Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Apple taste


Apple taste

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Похоть
Название: http://www.x-lines.ru/icp/bcW09/400058/1/30/EAEpEpElEePEtEaEsEtEe.png ( Яблочный вкус )
Бета : Сама себе бета.
Дисклеймер: Права на персонажей принадлежат - лично мне одной.
Предупреждение: Участвует нецензурная лексика, насилие,  убийства.
Рейтинг: R
Пейринг: Мистиган/Карен.
Размещение: Только с моего разрешения.
Размер: Виньетка
Описание: Яблочные сигары .. Ненависть и злость. Я отомщу ..

0

2

Опять курю. Странно. Раньше я задыхалась от одного лишь запаха, а сейчас. Сигара, за сигарой, у них приятный запах и вкус зелёного яблока. Ведь это ты меня приучил к ним, это были твои любимые сигары .. Пока я тебя не убила.

Долгие годы издевательств. Ты изнасиловал меня первый раз, когда мне было 14 .. Сначала я сопротивлялась, но за полгода поняла .. Сопротивляться бесполезно. Хочу я этого или нет, ты это сделаешь. Знаешь, как мне было больно ? Когда ты меня бил. Потом извинялся и говорил, что ты сорвался, чтобы я тебя простила... Говорил, как любишь. Возможно, я тебя тоже любила. Или просто привязалась к тебе за это время, но это не важно ! Сейчас я счастлива. Ты больше меня не обидишь .. Больше никого не обидишь.

Ты убил моего брата, у меня же на глазах. Я не знаю, как с катушек не съехала. Ты стоял и ругал его за двойку, которую он принёс из школы, потом ухмыльнулся и засадил ему нож прямо в сердце. Последнее что он видел на этой планете, так это мои испуганные глаза, с которых лились слёзы. Последнее что услышал, мой истошный крик. Он не кричал, не плакал, он умирал и улыбался.  боялся напугать меня. "Я люблю тебя сестрёнка, береги себя" -последнее, что я услышала и его уст. Думаю, так сделал бы каждый брат. Мне было всего 12 лет, ему 16. Он так мало прожил, много о чём мечтал. Он ждал дня совершеннолетия, чтобы забрать меня и уехать от опекуна куда-нибудь подальше. Не успел. Не смог.

Брат упал на пол без чувств. Я подбежала, я плакала, орала и трясла его.

-Локи, братик очнись !! Что ты наделал, чёртов ублюдок?! -орала я как умолешённая.

-Карен , можешь его не теребить. Ему уже ничего не поможет. -Мистиган ехидно улыбнулся.

С этого дня и начался мой ад. До этого момента ты был отличным отчимом, постоянно помогал, гулял с нами и т.д. А сейчас ? Что на тебя нашло ?

Могу сказать тебе спасибо, только из-за того, что позволил похоронить его как человека. Врачи констатировали смерть от тромба в сердце. Куда они смотрели ? Какой тромб ?! Мразь, ты сколько им заплатил, за липовый диагноз ?! Может ты их, потом тоже завалил ?! На похоронах отчим изображал, что он так опечален потерей сына. Держал меня рядом с собой, рядом с ножом.

Теперь и мои руки в крови. Как приятно было смотреть на его рожу, когда он умирал. Теперь ты понял, что чувствовал мой брат. Не ожидал сука ? Думал, что я не знала о твоих планах ? Ты хотел убить меня в день совершеннолетия. Ты знал, что я напишу на тебя в полицию и заживу счастливо. Сейчас я этого сделать не могла. Я сидела взаперти, без средств связи.

Можешь поздравить, мне сегодня 18 лет. Ты меня не убил, совсем нет, скорей наоборот я тебя.

-Откройте, полиция !!

Мне незачем жить, но я отомстила за брата. Я медленно подошла к окну, сняла цветы, открыла ставни, аккуратно залезла на подоконник. Расставила руки в стороны как два крыла.

-Братик, мы скоро встретимся ! - заорала я и выбросилась в окно.

Дальше ничего не помню, лишь темнота и запах яблочных сигар.

0


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Apple taste