Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Твоя. Душой и телом


Твоя. Душой и телом

Сообщений 51 страница 60 из 145

51

Великолепно, просто великолепно!

0

52

Глава 10.
EPOV

Всю неделю я старался избегать встреч с Беллой. Я мог быть уверен, что мои родственники позаботятся о ней и не дадут скучать. А я должен был разобраться в себе. Перед глазами постоянно было ее лицо. Я думал, что это просто помешательство, и что если я развлекусь с Таней, эта глупая привязанность пройдет. Но нет. Я невольно представлял ее образ вновь и вновь, вспоминая каждое ее слово, каждое действие. Она заполняла все мои мысли. Казалось, что вся моя жизнь крутится вокруг нее одной. Мне отчаянно захотелось сделать эту девушку счастливой, ведь она так много пережила за свою еще пока маленькую жизнь. Белла такая хрупкая и ранимая, ее нужно почитать и оберегать от всего вокруг. Было непростительно с моей стороны так грубо отторгнуть ее в то воскресное утро. Я чувствовал себя последней сволочью. Я ничуть не лучше ее отца. Я даже хуже! Как я мог обидеть мою девочку… стоп. Мою девочку? Да. Она моя любимая девочка.

Я вновь поздно вернулся домой. Белла уже спала, трогательно свернувшись в комочек и обняв мою подушку. Я наклонился и поцеловал ее в лобик. Она улыбнулась во сне. Чистая, нежная, ласковая… мой ангел. Я бы с радостью провел так тысячи ночей, просто наблюдая, как безмятежно вздымается ее грудь, слушая ее ровное дыхание. Разве кто-то такой хрупкий и ранимый заслуживает стольких пережитых страданий? Как можно верить в справедливость судьбы, глядя на то, что ей пришлось пережить?

***

Открыв глаза, я не увидел рядом Беллы. Черт возьми, это отвратительно – проснувшись, не видеть ее рядом! Наспех одевшись, я вышел в сад. На улице жарко. Удивительно, разве в мае бывают настолько теплые дни? Послышался звонкий смех Беллы. Пройдя вглубь сада, я увидел, как они с Элис бегали по газону и брызгались водой из шлангов для поливки цветов. Незаметно для Беллы я подошел к ней сзади и ласково обнял за талию. Она замерла как статуя, затем медленно повернулась и смерила меня как бы злобным взглядом. На самом деле она выглядела как недовольный маленький тигренок. Я рассмеялся, наблюдая ее попытки сделать выражение лица суровым.

– Что смешного?
– Ты забавная, Белла.
– Ах, вот как, забавная значит! Пусти меня!

Она попыталась вырваться, но тщетно. Ничто не заставит меня отпустить это сокровище.

– Я тебя никуда не пущу, котенок.

Она опешила. Я, воспользовавшись заминкой, припал к ее губам в нежном поцелуе. Краем глаза я заметил, как Элис, усмехнувшись, поспешно оставила нас одних. Замечательно, в моей сестре осталась хоть капля благородства. Только я ослабил объятия, как Белла тут же отбежала в сторону. Удивительно, но на ее лице сияла хитрая улыбка. Она медленно опустила руки к земле, не отрывая от меня взгляда, затем резко направила на меня струю воды из шланга. Ледяная вода еще больше распалила меня.

– Поиграть решила? Ну, держись!

Белла, поняв, что я сейчас ее догоню, с визгом побежала от меня. А она быстро бегает! Но точно не быстрей меня. Через несколько секунд я нагнал ее и повалил нас обоих на траву. Белла начала пытаться вырваться, в ответ на это я принялся щекотать ее, отчего она весело запищала и засмеялась.

– Ай, Эдвард, щекотно, перестань!

Ее смех был как журчанье ручейка, как пение соловья. Этот звук был музыкой для моих ушей. Я остановился, любуясь прекрасным личиком. Она смотрела прямо мне в глаза. Я перевел взгляд на ее пухлые губы. Они словно манили меня и я, не удержавшись, аккуратно обвел языком их контур, затем захватил в плен нижнюю губку, посасывая, словно это была самая сладкая конфета. Белла застонала в мои губы и запустила руки в мои волосы, царапая ноготками кожу. Я хотел ее как никогда, но сейчас я желал именно Беллу, а не ее тело. Мягко отстранившись, я вновь посмотрел на нее.

– Я люблю тебя, Белла.

В ее глазах за секунду промелькнули десятки эмоций.

– Что?
– Прости меня за все, что я сделал тебе. Моим действиям вряд ли найдется оправдание. Но я хочу, чтобы ты знала… я тебя люблю.

Уголки ее губ приподнялись.

– И я тебя люблю, Эдвард.

На самом деле, я знал это. Благодаря десяткам моих девушек я научился отлично разбираться в женских чувствах и эмоциях. Безусловно, было очень гадко с моей стороны так обращаться с Беллой, зная, что она испытывает. Но тогда я был ослеплен похотью. Один из семи грехов, как известно. Действительно, это закрывает глаза на реальность.

Я начал покрывать лицо Беллы легкими невесомыми поцелуями. Мои руки прошлись по ее ребрам, сминая намокшую от воды футболку. Даже через ткань я мог чувствовать ее напряженные соски. Как же это возбуждает! Спустя несколько секунд я почувствовал, как ее пальчики теребят пуговицы на моей рубашке, пытаясь расстегнуть.

– Я ценю твой энтузиазм, милая. Но не думаю, что садовникам нужно видеть наши занятия сексом. – Белла покраснела, тем самым заставляя меня усмехнуться. – Пойдем в спальню.

Я поднял ее на руки и как можно быстрее доставил в нашу комнату. Поставив Беллу на мягкий ковер, я принялся медленно стягивать с нее футболку, открывая себе вид на потрясающей формы грудь. Не удержавшись, я бережно сжал упругие полушария, заставляя Беллу тихо простонать. Наклонившись, я прикусил мочку ее уха, затем обдал горячим дыханием нежную шейку, поле прошелся зубами по ключице и, наконец, мой рот достиг ее груди. Язык принялся жадно посасывать твердые от возбуждения соски. Руки Беллы вцепились в мои волосы, притягивая ближе к своему телу. Ухмыльнувшись, я отпрянул от груди и провел влажную дорожку поцелуев до кромки ее шортиков. Взглянув в глаза Беллы, я увидел в них желание, страсть и... стеснение. Меня поражает эта девушка. Даже после того, что я столько раз видел ее обнаженной, она продолжает стесняться! Нет, от этого нужно избавиться раз и навсегда. В тот вечер, когда она дразнила меня, трогая мое достоинство, ее действия были великолепны…

Я быстро избавился от последней детали одежды, скрывающей от меня это прекрасное тело. Затем я подвел Беллу к огромному зеркалу, чтобы она могла видеть мои действия. Увидев себя обнаженную в зеркале, она захотела закрыть свою грудь, но я не позволил.

– Девочка моя, не нужно стесняться. Грешно закрывать такую красоту…

Я отошел к туалетному столику и уже через секунду вернулся к Белле, держа в руках оббитую черным бархатом коробочку.

– Я подумал, оно будет прекрасно смотреться на тебе. – Я достал из коробки колье Chopard*, которое купил два дня назад для нее. Сто тридцать три карата синих сапфиров, сто тридцать восемь каратов бриллиантов. Как только я его увидел, то сразу перед глазами нарисовался образ Беллы в нем. Только в нем.
– Ты позволишь? – Белла кивнула.

Я бережно убрал каштановые локоны с ее спины и аккуратно приложил холодное украшение к ее горячей коже. Застегнув замочек, я оценил представшую передо мной картину. Благородные, глубокого синего цвета камни, сплетенные между собой нитями бриллиантов, полукругом оплетали ее белоснежную шейку. Кристально чистые как слеза ребенка бриллианты сияли тысячами огней в свете восходящего солнца, отбрасывая радужные блики на коже моей любимой.

Белла с изумлением посмотрела на свое отражение и легонько прикоснулась рукой к камням.

– Оно… прекрасно, Эдвард.
– Для меня нет ничего прекраснее тебя, моя маленькая.

+1

53

спасибо, за то, что выложила)))
жду дальше

0

54

Очень красиво написано. Я жду продолжение.

0

55

Твоя. Душой и телом Глава 11– Для меня нет ничего прекраснее тебя.

Я развернул Беллу лицом к себе, рукой приподнимая ее подбородок, заставляя смотреть прямо в глаза. Они буквально источали счастье, такие глубокие, искрящиеся, они были словно бездонный омут, утягивающий в свою пучину с каждой секундой все больше и больше. На губках играла такая милая и по-детски трогательная полу-улыбочка. Я, не удержавшись, очертил ее контур пальцем, а затем, заменив его своими губами, обрушил на них поцелуй. Она шумно выдохнула, не разрывая поцелуя, и запустила пальчики в мои волосы, слегка оттягивая их, доставляя мне огромное, ни с чем несравнимое наслаждение. Обычно я злился, когда девушки трогали мои волосы. Но сейчас… сейчас я бы согласился всю жизнь чувствовать ее легкие, ласковые прикосновения. С трудом оторвавшись от таких сладких и манящих губ, я вновь повернул Беллу лицом к зеркалу и вновь она покраснела. Поразительно. Сколько раз я видел ее обнаженное тело? Столько же раз она краснела. Нет, ее румянец мне безусловно нравится, но во время секса он символизирует скованность и зажатость, что мне совсем не на руку.

– Малыш, ты не должна меня стесняться. Давай оставим это раз и навсегда, хорошо?
– Хорошо, – тихо проговорила она.

Одобрительно кивнув, я мягко сжал ее грудь, одновременно целуя шелковистую кожу шейки. Руки скользили вдоль ее тела, изучая каждый миллиметр ее бархатистой кожи, каждый плавный изгиб, задевая ребра, талию, все ниже и ниже. Когда я достиг ее лона, то аккуратно проник пальцами сквозь влажные складочки, надавив на клитор. Белла, в ответ на мое движение, чуть сжала ноги и слегка напряглась.

– Малыш, о чем мы с тобой договорились? – обдавая жаром нежную кожу за ушком, произнес я.
– Прости, – через секунду она расслабилась и оперлась спиной на меня. Я увеличил давление на комок нервов и вскоре она сладко застонала.
– Тебе нравятся мои действия, да, Белла? – прошептал я ей на ухо, прикусывая мочку.
– Да, – на выдохе, подавляя очередной стон, произнесла она.

– Моя девочка, – я скользнул пальцем в ее росистое лоно, которое вскоре начало пульсировать и сжиматься вокруг моего пальца. Она была близко. Я прекратил свои действия, не дав ей разрядки. Она протестующее простонала, пытаясь вернуть мою руку. Как же мне это нравится!

– Не терпится, любовь моя? – услышав эти слова, она на секунду застыла, будто что-то обдумывая. Затем повернулась ко мне лицом и принялась быстро стягивать с меня одежду. Чувствовать прикосновения ее нежных пальчиков к разгоряченной коже – это что-то! Справившись с моей футболкой, Белла уже было потянула руки к застежке джинсов, но чертыхнулась. Она посмотрела на меня так, словно извинялась. Я понимающе кивнул и сам стащил джинсы вместе с боксерами одним движением. Буквально на секунду глаза Беллы округлились, и я самодовольно усмехнулся.

– Иди ко мне, малыш. – Я взял ее на руки, двигаясь к кровати. Когда мы оказались у ложа, я поставил жену на ноги, а сам лег на кровать, протянув к ней руки.
– Не бойся.
Она неуверенно оседлала мои ноги. От прикосновения ее обнаженной киски, я гортанно простонал, и, схватив Беллу за попку, приподнял, насаживая на свой член. Белла слегка напряглась.
– Я буду направлять тебя, не волнуйся, – поглаживая ее ягодицы, прошептал я, – fuck, такая тугая, такая горячая. Как же я люблю находиться в тебе!

Спустя пару минут Белла двигалась уже без моей помощи, руками царапая мой торс, что мне чертовски нравилось. Ее упругая грудь вздымалась в такт движениям, на шее сияли капельки пота, переливаясь радугой в свете утреннего солнца. Ее волосы спутались, что делало их еще более привлекательными, щеки окрасил румянец, уже не от смущения, а от сильного желания. Из ее ротика то и дело вырывались сладкие стоны. Вскоре я почувствовал, что она близко и, приподняв за бедра, стал совершать толчки в два раза быстрее. Стеночки ее киски начали сжиматься вокруг моего достоинства, доставляя мне еще больше удовольствия.

– Эдвард, – прокричала Белла, выгибая спину, содрогаясь всем телом и падая мне на грудь.
Разве может быть что-то восхитительнее, чем Белла, выкрикивающая мое имя, трясущаяся в конвульсиях оргазма? Нет, не может. Она просто прекрасна… припухшие губы, затуманенные оргазмом глаза, пышные волосы, румяные щечки. И… она моя. Она принадлежит мне. Невероятно.
Сделав еще пару толчков, я громко рыкнул и излил в нее свое семя, наслаждаясь мощным оргазмом. Черт, я снова забыл про презерватив. Конечно, я хотел бы, чтобы Белла носила моего ребенка, но не в шестнадцать же лет! Она сама еще дитя. Да, Каллен, это конечно охрененно – признавать, что твоя жена – ребенок и при этом трахать ее каждый Божий день. Но разве можно говорить о каком-то контроле, глядя на это невероятное тело?

– Я люблю тебя, моя маленькая, – прошептал я, перебирая пряди ее волос.
Она приподняла голову, смотря мне в глаза.
– Правда?
– Да, котенок. Знаю, что после того, что я с тобой сделал, – я поморщился, – Ты вряд ли поверишь мне. Но, – она не дала мне закончить, приложив свой пальчик к губам.
– Я верю тебе. Я твоя.

***

Счастье есть. Теперь я могу с уверенностью это утверждать. Эдвард заставил меня поверить в это. Да и разве могут остаться хоть какие-то сомнения, когда засыпаешь и просыпаешься рядом с любимым мужчиной? Когда ты чувствуешь его губы на своих, когда его руки ласкают твое тело! Каждое утро он будил меня нежными поцелуями в шею. Но, случалось и так, что Эдвард был вынужден рано уходить на работу, тогда на моей тумбе красовались пышные букеты цветов, источавших головокружительный аромат.
Казалось, что с момента нашей свадьбы прошло не несколько месяцев, а, по крайней мере, пара лет. Все гематомы на моем теле исчезли, а с ними и воспоминания о прошлой жизни. Лишь один раз они вновь ворвались в мой разум, когда я услышала голос Чарли.

Флэшбэк

Я взяла разрывающийся от звонка телефон.

– Слушаю.
– Изабелла, это ты? – услышала я голос, будоражащий ужасные воспоминания.
– Да, – дрожащим голосом произнесла я.
– Ну и как тебе живется, дочь моя? – с издевкой спросил Чарли.
– Х–хорошо.
– И ты даже не хочешь навестить родного отца? В тебе нет ни капли любви! И вот она, благодарность, после всего, что я сделал ради тебя! Бессовестная, неблагодарная тварь! – Мои руки уже дрожали, едва удерживая телефон, а к горлу подступили рыдания. И даже не из-за его слов, а из-за воспоминаний, всплывших в моей голове. Краем глаза я заметила, как Эдвард вошел в комнату. Увидев мое состояние, он вмиг подлетел ко мне, ласково обнимая за талию.
– Что случилось, моя девочка?
Я молча протянула ему трубку.
Он пару минут гневно ругался с Чарли. Затем, отключив телефон, вновь заговорил со мной.
– Детка, посмотри на меня, – произнес мой муж, ласкова поглаживая мою спину, – Все хорошо, я с тобой, я тебя никому не отдам. Белла, моя Белла, ты в безопасности рядом со мной, – шептал он мне на ухо, укачивая в своих объятиях, словно ребенка.

Конец флэшбэка

Все лето мы наслаждались друг другом днем и ночью. Приготовление бутербродов, принятие ванны, просмотр телевизора… абсолютно все заканчивалось невероятным сексом. Чувствовать его внутри себя казалось таким правильным, таким естественным и необходимым. Я почти перестала стесняться, когда Эдвард разглядывал мое тело – опыт с зеркалом определенно помог, хотя, наверное, я еще не скоро смогу расхаживать перед Эдвардом абсолютно голой, не стараясь прикрыть какую-нибудь часть тела.

Мой муж буквально заваливал меня подарками. Серьги, браслеты, кольца, и абсолютно все с огромными бриллиантами или другими драгоценными камнями. Что уж говорить, на мой день рождения, который Элис благополучно заставила меня праздновать, вопреки моему желанию, Эдвард подарил мне черный Мазератти. Я была готова убить его, ну зачем он тратит на меня столько денег?! Было ужасно неловко.
И, к тому же, я узнала кое-что необычное о моем муже, что, надо сказать, меня порадовало. В тот вечер мы сидели в саду в объятиях друг друга. Тогда Элис вновь уехала к своему молодому человеку.

– Как же меня бесит этот Блэк, – проворчал Эдвард, – Черт, как представлю, что он трогает мою сестру… МОЮ СЕСТРУ! Жутко хочется оторвать ему руки. И что ему только надо?
Я рассмеялась.
– Да ладно тебе, Эдвард. Похоже, Элис его очень любит.
– Слишком многих она любит, Беллз. И того, и этого, и вон того тоже. Этот Эльф когда-нибудь определится? Разве нормально менять парня каждый месяц? – «Кто бы говорил», – подумала я.
– Эдвард, ты говоришь, как отец. Ну не вредничай. Или ты ревнуешь, что она проводит больше времени с Джейком, чем с любимым братом?
– Нет. Но, это, черт возьми, ненормально! Ей девятнадцать, а ему… хрен знает, сколько ему. Но он намного старше.
– Есть пары куда более необычные.
– Что ты имеешь в виду, котенок?
– У нас, например, тоже необычная пара, ведь ты почти в два раза старше меня.
– Не совсем, малыш, – рассмеявшись, сказал Эдвард.
Я нахмурила брови.
– Разве тебе не тридцать?
Он посмотрел на меня, ни то смеясь, ни то извиняясь.
– Что такое, Эдвард?
– Ничего, котенок.
– Так, Эдвард Карлайл Каллен, сколько тебе лет?!
Он вновь рассмеялся, явно не собираясь отвечать.
– Двадцать девять?
Он покачал головой.
– Двадцать три?
– Холодно.
– Тридцать пять?
– Любовь моя, я настолько плох?
– Двадцать шесть?
– Упс!
Я в шоке уставилась на него.
– Как?! Каким образом?! Все газеты пестрят информацией о тебе, в которой сказано, что тебе тридцать!
– Сбить журналистов с толку не так сложно. Да и к тому же, семь лет назад людям бы явно не понравилось, что компанией управляет девятнадцатилетний парень, верно? – он расплылся в улыбке.
– Вау, – это все, что я смогла сказать на тот момент.

Я обрадовалась тому, что Эдвард на самом деле не настолько старше меня. Честно говоря, я порой я очень комплексовала, что не подхожу ему по статусу, внешнему виду. Именно поэтому я позволяла Элис покупать новую одежду по нескольку раз на неделе, и, как ни странно, это меня перестало раздражать.

Я не могла не мечтать о будущем. О том, как у нас появится первый ребенок, о том, на кого он будет больше похож. Меня захватило огромное желание забеременеть. Желание носить внутри ребенка Эдварда. Я боялась сказать об этом мужу, предполагая, как он отреагирует. Наверняка он начнет утверждать, что я еще слишком юная, чтобы ходить беременной, что сначала я должна получить профессию, что… да мало ли что он придумает! Но не согласится точно. Хотя это и неправильно, но именно поэтому я говорила Эдварду, что принимаю таблетки, и в иных видах контрацепции нет нужды. Он поверил, к счастью. Но прошло уже почти четыре месяца, а результата нет. Я не спешу расстраиваться, потому что искренне верю, наступит тот момент, когда Эдвард возьмет на руки своего сына.

+1

56

Обалденный Эдвард!
Наконец-то он признался и себе и Белле в чувствах.
Ну, все! Они вместе, а значит, ничто им не страшно!
Катюш, спасибо большое!
Чарли?! Какого ...... он звонит?! Ух, зла не хватает!!!!!!!

Да и Эд, оказывается, еще не совсем старик! :rolleyes:

0

57

Классно!!!
Прости, что забывала коментить сдесь(
Эдвард такой милашка!)))
Но чувствует моё шестое чувство, что чтонибудь случится :suspicious:

0

58

Глава12
EPOV.

Чертов Свон. После того, что он чуть не довел Беллу до истерики своим звонком, этот сукин сын хотел еще и получить от меня финансовую поддержку, в чём я, собственно, наглым образом ему отказал. Хотя, почему наглым? Он заслуживает этого. Теперь он банкрот, его фирма развалилась, а сам он пытается скрыться от уплаты долгов. Что ж, вряд ли это у него получится. За всё следует расплата. В любом случае, надеюсь, он далеко и больше не посмеет тронуть мою жену.
Я сидел в кресле, разглядывая некоторые документы и наслаждаясь вкусом дорогого коньяка. В течение уже нескольких минут я ощущал на себе пристальный взгляд Беллы, которая лежала на кровати, листая книгу.

– Что такое, малыш? – подняв на нее глаза, поинтересовался я.
– Дай мне попробовать? – робко произнесла она, указывая взглядом на бокал в моей руке.
Я усмехнулся.
– Ты никогда не пробовала алкоголь?

Она отрицательно покачала головой, все еще с интересом глядя на бокал. Это выглядело довольно забавно, и я вновь не сдержал смешок.

– Иди сюда, – сказал я, хлопнув рукой по своему колену.
Белла быстро перелезла через нагромождение подушек и аккуратно забралась мне на колени. Ощущать тепло её тела – ни с чем несравнимое удовольствие. Моя рука скользнула на её талию, слегка прижимая к себе. Она такая стройная, такая нежная… невероятная. Я вложил бокал в руки Беллы.
– Много не пей, он довольно крепкий, – не хотелось бы видеть мою жену в состоянии алкогольного опьянения. Пьяные девушки – это мерзко до жути.
Она кивнула и сделала небольшой глоток, затем слегка поморщилась.
– Какая гадость.
– Он коллекционный, между прочим, – рассмеялся я, отпив немного обжигающей жидкости.
Посмотрев на меня, она облизала свои пухлые губки. Черт, я уже был тверд.
– Дай еще глоточек?
– Белла, это вредно, – произнес я, зарываясь носом в её волосы и вдыхая их потрясающий аромат.
– Ну, ты же пьешь это? – Это звучало так по–детски трогательно. Я поднес бокал к ее губам и слегка наклонил его, неотрывно глядя Белле в глаза. Она выглядела невероятно сексуально. На её губах осталась капелька коньяка, и я провел по её губкам языком, слизывая остатки. Вкус коньяка и вкус Беллы – о, это нечто! Я поставил стакан на стоящий рядом столик, моя рука скользнула под платье Беллы и, отодвинув тонкую ткань трусиков, прошлась по складочкам её киски, отчего Белла шумно выдохнула.
– Эдвард…
– Тшш, молчи.

Я оставил Беллу в кресле одну, а сам сел на колени, схватил её за бедра и стянул с кресла так, что мое лицо оказалось напротив её стройных ножек. Через секунду я принялся покрывать её ноги влажными поцелуями, поражаясь их гладкости. Мои руки блуждали по её икрам, поглаживая их. Белла слегка застонала, заставляя меня возбудиться еще больше. Звук её голоса невероятно сексуален.

– Не терпится, да, девочка моя? – сказал я, усмехнувшись. В ответ на это Белла одарила меня злым взглядом. Тигренок выпускает коготки. Мои руки скользнули к бедрам, стягивая тончайшие трусики вниз, затем приподняли подол платья, тем самым открывая себе вид на обнаженное тело Беллы. Взглянув ей в глаза и хищно улыбнувшись, я провел языком вдоль источавшего соки лона. Fuck, она реально сладкая! Мой язык жадно слизывал её влагу, временами надавливая на клитор, заставляя Беллу извиваться в моих руках.
– Эдвард, пожалуйста, – прохныкала она, руками сжимая подлокотники. Я усмехнулся. Обожаю, когда она просит меня. Мой язык скользнул внутрь, эмитируя движения члена. Белла громко простонала, стеночки её киски стали сжиматься и пульсировать. Она была близко. Её пальчики вцепились в мои волосы, прижимая ближе к себе. Я продолжил свои действия, слегка постанывая, что отдавалось вибрацией на коже Беллы. Стоило мне слегка отстраниться, как в дверь спальни постучали. Блять. Очень вовремя. Я резко ввел два пальца в Беллу и, согнув их, надавил на точку G. Это было пределом для Беллы. Её рот приоткрылся в немом крике, а тело затряслось в конвульсиях оргазма. Вновь раздавшийся стук не дал мне насладиться этим зрелищем. Выругавшись, я опустил подол платья Беллы, закрывая то, что кроме меня никому видеть не следует. Моя Жена всё ещё содрогалась от наслаждения и я, нехотя оторвав от неё взгляд, подошел к двери. На пороге стояла служанка.

– Сэр, вам письмо, – произнесла она, протягивая конверт, – что-нибудь нужно?
– Нет, спасибо. Можешь быть свободна, – на этих словах я закрыл дверь, переведя взгляд на жену. Она выглядела просто прекрасно: легка спутанные волосы, горящие глаза, влажные приоткрытые губки. К черту все письма, я хочу её!

Буквально подлетев к Белле, я сгреб её в охапку и чуть ли не бросил на кровать, навалившись сверху, стараясь не придавить её своим весом. Особо не церемонясь, я распахнул её платье и припал губами к напряженным соскам. Моя жена сладко простонала, выгибая спину. Нет, моего контроля не хватит даже на прелюдию. Я потянулся руками к ремню, как вновь раздался стук. Какого хрена?! Издав животный рык, я пошел к двери и открыл её, чуть не сорвав с петель. На пороге вновь была служанка.

– Что? – не стараясь быть вежливым, рявкнул я. Конечно, это нехорошо, но, блядь, разве хорошо второй раз отвлекать меня от перспективы качественного секса?!
– Ужин подан, мистер Каллен, – испуганно, явно не ожидая от меня такого тона, произнесла женщина.
– Спасибо, – сквозь зубы произнес я.
Вернувшись к Белле, я рывком приспустил свои брюки резко в нее вошел.
– Моя детка, такая влажная, такая сексуальная, – шептал я, совершая быстрые толчки.
– Эдвард, ах… так хорошо, мм… – выгибаясь подо мной, стонала Белла.
Это самый идиотский день в моей жизни. Не прошло и двух минут, как в эту гребаную дверь снова постучали, мать их!
Я остановился и закрыл глаза, пытаясь справиться с бушевавшей внутри яростью.
– Я не пойду, – сквозь зубы прошипел я.
– Эдвард, вдруг что-то важное…
– Для меня сейчас ничего не важно, кроме нахождения в тебе.
– Выйди из меня и открой дверь. У нас впереди целая ночь.
– Нет. Я, блядь, не могу это сделать, – обычно я не позволял себе материться при Белле, но сейчас мне уже не хватало терпения.
– Эдвард! – воскликнула моя жена, отодвигаясь от меня, – Любимый, потерпи ещё пару часов.

Не отвечая, я с трудом застегнул брюки и, сжав кулаки, вновь проследовал к этой ненавистной двери.

– Привет, братик! Я что, одна должна ужинать? Мне скучно одной. Так что пошли–и–и! Где там Белла? Эй, Белла? – обрушился на меня нескончаемый поток реплик Элис.
– Заяц. Ты. Можешь. Подождать полчаса?! – стараясь не сорваться на крик, выделяя каждое слово, произнес я.
– Что-то ты не в настроении. У тебя всё хорошо? – Все хорошо, если не считать каменного стояка в моих штанах.
– Лучше просто не бывает, – пробурчал я.
Белла уже успела привести себя в порядок и, проскользнув мимо меня, взяла Элис за руку.
– Пойдем ужинать, любимый, – она ласково улыбнулась и они с моей сестрой последовали на первый этаж.
– Я приду через пятнадцать минут, – крикнул я им в след.

Дрочить при наличии жены, – до чего ты докатился, Каллен.

После ужина мне пришлось задержаться у себя в кабинете, решая некоторые неотложные дела. Когда я завершил работу и вернулся в спальню, Белла уже спала, как всегда обнимая мою подушку. Я решил её не будить, чего не смог сделать следующим утром… с первого взгляда такое легкое прикосновение её пальчиков к моему плечу показалось мне столь обжигающим, что я принялся будить Беллу поцелуями, а когда она проснулась, мои руки скользнули к её попке, но Белла остановила меня, перехватив запястья.

– Нельзя, милый, – слегка улыбнувшись, произнесла она.
– Нельзя? С чего вдруг мне нельзя?!

Белла игриво приподняла бровь. До меня дошел смысл. Чудно, даже женская физиология против меня.

– Fuck.
Белла хихикнула, и, приподняв бедра, потерлась ими об мой член, отчего я зашипел.

– Тебе нравится дразнить меня, детка?
– Очень, – слегка хриплым голосом произнесла моя жена и поцеловала меня. Тем временем её рука скользнула под резинку моих боксеров и слегка сжала восставшую плоть.
– Беллз, – простонал я ей в губы, – Fuck, я хочу, чтобы ты сделала это.
Она слегка улыбнулась и продолжила скользить ладошкой по моему члену, с каждой минутой ускоряя действия. Ну разве это можно описать словами?!

***

Пересматривая папки с документами, я наткнулся на всё еще запечатанный конверт. Я совсем забыл про него. Развернув сложенный пополам лист бумаги, я прочел содержимое. Черт возьми, как об этом сказать Белле? И стоит ли? Решив, что стоит, ибо она всё равно об этом узнает, я направился к своей жене.

Она находилась в гостиной. Сидя на диване и держа чашку чая в руках, Белла смотрела что-то по телевизору. Я присел рядом, мягко переняв чай. Она в недоумении на меня посмотрела.

– Что-то случилось?
– В общем-то, да. Белла, твой оте… Чарли, – вовремя исправился я, – Он умер.
Я боялся предстоящей реакции. Боялся неизвестности, вдруг она начнет плакать или вновь напугается воспоминаний.

Но нет. Она нахмурилась, отчего на её лобике образовалась складочка.

– Когда похороны?
– Ты собираешься пойти? – Я предполагал, что она даже не подумает об этом.
Белла твердо кивнула.

***

Всю церемонию она стояла в стороне, глядя, словно, сквозь предметы. Её лицо не выражало никаких эмоций. Я не тревожил её словами, зная, что когда она посчитает нужным, тогда сама мне всё скажет, если понадобится. Я лишь мягко сжал её кисть в знак поддержки.

Придя домой, она сразу же поднялась в нашу спальню и уселась на подоконник, смотря куда-то вдаль. Так продолжалось в течение нескольких часов. Я периодически подходил к ней, стараясь вывести из такого состояния или предлагая поесть, но она не отвечала и даже не переводила на меня взгляда. Бросив все попытки выйти с ней на контакт, я уставился в ноутбук. Был поздний вечер, на улице уже стемнело, а моя девочка всё продолжала вглядываться в черноту приближающейся ночи.

– Это было так страшно, – вдруг произнесла она очень тихо.

Я подошел к ней, ласково погладив по плечам. Она не повернулась в мою сторону.

– Столько ненависти. Столько жестокости. И, я не понимаю, почему? За что? Почему тогда моя мать не сделала аборт или не отдала меня в детский дом? Почему мой отец не убил меня, в таком случае? Зачем так растягивать. Раз и всё. Было бы лучше.
– Не говори так больше никогда, – твердо сказал я. От мысли о том, что Беллы могло бы не быть, горло сводило судорогой.
– Мне всегда так хотелось, чтобы он обнял меня, – её голос надломился, – или хотя бы хоть однажды улыбнулся. Знаешь, когда он сказал, что отдает меня тебе, я отказалась и начала возмущаться. И тогда он чуть не задушил меня, – её рука скользнула к шеи, – Это так страшно, когда не можешь дышать…

Наконец она повернула ко мне свое лицо, по которому скатывались несколько слезинок. Я притянул Беллу в свои объятия, поглаживая по спине.

– Почему… за что, – всхлипнув, прошептала она.
– Белла… – она не ответила, – Белла, посмотри на меня, – она подняла ко мне свои наполненные обидой глаза, – Любимая, пожалуйста, постарайся это забыть, прошу тебя. Просто забудь. Хватит переживать это внутри раз за разом. Это всё закончилось, всё прошло.
– Обещай мне, что никогда не оставишь меня. У меня кроме тебя никого нет. Если с тобой что-то случится или ты бросишь меня, я не смогу дальше жить… просто не смогу.
– Малыш, я тебя никогда не оставлю. Никогда. Девочка моя, всё будет хорошо. Давай вытрем слёзки, не плачь. Я рядом, я с тобой, я тебя люблю и никогда и никому не дам в обиду, – шептал я, стирая большими пальцами слезы со щек Беллы.

Вскоре она уснула. Я бережно перенес её на кровать, укрыв одеялом.

Как же это было больно – видеть, как моя любимая девочка плачет.

+1

59

катюня написал(а):

– Малыш, я тебя никогда не оставлю. Никогда. Девочка моя, всё будет хорошо. Давай вытрем слёзки, не плачь. Я рядом, я с тобой, я тебя люблю и никогда и никому не дам в обиду, – шептал я, стирая большими пальцами слезы со щек Беллы.

Вот уж в который раз повторюсь, но еще раз скажу: Какой же Эдвард потрясающий!

0

60

Helene написал(а):

Вот уж в который раз повторюсь, но еще раз скажу: Какой же Эдвард потрясающий!

да он лапочка

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Твоя. Душой и телом