Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Наверно... все должно быть именно так...


Наверно... все должно быть именно так...

Сообщений 51 страница 60 из 159

51

БЛИИИН,почему НЕТ?ПОЧЕМУ ОНА СКАЗАЛА НЕТ?!(((
Хотя Несс можно понять,как-то всё быстро он ей предложил)
Ну и конечно же у меня нет слов,от проды))Отлично,шикарно,обалденно,кульно,афигительно и т.д...:*)
ПРОДУ!)

0

52

ИрОчК@:))) написал(а):

БЛИИИН,почему НЕТ?ПОЧЕМУ ОНА СКАЗАЛА НЕТ?!(((
Хотя Несс можно понять,как-то всё быстро он ей предложил)
Ну и конечно же у меня нет слов,от проды))Отлично,шикарно,обалденно,кульно,афигительно и т.д...:*)
ПРОДУ!)

Хорошо спасибо рада что тебе понравилось!))*

0

53

а можно мпросить а что Несс будет с Джейкобом или она влюбится в когото другово?напиши в личку

0

54

Селена Вольтури написал(а):

а можно мпросить а что Несс будет с Джейкобом или она влюбится в когото другово?напиши в личку

)))Ок!)

0

55

3 Глава. Знакомство.
Сегодня Джейк пообещал познакомить меня со своей стаей. И я очень сильно переживала по этому поводу. Съев прекрасные вафельки от Эсми я пошла к себе в комнату. Мне хотелось выглядеть настолько хорошо насколько можно! Поэтому я выбрала брючной костюмчик. И черные лаковые туфли на шпильке. Джейк ждал меня на кухни, поедая вафли. Увидев меня, его глаза удивленно расширились и он широко улыбнулся. И вот только ради таких моментов я была готова жить… только ради его улыбки. Хоть я и отказалась быть, его девушкой… мне все равно казалось, что мы будем вместе рано или поздно. Он сразу же встал и подошел ко мне, я улыбнулась ему и пошла на улицу. Снаружи уже начинало темнеть. И поэтому машину, которая стояла возле дома, было совершенно не разглядеть. Джейкоб прошел мимо меня и гостеприимно распахнул дверь, приглашая меня сесть внутрь. Я улыбнулась ему обворожительной улыбкой и села в машину. Ехали мы недолго и все время переглядывались, после чего густо покраснев, снова отворачивались. Мы приехали к какой-то открытой местности. Посередине этой поляны были расставлены стулья и столы. Мы с Джейкобом прошли мимо этих столов, приближаясь к компании людей, которые что-то делали, не переставая, суетится. Стоило нам подойти, как они тут же встали выпрямляясь. Окинув их улыбкой, Джейк произнес:
- Познакомьтесь, это Ренесми!- Они дружно кивнули, улыбаясь мне. Он начал перечислять имена стоящих передо мной они все улыбались или махали мне. Боже, какие же они забавные. Мы сели за столы, со мной сели: Сет, Эмбри, Джейк. Он пошел набрать, нам поесть, как они тут же начали морозить смешную чепуху:
- А ты знала, что Джейк писиется в штаны?- Смеясь, пролепетал Сет.
- Кстати, Джейк убивал всех своих девушек!- Еле сдерживая серьезную мину заговорчиски прошептал Эмбри.- Так что тебе лучше бежать отсюда, и поскорее!
- Да неужели! Но сегодня я сделаю исключение и убью вас!- Проговорил зло Джейк стоя за спинами мальчиков. Они заржали как больные, и встав с мест они куда-то ушли.
Джейк сел рядом и произнес:
- Не обращай внимания! Ты им просто понравилась!
- Джейкоб Блек, ты оправдываешься…-прошептала я приближая свое лицо к его лицу.- Может мне, стоит тебя бояться?
Последние слова я буквально выдохнула ему в губы
- Ээээээ…может, хватит вы здесь не одни!!!- Заржал Эмбри.
Я залилась краской и произнесла «прости». И вот так вот прошел весь вечер. Стоило нам хотя бы начать флиртовать, как вдруг появлялись они.

0

56

Ааа,блин Эмбри зараза всё испортил)))))
Понравилось,понравилось,понравилось и так ещё много,много раз)
ПРОДУ)

0

57

ИрОчК@:))) написал(а):

Ааа,блин Эмбри зараза всё испортил)))))
Понравилось,понравилось,понравилось и так ещё много,много раз)
ПРОДУ)

Хихихихи

0

58

Нет, ну почему Эмбри зараза  помешал...
Продка хорошая
ЖДУ СЛЕДУЮЩУЮ)))

0

59

Fion@ написал(а):

Нет, ну почему Эмбри зараза  помешал...
Продка хорошая
ЖДУ СЛЕДУЮЩУЮ)))

Скоро-скоро!)*

0

60

Продку!)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Наверно... все должно быть именно так...