Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Broken Love (минник)

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

http://uploads.ru/t/v/B/h/vBhDo.jpg
Автор: *_*ViTaMiNkA*_*
Название: The Broken Love
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер, сюжет мне.
Рейтинг: G
Пейринг: Джейкоб/Ренесми.
Описание: Из письма Несси Джейку...
Пометки: Как вы уже видите, обещание своё насчет последнего фика я не сдержала,
можете за это обкидать меня тапками. Нати, в принципе если бы не ты, я б этот фанф и не выложила!
Спасибо тебе за поддержку! ПИ.СИ. Обложка моя!

                                                                                                        Читать под эту песню. Обязательно!

                                                                                                "Damien rice 9 crimes"

Мой дорогой Джейк.

Я снова пишу тебе это чертово письмо и на душе кошки скребут. Помнишь, я когда-то говорила тебе, что всегда мечтаю написать настоящее письмо? Так вот, моя мечта сбылась! Я боюсь звонить тебе, боюсь снова услышать твой разбитый голос, я знаю, что своими словами я причиню тебе боль, но ты ведь всегда хотел все знать обо мне!
Мы не виделись 4 года, мне плохо без тебя!
Сама не знаю почему, может потому что, моя детская привязанность к тебе еще не прошла, ты всегда был для меня самым дорогим на свете, моим личным солнышком, которое согревало меня, дарило улыбку, но как известно рано или поздно дети вырастают, выросла и я.
Я не хотела рассказывать тебе о случившимся, потому что прекрасно знаю, что прочитав это письмо ты сможешь натворить много глупостей, но увы Джо настоял, сказала, что ты обязан знать всю правду.

Недавно, точнее год назад, у нас с Джонни родился малыш, я назвала его твоим именем.
Сейчас ему уже годик и он мечтает с тобой познакомиться, что-то в нём напоминает мне тебя. Поверь, мне очень тяжело говорить тебе об этом,  меньше всего на свете я хочу причинять тебе боль.

Ты наверное ненавидишь меня, но все же я прощу у тебя прощения за свой поступок. Я не ценила, того, что имела. Мой переезд, затем помолвка, мне казалось, да и сейчас кажется, что я сотворила глупость. Перед глазами до сих пор стоит твое лицо, искаженное болью,
я помню каждое твоё слово, сказанное тогда на пляже.
Ты умолял меня не уезжать, сказал, что любишь меня больше всего на свете, но я не хотела слушать. Уж слишком я зла была, когда узнала, что ты запечатлен на мне.

Я была маленькой, глупой девочкой, я думала, что влюбившись в Джо, влюбилась по-настоящему, но это оказалось ложью, я обманула саму себя.
Сейчас…если бы я смогла вернуть все назад, мои 17, пляж в Ла-Пуш, тебя, я бы сказала, что люблю тебя и это было бы правдой.
Это действительно так. ТЫ, моё все, Джейкоб, мой волчонок, моё солнышко. Ты не представляешь, как я хочу обнять тебя. Не знаю, простишь ты меня или нет, но я хочу, чтобы ты знал. Ты самый дорогой мне человек на Земле, ты тот, ради которого я готова на всё. Я люблю тебя, прости, что поняла это так поздно.
Я не прошу тебя вернуться ко мне, и сама не вернусь, это глупо, былое не вернуть. Просто знай, что я всегда буду любить тебя Джейкоб Блэк и отныне моё сердце принадлежит тебе.

                                                                                               Люблю тебя Волчонок. Навечно твоя Несси!

Писав это письмо, Ренесми Каллен, а точнее Мейсон не знала, что его больше нет.
Возможно осознав все свои ошибки немного раньше, они еще были бы вместе, как известно Импритинг сильно чувство и потеряв своб вторую половинку, запечатленный не может жить.
Не смог и Джейкоб. Отчаянный прыжок со скалы сделал своё дело.

«ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ, А ПОТРЯВШИ ПЛАЧЕМ» знайте об этом, и помните жизнь всего одна и она дана для того, чтобы прожить её счастливо, ведь без жизни нет любви, а без любви нет жизни…..

Отредактировано *_*ViTaMiNkA*_* (2012-02-12 04:46:17)

+4

2

Ой, блин.... Мне теперь как - то плохо даже! Нет, фанфик опупенный, я бы даже сказала ЗАШИБЕННЫЙ.... Просто.... Мало того, что она поздно осознала все и все равно бы не вернулась к нему, и его бы к себе не подпустила....Так он еще и мертв!!! Я не могу.... Молодец! Даже с помощью такого маленького фанфа смогла столько чувств передать! + тебе

0

3

Януш, ты меня убила концовкой....
Я плачууууууу  :'(
Милая, это нереально круто, столько эмоций...

*_*ViTaMiNkA*_* написал(а):

Как вы уже видите, обещание своё насчет последнего фика я не сдержала,
можете за это обкидать меня тапками.

Кидаться мы не будем, мы будем балдеть от этого фф и забудем о том (а я всё-таки не буду против если ты его допишешь)

0

4

Nessi_love_Jacob написал(а):

Ой, блин.... Мне теперь как - то плохо даже! Нет, фанфик опупенный, я бы даже сказала ЗАШИБЕННЫЙ.... Просто.... Мало того, что она поздно осознала все и все равно бы не вернулась к нему, и его бы к себе не подпустила....Так он еще и мертв!!! Я не могу.... Молодец! Даже с помощью такого маленького фанфа смогла столько чувств передать! + тебе

МариФка написал(а):

Януш, ты меня убила концовкой....
Я плачууууууу  :'(
Милая, это нереально круто, столько эмоций...

Спасибо мои любимые)) Мне очень приятно, я рада, что смогла передать все чувства!!
Спасибо, что не бросили меня, хоть кому-то я оказалась нужна!! А то я смотрю у всех руки
наверное отвисли раз они не смогли даже смайлик поставить!!

МариФка написал(а):

а я всё-таки не буду против если ты его допишешь)

Мариш ты это про какой говоришь??

0

5

Я итак вчера нарыдалась из-за этого сумашествия!!!
Тебя обязательно нужно было ставить пометку: "Не для слабонервных"
Он жутко тяжелый для прочтения...
На сердце такая боль и вся печаль из-за этого....
Мда... Сглупила эта Несси.... Прибить бы ее...
Реально, фанфик очешуенен!!!! Только ты моя, любимка могла его написатть:*
И не обижайся на меня!!!
Я просто готовлюсь к 14... сценарии, украшения, подготовка все на мне... Так, что умоляяяю не злисьь...
И я жду еще таких чумовых творений)))

0

6

*_Natty_* написал(а):

Я итак вчера нарыдалась из-за этого сумашествия!!!
Тебя обязательно нужно было ставить пометку: "Не для слабонервных"
Он жутко тяжелый для прочтения...
На сердце такая боль и вся печаль из-за этого....

Оу, я что-то не подумала об этом)))
Не знала, что мой фик вызовет такие эмоции...все же выходит фф "Живи" не такой уж
и ужасный!

*_Natty_* написал(а):

Реально, фанфик очешуенен!!!! Только ты моя, любимка могла его написатть:*

Ну Епта, а кто еще, как не я?

*_Natty_* написал(а):

И не обижайся на меня!!!
Я просто готовлюсь к 14... сценарии, украшения, подготовка все на мне... Так, что умоляяяю не злисьь...

аааа..сразу бы так и сказала...а то я думала, что и ты меня бросить решила!

*_Natty_* написал(а):

И я жду еще таких чумовых творений)))

Не.Не.Не Не дождешься)) Это точно последний!

0

7

Я весь стол слезами затопила  :'(
мне скоро тазы да ведра не помогут
мне тааак Джейки жалко, капеец:(
какого макаревича этот джонни появился?
из-за него джейк с собой и покончил  :'(  :'(  :'(
*_Natty_* права, фанф не для слабонервных
нереально круто, столько эмоций
лови + родная :*

0

8

miss_winter
Ух, и ты здесь появилась моя хорошая))
А я тут жду тебя*
Да чтож вы все такие сентиментальные? В следующий раз
буду знать, и поставлю пометку "Не для слабонервных"

miss_winter написал(а):

нереально круто, столько эмоций
лови + родная :*

Спасибо моя хорошая))

+1

9

Печально((
Я плачу((

0

10

Блин мне теперь плохо((( Я сижу и плачу( :'(
Так мало но так эмоцианально! Если это твой последний фик я буду в ярости!
Продолжай писать вот так же офигенно любимый мой сладкий блинчик 8-)
Длинного комента сейчас не получится, а то я итак вместо эссе по инглишу тут сижу!)
Ты изумительна =*

0