Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Растопи мое сердце...


Растопи мое сердце...

Сообщений 21 страница 30 из 261

21

Фик отличный)
Задумка классная!
Буду ждать проду

0

22

ИрОчК@:))) написал(а):

Фик отличный)
Задумка классная!
Буду ждать проду

Спасибо! Прода будет сегодня вечером))если успею)

0

23

Конец 1 главы.
Стояла я в объятьях Фионы недолго, поскольку ее тут же от меня отвел Крис. А подошедший ко мне Джастин  полез за поцелуем, у меня сейчас совершенно не было настроения его целовать. И славу богу меня спас долгожданный звонок.
2 Глава. Неожиданность.
  Наконец уроки закончились. Эти пытки прекратились, но только на сегодня. Выйдя из школы с друзьями, я по привычке окинула взглядом стояночное место, на котором обычно стояла машина Джейка которую он недавно купил. А сам ее обладатель стоит, опираясь на нее, и широко улыбается мне. Но это была иллюзия. На стоянке никто не стоял и не улыбался мне. Я огорченно вздохнула и снова взглянула на то место, ожидая, что там будет кто-то стоять. Но там никого не было, как и 5 секунд назад. Из раздумий меня вывел голос Джастина:
- Ренесми, тебя подвезти?
- Нет, спасибо! Я сама как-нибудь!
- Я настаиваю…- Не унимался парень.
- Джастин я же тебе по-человечески сказала, нет!- Безжизненным голосом произнесла я.
  Он, молча, отошел. Ну почему я связалась с этим придурком!? Ответ прост и ясен: чтобы забыть Джейка. Я не хочу причинять себе лишней боли. Ведь он меня не любит. А я люблю его. И буду любить всегда. Ведь я наполовину вампир. А вампиры если полюбят, то это навсегда. А если Джейк на ком-нибудь запечатлится? Я ведь не переживу. Если честно, то я незнаю любовь это или что-то другое. Я знаю только одно что когда он рядом… или разговаривает со мной, внутри меня порхают бабочки. Хочется пробыть с ним всю жизнь. Но еще я знаю точно, что когда он запечатлится на какой-нибудь девушки, что тогда он уйдет от меня и забудет навсегда про Ренесми Карли Каллен. От этой мысли внутри все сжалось. Попрощавшись с друзьями, я поплелась к своему дому. Сейчас мне просто хотелось побыть одной. Когда за поворотом машины моих друзей исчезли, я быстро свернула в сторону леса. Сейчас бы поохотиться. Сзади меня послышался треск сучьев, и я резко обернулась. Стоило мне развернуться, как я тут же попала в медвежьи объятия… Джейк.
  Я посильнее прижалась к нему, вдыхая такой родной запах. Я чувствовала, что мое сердце сейчас выскочит из груди. Но все, же обида в душе так и осталась. Я отпихнула Джейка от себя и, обернувшись, поплелась по избранному раннее пути.
- Несс не дуйся.- Прощебетал сзади оборотень. От этих слов чуть сердце не выскочило.
- Да, Джейк, за что мне дуться подумаешь, прождала его неделю, а он все гулял, даже не подумав, что я беспокоюсь.- Так и не обернувшись, произнесла я.
- Несс ну ты же понимаешь…
- …что у меня были дела в стае.- Перебила я его.- Джейк у тебя вечно одна и та же отмазка…вечно. Ты хоть раз правду можешь мне сказать?
- Да…Несс у меня есть девушка!

0

24

Супер)
Поскорей бы Джейк и Несс были вместе)
Несси жалко)
Проду!

0

25

Frozen Yogurt написал(а):

Супер)
Поскорей бы Джейк и Несс были вместе)
Несси жалко)
Проду!

То ли еще будет))))

0

26

Если успею то сегодня 3 главу выложу

0

27

3 Глава. Я убью ее,… а потом и его.
Стоп.… Это сейчас Джейк сказал или кто-то другой. Нет, это был определенно Джейкоб. Я начала медленно разворачиваться. Попытавшись изобразить на лице радость, я произнесла:
- Я рада за тебя!- Но все полетело крахом, когда я начала плакать.
- Несс, что с тобой? Не плачь!- Заботливо произнес Джейкоб, подходя ближе, но он тут, же остановился, когда я выдвинула ладонь вперед.
- Со мной все в порядке Джейкоб… просто обидно…потому, что ты мне ничего не сказал!- Конечно, я лукавила. Не хотелось мне показывать, что происходит у меня внутри. Ведь там кипел вулкан, который норовил взорваться злостными тирадами и болью. После нескольких секунд молчанья я, наконец, смогла выдавить:
- И кто же эта счастливица?
- Камилла!- Он улыбнулся, и я попыталась выдавить ответную улыбку. Но эта улыбка напоминала более алчную улыбку, чем искрению.
- Ладно,… не буду тебя задерживать. Наверно тебе пора к Камилле. - Я развернулась и побежала домой, со всей вампирской скорости. Выпив кровь у двух горных львов, я продолжила бег. Стоило мне забежать домой, как ко мне тут подбежала Элис:
- Ты просто обязана пойти со мной по магазинам!- Затараторила Элис.
- Элис, не сейчас!- Говорила я уставшим голосом.
- Но…но… - Я посмотрела на папу умоляющим взглядом. Он кивнул мне и произнес:
- Элис, у нее нет настроения. Мне кажется, Розали сможет с тобой съездить!
- Спасибо, пап!- Мысленно произнесла я. Он снова кивнул и я пошла к себе в комнату. Услышав злобный выкрик Розали:
- Эдвард!!! Не за что! Элис отстань!- После чего последовал смех Эммета.
Зайдя к себе в комнату, я упала на кровать. Ну и как теперь мне пережить предательство Камиллы. Встав с кровати, я вытащила учебники и швырнула их на стол. И как, по-вашему, я должна написать сочинение, если мне в голову ничего не идет, кроме: твари и я их поубиваю, но это никак не вяжется с сочинением по литературе. Где-то в коридоре послышались шаги и учащенное сердцебиение. Нет, пахнет не так как от Джейка. Ответ последовал, когда дверь открылась и в комнату вошла Камилла. Она подбежала ко мне и обняла. Я тоже обняла ее, но как-то холодно, а как еще я должна ее приветствовать, когда она такие вещи вытворяет с Джейкобом.
- Привет! Ты не поверишь…- Завизжала она, прыгая от счастья.
- С чего ты взяла…- Вставила я.
- Мы с Джейком… - Отрицательно мотнув головой, продолжила она.
- Встречаемся!- Скопировав ее, провизжала я.
  Она пораженно уставилась на меня:
- Откуда ты…- Заговорила она, но я снова ее перебила.
- Знаешь?- она кивнула - Джейк сказал!- Как можно повседневней произнесла я.
- А мне сказал, что на дежурство пошел…- расстроившись, произнесла она
- Ну не расстраивайся. Может он дежурил, а я по дороге попалась.- Слукавила я, успокаивая подругу. Сет как же мне тебя не хватает, чтобы во всем разобраться.
- Камилл я сейчас немного занята, давай завтра поговорим.- Она кивнула и вышла из комнаты. Как же мне все это надоело! Сет, когда же ты приедешь. Представляю, как мы снова возьмем с собой плед и пойдем на пляж. Укрыв меня, он снова начнет свой рассказ о том, что ему понравилась какая-то девушка, но он не может на ней запечатлится. Самый первый раз, когда мы пошли с ним на пляж, и он начал свой рассказ я у него спросила:
- Сет, а что такое запечатление?- Он задумчиво уставился на свою ладонь и через несколько минут произнес:
- Несс… это когда ты живешь ради нее. Самое главное в жизни для тебя это чтобы она была счастлива.- Произнес он, смотря все также на свою ладонь. С моих губ снова сорвался вопрос:
- Это что-то вроде…любви?
- …Это больше чем любовь!- после нескольких минут раздумий произнес он, наконец-то повернувшись ко мне. Я видела, что у него разочарованный вид и поэтому положила голову ему на плечо. Из раздумий меня вывел голос бабушки:
- Ренесми ужин готов!
- Иду!
  Спустившись вниз я заметила, что в гостиной никого нет кроме: Эммета, Джаспера и Элис. Почуяв запах курицы, я побежала на кухню. Там были только Эсми и Роуз.
Я села за стол и принялась за ужин. После того как я все съела, и поблагодарила Эсми, я тут же спросила:
- А где все остальные?
- Карлайл поехал на работу. Он сегодня в ночную смену. А Бэлла и Эдвард пошли на охоту.- Произнесла Эсми, надраивая посуду до совершенства.
- Знаем, мы какая у них охота!- Засмеялся Эммет. Розали бросила на дверь, ведущую в гостиную неодобрительный взгляд. Немного посидев с ними, я поднялась наверх. Сочинение я написала с горем на пополам. Телефон завибрировал в кармане. 2 сообщения одно от Сета другое от Камиллы. Начнем с Сета:
- Привет! Ужасно скучаю по тебе. Ты слышала насчет Джейка и новенькой Камиллы. Мне Лея сказала. Скоро приеду.
   На душе потеплело. Хоть один лучик света за весь день. Но он тут, же погас, когда я открыла сообщение от Камиллы. Там было три слова и фотография. На фотографии был изображен Джейк и сидящая у него на коленях Камилла. А под фотографией вопрос: Мы ведь смотримся? Я со злостью швырнула телефон на кровать. Подошла к гардеробу и вытащила оттуда ночнушку. Нацепив ее на себя, я закуталась в одеяло. Снова посмотрев на фотографию, я положила телефон на тумбочку. Я чувствовала
как я проваливаюсь в сон с мыслями: «Я убью ее,… а потом и его»

+1

28

ссссссууууууууууууееееееееееепппппппррррррррр..
меня не юбыло всего лишь день а я пропустила столько глав...
да все просто супер..
жду главу...
малодец..

0

29

A.S.A написал(а):

ссссссууууууууууууееееееееееепппппппррррррррр..
меня не юбыло всего лишь день а я пропустила столько глав...
да все просто супер..
жду главу...
малодец..

Спасибо очень приятно)))

0

30

Замечательная прода)
Всё супер)
Жду ещё!
С меня +)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Растопи мое сердце...