Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Наверно... все должно быть именно так...


Наверно... все должно быть именно так...

Сообщений 41 страница 50 из 159

41

A.S.A написал(а):

пока я спать сладких вам снов..

Спокойной ночи!))**

0

42

Требую проду))

0

43

.....Renesmee Black..... написал(а):

Требую проду))

)))

+1

44

Так, так, таак!! Вижу я много пропустила!!
Cassidi))**
Продки великолепные!! Очень легко читается!
Уже не терпится узнать, что будет дальше))
Ты умничка* Лови +
И я очень жду продку!!

0

45

*_*ViTaMiNkA*_* написал(а):

Так, так, таак!! Вижу я много пропустила!!
Cassidi))**
Продки великолепные!! Очень легко читается!
Уже не терпится узнать, что будет дальше))
Ты умничка* Лови +
И я очень жду продку!!

Спасибки продку выложу потом!))

0

46

4. Все так хорошо начинается…
- Элис, давай быстрей!- Надув губы, обиженно мямлила я.- Я ведь опоздаю.
- Ренесми хватит, хныкать. Джейку не пять лет, поймет! – Говорила она, по пояс, залезая в комод.
- Джейк, та поймет! Вот только я не понимаю, зачем битый час копошиться у меня в комоде, если ты ничего не собираешься оттуда доставать!- Все также обиженно мямлила я, расставляя руки в боки. Элис полностью игнорируя меня, лазила в моем бедном комодике. Розали ободряюще улыбнулась и положила свою руку мне на плечо. Я хмыкнула и передала свои мысли ей: «Розали спаси меня». Ее улыбка стала еще шире, и она отрицательно помотала головой. Ну почему Элис не может быть такой же, как Розали: Делать все, так как хотят все, и очень- очень быстро. Но нет, же Элис все делает совсем наоборот: Делает все медленно и нудно, но со вкусом… со своим вкусом! Поскорей бы увидеть Джейка. Мы с ним друзья… лучшие друзья. Прошло всего лишь, каких-то пару дней, а я знаю его как облупленного. Розали рядом фыркнула. Ой, я и забыла что у нас с ней телесный контакт. Она всегда так резко реагирует, когда я начинаю говорить о Джейке. Но я не могла о нем не думать ведь он такой хороший. Он не любит, когда я крашусь…
Я вчера обвела контуром губы и накрасила их светло розовым цветом. Накрасив еще и ресницы, я спустилась вниз. Я видела, что он борется сам с собой, чтобы что-то сказать мне. Подойдя только к пляжу, он смог сказать то, что его так мучило весь вечер.
- Несс, зачем ты накрасилась?- Я помню, как я удивленно вытаращила глаза. И поэтому он сразу поспешил добавить.- Просто я не люблю, когда девушки выглядят как барби вечно размалеванные. Мне нравится твоя естественная красота.
  Я помню, как он заставил меня войти в воду. Зайдя еще глубже, с меня смылся весь макияж. Улыбнувшись, он подплыл ко мне и произнес:
- Вот так тебе гораздо лучше!
Господи, я не когда не забуду тот вечер. Ведь именно в этот вечер мы впервые чуть не поцеловались.
- Боже от него ведь мокрой псиной воняло!- Прошипела рядом Розали. Я укоризненно посмотрела на него. А она лишь на это развела руки.
Наконец из моего многострадального комодика вылезла Элис, держа в руках ткань лилового цвета. Расправив его, она широко улыбнулась. Это было лиловое платье. Оно было очень красивое. Одев его, я подметила, что оно мне до колен. И самое главное для меня это-то, что оно было без бретелек. Мой наряд еще дополняли золотая цепочка, и браслет на которых было выгравировано мое имя, и красивые босоножки сиреневого цвета. Я пошла по лестнице вниз и услышала похвалу от родных. Мне было чертовски приятно. На улице меня ждал Джейкоб. Он не мог оторвать от меня восхищенного взгляда. Прогулка под звездами это-то что надо! О чем мы только с ним не говорили! Он был очень интересным собеседником. Наконец мои бедные ноги дождались благодарности за труды, в лице отдыха. Мы сели на песок и уставились на звезды. Это уже закономерность мы каждый день приходим сюда с Джейкобом и смотрим на звезды. На ум пришел один вопрос:
- Джейкоб, а ты запечатлен на ком-нибудь?- Он судорожно глотнул воздух и произнес:
- Нет!- Я свободно выдохнула. Но мне почему-то показалось, что он врет.
  Мы еще долго о чем-то болтали пока Джейкоб, не задал мне вопрос, который круто перевернул мою жизнь.
- Ренесми, ты будешь моей девушкой!
Да, да кричал во мне внутренний голос, но я молчала. Мне стало страшно. Нет не из-за Джейка, а из-за страха боли! Но мы знакомы с Джейкобом всего лишь пару дней!
- Нет!- Вырвалось у меня, увидев его вытягивающийся подбородок, я тут же добавила - Это не из-за того что ты мне не нравишься. А из-за того что мы знакомы с тобой пару дней.
  Я его разочаровала. Но он нашел в себе силы, чтобы произнести:
- Ничего, я понимаю! Пойдем, я отведу тебя домой! Уже очень поздно!
Я кивнула. Он помог мне встать. Приобнявшись как старые друзья мы отправились домой!

0

47

Облом Обломович Обломов))
Ну я надеюсь, в будущем она согласится))
Жду проду))

0

48

.....Renesmee Black..... написал(а):

Облом Обломович Обломов))
Ну я надеюсь, в будущем она согласится))
Жду проду))

Совершенно верно!)))
Ну а что будет дальше узнаем потом!))

0

49

Этот тоже клевый!!!!Прям зачитываешься твоими фф.

0

50

Fion@ написал(а):

Этот тоже клевый!!!!Прям зачитываешься твоими фф.

Спасибки!)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Наверно... все должно быть именно так...