Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Твоя. Душой и телом


Твоя. Душой и телом

Сообщений 141 страница 145 из 145

141

Эпилог

Машина остановилась в ста километрах к западу от центра города. Человек, пришедший сюда впервые, мог бы предположить, что это небольшой парк. И только мраморные плиты указывали на истинное предназначение этого места. Из черного автомобиля вышла молодая девушка. Наверное, слишком молодая для того, чтобы вынашивать в себе новую жизнь. Она и сама еще не знает, что этот день станет последним для маленького сердца внутри нее…

Аккуратно взяв в руки алую розу, девушка направилась в сторону ворот, оплетенных витиеватыми коваными ветвями. Ворота эти были всегда раскрыты, словно приглашая все больше и больше несчастных в свою покойную обитель. Здесь словно не было времени. Лишь изредка царившее здесь вечное молчание прерывали звуки людского плача.

Девушка присела на небольшую скамеечку, положив руки на живот, и ласково посмотрела на родное сердцу лицо, выгравированное на камне.

- Здравствуй, любимый мой.

Следующие десять минут царило молчание.

Это был слишком холодный для июня день. Леденящий ветер гулял между каменными изваяниями и стволами деревьев. Тучи, сгущавшиеся над городом весь день, наконец, не выдержали, и стали постепенно выпускать из себя накопившуюся влагу. Сперва совсем маленькие и тихие капельки начали орошать землю, но с каждой минутой усиливался шум от соприкосновения с ней.

- Я скучаю по тебе, - вновь раздался слегка надломленный девичий голос, - я бы отдала все, чтобы хоть одним глазком вновь тебя увидеть. Спасибо тебе за ребенка, спасибо, что оставил часть себя. Мне кажется, это мальчик… Я уверенна, что там, где ты сейчас, ты увидишь его, когда он родится. Прости, что не произношу твоего имени. Вряд ли я когда-нибудь еще произнесу его. Мне это очень тяжело дается. Я так рада, что смогла забеременеть. Я бесконечно благодарна тебе, мой хороший.

Я даже не попросила у тебя прощения за свои слова… Это всегда будет мучить меня. Милый, я не хотела, правда, я не хотела этого говорить, не хотела делать тебе больно…
Я постоянно вспоминаю время, проведенное с тобой. Все дни… все ночи. Я обещаю тебе, мой родной, что буду лишь твоей. - Слезинка скатилась по ее щеке. - Нет, нет, я не плачу… не плачу… п-просто. - Слезы не хотели подчиняться желаниям девушки и стремительно покатились из глаз.

Хрупкое тело упало на колени перед могилой. Каштановые волосы развивались на ледяном ветру.

- Я не могу без тебя! Ты обещал, что не оставишь меня, обещал… Почему ты не заберешь меня к себе, почему?

Она сжала ручки в кулачки, и ее нежную, кажущуюся такой тонкой кожу пронзили острые шипы розы, которую все это время она держала в руках. Несколько темно красных капель крови покатились по ее тонким пальцам, смешиваясь с дождевой водой. Цветок выпал из дрожащих рук. Легкий дождик перешел в ливень, заставляя мокрые длинные волосы прилипать к лицу от каждого порыва ветра.

- Милый, я хочу к тебе. Я всегда буду надеяться на то, что ты жив. Боже мой, ну может же быть хоть какой-то шанс…? Хоть один шанс, хоть один, самый маленький шанс… - плакала девушка.

- Я всегда буду верить и ждать, всегда, до последнего вдоха… Любимый, я только твоя. Твоя, душой и телом.

___________________________________________________________________________________

Не браните меня сильно. Так уж получилось, что после долго отсутствия последовал сразу конец истории. Я с самого начала предполагала около 20 глав, поэтому, все запланировано...

Я хочу выразить всем тем, кто читал мою историю, огромную благодарность. Спасибо вам! Спасибо тем, кто оставлял комментарии, поддерживал, подбадривал меня на протяжении почти года... я бесконечно благодарна вам, мои любимые девочки, вы мне очень помогали.
Спасибо бете twii, которая помогала мне с некоторыми главами. Спасибо модераторам, которые помогали исправлять ошибки.
Спасибо вам!

... Я хотела сказать это позже, да только боюсь, выдержки не хватит. У меня для Вас одна новость. Надеюсь, Вам она покажется радостной. Кто хочет узнать, что за новость - зайдите, пожалуйста, 22 июня в тему форума. Под списком глав будет новый спойлер. Нажмите и прочитайте небольшое послание от меня Вам.
Буду ждать ваших откликов.

До скорой встречи,
Даша
                   
есть вторая часть надеюсь автор разрешит мне здесь выкладывать
с любовью Катюня

+1

142

Потрясающая история! Невероятно грустный конец...
Катюш, спасибо тебе огромное, что выкладывала здесь этот рассказ!
И еще огромнейшее спасибо Даше за ее фантазию и старание в написании!

0

143

После прочтения я сразу позвонила мужу и спросила,всё ли в порядке
Боже,я прослезилась
Как печально,это настолько грустно
Страшно представить,что такое это почувствовать на своей шкуре
До сих пор дрожь по телу
Конец прям поразил..
Спасибо за этот рассказ)

0

144

Очень грусно...когда читала, плакала, очень жалко Беллу, Эда :'(
Но вторую часть очень хочется, буду ждать))

0

145

Ревела навзрыд http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gifБольшое спасибо за фанф! Трогает до глубины души!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Твоя. Душой и телом