Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Наверно... все должно быть именно так...


Наверно... все должно быть именно так...

Сообщений 11 страница 20 из 159

11

Cassidi))** написал(а):

))))) Постараюсь главу вылажить сегодня!)))

спаисбо..

0

12

Оооо,новый шедевр-это здорово))
Задумка мне нравится;)
Пиши скорее проду очень интересно)

0

13

ИрОчК@:))) написал(а):

Оооо,новый шедевр-это здорово))
Задумка мне нравится;)
Пиши скорее проду очень интересно)

Спасибо постараюсь сегодня выложить!)))

+1

14

Я смотрю у нас тут новенький среди писателей?? Или нет?
Cassidi))**
Мне понравилось как ты пишешь))
Здорово!! Я в ПЧ если можно!!

0

15

Cassidi))**
Оу)))
Превосходная историйка выйдет))))
Ооочень нравится)))
Я поселяюсь в ПЧ)))
Продку!!!

0

16

*_Natty_* написал(а):

Я смотрю у нас тут новенький среди писателей?? Или нет?
Cassidi))**
Мне понравилось как ты пишешь))
Здорово!! Я в ПЧ если можно!!

Да я новенькая)
Располагайся!)

0

17

*_Natty_* написал(а):

Cassidi))**
Оу)))
Превосходная историйка выйдет))))
Ооочень нравится)))
Я поселяюсь в ПЧ)))
Продку!!!

Хорошо прода будет к обеду!)

0

18

2 глава. Что со мной происходит!?
Дверь открылась, и в дом вошел красивый смуглый парень. Мама, улыбнувшись, полетела обнимать парня. Он удивленно вскинул брови увидев ее. Мне стало стыдно за свое поведение и поэтому я опустила глаза в пол, чтобы никто не увидел, как мои щеки краснеют. Мне казалось, что мой затылок сверлят глаза этого прекрасного незнакомца. Так, Ренесми Карли Каллен, неужели ты влюбилась. Мое терпение лопнуло, и я подняла глаза. Я поймала на себе взгляд стеклянных глаз парня. Не отводя от меня глаз, парень продолжал обнимать мою мать. Мама отстранилась от парня и указав на меня произнесла:
- Джейкоб познакомься, это моя дочь Ренесми.- Улыбаясь, представила меня мама.
- Ренесми… очень странное имя.- Как-то отстранено произнес Джейкоб. Папа, скрипнув зубами, посмотрел на Джейка. Джейкоб услышав это, вызывающе посмотрел на отца.
- Джейкоб, ты будешь ужинать?- спросила Эсми.
- Не отказался бы!- Все, также смотря на отца, произнес Джейкоб.
Я села за стол одна из первых, как-никак я очень проголодалась! К моему великому удивлению рядом со мной приземлился Джейкоб. Одарив меня улыбкой, он сразу же задал вопрос:
- А можно я буду называть тебя Несси!- Несси как это… необычно. Но это имя мне понравилось.
- Можно.- Улыбнувшись в ответ, произнесла я.
- Несс, а ты хочешь пойти со мной на пляж?
- Она не может у нее…- Встрял папа.
- Хочу.- Посмотрев на отца, произнесла я.
- Вот и отлично! Тогда сразу после ужина?- Я кивнула и принялась за ужин. Не знаю, наверно я влюбилась. У меня еще никогда такого не было что после разговора, была дрожь в коленках.
От лица Джейкоба:
Черт, все же Калены вернулись. И, похоже, у них прибавление в лице этой девушки. Не знаю, но в ней есть что-то странное. Прикасаясь к двери, с великой неприязнью… я все же ее открыл. В доме располагались, все Калены. Увидев меня, они дружно улыбнулись, все кроме… новенькой, которая смотрела в пол и Роуз. Ну, еще бы. Белла… стоп ну, а что ты ожидал Джейк, что она останется человеком. Конечно Белла теперь вампир. Она проплыла ко мне и обняла меня. Черт я не когда к ней такой не привыкну. Она теперь как снежная королева, правда, в ее сердце живет этот долбаный вампир. Обнимая Беллу, я не отводил глаз от  новенькой девушки. Я хотел взглянуть ей в глаза. Не знаю почему, но мне казалось, что если я взгляну ей в глаза, то что-то точно произойдет. Наконец она подняла глаза, и я встретился с ее прекрасными шоколадными глазами точь-в-точь как у Беллы. По телу пробежали мурашки. И где-то внутри потеплело. Я просто не мог представить, что могу уйти от сюда, … от нее.
- Джейкоб познакомься, это моя дочь Ренесми!- В смысле дочь!? Да наплевать
- Ренесми… очень странное имя.- Самое главное это то, что со мной происходит! Неужели импритинг. Где- то рядом Эдвард скрипнул зубами. Я и забыл, что он умеет читать мысли. Но слово не воробей, вылетит, не поймаешь. Я посмотрел на Эдварда с вызовом, и у меня в голове пронеслись мысли « И что ты сделаешь, увезешь ее обратно?» Он иронично улыбнулся:
- Джейкоб, ты будешь ужинать?- спросила Эсми. Я только поел. Но ради того чтобы побыть с Ренесми, я согласен!
- Не отказался бы!- Произнес я все, также испепеляя Эдварда. Ренесми побежала на кухню провожаемая моим взглядом. «Надо узнать, откуда она!» пронеслось у меня в голове, ответ последовал от Эдварда он рассказ мне все в подробностях. Все теперь я знаю правду. Нужно поговорить с Ренесми. Я сел рядом с ней:
- А можно я буду называть тебя Несси!- Хоть это и было первое, что пришло мне в голову, но все равно имя красивое. Я как идиот, увидев ее, вечно расплываюсь в улыбке.
- Можно.- Робко, но с улыбкой произнесла она. Джейк нужно действовать решительно:
- Несс, а ты хочешь пойти со мной на пляж?
- Она не может у нее…- Залез в наш разговор Эдвард. Ну, тебя спрашиваю, что ли?
- Хочу.- Она бросила на отца злой взгляд, и он сразу же замолк.
- Вот и отлично! Тогда сразу после ужина?- Она кивнула и принялась за ужин тем самым давая понять мне, что разговор окончен.

0

19

разве так можно? я только вчера думала что она его пошлет..а ты..
молодец..
я даже незнаю что ожидать дальше...
надеюсь все будет хорошо..

0

20

A.S.A написал(а):

разве так можно? я только вчера думала что она его пошлет..а ты..
молодец..
я даже незнаю что ожидать дальше...
надеюсь все будет хорошо..

Этот фанфик очень непредсказуемый!)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Наверно... все должно быть именно так...