Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » История любви (Автор: Timmy)


История любви (Автор: Timmy)

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Так прошёл мой концерт, весело и интересно. Фанаты слушали и подпевали мне, это так забавно выглядит со стороны. Вообщем не жизнь, а сказка.
Сидя в гримёрной, я стирала со своего лица грим, который я наносила перед концертом. Резко дверь в гримёрную открылась и внутрь забежала Стела с поздравлениями.
-Васечка это был супер-пупер концерт. Ты там зажигала не по-детски! Фанаты визжали, пели… вообщем молодец, хорошо открыла свой гастрольный тур по России
-Какой тур по России? – с удивлением спросила я, ведь мои продюсера ничего не говорили мне о турне.
-Ну, обычный. Да не замарачивайся ты так, турне будет через две недели! Успеешь ещё со своим ненаглядным десять раз попрощаться. – Я озлобленным взглядом посмотрела на женщину, которая уловила мои слова по взгляду и быстро покинула комнату. Однако это ещё не все сюрпризы, которые случились со мной за сегодняшний вечер. Буквально через пять минут в гримёрную вошёл парень, который мне безумно знаком…
-Вась, я вернулся за тобой…

-Вась, я вернулся за тобой… - такой нежный и родной голос раздался с уст этого парня. Его голос я узнаю из тысячи – это был Данила. Тот человек, из-за которого я рыдала ночами в подушку, молила бога о его возвращении. Но всё это было простым звуком в пустоте. Почему судьба решила так жестоко проучить или даже наказать меня? Почему именно сейчас? Я же счастлива с Алексом, зачем, зачем Данила вновь появился в моей жизни? Что же мне делать, а главное, что ответить ему?
-Что ты сказал? – моя язык онемел, каждое слово давалась с трудом.
-Я вернулся за тобой, ты поедешь со мной в Англию?
-Данила, но… ты ведь ничего не знаешь, ты ничего не понимаешь – говорила я, находясь под каким-то гипнозом. Моё тело окутала лёгкая дрожь, а голос дрожал, от волнения.
-А, что я должен знать?
-У меня есть Алекс…
-Да плевал я на него с самой высокой колоны…
-Пойми, я не могу так. Я слишком много страдала, что бы сейчас разрушить тот мост счастья, который стоить было тяжело.
-Ты не доверяешь мне? – его вопросы просто убивали наповал меня и мою душу.
-Доверяю но, он мой жених, тебе это хоть что-нибудь говорит?
-Нет,… я люблю тебя, ты понимаешь это?
-Понимаю, но прости,… моя любовь прошла. Может, она не была такой светлой и искренней, как твоя? Страдания боль – это были мои верные спутники жизни, до появления Алекса. Он заставил посмотреть на мир иначе, другими глазами, понимаешь? – я даже не знала, что и говорю…. Слова сами вылетали из моего рта, словно птицы, которые целой стаей летели куда-то.
-Ты хочешь сказать это конец? – в его глазах я заметила слёзы. Что? Слёзы? Разве мужчины плачут? Такого просто быть не может…
-Прости, но это так… конец нашим былым отношениям. Хватит с меня этих игр,… я знаю, что ты ещё встретишь девушку в сто тысяч раз прекрасней и интересней чем я. Пойми одну вещь,… на мне свет клином не сошёлся.
-А ежели сошёлся? – в его голосе я слышала нотки иронии
-Данил, я прошу, отпусти меня…. Я люблю Алекса, понимаешь? ЛЮБЛЮ! – прокричала я. Он ничего не сказал мне, он просто ушёл…

0

22

Слёзы градом текли с моих глаз. Почему я всегда оказываюсь в ненужное время, в ненужном месте? Данила обиделся на меня, а я чувствую себя виноватой. Пойти догнать его?  Но что мне даст это? Я не смогу дать ему то, что хочет он… - любовь.
Быстрыми шагами я подошла к Даниле и осторожно дотронулась до его плеча
-Прости, прости меня, пожалуйста – сквозь слёзы, шептала я – пойми, на сильно мил не будешь! Даже если я соглашусь быть с тобой, что изменить это? Я же буду страдать, ты не понимаешь что ли?
-Понимаю… - охрипшим голосом, сказал он – но можно попросить тебя о кое-чём?
-О чём? – с хитринкой спросила я. Мне было жутко интересно узнать, что задумал мой бывший,… хотя он даже мне и парнем, как таковым не был.
-Я могу поцеловать тебя, на прощание?
-Извини, но… - я не успела ничего договорить, так как Данила накрыл мои губы поцелуем. Я обвила его шею руками и с нежностью ответила на поцелуй. Я понимала, что надо остановиться, ведь иначе мы зайдём с ним очень далеко. Нет, нет…. Василиса остановись, оттолкни его, но я не могу…
Парень медленно переместился на шею. Хватит, надо сказать ему: стоп! Но я не могу. Его ласки сводят с ума меня. Ещё один жаркий поцелуй в губы и я уже не трезво мыслю….
Однако некое странное чувство внутри меня, заставило остановиться.
-Данила остановись – с отдышкой, говорила я… - пойми, у меня есть жених! – Однако он меня не слышал, и это мне жутко напугало…

Я собрала все свои силы и оттолкнула парня, дав ему пощёчину…
-Ты не слышишь мне совсем? – с моих глаз покатились слёзы – у меня есть жених! – чётко, иссякла я. С глаз стали течь слёзы. Да почему он не может меня понять? Я же попросила его… - и я сказала только поцелуй и не более, ты понимаешь мои слова? Я не люблю тебя… - быстро, проговорила я, убежав в гримёрную комнату. По щекам уже давно текли слёзы, заставляя погружаться меня в некий транс.
Кое-как успокоив себя валерьянкой, которая по чистой случайности оказалась у меня с собой, я принялась переодеваться с концертного наряда в свой обычный. Джинсы и забавная маячка.
http://i010.radikal.ru/0805/d8/14576cca07cf.jpg
Поправив свой макияж, я поспешно покинула эту комнату с разрисованными серыми стенами, который наводили тоску.
По пути, я мысленно прокручивала события сегодняшнего дня. За своими размышлениями, я не заметила, как дошла до своего дома, в которых не горит свет…. Алекса, ещё нет. От этого на душе стало ещё противней! За эти дни, я поняла одну важную цель…. Алекс мне очень дорог и я ни за что в жизни, не отдам его никому….

Медленно, но верно проходили дни,… вскоре вернулся Алекс. Я не знала, как мне смотреть ему в глаза, ведь за тот поцелуй с Данилой мне было стыдно, очень стыдно.
-Привет лапуля – первое, что услышала я, прежде чем Алекс слегка коснулся моих губ.
Сейчас я понимал окончательно – вот этот мужчина, за которого я с гордость и бесстрашием могу отдать жизнь.
-Алекс, я должна тебе кое-что сказать… - я нервно теребила край своей кофты. Я не могу молчать! Совесть угрызёт меня, если я прямо сейчас не признаюсь ему!
-Что такое? – с удивлением и некой грустью в голосе, спросил он. Надеюсь, он поймёт меня правильно и простит
-Понимаешь,… совсем недавно в Москву приехал мой парень, по которому я «сохла»… - Алекс в этот же момент перебил меня
-Понятно – резко, иссяк он
-Подожди! – крикнула – я тебе не договорила! Недавно он поцеловал меня, и… я решила самую важную вещь для себя! – со слезами на глазах, сказала я
-Какую? – озлобленным, но в тоже время волнительным голосом, говорил он
-Я нуждаюсь в тебе, как в воздухе. Я долго думала, не могла решиться… металась туда сюда, до того момента. – Я резко замолчала. Собираясь с мыслями – я хочу стать твоей женой.
-Что?
-Я хочу стать твоей женой! – прокричала я
-Правда?
-Да! – ответила я, обнимая Алекса за его плечи…
***
Прошёл ровно месяц… сейчас у меня самый счастливый день в моей жизни,… я вышла замуж за Алекса. Такого любимого и родного мне человека!
Судьба частенько преподносит нам испытания и сюрпризы, в которых понимаем и решаем некоторые вещи для себя. Я поняла, насколько дорог мне мой, теперь уже, муж…

Happy end.
------------------------
Хочу выразить всем вам огромное спасибо. На протяжение всего фан-фика мне было безумно приятно читать ваши коментарии!!
Спасибо вам огромное!:)

0

23

Тема для комментариев:
История любви (Алекс и Василиса)

0


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » История любви (Автор: Timmy)