Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Наверно... все должно быть именно так...


Наверно... все должно быть именно так...

Сообщений 131 страница 140 из 159

131

КиРа написал(а):

Ждёмс))))

Поддерживаю!)

0

132

Воть...
11 Глава. Примирение.
Меня не покидал шок. Хотелось летать. Неужели я нужна ему.  Ноги сами по себе, понесли меня к выходу. Приветливая на вид стюардесса, удивленно уставилась на меня.
- Вам, плохо?- Спросила она.
- Да!- Соврала я - Мне нужно на улицу, срочно!
Она испуганно открыла дверь. Слава богу, лестницу еще не убрали. Я благополучно добралась до земли. Джейк увидев меня, широко улыбнулся. Я не смогла ответить тем же. Около меня он притормозил, еще чуть-чуть и он бы снес меня.
- Несси… кого черта?- Задыхаясь, прошептал он.- Что это?
Он окинул взглядом самолет.
- Самолет!- Безразлично ответила я.
- Я понял, что это самолет!- Раздраженно сказал он.- Что ты здесь делаешь?
- Собираюсь улететь!!!
- Но почему?
- Тебе это так интересно?- Иронично спросила я.- Спроси у своей девушки!
- Я и спрашиваю!- Произнес он.
- Неееет, Блек! У другой девушки!
- У меня нет другой девушки!
- Ну как же! Ладно, давай останемся хорошими друзьями! А у меня самолет, и мне, пожалуй, пора!
Я развернулась, чтобы уйти, но Джейк схватил меня за руку, и грубо развернул лицом к себе. Я лишь почувствовала, его горячее дыхание, и пылкий поцелуй. Вы думаете, я его начала отталкивать? Ха, конечно нет! Одной рукой я притянула его к себе поближе. А другой зарылась в его волосы. Он гладил мою спину время от времени, останавливаясь на попе. Сзади послышалось, робкое «Кхе-Кхе». Я оглянулась, позади нас стояла, та самая стюардесса, которая, и выпустила меня. Она покраснела и произнесла:
- Я решила проверить как вы! И еще самолет сейчас будет вылетать. Вы полетите с нами?- Я уверенно зашагала к стюардессе, но сделав пару шагов, я остановилась, поскольку на мою талию легли сильные руки моего любимого.
- Ты думаешь, я тебя отпущу? Если да! То ты сильно ошибаешься.- Прошептал он мне на ухо так, что это могла слышать только я. А потом чуть повысил голос, чтобы его могла слышать и стюардесса.- Нет, она не полетит! Ее багаж…
- Уже здесь!- Снова покраснев, как помидорка она вытащила чемодан и вручила ему. После чего она поспешила вернуться в самолет.
- Но почему?- Спросила я у Джейка, разворачиваясь лицом к нему.
- Потому что я люблю тебя, милая!- Он накрыл мои губы, нежным поцелуем. Я на секунду оторвалась от него, чтобы заглянуть в его глаза. Там  читалась только, любовь и нежность.
Внутри что-то колыхнулось, но я забила на это, отдаваясь на ласки любимого. Но что-то все, же присутствовало… что-то не приятное.

+1

133

Афигеть,милейшая продочка*)
Джейк такой милый)))я прям вся растаяла когда читала)))
Всё шикарно,ты просто умничка(как всегда*)
Надеюсь это не конец ещё.....проду*

0

134

ИрОчК@:))) написал(а):

Афигеть,милейшая продочка*)
Джейк такой милый)))я прям вся растаяла когда читала)))
Всё шикарно,ты просто умничка(как всегда*)
Надеюсь это не конец ещё.....проду*

Увы, но конец!
Фантазии, не хватает, да и времени тоже!
Ну ты не расстраивайся, у меня много еще фф!)*
А может я еще какой-нибудь создам!)

0

135

Cassidi))**
ну воть добралась до этого произведения искусства ))))молодец главки замечательные))))

0

136

♥Навсегда♣ ➳ТВОЯ ➳ ˜”*°•. написал(а):

Cassidi))**
ну воть добралась до этого произведения искусства ))))молодец главки замечательные))))

Это хорошо!
Но ты пришла к концу!)

0

137

класс молодец когда продка?

0

138

Joy Mersel написал(а):

класс молодец когда продка?

Попытаюсь поскорей...
Ну на днях наверно!

0

139

Вот молодчинка!
Настоящий мужик, Джейк!!!
Я за них рада, но последнее пару предложений
насторожили!
+ Тебе

0

140

Хорошо что Джейк успел
Так рада за них

Cassidi))** написал(а):

Но что-то все, же присутствовало… что-то не приятное.

Эта фраза мне определенно не нравиться
Что же будет дальше???

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Наверно... все должно быть именно так...