Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Наверно... все должно быть именно так...


Наверно... все должно быть именно так...

Сообщений 61 страница 70 из 159

61

Стасик* написал(а):

Продку!)

Завтра!)

0

62

Уииии)))
Проды такие захватывающие)
Cassidi))**
Ты отлично пишешь*
Жду еще)))

0

63

*_Natty_* написал(а):

Уииии)))
Проды такие захватывающие)
Cassidi))**
Ты отлично пишешь*
Жду еще)))

Спасибо!) Постараюсь сегодня!)

0

64

6. Глава. Как все достало.
Как же мне это надоело! Еще одна шуточка от Сета или подкол от Эмбри, и я их разорву на британский флаг! Господи и сегодня снова мучиться с этими придурками! Надоело! Все мои мысли были направлены только на то, как я их ненавижу! … Ну ладно ненавижу это слишком грубо сказано! Просто эти парни умеют вывести человека из себя тупыми шуточками и подколами. И я это успела понять за слишком маленький период времени. Я бросала на Джейка хмурые взгляды. Иногда мне казалось, что он умеет читать мои мысли, потому, что настолько хорошо он меня знал! Он посмотрел на меня и с легкой улыбкой произнес:
- Не обращай, на них внимание, они… нормальные! Хоть и ведут себя как придурки! Поверь, сегодня все будет иначе!
Сегодня мы идем на пляж… со всеми и рассчитываем остаться там на ночь! Я этому конечно рада, но стоит мне вспомнить про Эмбри и Сета, как тут, же хочется вернуться домой! Перед нами показался пляж, и мы остановились! Выйдя из машины и, бросив на Джейка взгляд полный негодования, я поплелась к ново обретенным друзьям! Наигранно улыбнувшись, я спросила!
- Кто плавать?- Девушки весело переглянулись и в один голос крикнули «Я». Они улыбнулись мне и побежали в воду. Окинув Джейка хмурым взглядом, я поплелась за ними. Блин, как все надоело! Настроение скверное. Чтобы никого не видеть я нырнула под воду. Изучая морское дно, я потеряла счет времени. Вынырнув, я заметила, что теперь помимо девушек плавают и парни. Сзади меня что-то булькнуло, и я оказалась под водой. Я всплыла на поверхность и огляделась в поисках этого дебила, который ЭТО сделал. Ну, еще бы Эмбри, а неподалеку от него и Сет. Вы играете с огнем мальчики! Набрав в легкие воздуха, я нырнула. Я видела, сквозь воду как они озираются. Подплыв к этим дебилам. Я одновременно потянула их за ноги, и они начали тонуть. Я вынырнула, и блаженно улыбнувшись, отплыла от них. Так продолжалось очень длительное время. Во всяком случае, пока я не отплыла очень далеко. Постепенно Солнце садилось. Когда потемнело, все начали готовить ужин, а не которые и место для ночлега. Я им помогала. Когда они сели кушать, я тоже села, но съела значительно не много! Когда мы легли спать., я была крайне рада, что со мной в одной палатке будет спасть Джейк, но и крайне расстроена, когда узнала что помимо Джейка со мной в одной палатке будут спать и Сет с Эмбри. Я повернулась лицом к Джейку. Джейк сердито смотрел на меня. Я знала, что это не из-за меня он такой, а из-за этих дебилов. Но все равно было как-то не по себе. Сзади постоянно слышались смешки и тупые шуточки. В итоге я не выдержала. Под удивленный взгляд Джейка, я встала и, посмотрев на Сета и Эмбри я зло прошипела:
- Как вы мне надоели!- Выйдя из палатки, я села на песчаный берег.

0

65

Ууууу...
Достали малышку...
Чего это эти два уваленка так себя ведут, а???
Cassidi))**
Умничка*
Жду продку,)

0

66

*_Natty_* написал(а):

Ууууу...
Достали малышку...
Чего это эти два уваленка так себя ведут, а???

Делать нечего, вот и достают!)

0

67

*_Natty_* написал(а):

Cassidi))**
Умничка*

Спасибки)*
Скоро-скоро!)

0

68

Ооо да Сет и Эмбри всегда там где не надо!!!
Не помню где,но я писала что в твою гениальную голову придут ещё идеи)))))Ну и что я и говорила-ахринительную главку написала,молодчинка и умничка:*
Жду проду,проду,проду*)))))

0

69

ИрОчК@:))) написал(а):

Ооо да Сет и Эмбри всегда там где не надо!!!

Да-да-да)*

0

70

ИрОчК@:))) написал(а):

Не помню где,но я писала что в твою гениальную голову придут ещё идеи)))))

В Ромео и Джульетте!)*

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Наверно... все должно быть именно так...