Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Наверно... все должно быть именно так...


Наверно... все должно быть именно так...

Сообщений 1 страница 10 из 159

1

http://s61.radikal.ru/i172/1202/d6/e6c536fef63d.jpg
Автор:Cassidi))**
Бета - Нет
Название:Наверно... все должно быть именно так...
Предупреждение:Нецензурная лексика, детальное описание пастельных сцен.
Рейтинг: R
Размер: Миди или Макси.
Пейринг: Ребекка/Джейк,Несси/Джейк.И герои по Канону.
«Жанр» — Романтика,Фантастика
Описание: Представим что после того как Бэлла забеременела они переехали в Сан-Франциско. Но время идет, люди начинают понимать что они не стареют, и поэтому им нужно снова переезжать в Форкс. Вернувшись обратно Ренесми встречает Джейка.Полюбит ли она его, или как будут развиваться у них отношения прочтете в моем новом фике.
Размещение: только здесь. На других сайтах с моего разрешения.

Отредактировано Cassidi))** (2012-02-10 18:06:26)

+1

2

Пролог:
Девушка, попрощавшись с друзьями, шла по улицам и напевала, мелодию себе под нос.
У нее было прекрасное настроение. И ничего не предвещало беды. За один день столько хороших новостей у нее еще никогда не было. Ни что не могло омрачить ее хорошее настроении.
- Ренесми?- Услышала крик девушка, из машины, которая проезжала мимо, но возле Ренесми машина остановилась. Из ее окна вылез красивый парень со светлыми волосами.
- Каллен!- Прокричал он.
- Что, Харпер?- Не поворачивая головы, произнесла девушка.
- Придешь ко мне на вечеринку?- Все, также едя возле девушки, прокричал парень.
- Я подумаю!- Наконец девушка повернула голову в сторону машины и блаженно улыбнулась. Парень победно улыбнулся, и рванул с места, оставляя позади себя дым.
- Он не исправим.- Прошептала девушка и пошла дальше с привычной для нее, не человеческой скоростью. Возле дверей дома девушка нагнулась и вытащила из половицы ключ. Которым в дальнейшим открыла дверь. В доме была шумиха. Парень и Девушка, которые выглядели ненамного старше самой Ренесми. Бегали из комнаты в комнату. Таская за собой вещи.
- Мама, папа… что происходит?- Ошарашено смотря на родителей, произнесла девушка. 
- Ренесми, иди к себе в комнату и собирайся,- произнесла мама, на секунду останавливаясь - мы переезжаем в Форкс!

0

3

Стоит писать дальше?

0

4

ага вот и настроение испортили...
и мне кажется что парень ей нравится..
и еще чувствую кое кто кое кому не понравится...
мои мысли исякли...
кстати я в ПЧ... где моя полка?

0

5

A.S.A написал(а):

га вот и настроение испортили...
и мне кажется что парень ей нравится..
и еще чувствую кое кто кое кому не понравится...
мои мысли исякли...
кстати я в ПЧ... где моя полка?

Я очень рада что тебе понравилось! 1 главу сейчас выложу! Надеюсь она тебе понравится!

0

6

1 глава. Возвращение в Форкс.
- Мама, какой к черту Форкс!- Орала я  на весь дом.
- Во-первых, не ори на мать. Во-вторых, Ренесми люди начинают замечать, что мы не стареем.- Ответил за маму, папа.
- Ну почему, так? У меня появились друзья! У меня все отлично, но мы вынуждены уехать из Сан-Франциско!- Мне никто ничего не ответил. Я хмыкнула и произнесла - Я так понимаю, это не обсуждается?
Они дружно кивнули. И я без дальнейших вопросов поплелась наверх собирать вещи. Я специально растягивала сборы, чтобы подольше побыть в таком родном для меня городе. Я, конечно, хочу увидеть: Эсми, Карлайла, Розали, Эммета, Элис и Джаспера. Но на такие жертвы я не способна. Дверь позади меня открылась, и я повернула голову, чтобы увидеть гостя. Этим гостем оказалась мама.
- Ренесми, ты собралась?- Я кивнула.- Ну, тогда мы ждем тебя внизу!
Я снова кивнула и мама, наконец, вышла. Взяв чемоданы, я последний раз окинула свою комнату взглядом полным разочарования. Родители ждали меня в машине. Стоило мне сесть в злосчастную машину, как она тут же завелась и поехала. Я хотела запомнить свой самый любимый город в мелких деталях и поэтому, не переставая, крутилась на месте. Через пару часов езды я уснула на заднем сидении. Самое первое что я увидела после того как я проснулась это табличка с вывеской «Форкс».
- Подъезжаем! - Оповестил отец. Началась извилистая дорога, которую окружал лес. В конце дороги я заметила дом, который был окрашен в бежевый цвет. На подъездной дорожке нас встречала семья. Папа остановился, и мы с мамой вышли из машины, ко мне подбежал громила Эммет и забрал у меня чемоданы. Я поблагодарила его, и пошла, приветствовать семью. Все были так счастливы… кроме, меня. Меня это наоборот чертовски достала.
- Я на охоту!- Выдавила из себя я.
- Ренесми, но…
Остаток предложения я не слышала, потому что уже бежала со всех ног в лес. Почему здесь так воняет, пронеслось у меня в голове. В то время как я пила кровь у оленя. Сзади что-то подкрадывалось ко мне. Я обернулась, но увидела всего лишь клыки в жутком оскале. Я поддарвалась и побежала домой. Я чувствовала, как оно меня нагоняет. Из дома выскочил отец и встал между нами.
- Джейк, успокойся, это мы Каленны.- Умиротворяющим тоном произнес папа. Он что спятил!? Разговаривает с волком!- Она тоже Каллен!
Папа указал на меня рукой, после чего произнес:
- Джейк перевоплотись! Мы ждем тебя в доме.- Папа подошел ко мне и приобняв за плечи, повел в дом. Я села возле мамы в ожидание гостя.

0

7

да видно кому то ктото не понравился в волчим облике... что же будет когда она его увидет? жду главу надеюсь она будет сегодня..

0

8

A.S.A написал(а):

да видно кому то ктото не понравился в волчим облике... что же будет когда она его увидет? жду главу надеюсь она будет сегодня..

Можно спросить... ты экстрасенс?))))

0

9

Cassidi))** написал(а):

Можно спросить... ты экстрасенс?))))

нет! я просто вижу будущие... как в моем фанфике... видь я "Селена"

0

10

))))) Постараюсь главу вылажить сегодня!)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Наверно... все должно быть именно так...