Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Твоя. Душой и телом


Твоя. Душой и телом

Сообщений 101 страница 110 из 145

101

hysteria. написал(а):

всем привет, девочки )

Привет!!!

hysteria. написал(а):

было очень интересно и приятно читать ваши отзывы, спасибо, что читаете мой фф
меня Даша зовут, если что)

А меня Саша))) Будем знакомы)
Значит это ты автор этого замечательного фанфика?

0

102

Твоя. Душой и телом. Глава 18- Белла, мне не нравится, то, что с тобой происходит, - произнес Эдвард, когда я наконец успокоилась. - Я знаю, что присутствие в доме Сиены - это стресс для тебя, но я догадываюсь, что есть что-то еще.

Я прикусила губу, обдумывая, стоит ли говорить о тех странных действиях Блэка сегодня в машине. Эдвард и так был зол, быть может, не стоит подливать масла в огонь? Тем более что все обошлось и я жива и здорова, нахожусь сейчас в доме. А оттого, что я выскажу свои глупые опасения, возникшие у меня тогда в машине, сейчас ничего не изменится. Будет правильнее, если я поговорю об этом с Элис. Как-никак, она лучше знает Блэка.

- Просто эти сны… - прошептала я. Ведь действительно, встреча с Джейкобом произошла только сегодня, а сны появились за несколько дней до этого. Именно они и были причиной моего беспокойного состояния.
- Расскажи мне, что тебе снится.

Вспоминать их мне совершенно не хотелось. Но подумав, что, быть может, рассказав Эдварду, мне станет легче и кошмары перестанут мучить, я произнесла:

- Каждый раз я чувствую дикий страх. Находясь во тьме, я зову тебя, зная, что если ты придешь, все кошмары развеются. Но ты не приходишь. И потом,я чувствую, как меня что-то колет изнутри, так больно… Вот здесь. - Я положила руку на свой живот. - И каждый раз я чувствую, как умираю…

Несколько минут Эдвард просто молчал, будто что-то обдумывая.

- Милая, все будет хорошо, ты просто постоянно нервничаешь, - прошептал он. - Подожди пару минут, ладно?

На этих словах он посадил меня на кровать, а сам скрылся из виду. Спустя минуту Эдвард вошел в комнату, держа в руках стакан воды и пачку каких-то таблеток.

- Ты хочешь сказать, что я психически больная? – с вызовом в голосе спросила я, рассмотрев название препарата.

Мой муж усмехнулся.

- Нет, это просто снимет нервное напряжение. Выпей, пожалуйста. - Он протянул мне две небольшие округлые таблетки.
- Не буду я никаких таблеток! Может, меня еще в психушку положите? – честное слово, я будто не контролировала себя.
- Нет, не надо в психушку, - мягко улыбнулся Эдвард. - Держи таблетки. Они на основе натуральных успокоительных трав.
- Я не буду
- Будешь.
- Нет.
- Не спорь. Я сказал, ты выпьешь эти таблетки. Белла, как ты собираешься воспитывать нашего ребенка, если сама ведешь себя как ребенок?

Эта фраза подействовала на меня безотказно, словно волшебное заклинание. Мне безумно понравилось словосочетание «нашего ребенка». Мигом встрепенувшись, я положила таблетки в рот. Выхватив из рук Эдварда стакан и случайно пролив половину воды на его футболку, я сделала большой глоток и проглотила лекарство.

- Можешь же, когда хочешь. Но обливать меня было не обязательно, - снимая мокрую футболку, проворчал мой муж.
- Прости. - Я усмехнулась. - Кстати, где ты был? – на секунду я позволила нехорошим догадкам завладеть моим сознанием.
- У нас гости, - улыбнулся Эдвард.

Я нахмурила брови. Кто может приехать в три часа утра? Только кто-то близкий, только родственник…

- Эммет?
- Да, Эммет и Роуз.

Мое лицо озарила улыбка до ушей. Не желая терять ни минуты, я спрыгнула с кровати и уже направилась в сторону двери. Как же я соскучилась по Эммету! Те дни, которые мы провели вместе, когда только познакомились, были просто незабываемыми. Мне очень не хватало его доброй улыбки и забавных историй. За то короткое время он стал мне настоящим братом. Таким, о котором наверняка мечтает любая девочка.

- Милая, ты куда?
- К Эммету, конечно. Поздороваться. - Что за глупые вопросы?
- Я, конечно, все понимаю, но, думаю, тебе для начала нужно одеться…

До меня только сейчас дошло, что я была полностью обнажена. Подбежав к шкафу и достав оттуда легкие футболку и шорты, я натянула на себя одежду.

- Может, стоит подождать до утра? – мягко произнес Эдвард
- Нет! – улыбнувшись, крикнула я и выбежала за дверь.

Это было невероятно здорово – вновь увидеть Эммета. Хоть Розали была не очень рада тому, что я буквально ворвалась в их комнату, это не помешало нам с Эмметом с буйными криками заключить друг друга в объятия. Позже я предложила выпить чаю, несмотря на позднее время. Розали, естественно, отказалась. Фигура, диеты и все дела. Однако ее муж с огромным энтузиазмом принял эту идею. Прислугу мы решили не беспокоить, так что Эммет соорудил несколько бутербродов, а я вскипятила чай. Смотря на то, сколько порций я съела, Эммет не упустил возможности подколоть меня, сказав, что такими темпами я стану похожа на булочку и не смогу пролезать через дверные проемы. Но а что делать, если мне правда хотелось есть? Во всяком случае у меня никогда не было и намека на лишний вес, так что ничего страшного.

Вернувшись в комнату, уставшая от смеха и занимательных рассказов Эммета, я сразу улеглась на кровать рядом с Эдвардом, которой, по-видимому, устал меня ждать и уже крепко спал.

***

Я, мой муж, Элис и Эммет сидели за завтраком в столовой. Розали еще не спустилась, Эрика Эдвард отвез в школу до того, как все остальные проснулись, а Сиена… не знаю, что делала Сиена, но лично для меня ее отсутствие на завтраке было в радость.

В комнате то и дело появлялись служанки, принося тарелки, салфетки, унося лишнюю посуду, ну и тому подобное. Мы все прибывали в хорошем настроении и оживленно обсуждали всякие пустяки. Элис так же, как и я, была очень рада приезду родственников. Спустя несколько минут к нам присоединилась Розали. То, что сейчас мы были все вместе, напомнило мне о тех днях, когда они первый раз к нам приехали. Когда было все так легко, когда все только начиналось, когда для меня не существовало никакой Сиены. Я продолжала тайно радоваться ее отсутствию ровно до того момента, как на лестнице послышались шаги. Мне даже не хотелось оборачиваться, в отличии от Розали. Когда Сиена приблизилась к столу, глаза Роуз полыхнули ненавистью, она медленно и грациозно, словно пантера, готовящаяся к прыжку, встала на ноги, устремив свой колкий взгляд прямо на девушку. Я бы не удивилась, если бы заметила, что ее ногти удлинились, как у кошки, желающей оцарапать противника.

- Сиена?! – с ноткой презрения и гнева произнесла Розали.

Сиена притворно сладко улыбнулась.

- Дорогая, как я рада тебя видеть!
- Что ты, блядь, здесь делаешь? – казалось, такие слова никак не вяжутся с очаровательным голосом Роуз.
- Живу, - усмехнулась Сиена в ответ.
- Временно, - отрезала Элис.

Казалось, Эммет и Эдвард находят эту перепалку занимательной. Однако, судя по лицу Эммета, я могла с уверенностью сказать, что он так же был удивлен и скорее всего после завтрака начнет расспрашивать Элис обо всем, что произошло ранее.

В ответ на слова Элис Сиена поджала губы и окинула взглядом стол. Свободные места были между Роуз и Элис и… около моего мужа. Дерзко улыбнувшись, направилась в сторону последнего. Все мое тело напряглось. Казалось, что если она окажется рядом с ним, то у меня начнется истерика. Я растерянно посмотрела на Элис, как будто она могла чем-то помочь. Так и оказалось.
Было видно, как она несколько секунд напряженно над чем-то размышляла, затем, поднявшись со словами «что-то так варенья захотелось», начала тянуться через весь стол к вазочке, возле которой находился стакан с водой. Когда Элис дотянулась до варенья, ее рука будто случайно дрогнула и задела стакан, стоявший на краю стола. Вода из опрокинутого стакана вылилась прямо на свободный стул.

- Ой, я такая неловкая, - мило произнесла подруга. - Сиена, тебе, видимо, придется занять другое место. Мне так жаль.

Лицо Сиены тут же рассерженно вытянулось. Пронзая нас с Элис убийственным взглядом, она уселась рядом с Роуз.

Весь дальнейший завтрак прошел в напряженном молчании, иногда прерываемом фразами Эммета и Элис, которые были единственными, кто пытался разрядить обстановку.

***

- Белла. - Я машинально обернулось на звук моего имени. К моему огромному удивлению его произнесла Розали.
- Да? – в недоумении ответила я.
- Можно тебя на минуточку? – мягко улыбнувшись, сказала блондинка. Удивительно, но в дружелюбной интонации не было ни грамма фальши, как раньше.

Я кивнула в ответ. Тогда она взяла меня за руку и повела прочь из столовой. Мы прошли в самый конец первого этажа, где я и сама бывала всего пару раз. Пригласив зайти в одну из комнат, Роуз закрыла за нами дверь, затем села на диван, жестом прося меня сделать то же самое.

- Белла, что она здесь делает? – в ее голосе слышалось явное негодование. Я сразу же поняла, о ком она. - Расскажи все с самого начала.

Я рассказала. И про их сына, и про ее слова относительно меня, и про то, что мне рассказал Эдвард об их отношениях.

- Но почему тебе это важно? – я не смогла удержаться и задала такой вопрос. Интересно же.
- Белла, понимаешь… - начала Роуз вновь мягким тоном, - раньше мы были с ней лучшими подругами.

Мои глаза округлились от услышанного.

- Да, именно я познакомила ее с Эдом. Может быть, ты слышала эту историю, хотя, скорее всего, переделанную версию. Ты же знаешь, что я встречалась с Эдвардом. Тогда мне было семнадцать. С Сиеной мы дружили с детства. Удивительно, как я была слепа. Как можно было не понять сразу ее мерзкий подлый характер? Но не в этом суть. Было глупо с моей стороны знакомить их, учитывая слабость Эдварда перед новыми трофеями. Я даже не предполагала, что таковой может оказаться и моя лучшая подруга. Чувства Эда по отношению ко мне начали постепенно охладевать, вплоть до того, что он полностью потерял интерес. О да, это в духе Каллена, уже тогда он слыл своей непостоянностью и огромным количеством девушек. И это в восемнадцать-то лет! Ну, еще бы, ведь стоило на горизонте появиться «неопробованной» девочке, Эдвард изящно и грациозно обольщал ее, стремительно расширяя круг своих пассий. Этакий коллекционер. – Роуз усмехнулась. - Да, Сиена показала мне всю свою натуру…
Вдруг девушка подняла блузку, надетую на ней до уровня груди. С левой стороны на ребрах был заметен тусклый шрам. Ровный, он был когда-то сделан ножом. Я боялась высказать свое предположение, и поэтому лишь с ужасом посмотрела Розали в глаза.

- Еще чуть-чуть, и она попала бы в нужное место. Я успела отойти, поэтому лезвие прошлось лишь по коже. Белла, - она сжала мою ладонь, - нельзя недооценивать ее. Если она была способна на такое ради обыкновенной любовной интрижки, ты можешь представить, что сможет она в этот раз?
- Эдвард знает об этом? – я имела в виду шрам.
- Нет. Я не говорила. Он бы подумал, я пытаюсь вернуть его. Но на тот момент я уже влюбилась в Эммета. - Она улыбнулась. - Она зря старалась.
- Почему ты не рассказала Эммету?!

Она пожала плечами.

- Я и сама не знаю. Глупая была. Но запомни главное: у Сиены есть характер, и еще какой! Будь осторожна, пожалуйста.
- Роуз, - было непривычно вот так просто к ней обращаться, - Что мне делать? Если он бросит меня? Если он выберет ее? Если Эрик на самом деле его ребенок?
- Он тебя любит, Белла. Это видно по его взгляду, по поведению. Но наверняка у него до сих пор в памяти всплывают отрывки их жизни с Сиеной. Я уверена. Это ему мешает. Ты должна заблокировать это, отрезать. Не давай повода вспоминать или сравнивать, понимаешь? Не дай усомниться, что ему может чего-то не хватать. И не становись открытой книгой. Никогда не позволяй прочесть себя полностью.

***

EPOV

- И кто это? – произнес Эммет с интересом в голосе, когда, кроме нас, с ним в столовой больше никого не осталось.

Я глубоко вздохнул.

- Сиена.
- Если мне не изменяет память, то это ведь подружка Роуз?

Я кивнул.

- И что она здесь делает? – никак не унимался брат.
- Она… пришла. С ребенком. С моим ребенком.

Зрачки Эммета расширились.

- Ничего себе.
- Это все, что ты можешь сказать? – усмехнулся я.

Эммет все еще прибывал в шоке.

- И теперь я, черт возьми, не знаю что, блядь, делать, - тем временем продолжил я. - Скоро придут результаты теста на отцовство. Но я более чем уверен, что он мой сын. Слишком большое сходство. Но это не все. Сиена… временами в моей памяти всплывают картины прошлого. Понимаешь? Что-то осталось еще… Не представляю, как с этим справиться.
- Психолог из меня хреновый. Но одно я тебе могу сказать точно: нельзя двум бабам жить в одном доме, брат. Ты, блять, не мусульманин, чтобы иметь несколько жен. Определись, что, а вернее кто тебе нужен.
- Шедевральное умозаключение, Эммет, - съязвил я.
- Ну, либо трахайся с обеими, - ухмыльнулся брат в ответ. - А на самом деле ты будешь великим мудаком, если потеряешь Беллу, - спустя долгую паузу задумчиво добавил он.

Я это прекрасно осознавал.

***

Солнце клонилось к закату. Эдвард вошел в нашу спальню, в то время как я, сидя на кровати, читала книгу. В кои-то веке!

- Любимая, выпей таблетку, - мягко, будто стараясь не спугнуть, произнес мой муж.
- Не хочу. Мне это не нужно, - сквозь сжатые зубы пробурчала я в недовольстве. Ну и что, что это просто успокоительные травы, нечего меня таблетками пичкать, и так их напилась уже за все месяцы.
- Выпей, пожалуйста. - Похоже, его терпению скоро придет конец. Это можно было без труда понять по его интонации. Мягкие нотки постепенно угасали.
Я отрицательно помотала головой.

- Пей.
- Как скажите, мистер Каллен, - ехидно ответила я.

Я нехотя поднялась на ноги и подошла к Эдварду. Взяв из его рук стакан и таблетку, сделала как он просил.

- Вы довольны, мистер Каллен? – вновь съязвила я.

В следующую секунду я почувствовала шлепок по попе. Широко распахнув глаза, я уставилась на Эдварда.

- Да что ты… - Но я не успела договорить, так как он шлепнул меня снова. - Эдвард! – взвизгнула я.

Его пальцы сжали мой подбородок, заставляя смотреть прямо в его глаза. Его взгляд окутывал, обволакивал, словно туман. Я потеряла дар речи, утонула в его изумрудных, таких пронзительных омутах. Секунду спустя он обрушил на мои губы поцелуй. Он целовал страстно, настойчиво, показывая свое превосходство и власть. По моему телу пронеслись сотни электрических импульсов, ноги подкосились, и я бы упала, если б не его рука, крепко удерживающая меня за талию. Его язык проник в мой рот, вызвав мой сладкий стон. Он ласкал мое небо, доставляя ни с чем несравнимое удовольствие. Я была готова испытывать это вечно, но вскоре он прервал поцелуй.

- Ты плохо себя ведешь. Очень плохо, - бархатным грудным голосом произнес Эдвард. - Не слушаешься меня, язвишь. - Его руки легли на мои бедра. - Я сделаю то, что обещал. Накажу за непослушание. Доведу тебя до изнеможения… - последние слова он прошептал, опаляя жаром дыхания мою шею, а затем резко развернула меня спиной к себе.

Поясницей я почувствовала его возбуждение. Это заставило меня шумно выдохнуть. Чего греха таить, я любила такого Эдварда – властного, настойчивого.

- Разденься.

Мои руки машинально подхватили края майки, стягивая ее с тела. Я смогла услышать глубокий вздох Эдварда. Мне была понятна причина такой реакции – лифчика на мне не было.

- Продолжай.

Я расстегнула застежку джинсов и, спустив до пола, сняла эту вещь. Теперь на мне были лишь небольшие черные трусики. Я почувствовала прикосновения рук Эдварда на кромке трусов и спустя пару мгновений, он стянул их с меня.

- Ляг в постель, - прошептал Эдвард мне на ухо, попутно проводя рукой по моим ребрам, заставляя меня вздрагивать.

Сделав пару шагов, я оказалась у края кровати. Аккуратно забравшись на нее, я легла, с неподдельным интересом наблюдая за Эдвардом. Он подошел ближе и, по-хозяйски оглядев мое нагое тело, стал расстегивать ремень брюк. Сняв эту деталь одежды, он склонился надо мной, захватив мои руки своей. Прежде я не поняла, что он задумал, но когда почувствовала прикосновение ремня к коже, то возмущенно посмотрела на мужа. Он привязал мои руки к спинке кровати.

- Эдвард!
- Закрой свой маленький ротик, - с нотками стали в голосе проговорил он.

Присев рядом со мной, он провел двумя пальцами по моей щеке, шее… его рука миновала ямочку между грудей, пупок… Он накрыл мое лоно своей горячей ладонью. Его пальцы прошлись по складочкам, слегка раздвигая их. Тело пробила легкая дрожь. Это сходно с тем, что ощущаешь во время легкого волнения.

- Изабелла, ты уже готова для меня. Ты такая влажная… восхитительно, - пробормотал он, устремляя взгляд к моему лону.

Меня охватило некое смущение, но я быстро с ним справилась.
Его рука скользнула вверх, обратно к моей голове и он провел пальцем по моим губам, слегка нажимая на них, заставляя взять в рот. Разомкнув губы, я обхватила ими палец Эдварда, влажный от моих же соков. Пройдясь по нему пару раз языком, я ощутила солоноватый вкус. Эдвард одобрительно простонал.

- Твой ротик такой горячий, - прошептал Эдвард, глядя мне в глаза.

На секунду я успела дать волю фантазии и испугаться того, что он бы мог сделать после этих слов. Но потом я сама удивилась абсурдности своих же мыслей. Эдвард никогда не заставит меня делать что-то насильно. Во всяком случае, в плане секса.

В следующую секунду он склонился надо мной и обрушил на мои губы властный, и даже жесткий поцелуй, который в полной мере показывал его превосходство. Я хотела по сложившейся привычке дотронуться до его волос, но, стоило мне дернуть руками, как ремень Эдварда, сковывающий меня, напомнил о себе. Я закрутилась под мужем, пытаясь избавиться от своеобразных пут. Безуспешно, ремень крепко удерживал мои запястья.
Почувствовав мои попытки вырваться, Эдвард сжал мою талию в руках.

- Можешь даже не пытаться, - твердо проговорил он.
- Эдвард, - прохныкала я.
- Молчи.

Его руки блуждали по моей груди, нарочито не задевая самые чувствительные точки, отчего я выгибалась навстречу его рукам. Наконец, он медленно опустил свою голову вниз и втянул в рот мой сосок, которой тотчас стал твердым, подобно горошине. Я сладко простонала от наполняющих меня изнутри ощущений. Оттянув плоть зубами, Эдвард заглянул в мои глаза. Затем он стал ласкать мою грудь языком, словно дразня, играя со мной. Больше всего хотелось сейчас прикоснуться к нему руками, погладить по шелковистым волосам. Но, все-таки, осознание того, что мои руки связаны, что я полностью в его власти невероятно возбуждало. Он отстранился от моей груди и переместил свои губы на живот, продолжив сладкую пытку. Его губы оставляли влажные дорожки на моей коже, заставляя ее буквально гореть от каждого прикосновения. Наконец, он крепко схватил меня за колени и развел мои ноги в стороны. Его взгляд жадно оглядывал мое росистое лоно. Его пальцы прошлись по складочкам, мягко, едва ощутимо надавливая сквозь них на сгусток нервов.

- Эдвард, пожалуйста, - тихонько простонала я, стараясь плотнее прижаться к его руке.
- Я не разрешал тебе разговаривать. Или мне прекратить?

Я, испугавшись такого развития событий, прикусила губу, чтобы ненароком вновь не дать воли словам.

- Послушная девочка.

Его палец начал исследовать влажные складочки, не касаясь самого сосредоточия желания, что было невероятно мучительно. Он беспощадно томил меня в хмельном предвкушении чего-то большего. Скольких усилий мне потребовалось, чтобы не начать умолять его. Стоило мне только подумать об этом, как в следующую секунду я ощутила жар его дыхания там, где это было больше всего необходимо. Я выгнулась дугой от переполнивших меня ощущений. Его язык выводил узоры на моей плоти, едва ее касаясь. Не отстраняясь, но и не давая большего. Настоящая пытка. Мое сердце билось с бешеной скоростью, а голова металась по подушке. Спустя пару мгновений его язык скользнул внутрь меня, эмитируя движения члена. Я прошептала что-то нечленораздельное и в ту же секунду ощутила пустоту. Он больше не притрагивался ко мне. Мои глаза встретились с рассерженным, но в то же время самодовольным взглядом мужа.

- Что я сказал тебе?!

Я умоляюще на него посмотрела.

Его палец прошелся вдоль моего входа. Я зажмурилась и прикусила язык зубами.

- Так хочешь оргазм, Изабелла? Какие же грязные мысли сейчас в твоей голове. Мне это, черт возьми, нравится.

Далее я почувствовала, как его зубы сомкнулись на моем клиторе. Боже, Боже!? Невыносимо. В животе уже пульсировал завязавшийся узел желания, требующий разрядки. Но ее все не наступало. Мое тело инстинктивно подергивалось в ответ на каждое движение Эдварда.
Оторвавшись от моего лона, он выпрямился и посмотрел мне в глаза. Два его пальца проникли в меня, поглаживая стеночки изнутри.

В следующую секунду он согнул пальцы и резко надавил на какую-то точку, заставляя меня громко простонать. Это невероятно! В ответ Эдвард шлепнул меня по бедру, напоминая об условии. Мои глаза закатились, а тело начала пробивать мелкая дрожь, усиливающаяся с каждой секундой. Ощущение, словно все мои нервы натянули до предела. А он все продолжал свои движения, доводя меня до безумия.

Я уже ощущала приближение кульминации, но словно по мановению ока он прекратил свое действо. Нет, нет, только не сейчас! Но он был не приклонен. Его пальцы вовсе покинули мое лоно, принявшись поглаживать бедра и живот. Я как можно крепче сжала ноги, в надежде, что это хоть как-то поможет. Но он не позволил мне сделать и этого. Широко расставив мои ноги, он слегка подул на увлажненную кожу, заставляя все мое тело трепетать.

- Fuck, ты прекрасна…

Его губы вновь оказались на моей плоти, доставляя неимоверное наслаждение. Я металась по подушке, не представляя, как дальше терпеть эту сладостную пытку.

- Я хочу слышать тебя, - прошептал Эдвард, на секунду оторвавшись от меня.
- Эдвард, Боже мой, так хорошо… аах, - словно в бреду прокричала я.
- Скажи, чего ты хочешь.
- Эдвард, пожалуйста, ты нужен мне. Я хочу почувствовать тебя! Умоляю, пожалуйста!

Мой муж, до этого момента остававшийся в рубашке и брюках, начал снимать с себя одежду, что далось ему на удивление легко. Когда последняя деталь полетела на пол, я блаженно закрыла глаза, предвкушая наслаждение.

- Открой глаза. Я хочу, чтобы ты смотрела на меня.

Повиновавшись, я встретилась с его полным желания взглядом. Резким движением он вошел в меня.

Дальнейшие действия были словно во сне. Спустя несколько секунд мое тело уже не подчинялось мне, содрогаясь, извиваясь от движений Эдварда. Один оргазм сменял другой, и я уже потеряла счет… Разве так вообще бывает? Невероятное блаженство, просто невероятное… идеальное, ни с чем несравнимое чувство… волшебно, невообразимо, пьяняще…

***
Я проснулась от ощущения солнечных лучей, скользящих по моей обнаженной спине. Открыв глаза, я увидела рядом с собой спящего Эдварда. Как хорошо. Попытавшись вспомнить события прошлого вечера, я блаженно улыбнулась. Казалось, что в теле до сих пор ощущается сладкая тянущая усталость от того, что было…

Я была безмерно благодарна за огромное наслаждение, которое он подарил мне. Мне хотелось отблагодарить его, дав нечто большее взамен. Прикусив губу, я задумалась на пару минут. Хватит вести себя по-детски, Белла, ты же так любишь его…

Приподнявшись на кровати, я припала к лицу Эдварда, покрывая его невесомыми поцелуями. Уголки его губ приподнялись, но он все же не проснулся. Руками поглаживая и слегка царапая кожу его головы, я обвела языком контур его губ, а затем поцеловала их с нежностью и любовью. Эдвард приоткрыл глаза, все еще пребывая в полудреме. Мои губы опустились ниже, на линию челюсти, а затем на его шею. Проведя языком по пульсирующей жилке, я прикусила увлажнившуюся кожу. Затем, хитро улыбнувшись, вновь припала к тому же месту, слегка посасывая его. Оторвавшись, я довольно посмотрела на темно-красный след от засоса, который уже начинал темнеть. В следующую секунду я ощутила прикосновение рук Эдварда к моей щеке.

- С добрым утром, любимый мой, – улыбнулась я, глядя ему в глаза.

Не желая больше ждать, я продолжила оставлять на его шее, груди, животе влажные дорожки поцелуев, стараясь не пропустить ни одного миллиметра кожи. Усевшись так, что мои ноги оказались по обе стороны от торса Эдварда, я почувствовала его возбуждение. Значит, я двигаюсь в верном направлении.

- Ты не возражаешь против небольшой зарядки с утра, м? – игриво усмехнулась я.
- Ты сведешь меня с ума, - грудным голосом произнес Эдвард.

Мои руки скользили по его торсу, все ниже и ниже, пока не достигли кромки боксеров, надетых а нем. Да, я сведу его с ума…

+1

103

Волшебно!!! Я боюсь за Беллу, не дай бог Сиена что-нибудь сделает!!! Эдвард уже сделал свой выбор? Он выбрал Беллу? Проду...

0

104

я не могу ждать.так интересно.проду

0

105

Disney_baybe написал(а):

Значит это ты автор этого замечательного фанфика?

ну да... я ;)

0

106

Твоя. Душой и телом. Глава 19BPOV

Я плавно скользила по его торсу вниз, оставляя на коже влажные дорожки. Когда напротив моего лица оказались натянутые боксеры Эдварда, я положила на них свою руку, затем крепко сжала его член сквозь ткань, после чего Эдвард сделал толчок бедрами, следуя за моей рукой. Далее я медленно отогнула резинку боксеров и сняла их с него, высвобождая напряженный член. То, что я увидела, надо сказать, меня порадовало. Его возбуждение было просто огромным. Уже в который раз я поразилась его размером! Я вновь коснулась его рукой, почувствовав ладонью некое подергивание. Когда я слегка сдавила его у основания, послышался шумный выдох Эдварда.

- Белла, ты меня с ума сведешь!
- Нет, милый, я просто слегка приласкаю тебя, - произнесла я, пальчиками нежно оттягивая вниз крайнюю плоть, освобождая головку, отчего его достоинство содрогнулось и стало еще больше. Куда уж больше?! Я взяла в левую руку его яички, нежно сжимая их. Приблизившись губами к головке, я слегка подула на нее теплым воздухом.

- Твой член так красив, Эдвард. Ты позволишь мне попробовать тебя? Позволишь ощутить твой вкус?

Тело Эдварда напряглось, руки судорожно пытались вырваться.

- Белла, пожалуйста! Fuck, fuck, fuck, я хочу поиметь твой ротик! Я хочу оказаться внутри!
- Ты действительно этого хочешь?
- Блядь! Пожалуйста, возьми его в рот! Белла, пожалуйста! – Его голова отчаянно металась по подушке.

Честно говоря, меня саму это возбуждало и вдруг действительно захотелось ощутить его вкус. Я облизала свои губы, делая их влажными и блестящими, подняла голову и посмотрела Эдварду в глаза. Они буквально горели от нетерпения! Я слегка приоткрыла рот и приблизилась к его члену, языком легонько дотрагиваясь до него, как бы дразня. Затем, обильно увлажнив язык слюной, я провела им по головке, слизав выступившую капельку жемчужного цвета. Раздался громкий стон моего мужа. Склонив голову на бок, я покрыла поцелуями ствол снизу вверх, подбираясь к яичкам, которые позже мягко взяла в рот губами. Вернувшись к вершине, я жадно облизала ее, будто это было самое восхитительное мороженное, и полностью захватила ртом, довольно простонав.

- О Fuck, Белла! Твой ротик такой горячий, такой влажный, о Боже! – произнес Эдвард, неотрывно следя за моими действиями.

Подержав недолго головку во рту, я резко поместила член себе в рот как можно глубже, подавляя рефлекс, что, к моему удивлению, далось довольно легко, хотя я и понимала, что принять его полностью просто физически не смогу. Я стала совершать быстрые движения, языком поглаживая ствол. Через несколько минут Эдвард стал совершать толчки навстречу моим движениям.

- Быстрее, fuck. Да, так… оох, как же хорошо.

Я почувствовала, как его член стал еще тверже. Прекратив движения, я убрала его изо рта и стала языком стимулировать уздечку.

- Белла, возьми его в рот! Пожалуйста! Я хочу кончить в твой ротик!

Я отрицательно помотала головой, игриво улыбнувшись. Мои губы переместились на его торс, целуя каждый рельефный кубик пресса. Моя грудь, тем временем, слегка задевала достоинство Эдварда.

- Белла, я не могу! Пожалуйста! – прорычал Эдвард, пытаясь высвободить свои руки, что у него не получилось.

Значит, он меня вчера чуть до смерти не довел своими неторопливыми движениями, а сегодня хочет, чтобы ему все так легко досталось? Ну уж нет! Продолжив, я добралась до его шеи, а затем и до уха, легко проведя по нему кончиком языка. Когда я прикусила мочку зубами, послышалось утробное рычание мужа. Именно рычание!

Самодовольно улыбнувшись, я встала на колени так, что каждая моя нога находилась сбоку от его торса. Моя рука начала свой путь: погладив волосы, переместилась на шею, а затем скользнула к груди, мягко сжав ее. Я простонала от своих же ласк. Глаза моего мужа округлились, а рот слегка приоткрылся. Было видно, как мышцы на его руках перекатываются от напряжения. Я, польщенная его реакцией, опустила свою руку к лону. Слегка запрокинув голову назад и прикрыв глаза, вновь простонала.

- Черт возьми, Белла, я не могу больше. Блять, пожалуйста, я хочу быть в тебе, когда кончу!

Сделав, как он просил, я начала энергично посасывать его достоинство. Тело Эдварда напряглось, словно перед прыжком. Его руки крепко сжимали спинку кровати, а голова заметалась по подушке. Через пару секунд он буквально прорычал и, содрогнувшись всем телом, излил в меня теплую жидкость. Я, приблизив лицо к его уху, шумно проглотила семя, одновременно освобождая его руки, которые тут же легли на мое тело.

Я улеглась на грудь Эдварда, слушая его учащенное сердцебиение.

– Девочка, ты невероятная. Что же ты со мной делаешь, Белла?
- Люблю тебя.

***

Эдвард уехал на работу в каком-то странном состоянии. Он был слишком серьезным и сосредоточенным, когда садился в машину. Конечно, может быть мне просто показалось…
Хотя, нет, я слишком хорошо изучила своего любимого, чтобы сомневаться. Он определенно обдумывал что-то важное. Может быть дела по работе? Когда он вернется, то я обязательно узнаю.

Вернувшись после завтрака в спальню, я не сразу заметила конверт, лежащий на прикроватной тумбе Эдварда. И только когда я случайно уронила заколку для волос около тумбы, он попал в поле моего зрения. Взяв его в руки, я заметила, что письмо было уже прочитано. Посмотрев на адрес отправителя, мне вдруг стало понятно состояние Эдварда. Это результаты ДНК-теста. Минуту сжимая конверт в руке, я неотрывно на него глядела, борясь сама с собой. Боже, как это отвратительно – читать чужие письма. Мой внутренний голос вопил о том, что я должна немедленно положить это на место. Понимая всю омерзительность своих действий, я все-таки открыла конверт и извлекла из него листок бумаги.

Конечно, я далека от врачебной терминологии и тому подобного, но суть мне была ясна. Эрик действительно сын Эдварда.

Сглотнув, я присела на кровать. Все мои мысли были сосредоточены на том, что же будет дальше. То, что Эрик окажется не сыном Эдварда – было чуть ли не последней моей надеждой на светлое будущее. Но теперь, когда уже все известно, я была полностью подавлена. Представив, что есть шанс быть отвергнутой, глаза налились слезами. Я подняла взгляд к потолку, стараясь справиться с ними. Можно даже сказать, что у меня получилось.
Глубоко вздохнув, я нажала пальцами на виски со всей силы.

- Так, пока ничего не происходит. Успокойся, ну же, - твердила я сама себе.

Направившись в комнату Элис, я встретила Сиену. Взглянув на конверт в моей руке, она дерзко улыбнулась.

- Ну что, ознакомилась?

Я промолчала, пройдя мимо.

- Ты пошла вещи собирать? Я бы на твоем месте делала это побыстрее, ведь Эдвард скоро приедет.
- Это ничего не меняет, - произнесла я, развернувшись к ней. – Он не будет с тобой.
- А может это с тобой он не будет, а? – усмехнулась она. - Тебя ведь Белла зовут, да? – произнесла она своим приторным голоском.
- Ты прикинь, - фыркнула я. Ну она же прекрасно знает мое имя, ради чего выпендриваться?
- Давай на чистоту, Белла. Оставь моего Эдварда в покое.
- Твоего? – приподняв одну бровь, произнесла я.
- Да, Эдвард мой. Во-первых, смирись с этим. Во-вторых, - Она окинула меня презрительным взглядом, - Ну что в тебе такого? Что ты можешь ему дать? Поцелуй в щеку? Секс в миссионерской позе при выключенном свете? – Она притворно рассмеялась, - Белла, Эдвард – мужчина высшей пробы, и рядом с ним должна быть сексуальная, красивая женщина, а не девочка-подросток. Ты же это понимаешь. Сколько тебе лет, а? Шестнадцать-семнадцать? Так что, девочка, советую тебе сегодня спать в комнате для гостей. Я приласкаю Эдварда. Бедный, у него так давно не было достойной женщины…

Каждое ее слово ударяло меня словно хлыст. Я понимала, что в некоторой степени она права. От этого становилось еще хуже.

- Я не желаю ничего слышать, - сглотнув, пискнула я.
- Да брось ты. Ты сама прекрасно понимаешь правильность моих слов. Ну, зачем ты ему?
- Я хотя бы не врала ему, и не причиняла боли. Зачем ты тогда это сделала с ним? Для чего?
- Понимаешь, девочка, Эдвард тогда был не слишком богат для меня, - Последнее слово она произнесла с явным самолюбием, - Он только начинал работать в компании отца, не получая такой прибыли, как сейчас. Я нашла более удачную кандидатуру. И беременность была очень кстати. Тогда я сказала Эдварду, что сделала аборт. А тому, к кому ушла, сказала, что это его ребенок. Все просто. Но, видишь ли, тот мужчина разорился пару месяцев назад. Я же не могу остаться на улице с ребенком! А учитывая то, что Эдвард так хотел сыны, то почему бы не осуществить его мечту? Тем более, что он теперь не только очень красив, но и обеспечен. Все это, - Она обвела взглядом гостиную, - Должно принадлежать мне. Той, которую он любил все семь лет. А уж никак не тебе.

- Какая же ты сука, – глядя ей в глаза, прошептала я.
- Ты же умеешь хранить секреты, ведь так? Ты же достаточно умная, чтобы не связываться со мной? – сладко прощебетала она, но я уже не слушала.

Развернувшись, глотая слезы, я побежала в комнату Элис. Буквально ворвавшись туда без всякого стука, я протянула подруге конверт, второй рукой стирая слезы с щек. Та, прочитав содержимое, с опаской взглянула на меня.

- Стоп, стоп, стоп, только не начинай, Белла… - протараторила она.
- Элис… это все меняет.
- Ничего это не меняет! Ничего, слышишь? Все, только не плачь, все же хорошо, Белла, вы с ним вместе.
- Надолго ли? - шмыгнув носом, прошептала я. – Он уезжал такой серьезный. Что если… что если когда он приедет, то скажет, что не может остаться со мной? Элис, что же я буду делать?
- Зачем ты заранее настраиваешь себя на что-то плохое?
- Это дается легче, чем настраиваться на хорошее.
- Действительно, - поджав губы, произнесла девушка.

Я невольно вспомнила слова Сиены, сказанные несколько минут назад и опять заплакала.

- Я же не подхожу ему… Сиена права…
- Не слушай ты ее. Она скажет все что угодно, а ты этому с такой легкостью веришь.
- Но это же правда! – глотая слезы, выкрикнула я.

За шумом собственных рыданий я не услышала, как открылась дверь, и кто-то вошел в комнату.

- Ну, вот и Эдвард, сейчас он тебя успокоит. Я оставлю вас. Буду вечером, - произнесла Элис. – Успокаивайся, солнышко, - Поцеловав меня в макушку, она вышла из комнаты.

Я не хотела смотреть Эдварду в глаза. Во-первых, потому, что было стыдно за то, что прочла письмо. А во-вторых, вид у меня наверняка был не из лучших. Я так и сидела на полу, закрыв лицо руками.

Эдвард прошелся по комнате. Затем, подойдя ко мне, опустил руку на мое плечо. Мне этот жест показался каким-то сочувственным, и я уже приготовилась к худшему.

- Это все, да? – прошептала я.
- О чем ты?
- Можно мне пожить тут еще несколько дней, пока не найду, где снимать квартиру?

Я почувствовала, как сильные мужские руки подхватили меня и пересадили на кровать. Сам Эдвард встал на колени напротив меня, сжав в своих руках мои ладони.

- Что ты такое говоришь?!
- А что мне еще сказать? – всхлипнула я.
- Послушай меня, Белла. Я люблю тебя больше жизни, слышишь? Прекрати плакать. Ты должна успокоиться, чтобы мы с тобой смогли поговорить, - четко произнес Эдвард. – Выпей воды.

Он протянул мне стакан. Осушив его и вытерев слезы, я дала понять, что готова слушать дальше.

- Я не могу принять решение, не посоветовавшись с тобой. Будет неправильно делать что-то без твоего согласия. Давай все обсудим, хорошо?

Я кивнула, неотрывно глядя в его глаза.

- Как ты уже поняла, – Он кивнул на конверт в моей руке, - Эрик действительно мой родной сын. И я не могу просто так выгнать его с Сиеной из дома. Но это не значит, что я брошу тебя. Мы должны решить. Белла. - Он на секунду замолчал, обдумывая что-то, - если Эрик согласится остаться со мной, согласишься ли ты воспитывать его, заменяя ему мать?

Я в растерянности открыла рот, что бы сказать хоть что-нибудь, но он остановил меня, поднеся палец к моим губам.

- Я не требую ответа прямо сейчас. Обдумай все, а когда придешь к решению, скажи мне.

***

Весь день я не могла ни на чем сосредоточиться. Все буквально валилось из рук. Я разбила кружку Элис и чуть не уронила любимую вазу Эсме. Мысли в моей голове путались, поэтому я была невнимательна и рассеяна, даже не сразу реагировала на обращение ко мне. Я совершенно не представляла, как ответить Эдварду. Я не смогу разобраться в своих мыслях самостоятельно, как бы смешно это не звучало. Мне нужно с кем-то поговорить. Решение пришло в голову мгновенно.

***

- Элис! – радостно крикнула я, когда подруга зашла в дом.

Наконец-то! Я весь день ожидала ее возвращения, ведь сейчас она была, наверное, единственным человеком, способным рассуждать здраво.

- Привет, солнышко, - сказала она, чмокнув меня в щеку. - Вижу, ты уже в порядке? – с этими словами она игриво щелкнула меня по носу.
- Не совсем… Элис, ты сейчас будешь очень занята?
- Нет. А что?
- Можно с тобой поговорить?
- Конечно, - Элис тепло улыбнулась. - Иди в гостиную, я сейчас приду.

Я сделала, как она просила. Спустя минут пять Элис вернулась с двумя кружками горячего шоколада в руках. Передав одну мне, она уселась на диван рядом со мной.

- Я вся во внимании. О чем ты хочешь рассказать?
- После того, как сегодня утром Эдвард увел меня из твоей спальни, мы поговорили… Он задал вопрос, на который я затрудняюсь ответить.
- И какой же вопрос?
- Смогу ли я в случае чего стать мамой для Эрика.
- Разве ответ не очевиден?

Я покачала головой.

- Это же такое ответственное решение… меня будет мучить совесть, - тихо проговорила я.
- Почему тебя должна мучить совесть, Белла? С какой стати?!
- Я знаю, как это – жить без папы. Не без отца, а именно без папы, понимаешь? И я буду чувствовать себя виноватой перед мальчиком, если из-за меня он испытает нечто похожее.
Подруга скептически на меня посмотрела.
- Белла, не будь наивной. Ты, правда, считаешь, что Сиена после переезда будет вести монашескую жизнь? Ты думаешь она не найдет какого-нибудь мужчину? – фыркнула Элис. – Не смеши меня.
- «Какого-нибудь» - не вариант. Этот мужчина вряд ли будет заботиться об Эрике.
- Ну, знаешь, уделять сыну внимание можно и не живя с ним под одной крышей. Например, пусть Эдвард приезжает к ним раз в две недели, а Эрик сюда на каникулы, например. Чем не вариант?
- Мне бы не хотелось, чтобы Эдвард ездил к ним.
Элис вздохнула.
- Белла, это неизбежно. Он его отец, он, по крайней мере, обязан это делать. Тебе не кажется, что ты сама себе противоречишь? Ты думаешь, если Эрик будет постоянно жить в этом доме, пусть без Сиены, то ты не будешь испытывать чувство ревности? Ошибаешься. Я не хочу тебя задеть или травмировать, но… если получится так, что некоторое время у вас не будет общих детей, то готова ли ты любить ребенка другой женщины, готова ли принять то, что Эдвард неизбежно будет вспоминать ее? Готова ли ты ощущать некую отстраненность? И раз уж на то пошло, Белла, у вас с Эриком разница в возрасте чуть больше десяти лет. Вы пойдете скорее на брата с сестрой, чем на мать и сына. Ты этого хочешь?

***

Элис словно разложила все мои мысли по полочкам. Она обрисовала все реально, ничего не приукрашивая. Я была благодарна за это и с нетерпением ожидала возвращения мужа с работы в нашей спальне.
Когда дверь, наконец, открылась, и Эдвард, увидев меня, с улыбкой присел рядом, я, как обычно, ощутила безопасность и тепло, будто волнами исходящие от него.

Поцеловав мою руку, он посмотрел в мои глаза.

- Я решила.

Он продолжал внимательно изучать выражение моего лица, ожидая моих дальнейших слов.

Глубоко вдохнув, я продолжила:
- Я знаю, что ты очень хотел сына, и что ты любишь Эрика… Но я не хочу, чтобы ты путал прошлое с настоящим. Я хочу, чтобы у нас были наши дети, которые росли бы вот здесь, во мне. - Я приложила его ладонь к своему животу. - Мы должны быть семьей, я не могу тебя ни с кем делить. Кроме того, я просто не смогу заменить ему мать. Понимаешь?

Он мягко улыбнулся.

- Я понимаю.

Эдвард приподнял ткань футболки, надетой на мне, и поцеловал меня в живот. Это действие заставило мое сердце трепетать, подобно крыльям бабочки. Я запустила руки в его волосы, нежно перебирая шелковистые пряди. Тем временем Эдвард переместил свои губы на мою шею, линию подбородка, скулы… пока не достиг моих губ…

***

EPOV

Я зашел в комнату Сиены. Ее здесь не было, но по шуму воды я мог предположить, что она в ванной, примыкающей к этой комнате. Решив подождать ее, я расположился в кресле.
Глядя в окно, я думал о разговоре с Беллой, состоявшемся не так давно. Как же дерьмово я вел себя эти месяцы, что дал ей повод предположить, что брошу ее? Мне было очень стыдно за это. Я обязан попросить у нее прощение как можно быстрее. Но сейчас я должен разрешить еще одно важное дело. Пора ставить точку.

Дверь ванной открылась, и в нее вошла Сиена, облаченная в шелковый халат, который едва закрывал ее попу.

Увидев меня, она широко улыбнулась, и подошла ко мне, усевшись на колени.

- Мы должны поговорить, - произнес я, в ответ на что, Сиена лишь улыбнулась и пальцем приподняла мой подбородок.
- Я думаю, тебе стоит немного отдохнуть, - хриплым голосом произнесла она, глядя мне в глаза и слегка облизав свою нижнюю губу.
- Зато я так не думаю. Прекрати, Сиена.
- Ну же, котик. У тебя наверняка давно не было качественного секса, м?
- Ошибаешься.
- Я так соскучилась по твоим ласкам. Ты невероятный любовник, - Она не унималась. Ее рука скользила по моему торсу, расстегивая пуговицы, - Я так люблю, когда твои руки сжимают мою грудь, когда твой язык исследует мое тело. Это невероятное ощущение, ощущать твой член внутри себя, - Ее рука крепко сжала мое достоинство через ткань брюк. Я утробно прорычал.
- Ты хочешь меня так же сильно, как я хочу тебя. Так чего мы ждем? Ты взрослый мальчик, я взрослая девочка, нам есть чем заняться, - произнесла Сиена, стягивая с себя халат, оставаясь лишь в нижнем белье и чулках.
- Прекрати.
- Мм, а я не хочу прекращать. Ну же, возьми меня. Давай, я готова для тебя, - прошептала она, кладя мою руку меж ее ног.

Я убрал свою руку, а мой взгляд неосознанно скользнул по ее груди. Силикон. С момента нашего расставания она увеличила ее еще раз. Похоже, она стала одной из тех женщин, страстно желающих сохранить свои восемнадцать на всю жизнь. На самом же деле, ей было двадцать шесть, так же, как и мне.

Сиена извивалась и что-то шептала. Это выглядело как-то… неприятно? Слишком наигранно, слишком вульгарно. Как в дешевой порнухе, где девушки с выбеленными перекисью волосами и нарощенными ногтями-когтями визжат на камеру, облизывая свои надутые гелем губы. Блять, как противно.

Резко поднявшись на ноги, я оставил ее в кресле одну.

- Оденься, - произнес я, бросив ей поднятый с пола халат.

Она надула свои губы, но все же сделала, как я сказал. Сев во второе кресло напротив нее, я заговорил спокойным тоном:

- Сейчас я тебя спрашиваю, и ты отвечаешь мне честно. Не врешь, поняла?

Сиена лишь кивнула.

- Эти семь лет ты была с другим мужчиной. - Она нехотя кивнула. – И то, что ты сказала про Вольтури – не правда, так?

Она поджала губы, пряча взгляд.

- Отвечай.
- Да, я соврала, – удивительно, что она призналась. Я думал, будет сложнее.
- Сиена… - я выдержал паузу. - Мы оба прекрасно понимаем, что у нас не может быть будущего. Я благодарен тебе, что ты не сделала аборт, что выносила и родила моего ребенка. Но у меня есть жена. Жена, которую я люблю. Ты должна понять. Я куплю вам с Эриком дом, еженедельно буду присылать деньги и приезжать в гости к сыну. - Я сделал акцент на последнем слове.

Минут десять Сиена размышляла над моими словами.

- Коттедж в Стамфорде тебя устроит? – продолжил я.
- Вполне, - сухо проговорила она.
- Все документы у вечеру будут готовы. Завтра я вас отвезу туда. Не нужно тянуть.
Да, это было тяжело. Но правильно. Нельзя смешивать прошлое с настоящим, что бы не случилось.

***

BPOV

Из-за двери послышались какие-то крики. В следующую секунду дверь в гостиную распахнулась и в нее влетела Сиена. Видимо, она прибывала не в лучшем настроении.

- Сука! – крикнула она, приближаясь ко мне. – Маленькая тварь, что ты наговорила ему?! Нет, нет, у тебя это так просто не выйдет! У тебя не получится отнять Эдварда у меня, не получится! – визжала она, стоя напротив меня, истерично размахивая руками.
- Как видишь, уже получилась, дорогая, - сладко улыбнулась я. – Приведи себя в порядок, на кого ты похожа? Я не хочу, чтобы сын Эдварда видел свою мать в таком состоянии, нечего ребенку психику травмировать подобными ужасами, - окинув ее презрительным взглядом, спокойно произнесла я.

Разговор с Элис и слова Эдварда дали мне больше уверенности в себе. Сейчас то я точно не буду плакать.

- Да как ты смеешь такое говорить, девочка?! Это наш с ним ребенок, и мы будем жить все вместе!
- Хочешь, поспорим? Я бы на твоем месте не была такой уверенной. Так что прекрати закатывать истерики, от тебя уши болят. - Поморщившись, я развернулась, и уже было хотела выйти из комнаты, как она вновь крикнула:
- Да ты даже забеременеть не можешь! Я видела таблетки, которые ты пьешь. Зря стараешься, ты не забеременеешь! Ты даже этого не сможешь! – верещала она. – Ты никогда не родишь ему ребенка, слышишь, никогда!

Это было то, чего я проигнорировать уже не могла. Резко развернувшись на сто восемьдесят градусов, я приблизилась к ней и, схватив ее за волосы и намотав их на кулак, оттянула ее голову в сторону.

- Закрой свой несчастный рот, Сиена. Смирись с тем, что Эдвард больше никогда не будет с тобой. И если ты еще хоть раз вякнешь что-либо в мою сторону, ты об этом пожалеешь. У тебя есть три часа на то, чтобы собрать чемоданы. Чтобы когда я спустилась вечером в прихожую, они стояли у двери. Я была очень рада знакомству с тобой, а теперь, будь добра, не попадайся мне на глаза в течении всего сегодняшнего дня. Ты поняла меня?

Она лишь зажмурилась.

- Ты меня поняла? – сказала я, сильнее оттягивая ее волосы.

Она кивнула. Не желая больше к ней прикасаться, я выпустила из рук ее волосы и вышла из комнаты. Мне были омерзительны люди вроде нее.

+1

107

Вот же гадина эта Сиена!
Я рада, что, во-первых, Эдвард посоветовался с Беллой по поводу ребенка. А во-вторых, Белла приняла верное решение!
Катюш, спасибо за главу!

0

108

Сиена мне не нравится(это мягко сказано).Правда удивительно,что она так быстро согласилась переехать.Когда продка?

0

109

беллиз написал(а):

Сиена мне не нравится(это мягко сказано).Правда удивительно,что она так быстро согласилась переехать.Когда продка?

Что-то мне подсказывает,  что они с Джейком еще не скоро дадут Белле с Эдом жить спокойно...

0

110

продка супер,беллу жалко
надеюсь сиена их больше доставать не будет

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Твоя. Душой и телом