Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » A RockStar


A RockStar

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

http://i029.radikal.ru/1109/8e/26b7ce79e71e.jpg
Автор: Liss
Название: A RockStar
Дисклеймер: права на героев саги принадлежат Стефани Майер. Я лишь изменила характеры героев по своему капризу. Права на The Pretty Reckless принадлежат самим The Pretty Reckless.
Рейтинг: R, NC - 17
Пейринг: Джейкоб/Ренесми, ну и все остальные герои саги на заднем плане. Так же парочка новых персонажей.
Размещение: да хоть в Аргентине. Только ссылку мне дайте.
Примечание: все люди. С довольно тяжелой историей
Предупреждение: почти весь фанф написан Flesh Backom
Описание: Она – дочь богатых родителей из светских кругов, владеющих огромными компаниями по всему миру. Правильная дочка интеллигентных родителей , профессионально занимается музыкой и пением с самого детства. Родители всю жизнь нанимали ей лучших учителей для обучения на дому.
А Он – полная противоположность, о хорошем воспитании и классической музыке не может быть и речи. Парень из провинции, из бедной семьи, привык, что добиться чего от жизни можно только своими силами. Выучился в Принстоне, волею случая попал на работу в «Cullen Org». Генеральный директор почти сразу заметил талант и волю к жизни парня. Тут то все и началось..


наконец-то Лисс решила написать то, о чем знает лучше всего)
P.S. посвящаю его одному своему ахриненному мужику)))):*
если б не моя Стеша(Стефания) я бы никогда не решилась написать это
просто не было прототипа
а она познакомила меня с The Pretty Reckless
спасибо тебе, друг:*

http://s12.radikal.ru/i185/1109/71/7dd44cfc9fbf.jpg

+1

2

Пролог.
Наше время.
Чистейший белый снег большими хлопьями покрывал землю. Как будто ей и так его было мало – сугробы были каждому чуть ли не по колено. Но жители Аляски привыкли к такому.
Небо покрывала ночь, раскинув бесчисленное количество звезд над головой небольшого городка Ном. Все ли знают, как быстро темнеет на Аляске.? На часах – всего 6 вечера, а звезды уже облепили весь небосвод.
Пурга была не сильной, вьюга решила сжалиться над людьми и взяла выходной. Каждый радовался такому теплому субботнему вечерку, ведь можно погулять с друзьями, поиграть в снежки.
По заснеженной дороге быстро передвигался красный блестящий снегоход. За рулем сидел мужчина в теплом оранжево-черном пуховике и серой шапке. На его руках расположился малыш, ребенок, лет 4, маленький мальчик в утепленном синем комбинезоне. Малыш поднимал ручки к небу, пытаясь схватить своими варежками побольше падающих снежных хлопьев.
Снегоход притормозил рядом с небольшой закусочной, из которой вкусно пахло черничными пирогами и свежим натуральным кофе.  Мальчишка тут же спрыгнул с колен отца и понесся внутрь, желая поскорее встретиться с теплом. Мужчина слегка прыснул от такого поведения своего сына.
Когда молодой человек зашел в кафе, мальчишка уже сидел за привычным ему столом, третьим слева, лицом к выходу и большому телевизору под потолком забегаловки. Сняв шапку и пуховик, мужчина направился раздевать ребенка. Мальчик уже вовсю всматривался в музыкальные клипы, что крутили по его любимому большому телевизору.
Мужчине нравилось это кафе. Здесь все знали, кто он, и он знал всех. Здесь работали добрые люди, вкусно готовили, да и обстановка располагала к отдыху. Именно поэтому они с сыном так часто сюда ходили. Маленький Сэмми тоже очень любил это кафе.
Сняв с ребенка куртку, шапку и варежки, мужчина положил их на сидение рядом с малышом. К ним подошла женщина лет 40, с вьющимися медными волосами и доброй улыбкой. На женщине было платье цвета слоновой кости – униформа для официанток.
-Привет, Джейкоб, привет, Сэмми.! Как же давно мы вас не видели.! –она приобняла каждого из вновь пришедших посетителей.
-Папа был осень занят на лаботе и не мог сводить меня сюда. –пробубнил Сэмми, надув щеки и обиженно смотря на отца.
-Да, Грейс, у меня был завал на фабрике. Поэтому и не приходили, извини. –Джейкоб виновато улыбнулся, потирая лоб.
-Ну, конечно, у начальника нашей фабрики всегда много дел.! –она все так же дружелюбно улыбалась. –Тем более, если считать, что только из-за тебя наш город не разорился, ведь ты поднял с колен главное производство.!
Джейкоб снова улыбнулся. Когда он только приехал сюда, с пару дневным ребенком на руках, фабрика разваливалась, спрос на продукцию упал к нулям, а на продукты питания возрос к небу. Люди голодали, сидели без работы, фабрику и город собирались закрыть. Но он все исправил. Поднял фабрику, тем самым вернув город в нормальное состояние. С того самого дня каждый житель благодарит его за содеянное.
-Ну, ладно.! Что-то я заболталась.! Вам как всегда.? Сэмми – гамбургер, картошка фри и молочный коктейль.? –ребенок довольно кивнул. –А ты, Джейкоб, мандариновый пай и капучино.? 
Мужчина тоже кивнул. Ему нравилась Грейс. Очень приятная женщина. А ее муж так вообще был правой рукой Джейкоба в делах на заводе.
-Скоро все будет.! –женщина кивнула и направилась отдавать заказ повару Джуно.
-А можно мне еще челничный пилог.? –прокричал ей вслед Сэмми.
-Хорошо, сладенький.! –заверила его официантка.
-Хочу челничного пилога.! –повторил ребенок, смотря на своего отца. Джейкоб улыбнулся.
-А влезет.?
-Влезет, влезет.! –Сэм заговорщицки подмигнул ему одним глазом. Джейк рассмеялся. Его сын совсем недавно научился так делать.
Малыш снова вперился взглядом в телевизор. Джейкоб всегда специально садился к экрану спиной. Было интереснее смотреть на эмоции сына, чем на клипы.
-Расскажешь, чем вы сегодня занимались с Нелли.? –Джейк считал няню Сэмми, 16-ти летнюю Нелли, самой лучшей няней на свете. Она действительно занималась его сыном, помогая ему расти и развиваться. А все обучение с легкостью переводила в игру.
Сэм отвлекся от телевизора. Конечно, он ведь обожал Нелли и мог говорить о ней и ее играх часами.
Минут через пятнадцать Грейс принесла заказ.
-Черничный пирог будет чуть позже, Сэмми. Сейчас, Джуно его доготовит и я принесу.
Мальчик кивнул, уже принявшись поглощать картошку фри. Он всегда засовывал в рот несколько штук, оставляя концы наружу, делая вид, что у него растут усы.
-Как дела на работе.? –Грейс с заботой глянула на Джейкоба. В этом маленьком городке все друг друга знали и все друг с другом дружили.
-Да, ничего. –Джейкоб пожал плечами.
-А с чего заморочки.?
-Выпускаем новый продукт, волокита с документами.
-Ну, ясно. Удачи тебе.! –женщина добро потрепала его по плечу. –И приятного вам аппетита.!
Как только она отошла, Джейкоб начал размешивать кофе. Ему нравилось, как здесь готовили капучино. Даже лучше, чем его секретарша. В сто раз лучше.
Сэмми жевал, внимательно уставившись в телевизор. По его щекам был размазан кетчуп вперемешку с майонезом, которые являлись начинкой у гамбургера.
-Папа, Битлов* показывают.! –Сэмми пальчиком указал на экран.
Джейкоб улыбнулся, даже не поворачиваясь к экрану. Какой смысл, он знает все их клипы наизусть. Ведь Битлз так любила Несси..
Сэмми прекрасно знает, кто его мама. Ее фотографии развешаны по всему их дому, напоминая жильцам о ней. Джейкоб старался как можно точнее описать Несс в глазах сына. Ведь он не видел ее. Она умерла во время родов.
Сэм знал, что мама на небесах. Знал, что папа до сих пор любит ее. Он и сам ее очень любил.
За все 4е года у Джейка никого не было. Он любил только ее, все другие женщины были на нее непохожи и этим резко от себя отталкивали. Да, у него были интрижки, но это всего лишь секс и то, приносящий мало удовольствий.
Из кухни вышла вторая официантка, Вивьен. Дочка Грейс, ей было всего 19. Она помахала семье Блеков рукой и занялась своими делами.
Кинула взгляд на телевизор, улыбнулась, взяла в руки пульт и сделала погромче.
Мысли Джейка снова унеслись к тому дню, когда он потерял любимую. Наверное, он до сих пор не оправился.
Сэмми внимательно смотрел на экран. Лицо мальчика нахмурилось, а минуты через пол удивленно вытянулось. Он стал стучать отцу по руке, пытаясь привлечь внимание.
-Папаа..
-Что такое, Сэм.? –Джейк забеспокоился. Может, у ребенка что-то болит.?
-Пап..
-Что случилось.?
Мальчик вновь указал пальцем на экран.
-Пап, а там мама..
Джейкоб не сразу понял смысл его слов. А когда понял, резко обернулся, желая убедиться, что его сын ошибся. Ведь этого не может быть. Ведь Несси умерла.
По телевизору шел клип какой-то рок-группы. Джейк их не знал, значит, они были новенькие, пробившиеся на сцену за последние 4е года.   На экране все время мелькала какая-то девушка с длинными белыми и слегка вьющимися волосами.
Официантка радостно тихо подпевала песне.
В клипе девушка шла по пустынному городу, вокруг нее летали красные искры и что-то взрывалось. Она медленно раздевалась.
-Что это за группа, Вивьен.? –Джейк глянул на официантку.
-The Pretty Reckless.! Они нереально крутые.!
Он понял, кто это, только когда близко показали ее лицо. Это была она. И не она одновременно. Из милого и нежного ангела Несси превратилась в роскошную сексуальную и дерзкую дьяволицу.
В секунду он понял все. Понял, что целых 4е года жил во лжи. И понял, кто всему этому виной.
Его руки сжались в кулаки. Каллены. Чертовы Каллены.
http://s006.radikal.ru/i214/1109/eb/7b3fda51ea6e.jpg

0

3

Глава 1.
Пять с половиной лет назад.
Хорошо слаженный молодой человек в белой рубашке с темно-синей клеткой уверенно шагал по подъездной дорожке самого шикарного особняка на РоверГлоуд. Мелкий гравий, слегка отливающий мрамором, шуршал под его тяжелыми ботинками.
Остановившись посреди дорожки, парень оглядел передний двор. Ровно подстриженный газон и фигурные кусты-аисты, казалось, вовсе не внушают ему симпатии. Вся эта вычурность, включая и сам фасад дома, были чужды ему.
Парень глянул на дом. Поджал губы. Его кулаки слегка сжались. Со стороны казалось, что он злится. Но на самом деле в его душе царило волнение. Он не любил своего начальника, даже когда тот нахваливал парня. Даже когда начальник дал ему повышение. А когда пригласил к себе на домашний обед, парень и вовсе впал в ступор.
Зачем Каллену делать это.? Джейкоб был новым сотрудником, отработал в его компании всего пару месяцев, когда президент компании заметил его. Тут то и пошли неожиданные повышения, сделки высшего уровня и вечеринки высшего света.
Все это было непривычно Блеку. Хоть он и действительно превосходно разбирался в бизнесе и ведении дел, такое скорое продвижение по службе казалось ему незаслуженным. А такое внимание начальника напрягало. Ведь он, Джейкоб, совсем не такой, как Эдвард, у них разные характеры, разные ценности. Но Каллен почему-то все равно считал Блека своей точной копией, когда тот только начинал открывать бизнес. Ошибочно, очень ошибочно.
Джейкоб вовсе не чувствовал себя похожим. Скорее даже, наоборот. Слишком уж они с Калленом разные.
Сделав над собой усилие, молодой человек продолжил свой путь. Подойдя к массивной двери из красного дуба пару раз выдохнул, прежде чем позвонить в звонок в викторианском стиле.
Спустя минуту послышались учащенные шаги с той стороны двери. Мужской голос бодрым тоном оповестил всех, что «Он наконец-то пришел». Джейкоб проглотил ком в горле и дверь перед ним распахнулась.
POV Jacob
-Ну, наконец-то.! Мы уже думали, что у тебя есть более интересные дела, чем отобедать со своим начальником и его женой.! –Эдвард дружелюбно улыбался. Мне пришлось тоже ответить ему улыбкой.
Его бронзовые волосы, как всегда, пребывали в легком хаосе. На удивление, вместо привычного смокинга, на нем были черные потертые джинсы, темная футболка и просторная рубашка цвета слоновой кости. Я удивился, действительно думал, что такой человек, настолько упивающийся своим богатством и властью, даже дома ходит в парадном костюме.
-Что ты такое говоришь, просто пришлось немного задержаться в отделе бухгалтерии.! –я улыбнулся в ответ. –Для меня честь пообедать с вами.!
Боже, какая ложь. Аж самому противно.
-Для моей семьи твое общество тоже будет честью.! –он отодвинулся, пропуская меня в дом.
Я осмотрелся. Дом такой же вычурный, как и снаружи. Но, несмотря на то, что каждая вещь здесь просто надрывалась от крика об их богатстве, все равно здесь было очень уютно. В воздухе будто витала атмосфера расслабления. Все здесь было по-домашнему. Просто в три раза дороже.
Изнутри дом казался еще более большим, чем снаружи. Прямо напротив входа располагалась огромная лестница. Вся прихожая была оформлена в ласковых песочных тонах.
Помимо лестницы, по каждую руку от меня, располагались огромные арки в другие помещения. Как мне показалось, одна комната была гостиной, вторая – столовой. На стенах висело множество фотографий. Я заметил, что на многих из них изображен Эдвард со своей женой в молодости. Кажется, они действительно любили друг друга. Может, и до сих пор любят. Это было странным, я думал, что родители богатых детей сами выбирают им партии.
Где-то со второго этажа лилась тихая классическая музыка. Кажется, арфа. Не люблю классику, но это произведение мне понравилось.
На лестнице послышался стук каблучков. Молодая женщина с очень красивыми чертами лица неторопливо спускалась к нам. Я видел ее раньше в офисе. И сейчас, на фотографиях. Это Белла. Она жена Эдварда.
-Почему ты задержался в отделе бухгалтерии.? –тихо спросил меня Эдвард, слегка пихая локтем в бок. –Опять, очередная любовница.?
Я улыбнулся. О том, что я не успел в компанию прийти, а большая половина молоденьких сотрудниц уже побывали в моей постели, знал, по-моему, каждый.
-Именно по этому. –так же тихо ответил я.
-Белла, иди сюда, дорогая. –Эдвард протянул к ней руку. Женщина улыбнулась и пошла быстрее. –Познакомься с Джейкобом.!
Когда она поравнялась с нами, я протянул руку, она вложила в нее свою тонкую ладошку. Кожа у миссис Каллен была слишком белой. Чуть ли не прозрачной. Я запечатлел на тыльной стороне ее ладони поцелуй. Она улыбнулась уголком губ.
-Ты и есть тот самый молодой сотрудник, подающий огромные надежды.? Мой муж про тебя нам все уши протрещал.! –у нее был приятный голос. Успокаивающий. Она вообще вся показалась мне приятной. Если бы не Эдвард, я б ее..
-Это я. Приятно познакомиться с вами, Миссис Каллен. –я отпустил ее ладошку и слегка поклонился. Нет, она воистину красивая женщина.
-Зови меня просто Белла. И мне тоже приятно с тобой познакомиться.
На ней была синяя рубашка с красными полосками, которые создавали клетку и бежевые брюки – бриджи, в которые она эту рубашку заправила. Наряд очень шел к ее фигуре, делая женщину еще более сексуальной. Эдвард снова слегка пихнул меня в бок, когда я оглядывал ее жену.
-Хочешь, я покажу тебе свой дом.? –Эдвард слегка приподнял левую бровь. –Когда-нибудь ты и сам будешь жить в таком.
Я хотел поморщиться, но сдержался. Нельзя, чтобы он знал, как сильно я не хочу жить в этом подобии Белого Дома.
-Заодно познакомлю тебя со своей дочерью. Ее ты еще никогда не видел.
Я улыбнулся и кивнул. Мне действительно было интересно увидеть его дочку. Слишком много разговоров я слышал об этой девчушке в офисе. Слишком много неприличных разговоров. Чуть ли не каждый сотрудник с великой радостью бы прокатил эту крошку на своем члене. Назло Эдварду.
-А я тогда скажу Мартину, чтобы он накрывал стол.-улыбнулась Белла.
Эдвард повел меня в гостиную.
-Мартину.? –я нахмурился. У них еще и слуги есть.?
-Это наш дворецкий. –спокойно ответил он. –Очень полезное приобретение.
* * *
Мы шли по коридору второго этажа. Здесь музыка раздавалась громче. Казалось, Эдвард ведет меня именно в ту комнату, где она играет. Мелодия давно сменилась на другую, еще более грустную. И красивую.
В этой песне музыке вторил голос. Очень нежный, высокий и запредельный. Мне было бы интересно узнать, что за группа исполняет это. Даже не смотря на мою преданность року, я бы послушал пару песен.
Эдвард остановился у кремовой узорной двери. Музыка шла именно оттуда. Он приложил палец к губам, показывая мне, что стоит замолчать. Я кивнул.
Он открыл дверь. И музыка прервалась. Посреди светло освещённой комнаты  стояла арфа. А за ней сидела девушка. Я ошибся. Это именно она пела. И играла на этой золотой арфе.
Девушка испуганно уставилась на нас. Она не ожидала того, что мы придем. Не ожидала, что прервем ее песню. Ее и без того большие глаза испуганно округлились. А Эдвард лишь нежно улыбнулся в ответ.
-Ренесми, поздоровайся с нашим гостем.! Это Джейкоб.! –он указал рукой на меня.
Девушка нервно сглотнула. Медленно оглядела меня с ног до головы. И когда ее взгляд дошел до моих глаз, испуг и интерес сменился огромной кучей апатии.
-Джейкоб, это моя дочь, Ренесми.! Но можешь звать ее просто Ренс.!
Я выдавил улыбку. На что девушка незаинтересованно отвернулась и снова стала перебирать струны арфы.
-Приятно познакомиться.! –мой собственный голос, до этого уверенный и сильный, показался мне убогим. А она даже не подняла глаз. Лишь слегка кивнула головой, отчего ее светлые кудри встряхнулись.
-Ну, ладно. Не будем тебе мешать. –голос и взгляд Эдварда выражал безграничное количество нежности к этой девушке. Он очень любил свою дочь и, казалось, гордился ей. Неимоверно гордился.
Я кивнул. Мешать ей действительно не хотелось. Мне хотелось еще послушать ее голос. Такой чудесный голос.
-Мама позовет, когда Мартин накроет на стол. –сказал Эдвард, закрывая дверь. Она снова кивнула. Снова не поднимая глаз.
Дверь уже закрылась, а она все стояла перед глазами. Мне казалось, что я вижу ее сквозь стену. Вижу, как она поправила волосы, как вновь забегали ее тонкие пальцы по натянутым длинным струнам.
* * *
Столовый нож противно скрипнул по тарелке, когда я пытался отрезать от стейка кусочек. Сам того не ожидая, я зажмурился. Опозорился хуже некуда.
Поднял голову. Кажется, никто не заметил. Хотя нет.. Ренесми внимательно смотрела на меня. А Эдвард с Беллой даже не подняли глаз.
В ее взгляде не было ожидаемого осуждения. Наоборот, ее, казалось, позабавил этот факт. Она улыбнулась одним уголком губ. Тогда я впервые увидел ее улыбку.
http://s006.radikal.ru/i214/1109/eb/7b3fda51ea6e.jpg

0

4

Глава 2.
POV Nessy
У всех бывает такое состояние, когда ты задаешься вопросом: «Что я здесь делаю.?». Я вот этим вопросом уже часа полтора задаюсь.
В принципе, если бы не Бо, я бы вряд ли вышла сегодня куда-нибудь. Лучше бы осталась дома, почитала книгу. Может быть, даже пописала песни. Но нет же..
Когда Бо сказала, что мы идем на вечеринку к ребятам из колледжа, я сразу поняла, что это плохая идея. Очень плохая идея. Еще ни на одной из таких вечеринок, куда она меня таскала раз в месяц, мне не было весело. А подруга всегда утверждала обратное..
Вообще, если честно, я даже не знаю, почему мы с ней дружим. Конечно, если эти отношения можно назвать дружбой. Бо я знаю с детства, она вся такая яркая и зажигательная, никогда не может усидеть на месте, ей постоянно нужна компания. Из нее все время сыплются искрометные шутки, она всех вокруг всю жизнь заряжала своим позитивом. Всех, кроме меня. Может, именно потому, что я с ней все равно остаюсь собой, она и обратила на меня внимание.
Наши мамы познакомились в роддоме. Так уж вышло, что мы с Бо родились в один день. А наши мамы лежали в одной палате. Потом вместе гуляли с колясками. Так и пошло поехало.
Иногда мне кажется, что Бо при рождении забрала у меня все счастье. То есть, на двух младенцев его давалось определенное количество, а она отхапала все. Случайно так обделив меня. Оставив мне только пустоту..
На самом деле ее зовут Дайана. Дайана Брайан. Но с самого детства она была полной, из-за этого ее прозвали Бо. Кстати, не смотря на то, что она полновата и на личико не особо красиво, вокруг нее всегда вьется стая парней. И все красавцы, как на подбор. Думаю, это все так же из-за ее заводного характера. Эх, мне бы хоть одного такого парня..
Смешно признаться, но я и целовалась всего один раз в жизни. И то, на спор. Просто играли в игру и так получилось. Парня у меня в жизни не было. Не знаю, почему.
Вроде, все всё время кричат, какая я красавица. Так почему же тогда одинока.? Не думаю, что, если б действительно была красива, была бы так одинока..
Конечно, возможно, в этом так же виноват мой папа. Его власть и деньги отпугивают всех. Ведь у него жестокие и очень высокие критерии на кандидатов в мои кавалеры. Так же, как на кандидатов в друзья. Именно поэтому их у меня нет. Ну, не считая Бо. Хотя, она отцу ужасно не нравится. Но тут в дело уже вступила мама.
-Чего ты скисла, Рено.? –я нахмурилась, когда Бо пихнула меня в бок.
Не удивляйтесь, у нас все время так. Она постоянно меня пихает и толкает, а я только и делаю, что залечиваю потом синяки.
Так же, она все время зовет меня Рено. По ее мнению, это очень забавно. Я же не вижу ничего смешного в сравнении моего имени с машиной.
-Хватит грустить.! –она наклонилась к моему лицу, так как была головы на полторы выше. Схватила за щеки и попыталась потрепать. Я вырвалась. Плеснув себе сока на майку.
Она тут же сделала вид, что ничего не произошло. Отвернулась, высматривая кого-то в толпе. Улыбнулась и помахала рукой.
-Рено, там Спенсер.! Я скоро приду.! –она хлопнула меня по плечу и пошла в сторону дома. –Эй, Спенсер.!!!
Я покачала головой. Поверьте, в этом для меня нет ничего нового. И ничего обидного. Бо все время так делает.
На вечеринку мы приходим вместе. Но со мной она проводит от силы минут 20. Потом уходит болтать со своими многочисленными друзьями, флиртовать с мальчиками, пить алкоголь и заниматься сексом. Я же забьюсь в какой-нибудь угол, налив себе сока в пластиковый стакан для пива, чтобы не вызывать подозрений, и сижу. Сижу не долго, всего часа 2а, чтобы создать для Бо видимость того, что я действительно повеселилась. А потом ухожу домой, изредка перекинувшись с кем-нибудь парой фраз.
Я глянула на наручные часы. До окончания этой унылости меньше получаса. Всего полчаса и я могу свободно поехать домой.
Подняла голову и оглядела ярко-освещенный задний двор. Ребята купались в бассейне, весело разбрызгивая воду. Большинство народу было в доме, оттуда лилась громкая музыка и голоса молодежи. Всем было весело. Всем, кроме меня.
От этого гама у меня немного разболелась голова. Я оглядела задний двор особняка в поисках укромного местечка. И желательно, не сильно освещенного. Очень захотелось побыть одной. Наверное, я уже просто слишком сильно привыкла быть одна.
Метрах в тридцати от дома я увидела небольшую деревянную беседку. Кажется, она была пустой. Что странно, ведь вечер уже в самом разгаре, пьяных подростков – выше крыши, а такие места обычно используются для уединений парочек. Пожав плечами, я направилась туда. Ну и хорошо, что там никого нет.
По пути меня кто-то окликнул по имени. Сначала я подумала, что мне показалось, но когда зов повторился снова, я остановилась. Боже, я что уже схожу с ума.? Голос был явно мужским, а вряд ли кто-то из этих парней знает мое имя.
-Ренесми.!1
Я обернулась. От дома ко мне направлялся парень, головы на две выше меня и с красивым рельефным телом. На пару секунд я подумала, что это Бо подослала ко мне одного из своих красавчиков, чтобы попытаться меня развеселить. Но по мере его приближения ко мне я начинала узнавать лицо.
-Привет.! –он подошел близко, остановился всего в шаге от меня. От такой близости слегка сперло дыхание.
Он улыбался во все 32а. Это было немного странно, еще ни один парень не улыбался, глядя на меня. Разве что, только насмешливо. Или похотливо. А тут.. Обычная добрая улыбка.
-Неожиданно видеть тебя здесь.! Честно, никогда бы не подумал, что ты ходишь на такие мероприятия.!
Его голову украшал аккуратный черный ежик. Мне даже показалось, что его волосы цвета вороного крыла.
-Хм, не часто, но хожу.! Ты поймал меня с поличным.!
Я выдавила легкую ответную улыбку. Надеюсь, со стороны это не очень страшно выглядит.
Я видела его всего раз. И этого не хватило, чтобы запомнить его имя. Помню, что он работает с отцом. И отец его постоянно нахваливает. Мол, самый молодой и подающий надежды сотрудник. Черт, нужно хоть иногда внимательнее слушать отца.!
-Очень рад тебя здесь увидеть.! –мне показалось, он даже через чур радовался. Подозрительно.
Не могу не сказать о том, что еще при первой нашей встрече парень показался мне красавчиком. Увидь меня Бо с таким парнем, она бы от зависти в штаны наложила. У него были такие красивые карие глаза.
Кажется, он слегка засмущался такому моему прямому взгляду в его глаза. Слегка отвел взгляд, улыбнувшись уголком губ. Но потом снова вернул свои глаза моим.
-Куда ты шла.?
Я не сразу поняла, что он сказал. Черт, Ренс, перестань заглядываться на папиных сотрудников.! Во-первых, ему явно уже есть двадцать.! А во-вторых, тебе самой еще нет 18.!
Оглянувшись, я указала ладонью на беседку.
-Хотела посидеть там. Немного устала от этого шума.
-Оу.! –он посмотрел на беседку. –Можно составить тебе компанию.?
Этого я никак не ожидала. Парень выжидающе смотрел на мое лицо. Идти с ним туда было немного страшновато. Я ведь даже имени его не знаю.! И даже примерно не могу предположить, о чем стоит разговаривать с парнями.!
Хотя, с другой стороны, он вряд ли станет делать мне что-то плохое. Ведь он работает с моим отцом, и я могу нажаловаться сразу, как только что-то случится.
Парень закусил губу и я сдалась. Черт, как же красиво он это делает.! По-моему, я на все согласится готова, лишь бы он сделал так снова.!
-Пошли. –я кивнула ему и направилась к беседке. Ноги стали ватными. Все плохо. Все очень плохо.
Мы сели на скамейки напротив друг друга. Между нами стоял высокий стол, на который я смогла поставить свой стакан. Он повторил мои действия. Отличие было только в том, что в его стакане наверняка был алкоголь.
-Пьешь пиво.? –он кивнул головой на мой стаканчик. Я отрицательно покачала головой.
-Всего лишь сок.
Повисло молчание. И я готова была убить себя за эту тишину. Боги, Ренс, скажи же что-нибудь.!
-А ты сам часто ходишь на вечеринки.?
Он тоже качнул головой и улыбнулся.
-На такие – редко. Друг вытаскивает пару раз в месяц.
-Меня вот тоже подруга вытащила.. –тихо проговорила я. Потом до меня дошло. Что значит «на такие».? –А на какие ты тогда ходишь.?
Он все это время внимательно меня рассматривал. Слегка подался вперед.
-Какую музыку ты слушаешь, Ренесми.? –ответил он вопросом на вопрос.
Я нахмурилась.
-Чаще классику.
-Не вижу, чтоб тебя это сильно радовало. –он приподнял левую бровь. И я снова будто задохнулась на пару секунд. Пришлось отвести глаза в пол, чтобы восстановить дыхание.
-Эту музыку выбрал отец.
Он хмыкнул. Мне стало слегка стыдно. Конечно, вряд ли он ожидал от такой, как я, чего-то другого.
-И часто он для тебя что-то выбирает.?
Я выдохнула и заставила себя посмотреть в его лицо.
-Всю жизнь.
Он грустно улыбнулся уголком губ.
-Не повезло.
Снова повисло молчание. Мне почему-то было жутко обидно. Нет, вовсе не на него, а на саму себя. Я почувствовала себя глупой маленькой девочкой без каких-либо признаков собственного характера.
-А я вот слушаю рок. –он нарушил тишину. Я вскинула голову. Это меня удивило.
-Рок.?
-Да. Слышала хоть что-нибудь такое.?
Я поджала губы.
-Пару раз, но отец запретил. Сказал, что такая музыка хорошему меня не научит.
Он улыбнулся.
-Что правда, то правда.
Я задумалась. Почему-то, он меня заинтересовал этим своим роком.
-Значит, ты ходишь на рок-вечеринки.
Он пожал плечами.
-Да, на них. На рок-тусовки, сходки, в рок-бары. Там люди немного другие. Не такие, как эти.
Он небрежно махнул ладонью в сторону дома и обезумевших пьяных подростков. Это тоже меня заинтересовало. Словно в душе какие-то ниточки задвигались.
-Если тебе интересно, ты могла бы прийти как-нибудь.. –он попытался сказать это как можно более бесстрастно, но у него не получилось. Думаю, его очень интересовал мой ответ.
Только сейчас я оглянула его полностью. Сейчас он выглядел совсем не так, как когда приходил к нам домой. Тогда он был в элегантной рубашке, выглаженных брюках. А сейчас на нем обычные джинсы, громоздкие ботинки и черная майка. На коленке была черная нашивка с красной надписью Slipknot. Это группа такая.?
Почему-то, мне захотелось рассмеяться. Вряд ли отец знает об этой стороне его характера.
Я слегка прыснула. Он напрягся.
-Я смешон.?
Кажется, я обидела его. А я вовсе не хотела его обидеть.
-Нет. Прости. Просто я подумала, что отец вряд ли знает об этом твоем увлечении.
Он немного расслабился.
-Ты права, не знает. Но ему же лучше, ведь меньше знаешь – крепче спишь.
Он улыбнулся. Я улыбнулась тоже.
-Я тоже так считаю.
Зазвонил телефон. Выудив его из кармана джинс, я увидела новое сообщение от мамы. Она напоминала мне, что пора домой. Я глянула на парня.
-Все хорошо.? –он, кажется, волновался. Я поняла, что очень сильно не хочу от него уходить.
И это и было главной проблемой. Стало страшно. Я что, привязалась к человеку после пяти минут разговора с ним.? Нет, так не должно быть. Ни в коем случае так не должно быть.
-Подождешь пару минут.? Мне нужно сходить в дом. У подруги, кажется, проблемы.
Он расстроенно выдохнул.
-Только если ты обещаешь вернуться.
Я кивнула. Встала с места и быстро направилась к дому. Сначала нужно сказать Бо, что я уезжаю.
Напоследок, я оглянулась. Парень странно смотрел мне в след. Я никогда не видела, что на меня так смотрели.
Уже сидя в такси, я пыталась оправдать саму себя. Пыталась понять, почему соврала ему, что вернусь. Ведь он не желал мне ничего плохого. А я его обманула.
http://s006.radikal.ru/i214/1109/eb/7b3fda51ea6e.jpg

0

5

Глава 3.
POV Nessy
Прошло два дня с той вечеринки, где я познакомилась с парнем-неформалом. И с того самого времени он прочно засел в моей голове. Я почти все время думала о нем, как не пыталась, он все равно не выходил из моих мыслей.
Как назло, за эти два дня отец ни разу не захваливал его работу. Я все так же не знала его имени, моя память наотрез отказалась воспроизвести его. Сама спросить у папы про парня я не могла, отец подозрителен, еще как чего себе напридумывает.
Все два дня я занималась привычными делами, играла на арфе, посещала занятия по танцам. Но они, почему-то, перестали приносить мне радость. Возможно, я  раньше-то не особо любила это, но никогда не задумывалась о том, что это скучно. Из меня будто вышла муза, классическая музыка, даже самая любимая, пилила по ушам и навевала грусть. Даже свои песни я писать не могла.
Интерес съедал меня без хлеба, мне хотелось попробовать что-то новое, хотелось узнать, что за музыку любит тот парень. Думаю, в тот момент я даже свою любимую арфу бы отдала за его плейлист. Не справившись с искушением, я залезла в интернет. Но, когда набрала в поиске «рок», гугл выдал мне больше 3х миллионов страниц и я растерялась. Мне нужна была чья-то помощь, человека, который разбирается в этом. Не думаю, что парень слушает все эти группы, их было больше миллиона.
Разные названия, разные года выпусков альбомов, миллиарды песен. Я впала в небольшой шок. Никогда не задумывалась, что рок-музыки может быть настолько много. И ведь кто-то их слушает, миллиарды человек увлечены этим, а я даже не подозревала о существовании данного мира. Он всегда был рядом, стоило только поискать, протянуть руку и схватить.
Так же выяснилось, что у рока больше сотни направлений. Каждая группа играет в определенном стиле, каждый привносит в музыку что-то новое или остается в своем стиле без изменений. Названия стилей окончательно запутали меня, мне определенно был нужен человек, разбирающийся в этом. Кто-то, кто посоветует мне, как новичку, что лучше послушать сначала, на какой стиль или группу обратить внимание.
Знакомых неформалов у меня не было, да что уж тут, у меня не было никого, кроме Бо. Но ей звонить не было смысла, она любит клубную музыку и увлекается попсой. Скажи я ей, что мне интересен рок, она решит, что я спятила. Все окружающие уже настолько привыкли, что я слушаю исключительно то, что сказал мне отец. Думаю, если кто узнает, что у меня появился интерес к другой музыке, меня отправят к психологу. Тем более родители. Им мое новое увлечение будет точно не по душе.
Единственное, что я выяснила, копошась во всех этих страницах в интернете и прослушивая песни наугад, так это то, что  Метал мне явно не по душе. Слишком шумно. Да и в музыке будто нет никакой души.
У рока еще сотни и сотни направлений и мне, похоже, придется разбираться в них всех самой.
* * *
На следующий день я прибывала в препаршивом настроении. Отец услышал музыку, раздающуюся из моих колонок, и пришел в комнату. Со словами «Тебе не стоит слушать это, Ренесми» выключил интернет. И промывал мне мозг пол вечера, а так же утром, отвозя меня в колледж.
На учебе я не могла усидеть на месте. Меня все раздражало и бесило. Даже те же самые одногруппники, на подколки которых я раньше не обращала никакого внимания, подбесили так, что я готова была их убить. Беспощадно и быстро. Бензопилой.
Перед последней парой мне позвонил отец. И снова подлил дегтя. После занятий я собиралась пройтись с Бо по магазинам, но отец в строгом порядке приказал мне приехать к нему на работу. Нужно было забрать какие-то бумаги и отвезти маме. И еще в чем-то помочь ему в офисе. Обычно эта помощь заключалась в том, что я бегала между этажами, растаскивая между главами отделов важные бумажки и договора. А это последнее, чего мне хотелось сегодня.
Но, как говорится, ничего не поделаешь. Ослушаться папу – в то время я даже и подумать о таком не могла. Пришлось ехать.
Отец встретил меня холодно, надавав сразу кучу заданий. У него в офисе каждый раз был такой бедлам к концу месяца или когда приходили налоговые. Я всегда не понимала, почему, ведь у него огромнейшее предприятие, владеющее заводами по всему миру, миллионы служащих и никакой незаконной деятельности. Каким-то таинственным образом к концу месяца все важные бумажки терялись в стопке с другими и его родная дочка обязана была перебирать кучу листов А4 и различного цвета папок.
Бегая по этажам, как белка в колесе, я ни разу не вспомнила, что заветный парень, не покидавший мои мысли пару дней, работает именно здесь. Может быть, я бы вообще не вспомнила, если бы на одном из этажей меня за локоть не схватила горячая мужская ладонь, утягивая за угол.
-Не хочешь мне ничего объяснить.? –парень сложил руки в замок и недовольным взглядом уставился в мои глаза. Я растерялась. Никак не ожидала его встретить. Где ненужно я ужас какая умная, а где нужно..
Оглядев его с ног до головы, я заметила, что он даже в офисных брюках и фланелевой рубашке выглядит ослепительно.
-Ты на меня такими глазами смотришь, словно я тебя сейчас съем.! –он слегка усмехнулся. А мое сердце в ответ на это странно сжалось.
-Прости, я.. –я отвела глаза к полу. Что сказать ему.? Почему я ушла.? Правду.? Ага, чтоб он подумал, что я маленькая глупая девочка, которой родители разрешают гулять только до 9. В принципе, я такая и есть..
-Если ты не хотела тогда со мной общаться, ты могла просто уйти, а не придумывать истории про подруг, чтобы я потом полтора часа тебя ждал.!
Мне стало неудобно. Он ждал меня полтора часа.? Ого.! Может быть, я понравилась ему.?
По его лицу я поняла, что нужно что-то сказать, иначе он сейчас просто развернется и уйдет отсюда.
-Вовсе нет.! Прости.! Моей подруге действительно было плохо.! Просто, когда все закончилось, прошло уже полчаса и я думала, что ты давно ушел с беседки.!
-А я не ушел.!
-Прости, пожалуйста.! Я не знала.!
Он хмыкнул. Кажется, совсем не верит мне. Черт.
-И мне наоборот очень даже понравилось с тобой разговаривать.! –я поняла, что только что ляпнула, уже когда слова слетели с моих губ. Парень удивленно приподнял бровь, а потом слегка улыбнулся. Конечно, я же только что сказала, что он мне нравится.! Черт.! Нужно срочно исправлять положение.!
-Меня очень заинтересовала твоя музыка.! Честно признаться, я даже пыталась послушать пару групп, но их так много, я запуталась и совсем не могла разобраться, с чего начать.! Может быть, ты посоветуешь мне, что стоит послушать сначала.? -я невинно улыбнулась, пытаясь показать свой интерес.
Парень снова хмыкнул, но уже по-доброму.
-Думаешь, ты действительно увлеклась рок-музыкой.?
-Кажется, да. Мне интересен этот мир, люди что слушают такую музыку, сама музыка. Я бы и вправду хотела узнать все получше. Чем вы занимаетесь, что обсуждаете, собираясь компаниями.
Я думала, что он назовет мне пару групп и магазинов, где я могу приобрести диски и посмотреть на атрибутику. Но то, что он мне сказал, я услышать никак не ожидала.
-Если ты и вправду хочешь узнать, кто такие неформалы и чем они занимаются, приходи сегодня в 8:00 в Трэш-Бар «Ленинград».! Возьми такси и приезжай. Я буду тебя ждать. Но не больше часа, Несси.! –улыбнувшись, парень развернулся и ушел дальше по коридору. А я так и осталась стоять, разинув рот.
Пойти в незнакомый бар с незнакомым человеком.? В незнакомую среду людей, которые слушают совсем не спокойную музыку и живут в совсем неспокойном ритме.? Пойти туда, где мне могут причинить вред.? Где нет ни одного знакомого и проверенного человека.? Человека, которому я смогу доверять.? Да ни за что.!
Тем более, в 8:00 у меня занятия по танцам.
И вообще, почему это он назвал меня Несси.? Меня так никто никогда не называл. 
http://s006.radikal.ru/i214/1109/eb/7b3fda51ea6e.jpg

0

6

Глава 4.
POV Nessy
Я глянула на часы. Пять вечера. Отец почти час назад отпустил меня домой и после этого я не находила себе места, все ходила по комнате взад и вперед. Со стороны я сама себе чем-то напоминала котенка, загнанного в угол.
Как он вообще мог подумать, что я приду.? Нет, как ему такое в голову пришло.? Я попросила у него помощи в музыке, а он вместо того, чтобы помочь, заманивает меня в какой-то непонятный бар.! Никуда я не пойду.!
Нет, я сто процентов туда не пойду.! Мои принципы просто не позволят мне прийти в незнакомое место к человеку, имя которого я не знаю.! Я просто морально даже не смогу заставить себя сделать это.! Да и зачем.? Чтобы весь вечер чувствовать себя лишней.? Как это обычно происходит..
Можно, конечно, взять с собой Бо. Хотя нет, об этом не может быть и речи, я просто не пойду туда и все.! Бо ни за что не согласится пойти в бар неформалов. Ну, не любит она данную категорию людей.
Да, пусть, интерес съедает меня без хлеба. Пусть, я ужасно хочу узнать, чем занимаются люди, слушающие рок. Пусть, хочу разобраться в рок музыке и найти понравившиеся композиции. Пусть. Это еще не причина идти в незнакомый бар, где мне могут причинить вред.! Нет, я точно не пойду.!
Взгляд на часы. Шесть вечера.
Хотя, если подумать, никто не причинит мне вреда. Ведь там будет этот парень, а он работает с моим отцом. Парень сам не решится меня обидеть, зная, что потом влетит от моего отца. И другим не позволит меня обижать. Ведь за это тоже может влететь.
Если бы он действительно хотел обидеть меня, он бы сделал это в другой ситуации. В темном переулке, например, пока я иду с занятий по танцам. Или еще где.. А в бар он меня позвал по другой причине.
Может быть, я понравилась ему.? Как девушка, как личность, по настоящему понравилась. Может же быть такое. Кому-то ведь я должна нравиться..
И если так, стоит ли расценивать это как свидание.? Ведь, приглашая меня, он соблюдал все правила приглашений на свидания. Мы были наедине, он назначил время и место, уточнил, до скольки будет ждать. Так что, получается, это свидание.?
Нет, не может этого быть.! Ты все себе накручиваешь, глупая курица.! Ну, не может такая ботаничка, как ты, понравиться такому крутому парню, как он. Ну, просто физически не может.!
Да, размечталась ты, Ренесми. Признайся, ты просто жалкое убожество, тешащее себя надеждами. Куда такой несуразной девчонке понравиться такому красавцу.! А вот наоборот..
Конечно же, все наоборот. Это ты втюрилась в него, а он лишь проявляет признаки дружелюбия. У него, небось, миллионы девушек, намного посимпатичнее и пораскованнее тебя. Могу поспорить, он занимается сексом каждый день и ему для этого даже не нужно прилагать усилий.!
Нет, я не пойду туда. Придя, я лишний раз подтвержу, что втрескалась. А он лишь посмеется надо мной. Как над маленькой тупой дурой..
Нет, не пойду туда. Просто не пойду. Потому-что не знаю, зачем это нужно.
И вовсе он не будет ждать. Хоть и пообещал, что прождет час, на самом деле не станет этого делать. Может и вовсе в этот бар не придет. А сказал так, чтобы просто посмеяться надо мной.
Да, вот это самый верный вариант. Он просто смеется надо мной. Может, по мне так сильно заметно, что у меня никогда не было парня, и он решил поиздеваться.? Над глупой страшненькой дочкой своего начальника.
Все, я точно никуда не пойду.
Расстроившись, я уселась на диван. И тогда взгляд сам собой пополз к часам на стене. Семь вечера.
Сама от себя не ожидая, я подскочила с места и понеслась к своему гардеробу. Боги, что же одеть на встречу с неформалом.?
* * *
Подъезжая к бару на такси, я в сотый раз разуверилась в правильности этой идеи.
Увидев вывеску, я немного удивилась. Во-первых, бар не вписывался в антураж окружающих зданий. Он выглядел каким-то стесненным и неуместным. Рядом находилась химчистка и авто-слесарская. Да, не очень хороший маркетинговый ход.
Расплатившись с приветливым таксистом, я на трясущихся ногах покинула машину. Тут стало еще страшнее. Что ждало меня за этой дверью.?
Помявшись с ноги на ногу минут пять, я все же решила войти. И тоже удивилась. Внутри бар был намного более милым, чем снаружи. Он почти ничем не отличался от остальных пабов. Разве что музыкой и темноватым антуражем. Свет в здании был приглушенным, в воздухе витал запах сигарет, алкоголя и корицы. Мне, почему-то, даже запах понравился. Хотя, как пахнут папины сигары, я не переношу в принципе.
Я растерялась, войдя в зал. Там было так много людей и многие обернулись посмотреть, кто пришел. Глазами я начала искать того парня, пытаясь в тот же момент остановить трясучку собственных зубов.
Он и люди, сидевшие с ним за столиком, заметили меня в ту же секунду, когда я заметила их. Парень довольно улыбнулся, но не двинулся с места. Рядом с ним сидела маленького ростика девушка с красивыми насыщенными синими волосами. Она тоже улыбнулась, разглядывая меня, подскочила с места и побежала ко мне. Этого я никак не ожидала.
Девушка схватила меня за руку и пожала ладонь.
-Привет, я Кэйти.! Но ты можешь называть меня Кит.! Все меня так зовут.! А ты – Несси.?
-Ренесми. –тихо поправила я. Почему они все зовут меня Несси.?
Она слегка нахмурилась, но потом улыбнулась.
-Ладно, пойдем.! Мы тебя уже заждались.!
У меня челюсть отвисла. Они ждали меня.? Так непривычно и с другой стороны, невыносимо приятно.
-Я уже думал, что ты не придешь.! –мой знакомый поднялся с места и отодвинул для меня стул. Когда я садилась, он слегка приобнял меня и поцеловал в волосы. Этот жест тоже меня удивил, но я не стала возражать. Обдумаю все потом.
-Но я пришла. –сейчас, сидя, я могла получше рассмотреть его друзей.
Маленькая девушка, Кит, села рядом с высокой худой красавицей, приобняв ее за локоть. Красавица с огромными глазами довольно улыбнулась и поцеловала Кит в щеку.
Помимо двух девушек, за столиком так же сидел еще один парень. Чем-то он был похож на моего знакомого. Цветом кожи и волос. Может, они с одного города.?
-Знакомься, это мои друзья. –мой знакомый придвинул свой стул ближе ко мне. –Это Квил.
Он указал на парня, похожего на него самого. Квил игриво мне подмигнул.
-Это Эффи. –он показал на высокую худую красавицу.
-Элизабет. –подсказала она. Как мне показалось, эта девушка такая независимая и малоразговорчивая.
-С Кит ты уже знакома. –улыбнулся он, показывая на Китти. Она заулыбалась в ответ. –Не обращай внимания, она у нас всегда такая, добрая и общительная.
Я улыбнулась этой девушке. Не знаю, почему, но она мне понравилась больше всех. Было в ней что-то такое.
-Ну, а меня ты знаешь.! –улыбнулся парень, заглядывая мне в глаза. –Я в представлении не нуждаюсь.!
Я прикрыла глаза. Знал бы он правду..
-Что ты будешь пить.? –поинтересовалась у меня Кит. Я расширила глаза. Боже, я же даже примерно не знаю ни одного напитка. Да и алкоголь мне не желателен. Если родители его унюхают, я точно не смогу сказать, что была на танцах.
-Ей завтра на учебу, никакого алкоголя.! –быстро ответил за меня знакомый. Мои чувства снова разделились. С одной стороны, ужасно приятна его забота, а с другой, чего это он за меня решает.?!
-Может, она сама решит.? –улыбнулась Кит, заметив мое легкое возмущение. И, пока он ничего не успел ответить, схватила меня за руку, выводя из-за стола.
Она потянула меня к барной стойке. Мы облокотились на нее, ожидая занятого бармена.
-Мне действительно сегодня лучше не пить. –тихо проговорила я.
-А я вовсе и не заставляю, просто хотела позлить Джейкоба.! –она мне подмигнула.
На автомате я выпалила.
-Какого Джейкоба.?
И только тогда поняла, что ляпнула.
Джейкоб. Точно.! Его зовут Джейкоб.! Джейкоб Блек.! Черт.!
Глаза Кит расширились.
-Ты что, не помнила, как его зовут.? –она приоткрыла рот, потом прикрыла его рукой и заливисто рассмеялась. Мне понравился ее смех, но..
-Пожалуйста, никому не говори.! –я схватила ее за руку. Мне казалось, что я сейчас сквозь землю провалюсь от стыда. –Прошу тебя, умоляю.!
-Ладно, ладно.! –она все еще смеялась. –Ты правда не знала, как его зовут.?
-Я забыла.! –мои щеки покрылись румянцем.
-А ты смелая.! Раз пошла в незнакомый бар, с незнакомой компанией к парню, которого не знаешь, как зовут.! –ее зеленые глазки восторженно расширились. –Я бы так не смогла.!
-Я не смелая.! –я улыбнулась. –Я просто дура.!
К нам подошел бармен.
-Что желаете.?
-Две колы, пожалуйста.! –Китти по доброму мне подмигнула.
* * *
Играли какие-то песни и многие из них мне нравились. Я говорила об этом Джейкобу, а он улыбался. Пообещал, что потом напишет мне список, что мне стоит послушать.
Сначала я сидела немного скованной и стеснялась, но потом что-то случилось и мне с ними стало легко. Даже очень легко. Я разговаривала, много смеялась и вообще чувствовала себя в своей тарелке. Как будто я наконец-то на своем месте.
Два раза мне звонила мама, но я не брала трубку, подумав, что потом сошлюсь на важные репетиции.
Джейкоб приобнял спинку моего стула, но ко мне не прикасался. Это было приятным, создавалось впечатление, что мы вместе. И даже это не нервировало меня. Сидеть рядом с ним было как-то странно, но в то же время хорошо. Я немного волновалась, ведь я даже целоваться не умею. И что я буду делать, если он меня поцелует.?
-Сходим куда-нибудь завтра.? –он, как-то странно улыбаясь, да так, что у меня мурашки по коже пошли, смотрел мне прямо в глаза.
Я немного растерялась. Он имеет ввиду с компанией или вдвоем.?
-Эй, нет, только к вечеру.! –вставила Кит. Я вопросительно посмотрела на нее. –Я хотела в обед украсть ее с собой по магазинам.! Любишь шопинг.?
Она перестала смотреть на Джейкоба и улыбнулась мне. Я нахмурилась. В моем опыте шопинг был только с мамой и не очень приятный. Я никогда не могла купить то, что мне нравится. Только то, что нравится ей.
-Ну, эээ..
-Вот и славненько.! Значит, завтра, в два.! Эф как раз будет на дополнительных занятиях, а мы с тобой прошвырнемся по магазинам.!
Мне было приятно, что она хочет со мной погулять. Может, мы хорошо подружимся.
-Мне нужно купить пару новых платьев и джинсы, да и тебе гардеробчик не мешало бы поменять.! –она мне подмигнула.
Я почувствовала себя неуютно. Конечно, в своих единственных джинсах, да и то, классических с простой бежевой майкой я не очень им соответствовала.
-Не нужно ей ничего менять. –спокойно ответил Джейкоб.
-Почему это.? –Кит приподняла брови. –У нее красивая фигурка, а она ее скрывает.! Прикупим ей что-нибудь убойное и соблазнительное.!
-Мне и так нравится.! –заверил ее Джейкоб.
Его ладонь слегка коснулась моего плеча. Казалось, он пытается меня поддержать.
-Успокойся, Джейк.! Не съест ее Кит.! –вмешалась Эффи. –Просто прогуляется, никто не станет заставлять Несси покупать то, что ей не нравится.!
Джейк фыркнул. Эф перевела взгляд на меня.
-А ты привыкай.! Кит у нас всегда такая.. неугомонная.! –девушка с такой нежностью и страстью посмотрела синеволосой в глаза, что я немного запуталась. Они что, вместе.?! Как такое может быть.?! –За это я ее и люблю..
Я вопросительно посмотрела на Джейкоба. Он одними губами прошептал, что потом все объяснит.
-Значит, договорились.! Завтра после обеда по магазинам.! –Кит перевела взгляд с меня на Джейка. –А потом, так и быть, я отдам ее тебе на растерзание, неугомонное животное.!
Столик покатился со смеху. И мне, почему-то, снова было приятно..
http://s006.radikal.ru/i214/1109/eb/7b3fda51ea6e.jpg

0

7

Глава 5.
POV Nessy
Шопинг с маленькой синеволосой красавицей поразил меня. Я ожидала усталости, недовольствия от приобретенной одежды и надежды на быстрое освобождение. Но нет, прогулка по магазинам с Кит сильно отличалась от походов по бутикам с мамой.
Во-первых, девчушка все время болтала, вовлекая меня в интересные разговоры и обсуждения. Во-вторых, она искрометно шутила, поднимая мне настроение, и искренне смеялась моим шуткам. Это было для меня не привычным, раньше, когда я шутила, на меня чаще смотрели, как на умалишённую. Кит же, кажется, все понимала и вовсе не считала мои заявления странными. Мне с ней было очень легко.
Та одежда, что мне присмотрела Кэтрин, мне не нравилась. Поначалу она даже расстраивалась, когда я ее отвергала. Но потом, когда я показала ей одну кофту, что привлекла мое внимание, перестала ругаться. Ей понравился мой выбор, позже она даже сказала, что у меня хороший вкус.
Одежды мне нравилось много. Но даже просто взять вешалку, пойти в примерную и примерить наряд я, почему-то, не могла. Скорей всего, сказывалась привычка от походов по магазинам с мамой. Она никогда не разрешала мне примерять то, что мне действительно понравилось. Заметив то, что я трогаю вещи, рассматриваю, но не беру, Кит взяла дело в свои руки. Она начала собирать все, к чему я прикасалась и чуть ли не силой затолкала меня в примерочную.
На душе было странное чувство, когда я, стоя в примерочной в новых нарядах, разглядывала себя в зеркало. Одежда шла мне, в этом не было никаких сомнений, но все же что-то было не так. Треугольные вырезы на кофточках, обтягивающие бедра джинсы делали меня какой-то другой. Более свободной. Открытой. Не замкнутой. Будто делали меня собой.
Дольше всего мы задержались в салоне с бижутерией. Все эти цветные побрякушки, милые сережки и кулоны почему-то вызвали во мне непонятный восторг. Мы с Кит бегали от прилавка к прилавку, рассматривая и показывая друг другу цветастые сокровища. В общем итоге я набрала себе столько украшений, сколько в жизни не могла представить.
Кэйти завела меня в магазин с неформальной атрибутикой. От одного взгляда на все эти штуки у меня заблестели глаза и широко распахнулся рот. Кит объясняла название каждой примочки и для чего она нужна. Я даже и не знала, что, например, наруч – это не производная от слова «наручники», а широкий кожаный браслет, усыпанный множеством шипов и клепок.
Китти мило поздоровалась с продавцами, тогда я поняла, что она их знает и не плохо. Получается, большинство неформалов знает друг друга хотя бы по имени и в лицо. Ведь, когда мы сидели в баре, к друзьям Джейка и к нему самому подходило много людей. Просто поздороваться и поинтересоваться о состоянии дел. Меня удивляла такая дружелюбность, такая сплочённость. Никаких споров, руганей или негатива. Все были одной дружной компанией. Мне нравилось это.
Поболтав с продавцами, Кит представила меня им, как Несси, а мне их, как Эвтаназию и Скорпиона. Позже объяснила, что большинство неформалов обращается друг к другу по прозвищам или никам. Так удобнее запоминать и не путать людей с одинаковыми именами.
Перемерив сотни черных маек с принтами различных рок-групп, Китти, наконец, выбрала одну с группой Disturbed для себя, и майку с  группой Nirvana для Эффи. Я же решила пока ничего не покупать, ведь любимой группы у меня пока нет, а выпендриваться нет смысла.
Когда две смеющиеся девушки ввалились в кафе с грудой пакетов, посетители и официанты обернулись в наши стороны. Казалось, они никогда не видели такого количества покупок. Меня это немного позабавило.
Заказав по бургеру с колой, мы начали обсуждать покупки. Кит выхваливала все, что я выбрала. Особенно ей понравилась короткая джинсовая юбка, что мы приобрели в предпоследнем бутике. Честно сказать, я не знаю, зачем купила эту развратную прелесть – уверенности, что я хоть раз одену ее, у меня не было. Я просто не смогу оголиться настолько. А девушка все требовала, чтобы я одела ее немедля, перед прогулкой с Джейкобом.
Я боялась с ним встретиться. Одно дело посидеть в компании, там хоть кто-то как-то отвлекает мое и его внимание, разряжает обстановку. А тут.. Мы будем одни и.. Я даже не знаю, о чем с ним разговаривать. Серьезно, не знаю, что сказать, как вести себя при встрече. И даже уговоры Кит, что все будет хорошо, меня не успокаивали..
* * * 
-Ого.!
Такова была реакция Джейкоба, когда он забирал меня от Кит. Мы договорились встретиться возле супермаркета. Он взял машину, зная, что у меня будет много пакетов с покупками. Ходить с ними по городу ни мне, ни ему никак не хотелось. Так же мы договорились, что сначала подбросим до дома Кит, а потом уже поедем гулять.
Он вылупился на меня, словно я была не я, а Мэрилин Монро. Чувство дискомфорта сразу охватило меня с головой. Со мной что-то не так.?
Я оглядела себя с ног до головы. В принципе, ничего необычного. И ничего развратного. Хотя..
Наверное, я, в обычных человеческих джинсах и майке с разноцветным принтом, выгляжу необычно. Мне очень понравились эти джинсы, я очень давно хотела себе дудочки, что облегали мои ноги, делая их тоньше и длиннее. А о майках со смешными принтами я так вообще с самого детства мечтала. Но мама всегда была против. Поэтому, накупив их штук 15ть, я искренне радовалась.
Сейчас с моей белой майки с треугольным вырезом на мир радостно смотрел симпатичный инопланетянин, обещавший съесть мои мозги.
Волосы у меня, как всегда, были распущены. Единственное отличие в том, что сейчас в них красовалась новая, только что купленная, заколочка с бордовой пуговицей. И все. В принципе, ничего такого. Чему тогда так удивляться.?
Взгляд, которым он прошелся по моему телу, ввел меня в смущение. ТАК на меня никто никогда не смотрел.
Оторвав, наконец, глаза от моего тела, он посмотрел в глаза Кит.
-Зря я, конечно, вчера сопротивлялся вашему шопингу.!
-А то.! –Китти улыбнулась и приветственно его обняла.
После этого Джейк подошел ко мне, здороваясь, кладя руку ко мне на плечо.
-Надеюсь, она не сильно доставала тебя.?! –Джейкоб глянул мне в глаза, мягко касаясь волос губами. Мне снова стало неуютно. Все таки мы не встречаемся и такое внимание..
Он отступил от меня на шаг. Казалось, ему не очень хотелось разрывать наш контакт.
-Вот еще.! –притворно возмутилась Кит. –И в этом всем, кстати, -она указала на мою одежду, -почти нет моей заслуги.! У нее хороший вкус.!
Джейкоб как-то странно улыбнулся, сдавленно хихикнув.
-Я вовсе не о тебе говорила.! –девушка показала ему язык. Они засмеялись, а я снова почувствовала себя смущенной.
* * *
Джейкоб помогал Кит затащить ее пакеты. Когда вернулся и сел за руль, повернулся к моему пассажирскому сидению и странно уставился мне в глаза.
-Куда поедем.?
Я немного растерялась.
-Разве ты еще не придумал.?
Я серьезно считала, что у него весь вечер распланирован.
-Ну, у меня есть пару вариантов. –он мило улыбнулся. –Кино, кафе, парк аттракционов.?
-Сам выбирай. –улыбнувшись, ответила я. Я до сих пор задавалась вопросом – это свидание или дружеская прогулка.?!
-А ты чего хочешь.?
-Мне все равно.
-Тогда пошли в кафе. Я только с работы, голодный.
Я кивнула. Заведя машину, мы тронулись. А он все так же загадочно улыбался, смотря в лобовое стекло.
* * *
-Я правда не голодная.! –я уже минут пять утверждала ему, что мне вполне хватит только колы и мороженного.
Мы сидели в МакДоналдсе. И я вовсе не хотела есть, после посиделок в кафе с Кит. Джейкоб же заказал себе просто огромную кучу еды. Мне было приятно смотреть, как он ест.
-Кит правда не сильно тебя задолбала.? –пережёвывая, спросил он.
-Нет, скорей я её.!
Он усмехнулся.
Мне было сложно находиться с ним наедине. Как и в первый раз, было какое-то странное напряжение, я чувствовала себя взвинчено и дискомфортно. Мне будто чего-то не хватало. Чего-то между нами. Эта недоговоренность, неизвестность его чувств, его намерений пугала и злила. Я хотела чего-то, подсознательно, хотела именно от него, хотела с ним, но не знала, что именно..
http://s006.radikal.ru/i214/1109/eb/7b3fda51ea6e.jpg

0

8

Глава 6.
Это случилось после третьей нашей с ним прогулки.
Мои родители допоздна уехали на корпоративную вечеринку, с которой Джейк тихо смылся, чтобы провести время со мной. Калленов не было дома и впервые Джейкоб смог подвезти меня до самого особняка. А не как раньше, за несколько домов до моего.
Я всегда боялась, что, если родители узнают, с кем я гуляю и, кажется, встречаюсь, начнутся большие проблемы. Они и так недовольно ворчали из-за моей смены образа и стиля одежды. Мама просто недовольно ворчала, ссылаясь на переходный возраст, а отец так вообще целыми днями выдвигал гипотезы о наркотиках и сектах. Какая, к черту, секта, я всего лишь стала одеваться, как и каждый подросток в этом городе.?!
Весь вечер мы с Джейком гуляли по парку, я ела сладкую вату, а он рассказывал смешные истории. Скажу вам честно, я давно уже строила теории по поводу того, что эти отношения для него – просто дружеские. Ведь он не проявлял какой-либо особой активности, лишь изредка приобнимая меня за талию и целуя при встрече в волосы. Как мне кажется, если парню нравится девушка, он ведет себя более раскованее в плане телесных контактов. Откуда же мне было знать, что Джейк просто выжидает..
На часах уже был час ночи, а небо давно обнимала ночь, когда машина Джейка припарковалась у ворот моего дома. Мне нечего было волноваться, я знала, что отец с мамой не возвращаются с таких крупных вечеринок раньше 3х часов ночи. Дворецкий и слуги давно уже спали, поэтому париться на этот счет было не из-за чего. Никто не увидит, во сколько и с кем я вернулась домой.
Джейкоб вызвался проводить меня до самых дверей, я не стала противиться. Скажу правду, мне даже в голову не пришло, что сейчас может что-то случиться. Я была окрылена его обществом, приятным вечером и веселыми историями.
Встав всего в нескольких шагах от меня, он засунул руки в карманы джинс, заканчивая рассказывать веселый случай с участием Кит и Эффи. Когда мои глаза привыкли к темноте, я смогла различать выражения его лица, улыбку на губах и хитрые огоньки радости в глазах. Конечно, я могла включить свет на переднем дворе, но тогда это бы точно привлекло лишнее ненужное внимание.
Закончив рассказ и отсмеявшись вместе со мной, он как-то странно уставился на мое лицо. Хитрая улыбочка не сходила с губ. Я почувствовала себя неуютно от этого его выражения лица. Я уже видела и каждый раз, когда он делал так, мое сердце, непонятно отчего, начинало биться быстрее.
Мы молчали минуты две. Спиной я прислонилась к перилам на крыльце. Этот его странный взгляд еще больше выводил меня из моего состояния комфорта. Знать бы еще, что значит этот взгляд..
-Несси.. –он первым нарушил тишину. Я задрожала от тона его голоса. По телу пошли непонятные мурашки.
Тот миг, когда он преодолел расстояние между нами, я проморгала. Дыхание от этого его резкого рывка перехватило. Ладонь Джейка нежно, еле ощутимо коснулась моей щеки. Темные, почти черные глаза парня впились в мои.
-Кто-нибудь когда-нибудь целовал тебя.? –казалось, его глаза заворожили меня. Я не могла оторвать от них взгляда.
Я чувствовала, что второй рукой Джейкоб приобнял меня за талию. Легко, не давя на меня, будто предоставляя право выбора.
Его вопрос поверг меня в шок. Мне стало страшно, что, если он узнает, что я не целовалась никогда в жизни, он будет смеяться надо мной. Что я покажусь ему убогой, страшной и никому не нужной.
Сказать правду я не могла. Но и соврать не могла тоже. После такой паузы он бы не поверил моему «да», в каком бы тоне я его не использовала.
Вместо ответа я нервно сглотнула. Увидев это, он улыбнулся уголком губ.
Мне стало дико больно, так и есть, теперь я для него маленькая неудачница. Я дернулась, намереваясь тут же забежать в дом, скрыться от него, спрятаться, зареветь. Но Джейкоб лишь сильнее сжал свою руку у меня на талии и прижался ко мне, зажимая мое тело между перилами.
-Шшш.. –его глаза магическим образом снова заворожили меня. Я не могла не смотреть в них. –Не бойся. Я научу тебя..
Я едва различала его голос, он почти шептал.
Его взгляд переместился с моих глаз на губы. Он сильнее нагнул голову и начал приближать своё лицо к моему. Горячие чувственные мужские губы коснулись моих.
Он целовал меня медленно. Нежно. Будто стараясь не напугать. Будто стараясь не надавить.
Спустя секунд пять я шумно втянула носом воздух и приоткрыла губы. Встав на полу пальчики, я стала двигать губами, вторя его движениям. Старалась отвечать на поцелуй так же нежно, как он. Мне хотелось, чтобы ему понравилось, как я целуюсь.
Горячий язык Джейкоба коснулся кончика моего языка. Ноги подкосились, я бы, наверное, упала, если бы он вовремя теснее не прижал меня к себе. Оторвавшись от меня, он тихо засмеялся, заглядывая мне в лицо.
Я смутилась. Мне снова стало обидно. Чего смешного.? Чего он смеется.? Я так плохо целуюсь.? Может, стоит как в фильмах, практиковаться на помидорах.?
Он, продолжая улыбаться, снова нагнулся к моему лицу.
-Твоё сердце, Несси, как маленькая безутешная птичка, запертая в клетке. Кажется, сейчас выпорхнет.
Его дыхание прямо мне в губы обожгло кожу. Между ног снова непонятно предательски закололо.  Свои руки, что до этого просто болтались в воздухе, я переместила ему на грудь, не то пытаясь его оттолкнуть, не то почувствовать, что он реальный.
Наклонившись, он снова коснулся моих губ. Но уже как-то по-другому. В этом поцелуе появилась напористость. Его язык почти сразу пробрался в мой рот, отыскивая мой, заставляя войти в горячий чувственный танец. Поддавшись порыву, я провела левой рукой от его груди по шее и назад за голову, запутываясь пальцами в колючий черный ежик. На что Джейкоб непонятно сдавленно застонал. Этот стон я словила губами.
Обе его ладони сильно прижимали меня к своему телу чуть ниже талии. Он нежно поглаживал мою спину вверх и вниз, но, не касаясь попы. Мне кажется, может, ему и хотелось, но он боялся меня напугать.
Все мои мысли, ощущения, вдруг резко сузились до одного человека. С первой секунды, когда он прикоснулся к моим губам, мне показалось, что в мире, кроме нас двоих никого нет. Есть только он, только здесь, только сейчас. Его губы, его руки, его горячее рельефное тело. И я, в виде какой-то непонятной растекающейся субстанции.
Послушав непонятное чувство, что царило сейчас в душе, я слегка прикусила его нижнюю губу. В эту минуту с ним что-то случилось, он тихо зарычал, вжимая меня в себя сильнее. Этим действием я будто разбудила в нем непонятного зверя, его язык глубже нырнул в мой рот, требовательно насилуя мой. На этот раз снова послышался тихий стон, и только через секунды три я поняла, что он мой собственный.
Возможно, именно такие поцелуи можно назвать страстными. Честно сказать, я в этом совсем не разбиралась на тот момент, поэтому оставалось только гадать. Может быть, и тот взгляд, которым Джейк так часто на меня смотрел, можно назвать страстным. Только как мне узнать наверняка.?
Минут через 10ть этого сумасшедшего танца языков, в низ моего живота уперся вместительный бугор. Еще минуты через две Джейк, как ошпаренный, отскочил от меня. Его грудь тяжело вздымалась и опускалась, опустив глаза ниже, я увидела, как натянуты джинсы. Щеки сразу покрыл румянец, я поспешно вернула глаза его лицу.
-Нужно остановиться, Несси.! -он, так же, как и я, пытался отдышаться. Как назло, дыхание будто вовсе не собиралось возвращаться в норму. –Иначе это плохо кончится.!
Было такое впечатление, будто я пробежала три квартала без остановки. Сердце билось, как заведенное, кровь прилила к вискам.
-Ппочему.? –мой голос дрожал.
-Потому-что иначе я не смогу сдержаться и изнасилую тебя прямо на твоём крыльце.! –он довольно улыбнулся, подошел ко мне и снова легонько поцеловал. –Иди домой, солнышко.!
Кивнув, я коснулась его губ своими, и пошла открывать дверь.
Я даже не успела добраться до комнаты, когда телефон призывно запищал, оповещая о пришедшей от него смс.
«Увидимся завтра.?»
* * *
Одну странность я обнаружила, раздеваясь в ванной, собираясь принять душ. Трусики насквозь промокли. Это что еще за новости.?
http://s006.radikal.ru/i214/1109/eb/7b3fda51ea6e.jpg

0

9

Глава 7.
-Ты уверена, что хочешь это сделать.? –Джейкоб обеспокоенно смотрел на меня. Думаю, он действительно за меня волновался.
С момента нашего первого поцелуя прошло две с половиной недели. Сейчас мы сидели на заднем сидении его машины, в паре кварталов от моего дома. Мы целовались, когда он слегка отстранился от меня и заглянул в глаза.
Я кивнула. Я уверена, что хочу. В принципе, за эти две недели мои отношения с родителями и так сильно испортились, и то, что я уйду завтра из дому на всю ночь, чтобы попасть на концерт Muse в Бруклине, не сильно их повредит. Мне надоело делать то, что хотят они, отныне я буду жить так, как хочется самой. Эти слова стали девизом для меня в последнее время.
На концерт я очень хочу. Пусть, я и не являюсь ярым фанатом этой группы, но песен 10ть мне все же нравятся. Тем более, я впервые буду на настоящем серьезном концерте, и там со мной будут все друзья. И, конечно же, Джейкоб. За последнее время мы очень сблизились.
Родители поняли, что я встречаюсь с кем-то. Поняли, что у меня появился молодой человек и он неформал. Каждый раз они пытались выведать у меня, кто это, отец даже устраивал скандалы и обещал никуда меня не пускать, но я всё равно убегала. Они больше не указ мне, надоело жить жизнью затворницы. Теперь у меня появились собственные увлечения, собственные хобби, хорошие друзья и мой личный парень. И все это я приобрела сама, а не по их указам и наводкам. Я буду делать то, что хочет моя душа, нравится им это или нет.
Джейкоба же не устраивали мои отношения с родителями. В том, что я перестала с ними ладить, он винил себя. И каждый раз говорил, что мне не стоит поступать с ними так жестко. Как он считал, у меня должна быть полноценная счастливая семья и никакие мои увлечения, а, тем более, он, не должны этому мешать. Но, если так подумать, у меня никогда счастливой семьи не было. Было только подобие, где я не была личностью, а лишь мягкой бесхарактерной амебой.
-Я пойду с вами на концерт.! И точка.! –категорично отрезала я.
-Эдвард не очень обрадуется перспективе, что его любимой дочки не будет дома ночью.! Он может подумать, что ты идешь вовсе не на концерт, а заниматься неприличными гадостями со своим неизвестным парнем.! –Джейк слегка улыбнулся и легко провел ладонью по моему бедру.
Щеки снова покраснели. Каждый раз, когда он трогает меня, я чувствую необъяснимое притяжение. Все естество вдруг покрывается непонятной истомой, меня влечет к нему, как к чему-то запретному.
-Скорее всего, он именно так и подумает.!
-Мне плевать, пусть думает, что хочет.! –я категорично тряхнула головой.
-Но тогда он может тебя закрыть.! И ты никуда не пойдешь.!
Я слегка прищурилась.
-А ты, я смотрю, так и хочешь, чтобы я ни куда не пошла.! –я слегка взяла его пальчиками за подбородок. Он хмыкнул.
-Нет, милая, это очень далеко от моих настоящих желаний.! –лицо Джейкоба стало приближаться к моему и я снова вздрогнула, когда горячие губы накрыли мои.
Его поцелуи сводили с ума, я забывала обо всем, когда его язык ласкал мой. Казалось, нет ничего лучше, чем просто находиться с ним рядом, слышать его сердцебиение, ловить губами его стоны и чувствовать, как горячие ладони ласкают кожу, изредка забираясь под одежду.
-Иди ко мне.! -подхватив меня за талию, Джейкоб приподнял меня над сидением и усадил себе на колени, заставляя раздвинуть ноги.
Я тут же обвила его плечи и сама прикоснулась к губам. Пусть я и точно знаю, что вправе делать это каждый раз, когда мне только вздумается, но все же еще немного стеснялась. Заметив мое волнение, Джейк усмехнулся и углубил поцелуй. Когда он делал так, будто бы показывая, как я ему нужна и как он меня хочет, мне становилось слегка страшно. Казалось, что как-нибудь он не сдержится и займется со мной этим. А я пока не особо уверена, что на 100 % готова..
Его язык глубоко нырнул в мой рот, страстно порывисто лаская мой, будто властно заставляя отвечать на поцелуй. При этом он довольно улыбался, как улыбался всегда, когда целовал меня. Я  довольно заурчала, когда мужские ладони мягко спустились на мою попу, сжимая и поглаживая тело в джинсах. Сама собой не управляя, я забралась ладошками под его серую майку, лаская пальчиками горячую кожу, покрывающую рельефные мышцы. Поддавшись порыву, я нагнулась к его шее, провела по ней мокрыми от страсти губами, желая доставить ему удовольствие.
Одна его рука поползла вверх, и я, зная чем это кончится, учащенно задышала. Когда пальцы коснулись соска, я слегка прикусила его шею, дабы не выдать своего довольного стона. Каждый раз, когда он мягко начинал играть с моим соском, по телу бежали сумасшедшие разряды, что требовали быть к нему еще ближе. Я прикусила его мочку уха, отчего и его губ вырвался тихий рык. Он быстро притянул меня к себе ближе, и промежностью я почувствовала, как натянуты его джинсы.
Я слегка отстранилась, глянув вниз. Так происходило каждый раз, когда он целовал меня. Его джинсы натягивались каждый раз, выставляя напоказ его желание. Но я все не могла привыкнуть. Мне порой казалось, что целуя меня, он думает о ком-то другом, ведь мои действия и мое тело не может возбудить мужчину. Ведь это всего лишь я, разве можно меня хотеть.?! Не думаю.
И каждый раз, когда у него вставал, в голове возникал вопрос. Что делать.? Ведь если я не стану хоть как-то помогать ему в этом, в один прекрасный день ему это надоест и он уйдет к той, что не станет травить его ожиданием. Что сразу отдастся ему, не заставляя терпеть желание и постоянно принимать холодный душ. А я не хочу, чтобы он уходил.
-Брось, Несси, я не покусаю тебя.! –улыбнулся Джейкоб, снова близко притягивая меня к себе, заставляя его дружка упираться в промежность моих джинс. Его губы снова накрыли мои, заставляя покориться, как то успокоиться, и не обращать внимание на то, что я чувствую между ног.
Ласковые губы Джейка спустились к моей шее, оставляя на ней мягкие мокрые поцелуи. Схватив мою майку за нижний край, он оттянул ее вниз, открывая небольшой доступ к груди. Его поцелуи там были намного приятнее. Подняв одну руку, он оттянул лиф в бок и втянул мой сосок губами. От этого сумасшедший пожар между ног усилился, мне показалось, что я больше не могу терпеть, я сгорю, если он не вылечит меня.
Выгнув спину, я застонала, а Джейкоб продолжал ласково описывать круги вокруг моего левого соска. Когда он втянул его в рот вместе с воздухом, я почувствовала приятный холод, а потом легкую боль, когда он слегка прикусил его. От этого контраста я просто сошла с ума. Бедрами стала ерзать на выпуклости его джинс в надежде, что это хоть как-то поможет мне.
Тут не выдержал Джейкоб. Он легко оттолкнул меня, так, чтобы я слезла с него и уперлась спиной в сидение.
-Тише, тише, девочка.! Я ведь не железный.! -его грудь тяжело вздымалась и опускалась, руки слегка подрагивали. Не смотря на все это, он, как всегда, продолжал довольно улыбаться. –Не нужно так надо мной издеваться, я могу и не вытерпеть.!
Я попыталась привести свое дыхание в порядок. Перед глазами стояла легкая дымка, мысли бились в хаотичном порядке.
-Не так быстро, милая.! –довольно скалясь, заключил он.
Я почувствовала легкий стыд. Совсем недавно я впервые поцеловалась, а тут уже запрыгиваю на него, словно опытная любовница. Что он может подумать после такого моего поведения.?!
-Давай я отвезу тебя домой.! –спокойно сказал он, перелезая на водительское сидение.
* * *
Когда послышался громкий звонок в дверь, я ринулась открывать. Отец стоял у гостиной, облокотившись на арку, сложив руки на груди, всем своим видом показывая своё недовольство.
-Я не хочу, чтобы ты туда шла.! –упрямо заявил он, а я лишь скривилась, быстро открывая дверь.
Довольная Кит встретила меня улыбкой. На плече девушки висела объемная сумка, в которой, по моему предположению, было куча косметики и средств по уходу за волосами. Я еще пару дней назад договорилась с ней, что она приведет меня в порядок перед концертом.
-Проходи.! –легко чмокнув ее в губы, я отошла от двери давая ей место.
-Я не хочу, чтобы она шла туда с вами.! –громко повторил отец, когда Кит вошла в дом.
-Кит, знакомься, это Эдвард Каллен, мой отец.! –я быстро махнула в его сторону рукой.
-Рад знакомству, Кэтрин, но я все же не даю своего согласия на этот концерт.! –отчеканил мой папа.
-Я тоже очень рада знакооо.. –она не успела договорить, как я схватила ее за руку и потянула по направлению к лестнице. Не смотря на то, что отец показал ей свое неодобрение и пренебрежение, Кит все равно улыбалась ему, когда говорила.
-Ты не пойдешь туда, Ренесми.! –громко прокричал Эдвард нам в след.
-Вот и посмотрим.! –буркнула я, поворачиваясь к нему лицом, перед тем, как громко хлопнуть своей дверью.
* * *
Такого сумасшедшего количества позитивных эмоций я не получала никогда. Громкая музыка, кричащие и подпевающие фанаты, вспышки камер. Это все смешалось для меня в один огромный адреналин. Кит с Эффи, прыгающие рядом, Квил с какой-то девушкой, еще один друг Джейка – Эмбри и 12ти летний племянник Квила, Сэт, всегда были рядом. Радовались, кричали. И, конечно же, сам Джейкоб. Чья ладонь на протяжении всего концерта покоилась на моем бедре.
Я еще никогда в жизни так не веселилась. Хотя, может быть, причиной был не только настоящий концерт, а еще и пинта сливочного пива, что Джейк после долгих уговоров разрешил мне выпить. Но этого мне вполне хватило, чтобы чувствовать себя расслабленно и оттягиваться по полной.
Я громко кричала слова в унисон с солистом и своими девочками, пол вечера прыгала, задирая руки вверх и постоянно фотографировалась. Эффи, что была нашим главным фотографом, сказала, что фотографий получилось чуть ли не тысячу.
Джейку очень понравился мой внешний вид. Ведь я, можно сказать, впервые за все время нашего общения оделась как девочка-неформал. Кит закрутила мои длинные волосы в сумасшедшие кудри и накрасила глаза большим количеством черных теней. Честно сказать, выглядела я отменно, и это радовало не только меня, но и его самого. Хотя, конечно, он не забыл поинтересоваться, не сильно ли на это разозлились родители.
Родители были отдельной темой. Когда я уходила, отец в гневе кинул, что я могу не возвращаться домой, раз стала такой самостоятельной. Через полчаса мне позвонила мама и в слезах просила, чтобы я вернулась домой, хотя бы к утру, как собиралась. Я пообещала ей, что вернусь. Потому-что, хоть они и разозлили меня излишней опекой, я все же их люблю и не хочу от них уходить.
Как я уснула, я не помню. Это было точно к утру, часов в 6ть. Джейкоб подхватил меня на руки и понес куда-то. Как я тогда подумала, в машину. Но когда я очнулась в незнакомой комнате в серых тонах, а он укладывал меня на кровать, я немного испугалась.
Заметив, что я проснулась, Джейк по-доброму улыбнулся. Он начал снимать с моих рук тяжелые браслеты. Потом укутал меня в одеяло.
-Где мы.? –через дрем выдавила я.
-У меня дома. Спи, любимая. Утром я отвезу тебя домой. –ласково заверил он и когда моей щеки коснулись горячие губы, успокаивая, я снова провалилась в сон.
http://s006.radikal.ru/i214/1109/eb/7b3fda51ea6e.jpg

0

10

Глава 8.
Я проснулась посреди ночи. Хотела стандартно потянуться и только спустя пару секунд поняла, что мои движения что-то сковывает. Открыв глаза, я увидела перед собой довольное лицо Джейкоба. Он улыбался, просматривая свои сны и крепко сжимая меня в объятьях.
По ощущениям я поняла, что сплю в одной тунике и трусиках. А он сам в одних трусах. Видимо, он снял с меня джинсы и лифчик, позволив спать в максимальном комфорте. Сначала мне стало немного стыдно, когда я представила, как он снимал с меня спящей лиф. Но потом мне стало невыносимо приятно, что он позаботился обо мне и, даже смотрев и прикасаясь к моему полуголому телу, не разбудил, не побеспокоил во сне.
Я улыбнулась, высвободила одну руку из его цепких объятий и, еле прикасаясь, провела пальчиками по его лицу. Он немного сморщил нос, но не перестал улыбаться. Я гладила его красивое загорелое лицо, запоминая каждую складочку, каждую ямку лица. Просто лежать вот так, трогать его, наслаждаться его спящим видом, приносило мне огромное удовольствие. Я чувствовала радость оттого, что сейчас я с ним, а не дома, в своей холодной кровати.
Я не знаю, когда он проснулся. Просто в один момент Джейкоб резко распахнул глаза и перекатил меня на спину, придавливая мое тело к кровати.
-Чего не спим, красавица.?! –довольно улыбнулся он. Сначала я испугалась, но затем на лице снова поселилась улыбка.
-Любуюсь. –тихо ответила я, снова прикасаясь пальчиками к его щеке.
-Хм.. Значит, мы поменялись местами.! Сначала я любовался тобой, а потом ты мной.!
-Ты любовался мной.? –мне не особо в это верилось. Во мне нет ничего особенного, в отличие от него я не отличаюсь никакой красотой.
-Угум. –довольно кивнул он. В его глазах не было ни капли сна.  –Часа два, наверное. Никак не мог поверить, что эта принцесса принадлежит мне.!
Горячие большие ладони мягко переместились с моей талии на бедра. Джейк приобнял мою попу и осторожно ее сжал, вдавливая меня в себя.
Мне были приятны его слова. Я снова счастливо улыбнулась. Пусть я и знала, что это ложь, но она была очень красивой.
Обвив его шею руками, я потянулась к его губам. Джейкоб с радостью поцеловал меня, продолжая ласково мять мою попку. Сначала поцелуй был очень ласковым, он нежно касался моего языка, пытаясь передать свои чувства таким способом. Но потом что-то случилось, он порывисто выдохнул и углубил поцелуй, дерзко касаясь внутренностей моего ротика.
Массивная ладонь парня забралась под мою широкую майку, быстро нашла грудь, передавая ей страстные ласки. Большой палец Джейка быстро тер мой сосок, при этом мягко массируя грудь. Я застонала ему в рот, когда привычная тяга внизу живота стала невыносимой. На что он просто улыбнулся, снова страстно целуя мои губы.
На треугольник внизу моего живота надавил кое-чей вставший дружок. Не знаю, почему, но я подалась вперед, развела ножки в стороны и обвила ими его бедра. Джейк учащенно застонал, когда головка его члена уперлась прямо в мою промежность.
Жжение между ног было невыносимым. Иногда оно преследовало меня даже тогда, когда его не было рядом. Стоило мне только подумать о том, как он целует меня и..
Но когда Джейк был рядом, все было намного хуже. Мне каждый раз казалось, что еще чуть-чуть – и я сгорю. По настоящему сгорю, воспламенюсь, начиная со своей промежности.
Жжение стало просто невыносимым. Его губы, язык, так нагло играющий с моим, палец, дразнящий сосок и ладонь, сжимающая попу, казалось, только усугубляли положение. Я заерзала под ним бедрами, пытаясь хоть как-то уменьшить пожар в промежности. Джейкоб тихо завыл, резко откатился от меня, сел на край кровати и закрыл лицо руками.
-Всё, Несси, стоп.! Хватит.!
Я тоже села и подтянула под себя ноги.
-Всегда ты так.! Снова отправишь меня домой.?
Он тихо засмеялся, убрал от лица руки и повернулся лицом ко мне.
-В восемь утра.? Вот уж нет.!
-Тогда чего мы остановились.? –тихо вымолвила я. Мне было стыдно произносить эти слова вслух. Поэтому я отвела глаза к кровати и слегка сжала простынь.
-Если бы мы не остановились, я бы точно тебя изнасиловал.! –спокойно произнес он. –А мы оба понимаем, что перейти на новый уровень отношений ты пока не готова.!
Я лишь промолчала, не поднимая глаз. Хорошо, что он понимает это и готов принять. Я хочу его, особенно в моменты, когда он ласкает меня, но все же мне пока еще страшно.
-Ты бы видела себя сейчас со стороны.! –тихо сказал он, откидываясь на кровать так, что его голова оказалась между моим бедром и рукой, на которую я опиралась. –Такая растрепанная, взъерошенная, майка оттянута.. Ужасно сексуально.
Он приподнял ладонь и провел пальцами по ореолу соска, что торчал из-за длинной оттянутой лямки майки. А я даже и не заметила, что одна грудь выскочила.
-Хочешь сказать, что хочешь меня.?
-Нет, Несси, что ты.! –громко высказался он. –Я ни разу тебя не хочу.!
Двумя руками он указал на свой стояк. Я тихо захихикала. Он улыбнулся моему смеху. А потом решила выдвинуть своё предположение.
-Ну, может, ты представляешь на моём месте какую-нибудь другую девушку, когда целуешь меня.?!
Он вытянул губы в полоску и расширил ноздри. Он всегда так делал, когда начинал злиться.
-Мне периодами кажется, что у тебя совсем нет мозгов.! –уверенно заявил он. Я снова захихикала. –Вот зачем мне тогда встречаться с тобой, если я хотел бы другую девушку.?
-Нууу.. –протянула я, пытаясь найти в своей голове хоть один вариант, приблизительно похожий на правду. –Не знаю.
Он недовольно хмыкнул, словно говоря: «Вот видишь». Потом снова вернул руку к моему соску. Прикосновения его пальцев снова зажгли во мне это томление, я потянулась к его губам, как он резко меня остановил.
-Даже не думай.! –грозно объявил он. –Иначе я тебя точно изнасилую.!
Я недовольно всплеснула руками.
-Что нет вообще никакого способа, чтобы помочь тебе.?
Он задумался. Потом слегка скривился, улыбаясь мысли, что пришла в его голову.
-Вообще-то есть..
Я нахмурила брови.
-И что же это.? –тут в голову пришла идея. Меня, так сказать, осенило. –Нет, Джейкоб, я не могу сосать.! Для меня это даже похуже обычного.. ну.. ты понял.. Еще страшнее..
Он засмеялся во весь голос.
-Боже, Несси, когда из твоего ангельского чистого ротика вылетают такие слова, как типо «сосать» или «дрочить», я просто выпадаю.! Не говори так, пожалуйста, больше, а то мой член и так готов взорваться от возбуждения, а ты еще и подстрекаешь такими грязными сексуальными словечками в своём исполнении.!
Я слегка сощурила губы, но потом улыбнулась.
-И я имел ввиду вовсе не минет.! –заявил он, широко распахивая глаза. –Знаешь, что такое петтинг.?
Я нахмурила нос. Это что еще за штука.?
-Так я и думал. –усмехнулся он. –Ну, это такие ласки. Петтинг бывает открытым и закрытым. Закрытый – это когда в одежде, а открытый, это когда без нее.
-А сейчас мы что ли не ласкали друг друга.? Чем мы тогда занимались.? –я запуталась. Он закатил глаза.
-Так, иди сюда, будем показывать всё наглядным примером.
С эти словами он присел на кровати, заставил меня лечь на спину, сам лег рядом, на бок, а не как обычно, на меня. Честно сказать, меня расстроило, что его не будет надо мной.
Голова Джейка зависла над моей, он довольно и хитро улыбнулся, перед тем, как страстно поцеловать меня. Его ладонь вернулась к моему соску, лаская его пальцем под майкой. Я обвила его плечи руками, довольная, что он снова целует меня. Я люблю, когда он меня целует. И еще люблю, когда он трогает меня в этих местах.
Ладонь Джейкоба стала плавно спускаться по моему животу, я думала, он тянется к попе, но нет. Когда его пальцы поддели резинку трусиков, я остановила его, отстранилась и широко распахнула глаза.
-Эээх, ладно.! Пойдем сложным путем.! –улыбнулся он, кладя ладонь на треугольник моих волосиков поверх ткани трусиков. –И не бойся, Несси, изнасилование на сегодня откладывается.!
-Что ты тогда делаешь.?
-Увидишь. –он чмокнул меня в носик. –Раздвинь немного ножки.
Я повиновалась, но когда его палец коснулся маленького бугорка между моих ножек, пусть и через трусики, я взвизгнула и попыталась его оттолкнуть.
-Отставить страх, Несси.! –он перестал меня целовать и заглянул в глаза. Да так, будто заглядывает внутрь моей головы, в мои  мысли, пытаясь подавить страх. Весь его взгляд говорил мне, что не потерпит возражений.
Я зажмурилась, когда его палец снова сделал легкое круговое движение. Джейкоб лишь легонько касался моих губ, внимательно наблюдая за моим лицом, продолжая пальцем тереть мой клитор. Сначала он делал это медленно, ласково, пытаясь успокоить, но потом его движения ускорились, посылая горячие разряды наслаждения во все места моего тела.
Я представила, что Джейкобу, наверное, будет так же хорошо, если я тоже стану трогать его ТАМ. Поэтому, я потянулась к его губам, впиваясь в них требовательным поцелуем, и положила ладонь на выпуклость его боксеров. Он застонал мне в губы, когда я начала медленно массировать  ствол.
-Боже, Несси.!
-Я не Боже. –выдавила я из себя. С огромным трудом, скажу я вам.
-Зато схватываешь все на лету.! –он впился в мои губы требовательным поцелуем.
Ласкать его через ткань было не очень удобно. Так я не могла обхватить член ладошкой и массировать его так, как в порно фильмах. Поэтому я забралась под ткань и прикоснулась к нему рукой. Наощупь он был скользким, очень твердым и жилистым. И мне, почему-то, это понравилось.
Сначала я водила ладошкой медленно, но потом, осмелев, я ускорила темп. Джейкоб вторил моим движениям, заставляя меня извиваться под своими умелыми пальцами, тяжело выдыхая мне в губы.
То, чем мы занимались сейчас, нравилось мне больше всего. Я чувствовала приближение чего-то огромного, яркого, невыносимо приятного. Я надеялась, что он тоже это чувствует и ужасно хотела, чтобы это «что-то» настало.
Минут через пятнадцать быстрых скольжений ладошкой по его мощному стволу и мне на майку стрельнула белая вязкая жидкость. В эту же секунду Джейк как то по-особому надавил на мой клитор, у меня перед глазами замелькали белые пятна, а тело будто выпустило какой-то фейерверк, отчего стало очень тепло и ужасно приятно. Я услышала громкий женский сексуальный стон и только спустя пару секунд поняла, что он принадлежит мне.
Джейкоб ласково коснулся своими губами моих.
-Поздравляю с первым оргазмом, цветочек.! –тихо прошептал он, пока я, закрыв глаза, все еще наслаждалась горячими приятнейшими волнами, бегущими по телу.
http://s006.radikal.ru/i214/1109/eb/7b3fda51ea6e.jpg

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » A RockStar