Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Наверно... все должно быть именно так...


Наверно... все должно быть именно так...

Сообщений 21 страница 30 из 159

21

хм..задумка интересная) жду проду))
я в ПЧ, лови +

0

22

Стасик* написал(а):

хм..задумка интересная) жду проду))
я в ПЧ, лови +

Спасибо!))

+1

23

ух шикарно написано,просто МЕГА))
Классный фик:*)Автор творец)))
Не могу не подарить тебе +:**
Жду проу*

0

24

ИрОчК@:))) написал(а):

ух шикарно написано,просто МЕГА))

)))))Рада что понравилось)))))

0

25

ИрОчК@:))) написал(а):

Классный фик:*)Автор творец)))

Ну совсем засмущали!))))

0

26

ИрОчК@:))) написал(а):

Не могу не подарить тебе +:**

Спасибо огромное!)

0

27

ИрОчК@:))) написал(а):

Жду проу*

Позже выложу!)

0

28

Ммм...интересно))
Жду проду))

0

29

.....Renesmee Black..... написал(а):

Ммм...интересно))
Жду проду))

Позже немного выложу!)))

0

30

3. Прекрасное свидание.
От лица Ренесми:
Я не могла дождаться конца ужина. Я постоянна, встречалась с глазами Джейкоба. Наконец доев, я пошла в гостиную в ожидании своего путника. Ждать его мне пришлось не долго. Подойдя, ко мне он спросил:
- Идем?- Я кивнула и мы вышли.
Джейкоб Блек, был очень интересным путником. Он знал много забавных историй. И я чувствовала, что с каждым мгновением, проведенным с ним, он мне нравится все больше и больше. Дойдя до пляжа, мы сели на песок от усталости. Было приятно сидеть с ним и провожать закат. Мне было смешно, когда на меня падали лучики солнца, а он восхищенно оглядывал меня. Каждый раз я не выдерживала и начинала смеятся. А он каждый раз смущенно отводил глаза. Он был очень красив и скромен… ну почти. Проводив меня до дома после долгой прогулки, он покраснел и пригласил меня пойти с ним на прогулку и завтра тоже. Конечно, я согласилась, а в благодарность за то, что он меня проводил, я поцеловала его в щечку. В гостиной меня ждал только отец:
- Ты где так долго была?- Спросил он у меня.
- Извини, пап! Я с Джейком была. С ним очень интересно! Он рассказал мне кучу интересных историй и про вас с мамой тоже! А теперь я спать мне завтра как-никак рано вставать.- Я пошла мимо него к себе в комнату, а он проводил меня подозрительным взглядом. Упав на кровать, я очень долго не могла заснуть, думая о прекрасном вечере, проведенном с Джейкобом Блеком.
От лица Джейкоба:
Ренесми самая замечательная девушка на всем белом свете, с ней настолько интересно,… что просто словами не описать. И что мне теперь с Ребеккой делать? Да ладно насрать на нее. Я шел по дороге направляясь, домой и никак не мог выкинуть из головы нашу встречу с Несси. Насколько же она не обыкновенная.
- Джейкоб… - Послышался голос позади меня. Я повернулся. Только не Ребекка. Она подошла ко мне еще ближе и произнесла,- Джейкоб ты бы ни хотел… провести со мной ночь?
- Нет, не хотел! Много дел!- Сказал я. И со всей скорости побежал домой. В доме была тишина, Билли наверняка спит. Зайдя к себе в комнату, даже не переодеваясь, я свалился на кровать, думая о прошедшем дне. И о прекраснейшем свидании проведенным вместе с Ренесми Карли Каллен.

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Наверно... все должно быть именно так...