Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Прощание с прошлым (Автор:Juli.B)


Прощание с прошлым (Автор:Juli.B)

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Вот ко мне пришла идея написать что вроде фантастики, так что принимайте мой бред.

Автор: Julia Black ( То есть я ).
Название: Прощание с прошлым....
Рейтинг: G
Пейринг: Элизабет/Дарен
Размер: Миди.
Статус: В процессе.
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат мне.
Описание : Молодая девушка живет как все: ходит в школу,гуляет и т.д.Но есть у нее одна тайна она ДАМПИР.Семья ее погибла, а точнее их сожгли.
Сможет ли она научиться жить без боли?
Узнает ли кто-нибудь еще о ее тайне?
Сможет ли она снова поверить в счастье?

Вот обложка:
http://ipicture.ru/uploads/101008/R1c2qY7I65.jpg
За обложку спасибо Пазитифф4ик)))))
На эти вопросы вы узнаете ответ прочитав этот рассказ))

Мне продолжать?

0

2

Ну вот маленькая продка))


Пролог.
Боль. Я так к ней привыкла, уже кажется что если она уйдет то я буду не я.Вы спросите почему мне больно?Сейчас все расскажу:
Меня зовут Илизабетт, можно Лиз. Мне 8 лет хоть выгляжу я на 18 лет, потому что я дампир.
Мне было 5 лет выглядела я на 14 лет, в тот я пришла домой после охоты.
подойдя к дома я заметила что его нет, но на его месте были лишь угли и записка "Они это заслужили".
С тех пор я живу одна без своих родителей и с каждым днем мне все больнее, я каждый раз вспоминаю их образ и слезы льются с глаз. на память от них у меня осталась лишь моя фотография где мы втроем я , мама, папа.
Вот она как же мне вас не хватает.
Теперь я учусь в школе ни с кем не общаюсь, у меня до этого почти не было друзей, но после смерти родителей мне пришлось уехать из родного города Форкса и переехать в Порт-Анджелес
Я знаю что существуют и другие вампиры , но я их никогда не искала.у меня есть способность чувствовать слабости людей и иногда мне это помогает.
Кровью людей я не  питаюсь только животных, но все равно ни учеба,ни охота мне не позволяет забыть о боли.

0

3

Ну вот и продка)))

Глава 1.Встреча.
Ну вот еще один день. Опять школа,уроки,дом....как же мне все это надоел, иногда жизнь теряет смысл и жить совсем не хочется и забраться на вершину горы и спрыгнуть вниз.Хотя я не уверенна что мне что-то будет, но все же.
Я уже несколько раз поднималась на гору и каждый когда хотела сделать шаг , вспоминала родителей, я должна жить ради их памяти.
С такими мыслями я дошла до школы.

Вот опять это место как мне надоели эти взгляды и шушуканья за спиной, когда же это кончиться?
А кончиться это через 2 месяца, скоро выпускной и я туда идти не собираюсь ведь делать мне там абсолютно нечего.
Как всегда день было скучным, просто до ужаса скучным. После уроков я решила побродить по лесу.Прогулка по лесу меня успокаивала, я любила там гулять и рассуждать над разными вещами, и этот день был не исключение.
Ну вот и лес.
Может это и покажется глупым, но я хотела встретить таких же существ как я или хотя бы оборотней, про них я знала все и про запечатление и про умение читать мысли в обличье волка, мне об этом рассказывал папа. при упоминание слово "папа" на глазах появились слезы, только не плакать только не сейчас.
- Девушка вам плохо? - спросил голос из далека. По запаху это был не человек и не вампир, тогда кто?
- Нет все в порядке - ответила я, и только потом опомнилась что не вижу того с кем говорю , я решила обернуться и увидела молодого человека в шортах и и в кроссовках, но без футболке. Это же ОБОРОТЕНЬ.
- Ты чем-то напугана? - спросил он, но я не могла выдавить из себя и слова.
- Нет - смогла выдавить я из себя немного дрожащим голосом. - Ты оборотень? - решила спросить я. От удивление у парня чуть глаза на лоб не вылезли.
- От куда ты знаешь? - немного заикаясь спросил он.
- Догадалось еще я знаю про вампиров и дампиров - сказала я с легкой ухмылкой.
- Про дампиров? - спросил парень еще не отходя от шока.
- Ты не знаешь кто это такие? - спросил я немного с обидой в голосе.Он лишь покачал головой.
- Это наполовину человек на половину вампир - сказала я.
- Никогда о них не слышал и не видел.
- Дампир стоит пред тобой - сказала я.
- Правда?
- Да.
- А как это так? - спросил уже более спокойно.
- Ну то есть я могу спать есть как и человеческую иду либо пить кровь животных,могу так же быстро бегать и имею большую физическую силу, я могу плакать, уставать и т.д. И еще имею способность - когда я закончила парень стоял и размышлял над моими словами.
- А какая у тебя способность? - спросил он честно говоря я не ожидала такого вопроса.
- Я чувствую слабость людей и не только - сказала я с легкой ухмылкой.
- А мою слабость ты можешь почувствовать? - спросил он с той же ухмылкой что была и у меня.
Закрыв глаза я начала сосредотачиваться и увидела очень красивую девушку стоящая в обнимку с этим парней, увидев как он на нее смотрит я поняла что это запечатление.
- Твоя слабость это девушка с которой ты запечатлен - сказала я отрывая глаза.Глаза его были расширенны от удивления, я поняла что угадала - я права?
- Да - с какой-то грустью сказал он.Тут я вспомнила что день подходит к концу и мне пора домой.
- Ладно мне пора домой - сказала я как хотела уйти, но он меня задержал.
- Хоть как тебя зовут?
- Лиз - коротко сказала я.
- Я Джек - сказал он - давай завтра встретимся здесь в то же время что и сегодня.- Я была удивленна его предложением.
- Зачем?
- Я хотел узнать больше о дампирах - сказал он.
- Хорошо - сказала я и побежала с вампирской скоростью домой.
Придя домой я обнаружила что в первый раз за свою прогулку я не думала о родителях и ходила в слезах по лесу.
Вот что значит встретить оборотня. С такими мыслями я погрузилась в царство морфия.

0

4

Вот прода ловите)))))

Глава 2.Неожиданность.

Хорошо что сегодня воскресение и не надо идти в школу.
Я провалялось в кровати еще минут 5 и тут вспомнила , что должна идти на встречу с Джеком.
Быстро собравшись я пошла в лес.
Почти дойдя до места я почувствовала чей-то запах это был ВАМПИР.
- Ну вот мы и встретились - послышался чей-то голос сзади.Я обернулась и тут же он поднял меня в воздух, держа за шею он произнес сквозь зубы - Как же ты похожа на своих мерзких родителей.
- Ты кто? - только и смогла произнести я.
Он не успел ответить как на него сзади набросился огромный серый волк.Я поняла это был Джек,тут у меня закружилась голова и я погрузилась в темноту, последнее что я видела это волк разрывающий вампира на куски.

Я открыла и увидела что нахожусь в совершенно не знакомом месте.
- Очнулась? - спросил Джек входя в комнату.
- Как видешь - сказала я хрипловатым голосом - а что произошло?
- Ты упала в обморок - сказал он опустя глаза - а кто это был? и что ему от тебя надо было?
- Я не знаю. он сказал "Ну вот мы и встретились" а потом "как же ты похожа на своих мерзких родителей"- сказала я и и к горлу поступил ком.
- А ты не знаешь что ему нужно от твоих родителей? - спросил он заглянув мне в глаза.
- Я не знаю , но думаю это как-то связанно с их смертью - сказала я еле сдерживая слезы.
- Они что умерили? - я лишь покачала головой - прости я не знал прости еще раз.
- Да ничего ты же не знал - сказала я.
- Я конечно понимаю что это бестактный вопрос , но как они умерли - я немного помедлила с ответом пытаясь собраться - если не хочешь можешь не говорить - сказал Джек видя мое замешательство.
- Да нет я расскажу.
"Мой папа был кочевником, он много путешествовал и собирал легенды. В детстве он мне рассказывал легенды о оборотнях.
приехав в Форкс он встретил мою мама, тогда она была человеком.Но они сильно любили друг друга и поэтому он рассказал ей свою тайну, после этого они поженились и наперекор всем законом родилась я. во время моего рождения мама чуть не умерла , но папа успел во время и превратил ее в вампира.
Когда мне было 5 , а выглядела я на 14. придя в тот день с охоты я увидела в место дома лишь опилки и еще я нашла бумажку там было написано "Они это заслужили".
После того как я закончила свой рассказ Джек сидел молча минут 5 переваривая информацию.
- ты сказала что тебе было 5 лет, но выглядела ты на 14 это что значит? - спросил он слегка с удивленным голосом.
- То есть сейчас  мне 8, но выгляжу я на 18. Дампиры растут до 8 лет, а потом рост заканчивается и они живут вечно - сказал я и посмотрела ему в глаза.
-.......- он хотел что-то сказать но у него зазвонил телефон - я отойду.
- Угу.
через 5 минут Джек зашел обратно.
- Мне надо идти, может тебя домой проводить? - только сейчас я вспомнила что  я нахожусь не у себя дома.
- Да нет иди я сама дойду - сказала я и тут же выбежала на вампирской скорости.
[/align]

0

5

Вот и прода надеюсь долгожданная)))))))))))))))))))))

Глава 3.Знакомство.

Прошло уже 3 недели как я и Джек дружим , сегодня он должен познакомить меня со своей стаей.
Минут 5 я просидела пытаясь представить как выглядит стая Джека, из мыслей меня вывел звонок в дверь.
- Привет - сказала я увидев Джека.
- Привет - сказа он - ты готова?
- Да - сказала я и мы вышли из дома, и я увидела стоявшую перед домом машину - а я думала мы пешком.
- Так быстрее.
Через 20 минут мы прибыли к маленькому домику. от туда слышались разные голоса.
Джек пошел вперед, когда мы подходи все голоса вдруг стихли.
Войдя в дом на меня смотрели 7 пар черных глаз.По запаху я заметила что тут были не только оборотни, но и один вампир.
- Привет всем. Это Лиз я вам про нее рассказывал - сказал Джек с улыбкой.
- Привет Лиз я Джексон вожак стаи - сказал  парень самый высокий из всех.
- Я Эрик - сказал парень самый маленький и самый шустрый.
- Я Дон - сказал парень самый не приметный из всех.
- Я Энтани , а это Ник - сказал один из близнецов.
- Я Томас - протянул мне руку парень , он наверное самый смелый.
- Я Дарен - Сказал вампир. Он произвел на меня огромное впечатление, мнея к нему как будто тянуло.
- Приятно познакомиться - сказала я смотря Дарену в глаза.
- И так - начал Джексон - значит ты дампир?
- Да - сказала я еле оторвав глаза от Дарена - как я поняла Дарен вампир? - спросила я Джексона.
- Да - коротко сказал он. - но мы не просто так здесь собрались - немного помедлив он сказал - мы хотим поймать тех кто убил твоих родителей. - после этих слов к горлу поступил ком. - я хочу сказать что я знал твоего отца мы когда - то встретились в Форксе, и маму твою я тоже знаю, я даже был на их свадьбе, мы с твоим отцом как могли поддерживали связь, он много рассказывал о тебе, но 3 года назад я потерял с ним связь и только от Джека узнал , что его убили. - я еле могла сдерживать слезы.
- Но как вы их собираетесь найти?
- Дерак ( отец Лиз) когда сюда приехал у него были проблемы из-за того что твоя маму полюбил и Джеймс (другой вампир),но их любовь все выдержала, но тот Джеймс ( тот вампир) уже пытался поджечь их дом и оставил там записку "Ты еще об этом пожелеешь" по рассказам Джека это именно он, но я думаю что он у него есть и сообщники и они не успокоится пока не убьют тебя - на последних словах меня охватил шок. я еле сдерживала слезы.
- А что было в той записки которую ты нашла в день смерти твоих родителей? - спросил Томас.
- "Они это заслужили". - еле слышно произнесла я.
- Хммм.................... а ты можешь показать место где был ваш дом? - все не мог успокоиться Томас.
- Но надо тогда ехать в Форкс - сказала я еще дрожащим голосом.
- Тогда мы едем в Форкс - сказал Томас торжественно.
- Не горячись Томас - сказал Дарен - даже если мы туда поедим это нам ничего не даст.
- Может и даст - сказал Дон - мне кажется они догадались что приход Джеймса не остановится без следа и догадались что мы можем туда наведаться или думают что Лиз туда пойдет и хотят застать нас врасплох. - когда он закончил, то все начали задумываться над его идеей. я не хотела туда ехать ведь опять придется перенести ту боль что я пережила тогда.
- Хорошая идея - сказал Джексон. - завтра с утра мы едим в Форкс, Лиз тебе лучше остаться тут.
- А можно мне домой за вещами сходить? - сказала я как поймала на себе взгляд Дарена.
- Конечно , но с тобой должен кто-то пойти - сказал он обводя взглядом комнату. - Дарен сходишь с Лиз? - он лишь кивнул.

Мы шли, молча до машины. Сев туда он заговорил первым.
- Ты точно хочешь ехать в Форкс? - его вопрос удивил меня.
- Конечно будет больно, но ради того чтоб убить тех гадов которые убили моих родителей я готова на все - после этих слов Дарен как-то сморщился.
- Понятно.
Все дорогу туда и обратно мы молчали, лишь зайдя в дом он сказал мне:
- Спокойной ночи.

0

6

Вот и прода надеюсь долгожданная))))))))))

Глава 4.Неожиданная встреча.

Ну вот и настал тот день. Сегодня мы едем в Форкс. Мне не много страшно туда ехать, но так надо ведь там мы можем найти многие ответы.
- Ну что поехали? - спросил Джексон.
- Угу - произнесла я.
Я не могла понять почему у Дарена была такая реакция на мои слова, я ничего такого не сказала всего лишь правду.

Мы ехали где час.
И вот мы уже на месте.
Я медленно подошла к дома, точнее к его остатком, и там опять была записка.
" Ты следующая".
После того как я это прочитала меня все затрясло и с глаз градом покатились слезы.Тут я почувствовала чьи-о сильные руки на плечах. Это был Джек.
- Все хорошо? - спросил он с беспокойством.
Я лишь смогла покачать головой в знак отрицания и протянула ему записку.
Прочитав ее Джек закричал:
- Идите все сюда!
- Что случилось? - спросил Джексон. и тут я увидела Дарена с печальным лицом.
- Вот - сказала Джек протинув ему записку.
- " Ты следующая" - прочитал Джексон.
- Значит они предвидели наш приход - сказал Дон смотря мне в глаза.
- Или их кто -то предупредил - произнес Эрик.
- Они могли оставить тут свой запах - произнесла дрожащим голосом я.
- Точно, можно пойти по запаху - сказал Дон.
Как только он это произнес на меня кто-то набросился и кинул в дерево.
- Ну вот мы и встретились - произнес вампир который набросился на меня.
- Вы кто? - спросила я.
- Мы те люди которые пришли убить тебя и твоих оборотней. - сказал он посмотрев мне в глаза. - Спасибо Дарен что помог найти их - Что? Дарен на их стороне? Да как он мог? Я же его полюбила? Так вот почему он так отреагировал на мои слова.
Все стояли в полном шоке.
- Ты меня не помнишь? - спросил тот же вампир.
- Дядя Эндель - чуть слышно произнесла я.Как он мог ведь это был лучший друг нашей семьи.
- Да угадала - сказа он - я убил твоих родителей и убью тебя - сказал   и снова бросил в дерево.
Последнее что я видела это как оборотни стали нападать.

0

7

Глава 5.Похищение.
Я очнулась в темном помещении скорее всего это был подвал. но была я там не одна я чувствовала еще чей-то запах это был вампир. Дарен!.
- Дарен ты тут? - спросила я вглядываясь в темноту.
- Да - коротко ответил он - я думал ты со мной разговаривать не будешь.
- Я и не собиралась - сказала я вспомнив слова того вампира.
- Лизи прости меня я не хотел причинять тебе боль - сказа он. В его голосе было доля отчаяние, но я ему не поверила.
- Не хотел, но сделал. как ты мог?
- Прости меня, я правда сожалею.Я не люблю причинять боль людям которых я люблю - сказа чуть тише он.
- Что? - я была в недоумение от его слов. Он меня любит? Он?
- Я тебя люблю. И мне очень жаль что так получилось. Я не убивал твоих родителей - сказал он и я почувствовала что он присел рядом со мной.
- Как я могу тебе поверить после всего этого ? - я не могла успокоиться, я была рада что он меня любит ведь мои чувства были взаимны, но с другой стороны я не могла ему просто так поверить.
- Не знаю просто поверь и все - сказал он и сел еще ближе.
- Дарен пойми я тоже тебя люблю и рада что твои чувства ко мне взаимны, но поверить тебя я тоже не могу - сказала я.
- Что я должен сделать чтоб ты мне поверила? - спросил он с надеждой  в голосе.
- Вытащи нас от сюда - сказала я пытаясь найти в темноте его глаза.
- И вытащу - сказал он я разглядела что он улыбнулся.
- Можно просьбу - спросила я.
- Какую?
Мне так нужна была его поддержка что я не смогла удержаться и сказала:
- Обними меня - он был удивлен и поэтому немного замешкался и все равно обнял.Я положила свою голову на его плече и стало так хорошо и уютно не смотря на то что он холодный и твердый.
- Я думал ты на меня злишься - сказала он.
- Еще злюсь, но мне очень нужна твоя поддержка и ты - сказала я чуть слышно.
После этих слов он нашел мои губы и мы слились в поцелую. для меня исчез весь мир остались только я и он.
- Я люблю тебя - чуть слышно прошептал после поцелуя.
- Я тебя тоже люблю - сказала я пытаясь найти его глаза.во мне бурлило множество эмоций: радость,страх,волнение, тревога,счастье.
Я не хотела его отпускать никогда, хотелось просидеть вот так в тишине вечность и мы это могли, я люблю его больше жизни, но не обманывает ли он меня я пока не знаю, время покажет.

0

8

Вот прода) Надеюсь она долгожданная)))

Глава 6.Признание.

Я проснулась и вспомнила все, так хотелось домой, ноя не могла. Я все думала откуда Дарен знает того вампир и вообще кто этот вампир?
Мне было интересно.
- Проснулась?- спросил Дарен.
- Да - сказала я и решила спросить все на прямик. - можно вопрос?
- Конечно - сказала он, в комнату влевался свет и видела, что он улыбается.
- Откуда ты знаешь того вампира? - спросила я, больше всего я боялась того что он мне не ответит.
- Ты правда хочешь это знать?
- Да - коротко ответила я.
- Хорошо я расскажу. - сказал он и немного помедли. - "Этого вампира зовут Андер.
Он был лучшим другом моего отца. Андер всегда поддерживал моего отца и он же его и обратил когда отец был на грани смерти, потом он нашел мою маму и меня. Как то раз мои родители не вернусь с охоты. Потом я узнал от Андера, что их кто-то убил.
Вот и не давно он мне позвонил.До сих пор помню тот разговор.
- Привет Дарен - сказала он дружелюбно.
- Здравствуйте Андер - сказала я спокойно. 
- Я узнал кто убил твоих родителей и мы им отомстили, их не в живой, но тот кто остался от их семьи убил Джеймса ты его наверное помнишь?
- Да помню. но кто это был? - сказал я взволнованно.
- Уже не важно от их семьи осталось еще одно отродья - сказала он. - и я хочу его, а точнее ее убить за Джеймса.Нам нужна твоя помощь - сказала он зло.
- Какая помощь? И кто это мы? - спросил я в недоумение.
- Нам нужно чтоб ты к ней подобрался - сказала он. - а мы это все кто хочет им отмстить - сказал он с победным голосом.
- Хорошо я помогу - отчаянно сказа я.
- Вот и хорошо завтра я за тобой заеду и расскажу что тебе надо делать.
- Угу.
Дальше я нашел Джексона и стаю, внедрился туда ну а дальше ты знаешь" - закончил он свой рассказ. Я долго не могла прийти в себя было трудно переварить все сразу.
- Так кто убил твоих родителей? - спросила я немного запинаясь.
- Андер и его друзья - вчера ночью я слышал их разговор, из него я понял что эта была месть за то что мой отец был счастлив. - сказала он с грустью.
Вспомнив своих родителей из глаза покатились слезы.
- Что с тобой? - спросил Дарен тревожно.
- Просто я так тебя понимаю, но как ты научился жить с этой болью, как ты все выдержал? - я не могла понять как он это все пережил.
- Я просто распрощался с прошлым и живу только настоящим, и ты тоже должна распрощаться с ним- сказа он - тогда я сделал ошибку дав чувству мести взять вверх, хотя если бы не эта ошибка я бы не встретил тебя, за это я благодарю судьбу. - сказал он посмотрев мне в глаза и я улыбнулась.
- Я тоже благодарна судьбе за то что она подарило мне тебя. - сказала я смотря в его глаза - но я не могу забыть о прошлом совсем.
- Ты и не должна, просто живи настоящим и изредка вспоминай о прошлом - сказал он и наши губу слились в поцелуи.
- А как мы от сюда выберемся? - спросила я задыхаясь.
-  У меня есть план. Завтра днем все кроме одного вампира идут на охоту. Мы справимся с этим вампиром и сбежим.
- Но как мы справимся с ним?
- Ты применишь свой дар, а я свой - сказал он с улыбкой.
- А какой у тебя дар? - спросила я.
- Я могу изменять свою внешность , Андер об моем ларе не знает, он открылся когда я был в стае - сказал он.
- Тогда ты станешь Андером , отвлечёшь вампира и мы сбежим?
- Да.
- Это хорошо - сказала я с улыбкой.
Мы проболтали еще часа 2 и я заснула.

0

9

Вот и прода)))))))

Глава 7.Побег.
Встав утром я увидела что на месте Дарена был Андер.
- О Господи! - еле прошептала я.
- Лизи не бойся это я Дарен - сказала он и я вспомнила о его даре.
- Ух - выдохнула я - не пугай меня больше так.
- Хорошо - сказала он и через него пробил свет и на месте Адера появился Дарен.
Он подошел ко мне и нежно обнял.
- Прости что напугал тебя - сказал он смотря мне в глаза.
- Ничего - сказала я - все уже ушли? - мне так хотелось сбежать от сюда, я уже не могла видеть эти серые стены и сырой пол. Сегодня мне приснился сон где я и Дарен на охоте и рядом бежит Джек.
- Пока нет, но уже скоро - сказал он равным и спокойным голосом.
- Скорее бы - сказала я вздохнув.
- Не беспокойся все пройдет хорошо. - сказал он нежно поцеловав меня в лоб.

Прошел час и я услышала шаги, а точнее бег.
- Они ушли - сказал Дарен и стал аккуратно снимать замок с двери.
Мы вышли очень тихо стараясь не чего не задеть.
- Давай Лизи - еле слышно сказал Дарен.
Я закрыла глаза и вздохнула полной грудью, почувствовав запах я увидела картинку: Андер подходит к этому вампиру и и хвалит его он с довольным лицом стоит дальше.
- Его слабое место это уважение к Андеру - сказала я открыв глаза.
- Отлично - сказал Дарен и тут пролился свет и на его месте появился Андер.
- Ну я пошел - сказал он, я лишь кивнула.
- Можешь идти - сказал он вампиру.
- Да ваше превосходительство - сказал он и поклонился.
Дарен показал мне жестом что я могу к нему подойти.
- Ну что пошли - сказал он.
- ЭТО КУДА ВЫ СОБРАЛИСЬ - послышался голос Андера сзади.
Я обернулась и увидела всех вампиров.
"Кажется мы попались"- промелькнула мысль в моей голове.

0

10

Глава 8. Спасение.

"Кажется мы попались"- промелькнула мысль в моей голове.
- И куда это вы собрались - спросил Андер сквозь зубы.
- Не твое дело - ответил Дарен.
- а ты Дарен молодец, очень хорошо скрывал свой дар - сказ он подходя ближе - вы думали, что так легко сбежать? - спросил он смотря прямо мне в глаза. Мен стало как-то не по себе - Какие глупенькие - сказал он зло смеясь.
- Ты же сам прекрасно знаешь что рано или позно мы бы сбежали - сказал Дарен не отрывая от него взгляда.
- Аха, вы не куда не пойдете - сказал он и тут же Дарен оказался впечатанный в стену. Я не могла вымолвить и слова, я догадывалась что будет за этим, нас обоих ждет смерть.
Андер хотел подойти ко мне и тут же на него набросился огромный серый волк."Джек" - промелькнуло у меня в голове. Тут же подоспели все остальные оборотни.
Я решила не смотреть на драку и побежала к Дарену.Подбежав к нему я увидела как его взгляд перешел ко мне.
- Ты как? - спросила я нежно.
- Нормально. Скоро все пройдет.Главное ты в порядке - после этих слов я чуть не растаяла и решила его наградить поцелуем.Мы целовались минут 10 как раздался голос Джексона.
- Кхм...мы вам не мешаем? - и только сейчас я вспомнила что все уже закончилась. я обернулась и увидела костер в котором горели все вампиры.
- Быстро же вы управились - сказала я улыбнувшись.
- Это было легко  - самодовольно произнес Джек.
- Как всегда ты очень скромный - сказала я улыбнувшись во весь рот.
- Ага - сказал он и ответил той же улыбкой.
- Думаю нам пора домой - сказал Дарен положив свои руки мне на талию.
- Конечно - сказала я и мы все отправились домой.
- Слушай Джек, а как вы узнали где мы находимся? - спросила я по дороге домой.
- Мы обыскивали твою квартиру и увидели там записку "Ты их никогда не найдешь". Мы поняли что это ваш похититель, Джексон вспомнил где раньше жил Джеймс и мы решили проверить там вы или нет, и ка раз пришли вовремя - сказал он.
- Это хорошо что вовремя, я думала что надеяться уже не на что - сказала я с грустью.
- Лиз надежда умирает последней - сказал Джек подбадривая меня.Я лищь улыбнулась.

Приехав домой я предложила Дарену пойти ко мне и отметить освобождения, только для начала мы умылись.
- Ну что давай выпьем за удачное освобождение - сказала я поднимая бокал с вином вверх.
- Давай - сказал он.
Когда мы выпили вино Дарен неожиданно встал и подошел к магнитофону.Включив медленную музыку он предложил мне потанцевать.
- Знаешь что было бы отличным завершением дня? - спросил он, ответ на этот вопрос я не знала.
- Что?
Он лишь улыбнулся хитрой улыбкой, я понятно что он хочет и была не против.Наши губы слились в поцелуи. Дойдя до кровати он снял с меня майку я сделала тоже самое.
Повалив меня на кровать он прошептал:"Буду нежным".
После этого я потеряла голову и погрузилась в царство блаженство.

0


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Прощание с прошлым (Автор:Juli.B)