуться подушки как ее тут же окутал сон...

+1

8

Вау, очень интересно! И идея и пролог. Думаю, я здесь поселюсь))
Ведь тут созревает очередной любовный треугольник)
Cassidi))**, умница, жду 1 главу.

+1

9

Надеюсь вам понравится...

0

10

1 глава (отрывачек)     
От лица Ренесми:     
Я бежала по лесу и под ногами приятно шуршала листва.На душе была тревога, где же Джейк?До бежав до какой-то поляны я остановилась чтобы перевести дыхание.Ну и что, что я наполовину вампир, мне нужен воздух!На другой стороне зашуршали кусты и из них вышел красно-коричневый волк.Это Джейк.Я пошла навстречу волку.Он вильнув хвостом, принюхался.После чего отскочив от меня он зарычал.Я не понимающе уставилась на него.Он повернулся и начал куда-то бежать.   
- Джейк ты куда?-Отчаянно закричала я.Он все еще продолжал бежать.Я рванула за ним не чувствуя усталости.Я почти догнала как вдруг прям передо мной он исчез.От бессилия я упала на колени.И зарыдала.

Отредактировано Cassidi))** (2012-02-09 12:53:10)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Растопи мое сердце...